Образцы природной чистоты и твердости бриллианты всегда привлекают внимание .
Красивый драгоценный камень как природная истина в последней инстанции.Многое создала природа чудесного, в том числе и бриллианты, а люди придали форму этому застывшему кусочку света.
В период , когда подростки начинают ощущать в себе значительные перемены естественно они влюбляются. В эти годы можно познать очень тонкие и трепетные движения души, если не бухаться сразу в койку. А то к двадцати годам такие дети чувствуют себя унылыми стариками, все познали, все испробовали, во всем уже успел разочароваться. А к этому времени организм только и созрел для близких отношений. Получается разрыв и дисгармония души и тела.
Как же мне нравится видеть мужчин в военной форме. Кажется , что только тогда они выполняют свое настоящее предназначение. Форма меняет храктер мужчины -из
нелепого разгильдяя, мальчик превращается в мужчину на котрого можно надеяться в трудную минуту.
Ой,ой,ой-выходной! Замечательные дни в неделе- выходные,можно отмазатья от любого поручения и заниматься только тем, чем хочется. Я для этого к выходному готовлюсь. Все домашние неизбежные дела делаю накануне-стирка, уборка, готовка.
Закупаю продуктов, чтоб не тратить драгоценное время выходного на поход в супермаркет. И все... можно отдыхать - кино посмотреть, книжку почитать , гостей принять и поиграть во что-то. Есть варианты....
Кнопка любит выходить куда-то в плохую погоду14-05-2010 02:58
Не так уж много дней в году с абсолютно замечательой погодой и что, теперь из дома не выходить что ли? Прогулки под дождем имеют свою прелесть. По самым оживленным улицам можно идти не опасаясь толчков от вечно спешашего населения, все прячутся от дождя, а я иду по центру-гуляю...
Мода на татушки уродует молоденьких девченок. Понаслушаются на тусовках всякой ерунды и делают себе втихушку от родителей какую-нибудь бяку, ладно еще в не всем видном месте. Проходит несколько лет, девочка взрослеет и хочет заняться серьезным делом, а не получается.Клеймо легомысленной молодости давит на состояние души.
Разве у нас есть альтернатива?. Мы берем магазинные соки потому что возиться с домашними не можем себе позволить из-за отсутствия времени и возможности. Для того, чтобы напоить семью яблочным соком в выходные нам нужно ведро яблок не меньше. И кто же будет этим заниматься? Для грудного ребенка сделать стакан свежевыжатого сока это еще можно, но для всех взрослых нереально.
Кнопка ненавидит рекламу в интернете14-05-2010 02:42
Реклама в том виде как она сейчас подается ничего кроме раздражения вызвать не может. То есть реально для чего она существует она не работает.Я знаю уже многих людей, которые отказываются от покупок очень широко разрекламированных товаров, потому что предполагают , что товар не очень качественный раз нуждается в такой мощной рекламе
Привычка спать на квадратных пдушках неистребима. Квадратную подушку можно поворачивать как угодно хоть вдоль, хоть поперек, а можно и поставить даже, чего нельзя сделать с прямоугольной. Прямоугольные подушки можно применять тем, кто спит спокойно , не ворочаясь, а квдратные наоборот .
Кнопка любит когда просят экономить воду или электроэнергию14-05-2010 02:34
Экономить можно в пределах разумного.А теперь вот что интересно. Нас заставляют переходить на новые энергосберегающие лампы. Выясняется их ресурс может быть исчерпан гораздо раньше если их постоянно включать и выключать как лампы накаливания. И нам по телевизору рассказывают о том, что если везде вкрутить такие лампы и не выключать то электроэнергии будет тратиться столько же. В чем ж смысл? Нам потребителям какая разница на что тратиться на лампы или на электричество.
Ой как я люблю ничего не делать, правда после того как все сделаешь намеченное на день. Намаешься за день, ноги гудят, глаза закрываются. Вот тут и наступает тот самый долгожданный момент, когда говоришь себе : все хватит ...больше ничего делать не буду,и в ванную с ароматизированным добавками.Как только закрываю дверь за собой все проблемы домочадцы решают сами- благодать.
Люблю овсянку и необязательно на завтрак. Могу сварганить на ее основе десерт изумительный, мало кто догадывается , что в рецепт входит овсяная каша.Главное в этом деле не останавливаться на достигнутом и экспериментировать с известными продуктами, может получиться очень вкусно.
Все басни используются как цитаты или как самые известные примеры. В быту часто применяем цитаты из басни, чобы сделать свою речь более яркой и запоминающейся, а примеры более выразительными. Уж сотни лет некотрым бсням, а они актуальны и сегодня.
Кнопка любит больших собак без поводков и намордников14-05-2010 02:11
Большие собаки без намордников могут гулять только в тех местах где нет людей.Они незаменимые помощники для людей. Их силу мало что может заменить. Если собаки хорошо обучены, то они совсем не опасны. В городе слишком много людей и собаки находятся в постоянном стрессе. Если собака нервничает, то ее поведение непредсказуемо. В городе лучше держать маленьких собачек. С ними и гулять проще.
Карманные собачки забавные существа. Маленький размер откладывает отпечаток на поведение. Они громче лают и ведут себя как маленькие дети, так же капризничают. Это собачки специально для дам. Всегда при себе создание о котором надо заботиться. Они наверное предтеча томагочи.
Я люблю животных, но терпеть не могу карманных собачек. Это вечно дрожащие и тявкающие существо, вызывает у меня чувство жалости и раздражения. Зачем же так издеваться над животными, таскать ее как куклу, то на руках или в сумочке. Это даже не друг человека, а игрушка, для взрослых дам
NataLi ненавидит много сидеть в интернете14-05-2010 00:56
Инернет- конечно штука полезная и интересная, но не на столько, чтобы проводить в нем сутки Найти нужную информацию, почитать новости,рабочие моменты и на этом достаточно. Жизнь наша не так длинна, как хотелось бы. На свете много интересных и достойных занятий, по-мимо интернета.
А если друзья и впрямь настоящие, им не нужно совершать никаких ритуалов в качестве доказательства. Что это за дружба, если она нуждается в специальном модифицированном доказательстве?
Это слишком патетично и глупо. Чтобы давать подобную клятву, надо быть очень опытным и познавшим многое в жизни. Чтобы стать таковым, зачастую надо дожить до седин, а тогда ты станешь слишком разумным, чтобы совершать подобное безрассудство. Это опасно ещё и с медицинской точки зрения (не стоит забывать, что многими, в том числе и предающимися половым путем, болезнями можно заразиться и через кровь ). Знала я когда то двух девченок, они поклялись в вечной дружбе, скрепив клятву кровью. Нанесли себе порезы и сомкнули их, чтоб кровь смешалась. Ну и где их дружба сейчас?.. А нигде, нет её больше, уже много лет, а шрамы остались...
Не думаю, что стоит себя за это корить. Просто "строить глазки" может выглядеть несколько легкомысленно и, может даже вызывающе, но если это является частью искусства флирта, то это здорово. Это очень тонкая игра и не только тела (глаз и чего-то ещё), но и ума! Правильно флиртовать могут только умные люди, к этому надо иметь и природный дар, и собственнуб наработанную практику.