Самый ненавистный браузер. Когда-то у них была практически монополия о они здорово расслабились. Зачем делать лучше если пипл и так хавает. На сегодняшний день, несмотря на то что Microsoft зачесались, он продолжает быть одним из самых убогих браузеров.
Люди, прекращайте травиться ! Что же всех так на всякую гадость тянет.
Кофе приводит к истощению нервных клеток и плохо влияет на сердечно-сосудистую систему. Точно установлено, что кофе препятствует усвоению и вымывает из организма кальций, магний, калий, натрий и некоторые другие микроэлементы.
И наконец к кофе возникает зависимость! Когда отказаться от кофе человек просто физически не может, организм реагирует сильной утомляемостью, сонливостью и даже депрессией.
По-моему - глупость какая-то. Чего в нём такого необычного-то?
Я считаю глупо спускать ТАКИЕ деньги на покупку какой-то беспонтовой штукенции, лучше два обычных купить причём можно найти не лучше
Надоела эта погоня за модой уже. Она ведь приходит и уходит...
Обожаю этот напиток
Утром его ничто не заменит, ну после тяжёлого дня тоже Бодрит
Правда вот давление из-за него скачет:( это плохо,а у меня ещё и с сердцем не очень:(
Не люблю Москву.А за , что ее можно любить? За то , что там все чаще и чаще раздаётся стрельба по “живым мишеньям “?За то ,что там постоянно слышен шум электричек? За то , что почти каждый третий Москвич ходит злой ,как крокодил? И еще за то , что в очень многих жителях Москвы сидит большой комок душевной грязи и зла и думают только о деньгах.
сальце люблю
но почему-то днем про него не вспоминаю, а вот засижусь за компом например и уже ночь и так кушать захочется, и вот тогда сразу сало вспоминаю и так оно кстати и вкусно и можно с чесноком или редиской а потом чаек и какбы второй ужин, или третий
у меня в морозилке всегда кусочек сальца лежит про запас
Люблю мягкие игрушки с детства. Хотя я уже выросла из детского возраста ,но мне до сих пор их дарят.У меня дома их очень много с ними красиво и уютно.Я иногда сама хожу в магазин игрушек и покупаю плюшевых медвежат. Для меня эти магазины открывают мир детства ,ярких красок и доброты.
Milana любит когда употребляют нецензурные выражения27-04-2010 22:26
К сожалению в обществе существуют особи, которые понимают только матерную речь. С ними по иному разговаривать практически бесполезно, нормального результата не добьешься. Поэтому, как только они слышут "кодовое" матерное слово, почему-то быстро у них все выполняется и с отличным результатом. Поэтому - никуда не денешься, а матерное слово - иногда просто без него нельзя. К сожалению, но факт!
Для меня его книги из тех от которых не могу оторваться с первых страниц. Первой из его книг прочла "Керри", потом уже читала множестов рассказов, все названия которых и не вспомню. Конечно же читала Темную башню, но последние книги цикла не произвели такого впечатления как первые.
Очень любила фильмы по его книгам. Но прочитав "Кладбище домашних животных" решила завязывать и с книгами и с фильмами, а то спится плохо
самое смешное в сале то, что оно совсем не приносит вреда фигуре. Абсолютно никакого. Очень удобно есть перед тренировками: много не сьешь, но чувство голода долго не будет приходить, даже после тренировки. В общем плохого абсолютно ничего нет.
Archcore любит когда пишут простым карандашом27-04-2010 21:57
В принципе - без разницы. Но карандаш стереть можно плюс ко всему - им рисовать легче (лично мне)
На руках меньше следов оставляет, нежели ручка
Правда вот писать и легко только на бумаге
Мультики - круто!
Вот только разные они бывают...сам люблю что-то типа Симпсонов и Южного Парка, ну и, само собой, советские Как-никак вырос на них многому они меня научили
А вообще надоела всякая чушь, которую сейчас показывают на детских мульт-каналах (типа никелодеона или фокс кидс)
Реально, такая чушь иногда попадается!
Мультики для того, чтобы дети воспитывались, а не деградировали.
Ну про "взрослые" (те же Симпсоны или Гриффины) уж ничего не говорю угар да и только
Ненавижу охоту. Считаю что ее нужно запретить в любом виде. Ненавижу человеческую жестокость к братьям меньшим. Как можно получать удовольствие убивая .
Всё страшнее и печальнее становится смотреть на молодёжь. Что это за мода вообще пошла?
Деградация поколения шагает широкими шагами. Самое обидно, что большая часть этого "злого" напитка выпивается девушками, которым ещё детей рожать. Наше будущее как-никак.
За что он вообще может нравится? Вкус противный ,здоровье всё к чертям пускает.
Лана любит когда мусульман обвиняют в терактах27-04-2010 21:42
Совсем не просто мусульман в них обвиняют. Во первых они очень часто бывают в них виноваты. Во вторых с их политикой о том что все "неверные" вообще не люди им это очень подходит.
Я не говорю о том что только они виноваты во всех терактах, я говорю о том что это естественно что на них первое подозрение.
Лана любит телевизионные выпуски новостей27-04-2010 21:36
Возможность быстро узнать что и где происходит, чтоб не совсем отстать от жизни. А по поводу подачи новостей, на всех каналах она разная, надо просто выбрать тот, который нравится
Павел ненавидит любовь политиков к религии27-04-2010 21:27
Если посмотреть на процентное соотношение среди простых людей, которые верят в Бога и среди политиков, то становится ясно, что это обычная показуха! Для этих людей нет ни чего святого, они готовы стоять в церкви ради своего рейтинга, думая о своей выгоде. Я еще могу понять обман в предвыборной политике, но лгать верующим людям это перебор. Я сам не верующий, но мне противно смотреть на игру актеров в церкви.
Ммммм сало я обожаю. Люблю жаренную картошечку со шкварками –это небольшие сильно зажаренные кусочки сала, объядение!:tongue: Еще люблю сало с черным хлебушком и со сладким чаем !Между прочим при умеренном употреблении сало очень полезно для организма
Цитата: Во-первых, оно буквально напичкано селеном (очень мощным антиоксидантом), а вкупе с чесноком эффект усиливается многократно.
Во-вторых, сало в огромных количествах содержит арахидоновую кислоту , без которой в организме становится невозможным образование новых клеток и выработка многих гормонов.
С тех пор как перешла с Винды на Линукс не могу нарадоваться. Все прелести последней винды и даже более и при этом бесплатно. Когда увидила что виндовс 7 требует 2 гига оперативки, я чуть под стол не сползла, Линуксу нужно 256 мб.
Все програмное обеспечение бесплатно, и при этом оно почему-то не глючит. Система следит за обновлениями всех програм и предлагает мне милый список, который апдейтит без всяких перезагрузок за пару минут.
Я забыла что такое глюки системы и вирусы. В общем рада безумно.
Конечно минусом Линукса всегда будет то что многие программы пишут только под Винду, но у многих из них есть аналоги.