• Авторизация


Nevri любит похудательные препараты 29-04-2010 23:03


Пила похудательное кофе - потрясающий результат. Эффект состоял в том, что из организма начала выделятся лишняя жидкость (чаще в туалет бегала ). За месяц приёма кофе похудела на 7 килограмм, сейчас немного набрала, но не так уж и сильно. Вреда никакого не ощутила. Может через некоторое время повторю курс.

Другие сообщения в теме про похудательные препараты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK любит чёрный цвет 29-04-2010 23:00


Хороший практичный цвет! Стройнит , стильный такой, подходит к чему угодно. Чёрный цвет никогда не выйдет из моды, он всегда будет пользоваться большой популярностью!

Другие сообщения в теме про чёрный цвет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

HoLoDoK ненавидит похудательные препараты 29-04-2010 22:58


Что за глупость придумали! Ничего хорошего в этом нет, чтобы пичкать себя разнообразной гадостью. Если кто-то после приёма препаратов худеет, то явно какой-нибудь паразит был в таблетках! Или другая какая гадость

Другие сообщения в теме про похудательные препараты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK ненавидит родинки 29-04-2010 22:55


Отвратное зрелище Когда на коже родинки - у меня сразу появляется подозрение в каком-то заболевании. Чем меньше родинок, тем лучше! и желательно скрывать их от людей, чтобы стыдно за себя не было и другим не противно.

Другие сообщения в теме про родинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK любит трамваи 29-04-2010 22:54


Хороший транспорт. Едешь себе потихоньку, как на поезде . Зимой попа в тепле, можно сесть и греться) Трамвай - это образ чего-то светлого, чистого и доброго)))

Другие сообщения в теме про трамваи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HoLoDoK любит понедельник 29-04-2010 22:52


Люблю понедельник! На выходных отдохнёшь, успеешь соскучится по любимой работе - и с новыми силами в бой! Вообще хороший это день, начало чего-то нового, надежда, что произойдёт что-то хорошее. Ещё и усталости нет и желание работать не исчезло. Короче - понедельник это круто !

Другие сообщения в теме про понедельник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR любит газированную минеральную воду 29-04-2010 22:48



Вкуснятина! Без газа в минеральной воде не вижу смысла - никакой ощутимой разницы
Поэтому предпочитаю пить только минеральную воду с газом!


Другие сообщения в теме про газированную минеральную воду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR ненавидит квадратные подушки 29-04-2010 22:47


Намного удобнее пользоваться прямоугольными подушками. Неспроста в последнее время эталоном стали именно продолговатые подушки . Они занимают меньше места под голову и намного удобнее на них спать!

Другие сообщения в теме про квадратные подушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR любит волейбол 29-04-2010 22:43


Отличная игра! С удовольствием играю в волейбол при каждом возможном случае. Приятно на природе с друзьями поиграть в волейбол, особых навыков не требуется, площадка небольшая нужна - удобно очень!

Другие сообщения в теме про волейбол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артём ЯR ненавидит трамваи 29-04-2010 22:40


Я не люблю трамваи! Это самый неудобный транспорт из всех существующих! Весь трясётся, дребезжит и раскачивается. Зимой в них ужасно холодно, все стёкла в инее. А ещё я живу возле трамвайной линии ...

Другие сообщения в теме про трамваи
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri любит линзы 29-04-2010 22:37


Отличное изобретение! Намного лучше и удобнее использовать, чем очки. Долго не решалась попробовать линзы, но после покупки - полюбила их всем сердцем

Другие сообщения в теме про линзы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri любит родинки 29-04-2010 22:29


Мне нравятся люди, у которых есть на теле родинки. Особенно в интересных местах . Конечно, я не имею в виду огромные родимые пятна. А небольшие точечки по-моему придают особую пикантность внешности человека.

Другие сообщения в теме про родинки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Nevri ненавидит пиво с мороженным 29-04-2010 22:27


Как-то я попробовала по настоянию сестры эту адскую смесь. Такого неприятного вкуса я долго не забывала. Никому не советую проводить над своим организмом подобные эксперименты

Другие сообщения в теме про пиво с мороженным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore ненавидит понедельник 29-04-2010 18:38


Многие наверное ненавидят этот день
Видимо человек так устроен, что тяжело ему в самом начале недели Кто-то сидит и клюёт носом на парах, кто-то вливает в себя литрами крепкий кофе, а кого-то укачивает в метро или в маршрутке. Но, так или иначе, следующий понедельник наступает очень быстро Первый день в неделе - самый длинный
А вечером совсем убитый Больше ничего и не хочется, кроме как валяться на диване и глазеть в телевизор а иногда и на это сил не остаётся


Другие сообщения в теме про понедельник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Archcore любит стремление уехать заграницу 29-04-2010 18:34


У нас в стране каждый 4-ый примерно мечтает свалить из России!
Ибо стоим мы на одном месте, движений нет никаких!
Другие страны уже давно превратились в пост-индустриальные. А у нас как Сталин превратил государство в индустриальное, так оно и стоит уже 60 лет. И чёрт его знает когда мы, наконец, начнём продвигать науку, а не заводы. Поэтому у нас и утечка кадров научных, ибо работы перспективной и высокооплачиваемой нет в стране.


Другие сообщения в теме про стремление уехать заграницу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate ненавидит олигархов 29-04-2010 18:26


Как можно к ним относиться хорошо?
Не люблю я этих сволочей, которые крадут наши деньги! Деньги нашей страны!
Катаются на дорогих автомобилях, строят дома в разных странах, а пенсионеры живут впроголодь.
Хотя наши органы власти тоже молодце. Больше всех кричат про борьбу с коррупцией, а сами берут взятки, что этих дяденек с толстыми кошельками в тюрьму не посадили.
Плохие они.

Хотя, если бы они мне просто так денег предложили, я бы не отказался


Другие сообщения в теме про олигархов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Suffokate ненавидит хороший коньяк 29-04-2010 18:21


Давно уже не пью
Но в то время, когда я от бутылки не отходил, удалось мне попробовать эту гадость
Что вообще люди в нём находят?
Из алкоголя не люблю его больше всего. Виски - другое дело Один из самых любимых алкогольных напитков. А если ещё и с колой Хотя и виски уже не пил давно. и не тянет от алкоголя тошнит


Другие сообщения в теме про хороший коньяк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Constructed ненавидит сайт одноклассники 29-04-2010 18:16


Обычная социальная сеть только вот денег на нём сдирают немерено!
По-моему даже за регистрацию брать - глупо. Хотя с его раскруткой.
Плюс ко всему - сайт ограничен дополнительными сервисами (нежели ВКонтакте) и быстро надоедает. Для чего он нужен вообще?
И откуда почти у каждого может быть примерно около трёхсот одноклассников?


Другие сообщения в теме про сайт одноклассники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lanza любит проект "Суперстар" 29-04-2010 13:09


Я очень люблю проект "Суперстар" на НТВ! Так интересно смотреть на звезд 80-х и 90-х, они хоть и изменились, но многие в отличной форме, по прежнему занимаются творчеством и ездят на гастроли, и у них весьма плотный график. Каждый раз с нетерпением жду новых выпусков!

Другие сообщения в теме про проект "Суперстар"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Constructed любит когда рисуют на стенах или на заборах 29-04-2010 11:52


"За", только если рисуют что-нибудь красивое и стоящего внимания. А то много "художников", которые ничего рисовать, кроме как икс, игрек и знака высшей математики не умеют. Так каждый может, только баллончик с краской дай.
А вот по-настоящему красивых вещей встретить редко удаётся (я про свой город говорю). И это обидно...
Очень уважаю людей, кто занимается граффити. У них железная сила воли и хорошая усидчивость (это ж сколько нужно на одном месте стоять!)


Другие сообщения в теме про то, когда рисуют на стенах или на заборах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии