Constructed любит интернет-магазины29-04-2010 11:47
Я живу в маленьком городе, в глубокой провинции, где найти что-то нужное для себя и стоящее - очень сложно и, что не менее важно, дорого (в смысле дороже, чем в интернет-магазинах)
А в интернет шопах можно найти всё (!), что хочешь, без затруднений! И выйдет дешевле (хотя не всегда, ибо доставка-то тоже платная).
Собственно доставка - главный минус таких магазинов. Во-первых - сроки, во-вторых - цена.
Ну и риск, само собой. Куда же без него. Хотя, сейчас уже с этим проблем всё меньше и меньше становится по-моему
Suffokate любит когда извращаются над фотографиями в графических редакторах29-04-2010 11:40
Я за, только если это делают качественно, а не шаляй-валяй.
Некоторые же как, тупо набрасывают беспонтовые слои с разными инструментами и всё тут. Готово.
А вот когда пытаются сделать что-то по-настоящему красиво, это дааа
Сейчас, конечно, сеть уже полна различными картинками, как из первой категории (беспонтовых), так и из второй
Suffokate ненавидит Путина с Медведевым29-04-2010 11:36
"Прошли выборы, Медведев выиграл. К нему подходит Путин и говорит: "Пошли, у меня кое что есть для тебя" Медведев идёт за Путиным, тот его на улицу выводит. На улице машина стоит. Путин: "Вот,Дима, в честь твоей победы на выборах дарю тебе автомобиль" -, Медведев со словами благодарности садится в машину, смотрит, а руля нет, и говорит: "Владимир Владимирович, а где руль-то" -, Тот ему отвечает:" А рулить,Дима, буду я".
Собственно этим анекдотом и выражается всё моё отношение к смене власти Путина на Медведева. Плюс ко всему, на второй срок, мне кажется, снова Путина выберут.
Люблю сладкое торты с кремом - в частности
Не знаю даже какие аргументы можно выдвинуть в пользу "за!"
Просто нравится ну и крем то разный бывает белковый не очень люблю и высыхает он быстро но, в принципе, сойдёт
Торт он и в Африке торт
Suffokate любит просыпаться рано утром!29-04-2010 11:25
Всегда просыпаюсь утром. С самого детства.
Просыпаться рано утром здорово!
Куча времени есть, чтобы поделать нужные дела. Чем дольше спишь, тем дольше отходишь ото сна. Ходишь, не соображаешь ничего, голова болит (когда случаются исключения у меня всё именно так )
Самое лучшее комедийное шоу, которое я видел
Только вот жаль, что это, как и все передачи на ТВ у нас, слизано с запада.
Но всё же - слизана идея, а не шутки, это радует
Порой смотришь и в перемешку со смехом думаешь, как такое вообще придумать можно!
А вчера ещё и в новом формате посмотрел Это вообще круто!
Lanza любит длинные волосы у парней29-04-2010 10:21
Это красиво и стильно, разумеется если волосы ухоженные и молодому человеку подходит подобная прическа. Если профессия мужчины требует от него эффектно смотреться, то длинные волосы - это лучший выход. Представьте, как выглядели бы большинство эстрадных певцов без своих причесок.
Уже в горле это всё комом стоит. Самое страшное - не сами гламурные, а те, кто пытается на них походить.
Да и вообще, что это такое и что в этом такого крутого?
Стиль общения(речи) - отстой,шмотки - отстой, но дорогие. Поговорить с ними вообще не о чем.
Вот тебе и перенятие западной культуры, как оно есть.
Тупая культура.
В чём её смысл вообще?Жалко вот людей таких.
Общался просто с несколькими и знаю, что они из себя представляют. Видел, как они режут вены, плачут, парни с девушками обсуждают одни и то же(само собой - бабские темы).
Видел как парни целовались ужас!
Не дело это - эмо
Vilka ненавидит когда щёлкают семечки28-04-2010 23:44
А я не люблю когда семечки щелкают. Если это дома, то все постоянно в шелухе потом. Но больше всего бесит когда щелкают семечки на улице и сплевывают на землю - полнейшее свинство!:diablo:
В целом я люблю семечки и считаю что они полезны, только покупаю уже очищенные. И мусора вокруг нет и грязи под ногтями.
Почему-то вспомнила монолог Задорнова на эту тему: "мы что едим семечки чтоб наесться?"
Мне нравятся ЭМО. Почему нет? На мой взгляд это лучше, чем готы (не в обиду готам). Не смотря на темноту в одежде, у них есть яркие пятна жизни. Это уже хорошо.
Не люблю я ЭМО.Что же воспитывает субкультура –ЭМО?Плач ,скулеж и ненависть к жизнь? Тьфу. Ведь сама хорошая пора в жизни –это юношество!Когда можно отрываться ,веселиться и радоваться жизни, а они все ноют.
Goldfog любит когда щёлкают семечки28-04-2010 22:32
Обожаю семечки Особенно в холодный зимний вечер пожарить семечки и устроиться с комфортом перед телевизором . А еще они очень полезны!Семечки содержать витами Е который подпитывает мужскую потенцию Мужчины все бегом за семечками, еще в семечка много кальций ,цинк который нужен для блестящих , здоровых волос, а еще когда щелкаешь семечки получаешь психотерапевтический эффект. Однообразие и монотонность этой процедуры постепенно вводят в своего рода трансовое состояние .Согласитесь- это только польза для нашего здоровья!
Терпеть не могу этих сопливых созданий. Мальчики похожие на геев, девочки все в идиотских сердечка. Считаю что почти все эмо идиоты и позеры которые используют стиль как понт, музыка у них поверхностная и в ней не чувствуется никакой "глубины".
Терпеть не могу гламур, не люблю ни само слово ни девочек пытающихся быть похожими на кукол Барби и глупо хлопающих густонакращенными ресничками - пустышки.
Не переношу современную моду говорить: "галамурненько" . Как будто больше не осталось слов для объяснения того что нравится. Хотя в моем понимание гламур это просто мишура за которой ничего нет.
Мои любимые цветы! Утонченные, неприступные, красивые, женственные, с шелковыми лепестками. В них чувствуется какое-то достоинство. Очень люблю когда мне дарят розы
Иногда хочется спать долго, но во-первых не получается у меня, а во-вторых - это по-моему немного глупо, когда пол дня тупо просыпаешь. Вместо этого можно переделать кучу полезных дел как для себя, так и для других
К тому же, у человека вырабатывается режим, а с таким режимом в дальнейшем сложновато будет хотя образ жизни у всех разный
Дело каждого, но я против
Люблю Америку за то что тут бюрократии меньше, а порядка больше. За то что всегда знаешь что тут будут уважать твои права: тебе не будут в наглую хамить госслужащие или работники торговли, с тебя не потребуют внаглую взятки.
Вообще это приятно доверять полиции и врачам, а не думать о том что все думают о том как бы тебя обобрать. Понятно что думают они о своей карьере, а не о том как сделать твою жизнь лучше, но так как это залог успех их карьеры, то меня это устраивает.
Все и правда гораздо более приветливы и более законопослушны, но не такие уж и правильные как представлялось. Люди - везде люди .
Но тут все приходится учиться заново, живешь в неком постоянном напряге ни один год, прежде чем освоишься.
Начало ниже!
Там вообще у них что-то непонятное творится. Так сейчас, конечно, в каждой стране, но в других странах это не так напористо как в Штатах.
Нигде так не скрывают правды от народа, как там. К тому же - эта демократия чёртова и реформы идиотские (ну типа образовательной - уменьшили бюджет, выделяемый на образование на 40%, на сколько я помню => большое количество "американцев" безграмотны, что и приводит к большим миграциям грамотных людей туда (в частности русских, ибо ни для кого не секрет - русские - один из самых умных народов на земле))
А наша страна всё идёт и идёт к демократии, чего очень не советуют жители Штатов.
США - страна, которую действительно можно рассматривать с абсолютно разных сторон.
Почему?
Да потому, что она абсолютно разная. Разная из-за того, что национальности "американец" и языка "американский" нет Колония
Там живут абсолютно разные люди, с разных уголков мира Сам, к сожалению, там не был:(,но наслышан, что добрых, отзывчивых и порядочных людей там гораздо больше, чем противоположностей им.
Однако, главной проблемой Америки как была, так и остаётся политика.