• Авторизация


Archcore любит Фриланс 28-04-2010 19:00


Фриланс - это здорово!
Можно заработать, не выходя из дома, занимаясь своим любимым делом (чаще всего).
К тому же - есть возможность заняться работой, которая соответствует твоим умениям и возможностям. Ещё плюс - все могут работать удалённо, главное уметь то, что просят.
Помимо всего выше сказанного, хочу сказать, что это прежде всего хорошо для себя, ибо при фрилансинге набирается опыт (как и при работе не удалённо).


Другие сообщения в теме про Фриланс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка любит жизнь в деревнях 28-04-2010 18:06


Я бы хотела жить в деревне. Правда с моей любовью к комфорту нужен хороший дом, чтобы все удобства. Тогда, конечно
В деревне я люблю животных, природу, чистый воздух, простор. Но это слишком дорогое удовольствие.


Другие сообщения в теме про жизнь в деревнях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Неженка любит когда говорят что алкоголь полезен для здоровья 28-04-2010 17:59


Действительно полезен. Просто нужно меру знать. Бокал красного вина - прекрасно стимулирует работу всего организма. При гриппе - ложка водки с перцем или хреном перед сном - и наутро здоровенький человек! Пивные дрожжи - вообще полезны, между прочим и как похудательное средство. Просто любую вещь нужно использовать с умом.
Ножом тоже зарезаться можно, однако ж большинство не режется...


Другие сообщения в теме про то, когда говорят что алкоголь полезен для здоровья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неженка ненавидит делать зарядку 28-04-2010 17:56


Для меня это не зарядка, а наоборот выкачивание энергии. Я утром к таким стрессам не готова . Потянуться, поваляться в своё удовольствие - это можно. А встать и что-то активно крутить, махать, приседать и прыгать - Жуть...

Другие сообщения в теме про делать зарядку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK ненавидит легализацию проституции 28-04-2010 17:45


Давайте тогда легализуем наркоту (тоже из древности используется), убийства (вообще древнейшее), воровство (чтобы ребятам легче было). Что за глупости?!
Нужно воспитывать себя и своих детей в соответствии с моралью! А проституция - это антиморально!


Другие сообщения в теме про легализацию проституции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK ненавидит молочный шоколад 28-04-2010 17:36


Ненатуральный это шоколад! Приторный такой, это слишком уж сомнительное удовольствие( Можно, конечно иногда съесть немножко, но только ради приличия . А так чтобы "любить" - это слишком...

Другие сообщения в теме про молочный шоколад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK ненавидит длинные волосы у парней 28-04-2010 17:31


Может мне так не везло, но все знакомые решившие носить длинные волосы вообще за ними не ухаживали . Затянут сальный хвост на затылке и ходят с умным видом - не приятно с таким "настоящим пацаном" даже показываться. Примут ещё за парня с синеватым оттенком(((

Другие сообщения в теме про длинные волосы у парней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri любит когда щёлкают семечки 28-04-2010 17:27


Люблю щелкать семечки, присоединяюсь с удовольствием, когда кто-то щелкает. Семечки очень затягивают, оторваться невозможно! Не люблю когда кто-то один в тишине щёлкает, а когда большая компания - тогда с удовольствием!

Другие сообщения в теме про то, когда щёлкают семечки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore любит Кока-Колу 28-04-2010 16:17


Вкусно, но вредно,это факт.
Не знаю почему люблю её в детстве вообще не пил её
Только вот последнее время что-то уж совсем вкус изменился:(
Видимо перестали они выращивать коку и стали пользоваться заменителями...
Жаль, что вредно:(
Так бы вообще не отставал от неё
Пойду попью кстати


Другие сообщения в теме про Кока-Колу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит когда пишут простым карандашом 28-04-2010 16:15


Обожаю писать и рисовать простым карандашом .Если что-то не так написал просто взять стерку и стереть это так просто и очень удобно.А еще у меня подруга рисует простым карандашом такие рисунки красивые получаются просто заглядение

Другие сообщения в теме про то, когда пишут простым карандашом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Goldfog любит корсеты 28-04-2010 15:58


Обожаю корсеты! В моем гардеробе они присутствуют.Я аж сразу купила 3 штуки т.к это очень красиво, сексуально и скрывают недостатки фигуры .В последнее время они очень стали модны , причем именно классического стиля ,жесткого ,он позволяет регулировать объем своей талии до 30 см , но конечно не для всех актуален такое изменения.В основном предпочитаю корсеты с утяжкой 5-15 см , они позволяют свободно двигаться , но уже корректируют недостатки женской фигуры.

Другие сообщения в теме про корсеты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore любит Skype 28-04-2010 15:30


Skype - это круто!
Есть возможность общаться с людьми (а именно видео и аудио связь), которые находятся на расстоянии, заводить друзей из других стран и городов. К тому же - это как телефон, только бесплатный (не считая того, что нужно потратиться на вебку и наушники с микрофоном), но у не которых людей гораздо дороже выходит за обычный стационарный телефон, чем за всё, что нужно для скайпа в сумме!
Так что, у кого нет скайпа я призываю вас ставить его! мало кто пожалеет


Другие сообщения в теме про Skype
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore ненавидит телефоны-раскладушки 28-04-2010 15:27


Раскладушки - отстой!
Они ломаются в два счёта и не удобно с ними. Во многих встречается такой косяк, как, например, с приложениями типа Jimm или Mobile Agent. Закроешь телефон и всё - приложение закрывается само по себе.
Был у меня уже как-то такой. Ох, помучился я с ним. Пожалел, что купил. Тормозные они какие-то.
Да и вообще, присоединюсь к Артём ЯR - не мужской это стиль.
Можно, конечно, найти красивые по дизайну и подходящие под стиль, но это редкость и чаще всего дорогая.


Другие сообщения в теме про телефоны-раскладушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore любит книги Стивена Кинга 28-04-2010 15:22


Я ничего лучше в своей жизни не читал!
Такие сюжеты, какие в книгах Кинга, не многие способны придумать. Это во-первых. Во-вторых никто так не сможет дать своим идеям жизнь (я про сюжеты), как Стивен Кинг! Пишет просто Божественно. Его книги читаются на одном дыхании!
Что самое интересное - идеи у него не кончаются и все они оригинальны!
Читал, читаю и буду читать!


Другие сообщения в теме про книги Стивена Кинга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri любит книги Стивена Кинга 28-04-2010 11:41


Хорошие книги! Первый раз я прочитала рассказы в более чем подходящей обстановке - мы вдвоём с подругой отдыхали дикарями на берегу озера. Так вот не зная ещё о чём эти рассказы стала читать вечером при свете лампы, освещающей палатку .
Эффект был потрясающий! Бессонная ночь, ужас и боязнь даже в туалет сходить .


Другие сообщения в теме про книги Стивена Кинга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza любит жизнь в деревнях 28-04-2010 11:07


В деревне мне хотелось бы жить, но не сейчас, а когда выйду на пенсию. Вот тогда хотелось приобрести домик в деревне, где-нибудь в живописном месте, красота, чистый воздух, тишина и спокойствие. Осталось только денег на этот домик накопить.

Другие сообщения в теме про жизнь в деревнях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza любит телевизионные выпуски новостей 28-04-2010 11:05


Очень люблю смотреть новости именно по телевизору, а не читать в интернете. Есть любимые каналы, и информация порой более достоверная, чем в сети. К тому же можно и просто слушать новости, при этом занимаясь своими делами.

Другие сообщения в теме про телевизионные выпуски новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri любит корсеты 28-04-2010 10:57


По-моему очень сексуальная одежда... Сразу можно подчеркнуть несколько достоинств фигуры и при этом успеть скрыть недостатки. Корсетированная одежда - это так красиво выглядит. И носит удобно, сразу себя такой изысканной барышней ощущаешь

Другие сообщения в теме про корсеты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR ненавидит телефоны-раскладушки 28-04-2010 10:54


Это не мужской вариант. Не солидный что ли... Сейчас много разных моделей, но всё равно раскладушки пусть покупают женщины. Телефон должен выглядеть как телефон, а не как стильная штучка к сумочке. Да ещё и с зеркальной поверхностью крышки - мужчинам это ни к чему!

Другие сообщения в теме про телефоны-раскладушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR любит торты с кремом 28-04-2010 10:52


Крем... Нет даже так КРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ! Что может быть вкуснее? Особенно когда его много-много, больше, чем самого торта! Крем настолько вкусен, что его можно поглощать в любых количествах...
Ну да, я сладкоежка, не скрою


Другие сообщения в теме про торты с кремом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии