Фриланс - это здорово!
Можно заработать, не выходя из дома, занимаясь своим любимым делом (чаще всего).
К тому же - есть возможность заняться работой, которая соответствует твоим умениям и возможностям. Ещё плюс - все могут работать удалённо, главное уметь то, что просят.
Помимо всего выше сказанного, хочу сказать, что это прежде всего хорошо для себя, ибо при фрилансинге набирается опыт (как и при работе не удалённо).
Я бы хотела жить в деревне. Правда с моей любовью к комфорту нужен хороший дом, чтобы все удобства. Тогда, конечно
В деревне я люблю животных, природу, чистый воздух, простор. Но это слишком дорогое удовольствие.
Неженка любит когда говорят что алкоголь полезен для здоровья28-04-2010 17:59
Действительно полезен. Просто нужно меру знать. Бокал красного вина - прекрасно стимулирует работу всего организма. При гриппе - ложка водки с перцем или хреном перед сном - и наутро здоровенький человек! Пивные дрожжи - вообще полезны, между прочим и как похудательное средство. Просто любую вещь нужно использовать с умом.
Ножом тоже зарезаться можно, однако ж большинство не режется...
Для меня это не зарядка, а наоборот выкачивание энергии. Я утром к таким стрессам не готова . Потянуться, поваляться в своё удовольствие - это можно. А встать и что-то активно крутить, махать, приседать и прыгать - Жуть...
Давайте тогда легализуем наркоту (тоже из древности используется), убийства (вообще древнейшее), воровство (чтобы ребятам легче было). Что за глупости?!
Нужно воспитывать себя и своих детей в соответствии с моралью! А проституция - это антиморально!
Ненатуральный это шоколад! Приторный такой, это слишком уж сомнительное удовольствие( Можно, конечно иногда съесть немножко, но только ради приличия . А так чтобы "любить" - это слишком...
HoLoDoK ненавидит длинные волосы у парней28-04-2010 17:31
Может мне так не везло, но все знакомые решившие носить длинные волосы вообще за ними не ухаживали . Затянут сальный хвост на затылке и ходят с умным видом - не приятно с таким "настоящим пацаном" даже показываться. Примут ещё за парня с синеватым оттенком(((
Люблю щелкать семечки, присоединяюсь с удовольствием, когда кто-то щелкает. Семечки очень затягивают, оторваться невозможно! Не люблю когда кто-то один в тишине щёлкает, а когда большая компания - тогда с удовольствием!
Вкусно, но вредно,это факт.
Не знаю почему люблю её в детстве вообще не пил её
Только вот последнее время что-то уж совсем вкус изменился:(
Видимо перестали они выращивать коку и стали пользоваться заменителями...
Жаль, что вредно:(
Так бы вообще не отставал от неё
Пойду попью кстати
Goldfog любит когда пишут простым карандашом28-04-2010 16:15
Обожаю писать и рисовать простым карандашом .Если что-то не так написал просто взять стерку и стереть это так просто и очень удобно.А еще у меня подруга рисует простым карандашом такие рисунки красивые получаются просто заглядение
Обожаю корсеты! В моем гардеробе они присутствуют.Я аж сразу купила 3 штуки т.к это очень красиво, сексуально и скрывают недостатки фигуры .В последнее время они очень стали модны , причем именно классического стиля ,жесткого ,он позволяет регулировать объем своей талии до 30 см , но конечно не для всех актуален такое изменения.В основном предпочитаю корсеты с утяжкой 5-15 см , они позволяют свободно двигаться , но уже корректируют недостатки женской фигуры.
Skype - это круто!
Есть возможность общаться с людьми (а именно видео и аудио связь), которые находятся на расстоянии, заводить друзей из других стран и городов. К тому же - это как телефон, только бесплатный (не считая того, что нужно потратиться на вебку и наушники с микрофоном), но у не которых людей гораздо дороже выходит за обычный стационарный телефон, чем за всё, что нужно для скайпа в сумме!
Так что, у кого нет скайпа я призываю вас ставить его! мало кто пожалеет
Раскладушки - отстой!
Они ломаются в два счёта и не удобно с ними. Во многих встречается такой косяк, как, например, с приложениями типа Jimm или Mobile Agent. Закроешь телефон и всё - приложение закрывается само по себе.
Был у меня уже как-то такой. Ох, помучился я с ним. Пожалел, что купил. Тормозные они какие-то.
Да и вообще, присоединюсь к Артём ЯR - не мужской это стиль.
Можно, конечно, найти красивые по дизайну и подходящие под стиль, но это редкость и чаще всего дорогая.
Archcore любит книги Стивена Кинга28-04-2010 15:22
Я ничего лучше в своей жизни не читал!
Такие сюжеты, какие в книгах Кинга, не многие способны придумать. Это во-первых. Во-вторых никто так не сможет дать своим идеям жизнь (я про сюжеты), как Стивен Кинг! Пишет просто Божественно. Его книги читаются на одном дыхании!
Что самое интересное - идеи у него не кончаются и все они оригинальны!
Читал, читаю и буду читать!
Хорошие книги! Первый раз я прочитала рассказы в более чем подходящей обстановке - мы вдвоём с подругой отдыхали дикарями на берегу озера. Так вот не зная ещё о чём эти рассказы стала читать вечером при свете лампы, освещающей палатку .
Эффект был потрясающий! Бессонная ночь, ужас и боязнь даже в туалет сходить .
В деревне мне хотелось бы жить, но не сейчас, а когда выйду на пенсию. Вот тогда хотелось приобрести домик в деревне, где-нибудь в живописном месте, красота, чистый воздух, тишина и спокойствие. Осталось только денег на этот домик накопить.
Lanza любит телевизионные выпуски новостей28-04-2010 11:05
Очень люблю смотреть новости именно по телевизору, а не читать в интернете. Есть любимые каналы, и информация порой более достоверная, чем в сети. К тому же можно и просто слушать новости, при этом занимаясь своими делами.
По-моему очень сексуальная одежда... Сразу можно подчеркнуть несколько достоинств фигуры и при этом успеть скрыть недостатки. Корсетированная одежда - это так красиво выглядит. И носит удобно, сразу себя такой изысканной барышней ощущаешь
Это не мужской вариант. Не солидный что ли... Сейчас много разных моделей, но всё равно раскладушки пусть покупают женщины. Телефон должен выглядеть как телефон, а не как стильная штучка к сумочке. Да ещё и с зеркальной поверхностью крышки - мужчинам это ни к чему!
Крем... Нет даже так КРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ! Что может быть вкуснее? Особенно когда его много-много, больше, чем самого торта! Крем настолько вкусен, что его можно поглощать в любых количествах...
Ну да, я сладкоежка, не скрою