• Авторизация


Артём ЯR ненавидит когда щёлкают семечки 28-04-2010 10:49


Бесит !
Отвратительный запах, бесконечное раздражающее щёлканье действует на нервы. Потом ещё везде остаётся эта шелуха, на зубах кусочки кожуры или семечек, одежда в мусоре .
И люди ещё считают, что это нормально! Подойти потом поговорить с кем-то, да мне смотреть даже противно - после семечек нужно минимум зубы почистить, прежде чем к людям обращаться! А лучше проветрится и переодеться!


Другие сообщения в теме про то, когда щёлкают семечки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK ненавидит деловой стиль 28-04-2010 10:45


Если говорить именно про деловой стиль - то он мне отвратителен! Я не хочу оскорбить торжественный вид, когда ради определённых мероприятий одеваешь костюм, галстук и т.д.
Ну почему нужно на работу одевать неудобные вещи ?! А костюм в любом случае доставляет неудобство - в жару потеешь, на холоде мёрзнешь и множество других раздражающих факторов ! Мне лучше работается, когда мне удобно, поэтому я категорически против деловых костюмов!!!


Другие сообщения в теме про деловой стиль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Nevri ненавидит сайт одноклассники 28-04-2010 10:40


Совсем не нравится ! Настолько неудобного интерфейса и нелепого оформления мало где встречала. Столько лишнего, куча рекламы и мало толку. Неудобно общаться, поэтому вообще не стала туда заходить - есть намного более совершенные ресурсы для поиска и общения знакомых людей.

Другие сообщения в теме про сайт одноклассники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri любит футбол 28-04-2010 10:34


Мне футбол нравится! Смотря, конечно, кто играет. Бывают такие игры, что ни на секунду не оторваться - так захватывает! А в живую наблюдать за игрой - вообще фантастика. Хотя иногда и перед телевизором можно поболеть за кого-нибудь!

Другие сообщения в теме про футбол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка любит молочный шоколад 28-04-2010 10:28


Вкусняшка! Молочный шоколад единственный, который могу с удовольствием есть, хотя вообще сладкое не очень люблю. Но вкус такой нежный, такой мягкий - просто !

Другие сообщения в теме про молочный шоколад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка ненавидит фильмы ужасов 28-04-2010 10:26


Я очень редко смотрю такие фильмы, если уж совсем выбора нет или за компанию. Ну вот ещё ни разу не увидела чего-то такого, что действительно бы проняло. Ну как это всё неправдоподобно снято . Это какие-то не фильмы ужасов, а комедии получаются. Все эта ровь фонтанами, неестественные монстры и плохая графика при полном отсутствии сюжета.
Как это можно смотреть и получать удовольствие ?


Другие сообщения в теме про фильмы ужасов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza любит готовить 28-04-2010 09:09


Обожаю готовить! Собираю рецепты, покупаю журналы, постоянно пробую что-то новое. Практически никогда не покупаю всякие магазинные полуфабрикаты, потому что с домашней едой это просто невозможно сравнить. Готовлю почти каждый день и не устаю от этого.

Другие сообщения в теме про готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri любит телефоны-раскладушки 28-04-2010 08:27


Красивые и стильные телефончики! И неправда, что они быстро выходят из строя - смотря где покупали. Если телефон качественный, то ничего у него не будет перетираться.
По мне так раскладушка - идеальный вариант исполнения сотового. Не страшно, что кнопки будут нажиматься (даже на блокировке у многих то в интернет вылезет самостоятельно, то звонить начинает), экран в большей безопасности находится.
Хорошая вещь!


Другие сообщения в теме про телефоны-раскладушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR любит готовить 28-04-2010 08:22


Ох, готовил бы я с удовольствием! Но вот процесс последующей уборки кухни - это для меня кошмар. Ведь чтобы сделать элементарный плов, потом столько всего перемыть надо .
А вообще готовить люблю - стоишь себе на кухне, расслабляешься. И девушки в восторге, когда парень готовит хорошо


Другие сообщения в теме про готовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR ненавидит сало 28-04-2010 08:20


Голимый жир . Как вообще его можно есть? Меня эти расплывшиеся кусочки просто пгают. Даже представить противно какое оно на ощущение, склизкое... И вкуса у него не особенно. Никогда не ем сало

Другие сообщения в теме про сало
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri ненавидит бокс 28-04-2010 08:17


Вот уж неоригинальный спорт Прыгают большую часть времени, как зайчики-болванчики - в чём прелесть? Ни красоты, ни командного духа. Прыг-скок, бах... Прыг-скок, бах... Лично меня хватает минут на пять максимум, а потом такая скука наваливается

Другие сообщения в теме про бокс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri любит походы по магазинам 28-04-2010 08:14


ОООООООО! Это же моё любимое занятие! Что за праздник, когда нужно сделать важную покупку или обновить гардероб! Можно обойти весь город в поисках именно того, что тебе необходимо! Зато никогда потом не сожалеешь, что схватил первую попавшуюся вещь, а потом увидел лучше и дешевле.
И с гордостью можно говорить - что твоя вещь лучшая в городе !


Другие сообщения в теме про походы по магазинам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK ненавидит оливки 28-04-2010 08:08


Оливки, подливки... Извращения и издевательство над желудком. Мясо, батон и майонез - вот наш выбор) Оливки странная пища, вроде ягода (или к чему там они относятся), а какая-то противная. Солёная, скользкая, вкус непонятный и неприятный!

Другие сообщения в теме про оливки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK любит девушек, бритых наголо 28-04-2010 08:02


Вся внешняя сторона - это всего лишь оболочка. По мне так всё равно волосатая дура или лысая) А вот если встанет выбор между глупой девушкой с шикарными волосами и лысой умничкой, которая пошла на этот шаг из-за личного обоснованного принципа - конечно выберу лысую!
Да и вообще длинные волосы девушки везде лезут, мешаются, когда спишь вместе - колются((( Так что брейтесь, милые девушки, наголо! Экономично и практично!


Другие сообщения в теме про девушек, бритых наголо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR ненавидит овсянку 28-04-2010 07:57


Как её можно любить? Это же гадость! Как вспомню пичканья этой субстанцией в детстве "Кушай, Тёмочка, полезно" - аппетит напрочь отшибает
Я даже могу согласиться с тем, что каша может быть разной, но так усиленно в меня ненависть к продукту ещё не вбивали. Куда я только эту овсянку не прятал, чтобы не есть


Другие сообщения в теме про овсянку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка ненавидит антивирус Kaspersky 28-04-2010 07:51


Не знаю((( У меня этот Касперский СТОООЛЬКО вирусов не мог обнаружить, что даже странно. Хотя версия была последняя, обновления регулярные. Но как не пойду к знакомым - постоянно на флэшке какую-нибудь заразу притащу.
В итоге перешла на Doctor Web. Пока стоит, не жалуюсь


Другие сообщения в теме про антивирус Kaspersky
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка любит когда вместо парков строят храмы и церкви 28-04-2010 07:48


Не надо закидывать меня помидорами, но я люблю шедевры архитектуры. В парках всё равно не отдохнёшь так, как на природе, поэтому городские парки часто вызывают сожаление.
Ни денег, ни желания у спонсоров на восстановление заброшенных и замусоренных парков нет, поэтому чаще всего парки становятся рассадниками неприятных личностей, пьющей молодёжи и наркоманов. Пусть лучше в черте города стоят красивые храмы и церкви, на которые приятно посмотреть!


Другие сообщения в теме про то, когда вместо парков строят храмы и церкви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка любит Камеди Клаб 28-04-2010 07:44


Мне нравится! Не скажу, что в восторге от всех резидентов, но они такие лапушки) И шутки у всех свежие, неизбитые. Чего стоят песни Сорокина или талант Мартиросяна !
По крайней мере намного моральнее и смешнее, чем пошлый и однотипный юмор Наша Russia


Другие сообщения в теме про Камеди Клаб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK ненавидит мягкие игрушки 28-04-2010 07:40


Пылесборники!
Все эти зайчики, мишки - какой от них смысл? Вещь должна приносить пользу, хоть какую-то. А эти все мягкие волосатые безделушки только квартиру захламляют. Пылищи в них - мама дорогая, больше, чем в пылесосном мешке собирается.
И не надо рассказывать, что их можно стирать и т.п. Всё равно не знаю никого, кто регулярно (раз в неделю) перестирывает всех своих "пушистых любимцев"(((


Другие сообщения в теме про мягкие игрушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK любит кофе 28-04-2010 07:37


Кофе это не только ценный ... Кофе люблю, пил и буду пить! А что ещё пить чаёк или водичку? Нет, как напиток после еды или так, для перекуса - лучше кофе ничего в мире ещё не придумали

Другие сообщения в теме про кофе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии