• Авторизация


Кнопка любит рисовать акварельными красками 14-05-2010 07:31


Акварельные рисунки так нежны и могут передавать самые возвышенные эмоции. Особенно хороши акварельные исунки, изображающие море , небо, солнце и деревья.А еще акварельными красками можно нарисовать любую фантазию.

Другие сообщения в теме про рисовать акварельными красками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит пивной животик у мужчин 14-05-2010 07:29


Имеется миллион сайтов требующих похудения у женщин и почему-то ни одного требующего похудения у мужчины. Им можно жить в состоянии "кабанчика", а нам нет. Почему такая несправедливость? Пивный живот говорит о том, что мужчина- лентяй.

Другие сообщения в теме про пивной животик у мужчин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кнопка ненавидит квартиры, сданные в аренду 14-05-2010 07:24


Те квартиры,которые сдают аренду редко имеют хорошиий ремонт. За огромные деньги арендаторы получают кучу скрытых проблем с сантехникой, газом, щелями в окнах.
Хозяева экономят на ремонте и после того как они получат деньги авансом ,говорить с ними о ремонте не имеет смысла. Он все предлагают сделать за сой счет


Другие сообщения в теме про квартиры, сданные в аренду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит товарные поезда 14-05-2010 07:17


В нашем городе есть переезды на которых мы часто стоим подолгу. Мня это не напрягает, потому что обычно так езжу только в выходные. Я вижу какие поезда идут по нашим железным дорогам, в состав включают более двухсот вагонов. Такая гусеница протягивается от горизонта до горизонта. Я восхищаюсь людьми, который сотворили это чудо.

Другие сообщения в теме про товарные поезда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит рептилий 14-05-2010 07:10


Нашествие змей происходит то тут то там. Очевидцы рассказывают что где-то на Дальнем Востке когда-то прошел дождь из земей необычных по форме и длине. Таких на земле еще никто не видел. Народ разбежался во все стороны, попрятальсь в домах, но спасения не было нигде. Змеи просачивались в дома, подвалы и чердаки, а потом как-то вмиг исчезли. Вот где страх-то...

Другие сообщения в теме про рептилий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит пророчество Майя 14-05-2010 07:04


Пророчество майя как тольо не толкуют , Многие предрекают конец света и от того впадают в депрессию. А мне кажется нужно найти других толкователей и версия будет другая, более занимательная и оптимистическая чем банальный конец истории земли. Вот может быть на землю прийдет другая цивилизация и царем природы будет не человек.А может быть просто все люди сойдут с ума...

Другие сообщения в теме про пророчество Майя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит тиранство 14-05-2010 06:53


Люди тираны есть везде. Не думайте , что это дело политиков и религиозных деятелей. Везде, где мужчины не получают отпор они становятся тиранами, особенно семье. Сильны еще постулаты домостроя и женщинам с детства вдалбливают мысль о том, что нужно беспрекослвно подчиняться мужчинам. Как только мужчины находят способ поработить женщину они становятся тиранами.

Другие сообщения в теме про тиранство
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит бирюков 14-05-2010 04:47


Мужчина, если он не женился к тридцати годам уже бирюк по определению. И в древности такому мужичку не легко приходилось в свое населенном пункте. В наше время они к этому возрасту только начинают задумываться о возможности создания нормальной семьи. Но к этому времени они становятся жуткими эгоистами.

Другие сообщения в теме про бирюков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит застревание в лифте 14-05-2010 04:42


Наверное нет такого человека, который бы жил в высотном доме и ни разу не застрял в лифте. Сколько эмоций вызывает это событие не передать. Наверное поэтому лифтеры выключают переговорные устройства, чтобы не слышать все высказывание в их адрес.

Другие сообщения в теме про застревание в лифте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит брошенные деревни 14-05-2010 04:30


Брошенные деревни вызывают жалость. Когда-то там билась жизнь, но мода на жизнь в городе выветрила молодежь из деревень. Маса несчастных молодых людей скитаются по квартирам, надеясь на лучшую долю. А может быть эта лучшая жизнь ждет их в деревеньке, где можно жить своим умом и строить свое счастье самим не надеясь ни на кого?

Другие сообщения в теме про брошенные деревни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит ходули 14-05-2010 04:24


В детстве баловались и учились ходить на ходулях. Это очень весело и забавно если они не очень высокие. Но нет предела совершенству и потом я видела людей на ходулях на высоте около двух метров. Очень споро они управлялись с этими штуками.

Другие сообщения в теме про ходули
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит винтовые лестницы 14-05-2010 04:22


Винтовые лестницы обычно очень узкие и с узкими неудобными ступенями. Все время нужно смотреть под ноги. Если долго подниматься по винтовой лестнице может закружиться голова и можно потерять ориентацию в пространстве. И как раньше смотрители маяков лазили по этим лестницам на башню. Я им не завидую.

Другие сообщения в теме про винтовые лестницы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит солидный письменный стол 14-05-2010 04:16


Для серьезных дел требуется респектабельная обстановка.Ничто на обеспечивает респектбельность чем хороший массивный письменный стол из ценных пород дерева.
Солидный человек за таким столом вызывет невольное почтение и доверие.


Другие сообщения в теме про солидный письменный стол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит стрельбу по мишеням в тире 14-05-2010 04:05


Все мы немного охотники . Когда попадает оружие в руки становишься другим человеком. Хочется проверить себя на меткость. Когда удается сбить мишень- гордости на три дня. Хоть это и забава, но совсем не забавная, а серьезное дело.

Другие сообщения в теме про стрельбу по мишеням в тире
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит сборно-разборный бассейн 14-05-2010 04:01


В сезон на даче легко собрать такой бассейн. Он имеет ряд преимуществ перед стационарным тяжело-бетонным. Во-первых его можно переставить на любое другое свободное место. Во-вторых они снабжены специальным оборудованим для очистки воды, в-третьих они не очень глубокие и детей можно отпускать плескаться без особого присмотра.

Другие сообщения в теме про сборно-разборный бассейн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит маленькие стеклянные статуэтки 14-05-2010 03:57


В дни ярмарок появляются со своими изделиями изготовители стеклянных статуэток. Их прилавки пользуются большим спросом и порой подойти поближе удается с трудом.Для подарка такая статуэтка очень подходит. Они такие выразительные несмотря на маленький размер.

Другие сообщения в теме про маленькие стеклянные статуэтки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит чердак в старом доме 14-05-2010 03:53


Чердаки в старых домах наполнены предметами имеющими свою историю. Там можно найти очень много интересного и полезного. Хоть и запыленные, вещи не перестают быть притягательными. Чердак , наполненный всяким " хламом" место таинственное и чарующее. Поход на чердак это экукурс в историю своих предков.

Другие сообщения в теме про чердак в старом доме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит мультфильмы Уолта Диснея 14-05-2010 03:49


Смотрю мультфильмы Уолта Диснея по выходным и праздникам. Они такие красочные, так хорошо прорисованы, сказки замечательные. Они создают особую атмосферу хорошго культурного пространства к которому становишся причастной просматривая раз за разом эти мультики. Вроде они достаточно просты, но в то же время несут много доброты и творчества.

Другие сообщения в теме про мультфильмы Уолта Диснея
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка ненавидит случайную победу 14-05-2010 03:33


Победа имеет значение, когда к ней стремишься преодолевая препятствия. Если победа приходит каким-то другим способом то и цена ей соответствующая. Нечаянная победа расслабляет и делает игрока не сильнее , а слабее. Это лищь немного тщеславие потешить перед теми, кто не знает каким образом удалось победить.

Другие сообщения в теме про случайную победу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка любит барную стойку 14-05-2010 03:27


Удобная вещь эта барная стойка. Все чаще применяют ее в интерьерах частных домов. Она как-то мобилизует домочадцев на скорое пребывание в столовой, здесь рассиживаться не удастся, быстро позавтракал и вперед...И гостей, на которых нельзя потратить слишком много времени, приглашаю за барную стойку. Срабатывает...

Другие сообщения в теме про барную стойку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии