• Авторизация


Кнопка любит бриллианты 14-05-2010 03:22


Образцы природной чистоты и твердости бриллианты всегда привлекают внимание .
Красивый драгоценный камень как природная истина в последней инстанции.Многое создала природа чудесного, в том числе и бриллианты, а люди придали форму этому застывшему кусочку света.


Другие сообщения в теме про бриллианты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит подростковую влюбленность 14-05-2010 03:17


В период , когда подростки начинают ощущать в себе значительные перемены естественно они влюбляются. В эти годы можно познать очень тонкие и трепетные движения души, если не бухаться сразу в койку. А то к двадцати годам такие дети чувствуют себя унылыми стариками, все познали, все испробовали, во всем уже успел разочароваться. А к этому времени организм только и созрел для близких отношений. Получается разрыв и дисгармония души и тела.

Другие сообщения в теме про подростковую влюбленность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кнопка любит военую форму 14-05-2010 03:11


Как же мне нравится видеть мужчин в военной форме. Кажется , что только тогда они выполняют свое настоящее предназначение. Форма меняет храктер мужчины -из
нелепого разгильдяя, мальчик превращается в мужчину на котрого можно надеяться в трудную минуту.


Другие сообщения в теме про военую форму
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит выходной день 14-05-2010 03:03


Ой,ой,ой-выходной! Замечательные дни в неделе- выходные,можно отмазатья от любого поручения и заниматься только тем, чем хочется. Я для этого к выходному готовлюсь. Все домашние неизбежные дела делаю накануне-стирка, уборка, готовка.
Закупаю продуктов, чтоб не тратить драгоценное время выходного на поход в супермаркет. И все... можно отдыхать - кино посмотреть, книжку почитать , гостей принять и поиграть во что-то. Есть варианты....


Другие сообщения в теме про выходной день
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит выходить куда-то в плохую погоду 14-05-2010 02:58


Не так уж много дней в году с абсолютно замечательой погодой и что, теперь из дома не выходить что ли? Прогулки под дождем имеют свою прелесть. По самым оживленным улицам можно идти не опасаясь толчков от вечно спешашего населения, все прячутся от дождя, а я иду по центру-гуляю...

Другие сообщения в теме про выходить куда-то в плохую погоду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит татуировки 14-05-2010 02:53


Мода на татушки уродует молоденьких девченок. Понаслушаются на тусовках всякой ерунды и делают себе втихушку от родителей какую-нибудь бяку, ладно еще в не всем видном месте. Проходит несколько лет, девочка взрослеет и хочет заняться серьезным делом, а не получается.Клеймо легомысленной молодости давит на состояние души.

Другие сообщения в теме про татуировки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит магазинные соки 14-05-2010 02:47


Разве у нас есть альтернатива?. Мы берем магазинные соки потому что возиться с домашними не можем себе позволить из-за отсутствия времени и возможности. Для того, чтобы напоить семью яблочным соком в выходные нам нужно ведро яблок не меньше. И кто же будет этим заниматься? Для грудного ребенка сделать стакан свежевыжатого сока это еще можно, но для всех взрослых нереально.

Другие сообщения в теме про магазинные соки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит рекламу в интернете 14-05-2010 02:42


Реклама в том виде как она сейчас подается ничего кроме раздражения вызвать не может. То есть реально для чего она существует она не работает.Я знаю уже многих людей, которые отказываются от покупок очень широко разрекламированных товаров, потому что предполагают , что товар не очень качественный раз нуждается в такой мощной рекламе

Другие сообщения в теме про рекламу в интернете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит квадратные подушки 14-05-2010 02:38


Привычка спать на квадратных пдушках неистребима. Квадратную подушку можно поворачивать как угодно хоть вдоль, хоть поперек, а можно и поставить даже, чего нельзя сделать с прямоугольной. Прямоугольные подушки можно применять тем, кто спит спокойно , не ворочаясь, а квдратные наоборот .

Другие сообщения в теме про квадратные подушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит когда просят экономить воду или электроэнергию 14-05-2010 02:34


Экономить можно в пределах разумного.А теперь вот что интересно. Нас заставляют переходить на новые энергосберегающие лампы. Выясняется их ресурс может быть исчерпан гораздо раньше если их постоянно включать и выключать как лампы накаливания. И нам по телевизору рассказывают о том, что если везде вкрутить такие лампы и не выключать то электроэнергии будет тратиться столько же. В чем ж смысл? Нам потребителям какая разница на что тратиться на лампы или на электричество.

Другие сообщения в теме про то, когда просят экономить воду или электроэнергию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит ничего не делать 14-05-2010 02:25


Ой как я люблю ничего не делать, правда после того как все сделаешь намеченное на день. Намаешься за день, ноги гудят, глаза закрываются. Вот тут и наступает тот самый долгожданный момент, когда говоришь себе : все хватит ...больше ничего делать не буду,и в ванную с ароматизированным добавками.Как только закрываю дверь за собой все проблемы домочадцы решают сами- благодать.

Другие сообщения в теме про ничего не делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит овсянку 14-05-2010 02:20


Люблю овсянку и необязательно на завтрак. Могу сварганить на ее основе десерт изумительный, мало кто догадывается , что в рецепт входит овсяная каша.Главное в этом деле не останавливаться на достигнутом и экспериментировать с известными продуктами, может получиться очень вкусно.

Другие сообщения в теме про овсянку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит басни 14-05-2010 02:14


Все басни используются как цитаты или как самые известные примеры. В быту часто применяем цитаты из басни, чобы сделать свою речь более яркой и запоминающейся, а примеры более выразительными. Уж сотни лет некотрым бсням, а они актуальны и сегодня.

Другие сообщения в теме про басни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит больших собак без поводков и намордников 14-05-2010 02:11


Большие собаки без намордников могут гулять только в тех местах где нет людей.Они незаменимые помощники для людей. Их силу мало что может заменить. Если собаки хорошо обучены, то они совсем не опасны. В городе слишком много людей и собаки находятся в постоянном стрессе. Если собака нервничает, то ее поведение непредсказуемо. В городе лучше держать маленьких собачек. С ними и гулять проще.

Другие сообщения в теме про больших собак без поводков и намордников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит карманных собачек 14-05-2010 02:04


Карманные собачки забавные существа. Маленький размер откладывает отпечаток на поведение. Они громче лают и ведут себя как маленькие дети, так же капризничают. Это собачки специально для дам. Всегда при себе создание о котором надо заботиться. Они наверное предтеча томагочи.

Другие сообщения в теме про карманных собачек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит карманных собачек 14-05-2010 01:05


Я люблю животных, но терпеть не могу карманных собачек. Это вечно дрожащие и тявкающие существо, вызывает у меня чувство жалости и раздражения. Зачем же так издеваться над животными, таскать ее как куклу, то на руках или в сумочке. Это даже не друг человека, а игрушка, для взрослых дам

Другие сообщения в теме про карманных собачек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NataLi ненавидит много сидеть в интернете 14-05-2010 00:56


Инернет- конечно штука полезная и интересная, но не на столько, чтобы проводить в нем сутки Найти нужную информацию, почитать новости,рабочие моменты и на этом достаточно. Жизнь наша не так длинна, как хотелось бы. На свете много интересных и достойных занятий, по-мимо интернета.

Другие сообщения в теме про много сидеть в интернете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li ненавидит клятву на крови 13-05-2010 23:19


А если друзья и впрямь настоящие, им не нужно совершать никаких ритуалов в качестве доказательства. Что это за дружба, если она нуждается в специальном модифицированном доказательстве?

Другие сообщения в теме про клятву на крови
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li ненавидит клятву на крови 13-05-2010 23:17


Это слишком патетично и глупо. Чтобы давать подобную клятву, надо быть очень опытным и познавшим многое в жизни. Чтобы стать таковым, зачастую надо дожить до седин, а тогда ты станешь слишком разумным, чтобы совершать подобное безрассудство. Это опасно ещё и с медицинской точки зрения (не стоит забывать, что многими, в том числе и предающимися половым путем, болезнями можно заразиться и через кровь ). Знала я когда то двух девченок, они поклялись в вечной дружбе, скрепив клятву кровью. Нанесли себе порезы и сомкнули их, чтоб кровь смешалась. Ну и где их дружба сейчас?.. А нигде, нет её больше, уже много лет, а шрамы остались...

Другие сообщения в теме про клятву на крови
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luna Li любит строить глазки 13-05-2010 23:12


Не думаю, что стоит себя за это корить. Просто "строить глазки" может выглядеть несколько легкомысленно и, может даже вызывающе, но если это является частью искусства флирта, то это здорово. Это очень тонкая игра и не только тела (глаз и чего-то ещё), но и ума! Правильно флиртовать могут только умные люди, к этому надо иметь и природный дар, и собственнуб наработанную практику.

Другие сообщения в теме про строить глазки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии