• Авторизация


стихи 05-06-2010 08:38

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Давайте искренними быть,
Давайте чаще улыбаться.
Друг другу радость лишь дарить,
Давайте жизни удивляться.

Давайте будем говорить
Слова приятные друг другу.
Давайте искренне любить
Всем сердцем каждую минуту.

Давайте будем все добрей,
Ведь это в жизни очень важно.
Мир должен радовать людей,
Любви достоин в мире каждый!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковая шелуха 05-06-2010 08:35

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

Луковая шелуха? Это вам не "ха-ха-ха"!

[показать]
Можно купить дорогое средство для мытья окон, а можно просто добавить в воду немного копеечного нашатырного спирта и стекло будет сверкать, как хрусталь.

Можно приобрести дорогую косметическую маску и втирать в кожу какие-то отдушки, ароматизаторы, консерванты и прочую химию, а можно просто взять клубничку или огурчик и побаловать свою кожу натуральными витаминчиками и антиоксидантами. Аналогично – никакой самый «крутой» крем не сделает ваши ручки нежнее обычного касторового масла.

Можно оставлять в аптеке круглые суммы на лекарства-пустышки и лекарства-вредители, пытаясь решить свои проблемы «волшебными» таблетками, а можно просто максимально оградить себя от негатива, отказаться от вредных привычек, пить чистую воду в необходимых организму количествах, заниматься гимнастикой и быть бодрым и здоровым.

Как говорил Райкин, если глубоко задуматься, множество людей делают свой выбор в пользу сложностей. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Стащила сегодня отсюда классный рассказ Ивана Егорова о ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ. Поверьте, он заслуживает вашего внимания и потраченного времени.Далееhttp://subscribe.ru/group/zdorove-bez-vrachej-i-lekarstv-/47795/


Вывод: прежде чем выбрасывать луковую или чесночную шелуху – подумайте! Стоит ли!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

стих 04-06-2010 12:29

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[350x300]
Дві речі між людьми найбільшого вартують,
Життя й кохання - тіло і душа.
Без духа тіло - прах, його вітри роздують
Й знаку не стане, заросте трава

Так без кохання і життя тьмяніє
Як лист осінній піде в небуття
Щасливий той, хто зрозуміть зуміє
Що лиш Любов - продовження життя.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подтянутое тело. 04-06-2010 11:50

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Подтянутое тело: Как сформировать плоский живот.

[550x394]
У многих женщин, и даже тонкокостных, живот имеет некрасивую форму, сильно выдается. То есть дело здесь не только в лишнем весе. Форма живота зависит от толщины жирового слоя и состояния мышц брюшной стенки. Слабость этой группы мышц приводит к образованию выпяченного или отвисшего живота.

Плоский живот — это не просто подтянутая и красивая часть тела. Хорошо развитые мышцы брюшного пресса делают талию тоньше, бедра — стройнее, а фигуру — более спортивной и подтянутой. Верите вы или нет, но именно силовые тренировки, не диета и не аэробика, самый эффективный фактор для крепкого тела.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "ЛЮБОВНИЦА". 04-06-2010 11:46

Это цитата сообщения Ketti_Ket Оригинальное сообщение

ЛЮБОВНИЦА

На блюдо выложить слоями : 
 
1. слой : жаренные грибы
2. слой: вареное филе курицы
3. слой: корейская морковка
4. слой: яйца
5 слой: огурец 

Каждый слой надо намазать соусом из сметаны с майонезом, можно с чесноком.

Вкус получается НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!! Этот салат делала не один раз на праздники - съедают самым первым!

Вы не пожалеете, сделав его, хотя может на первый взгляд сочетание кажется не очень. Но попробовав, будите делать его всегда)

[354x344]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишем блестящими буквами.. 04-06-2010 11:31

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Пишем блестящими буквами..


[показать] [показать]

Это хорошая альтернатива сайта "Блестелки",
(перестал работать)
Делаем блестящие надписи в 4 клика.
Не требует установки и регистрации.


И так Поехали!…

[показать]
[539x587]

[показать]
[473x495]

[показать]
[362x518]

[показать]
[486x477]

копируем "прямую ссылку " и вставляем в тег.
<*img src="вот сюда" /*>
в конечном итоге должно получиться так..
<*img src="http://spb-tentorium.ru/generator/holdz/z4c06d90fc2cf6.gif"* />
..только без звёздочек.
[показать]
almiria

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пожарить куриные крылышки к пиву? 04-06-2010 08:53

Это цитата сообщения -Эстель- Оригинальное сообщение

Как пожарить куриные крылышки к пиву?

Как пожарить куриные крылышки к пиву?

Обычно используется один очень простой и вкусный рецепт. "Фишка" его в кетчупе, которым поливаются крылышки. Поскольку кетчуп в своем составе содержит уксус, то и без того нежное мясо крыльев становится еще нежнее, а томат обеспечивает красивую румяную корочку.

Итак, куриные крылышки хорошо моем, разрезаем на 3 части по суставам и еще раз моем и слегка обсушиваем бумажным полотенцем.

На горячую сковороду наливаем растительное масло и выкладываем крылышки. Солим. Жарим минут 10, не накрывая крышкой, после чего заливаем их кетчупом. Кетчуп можно взять с чесноком. На 1 кг крылышек примерно 3 - 4 столовых ложки кетчупа. Хорошо перемешиваем, накрываем крышкой и оставляем жариться до готовности. Это примерно еще 20 минут. Не забываем периодически помешивать, чтобы крылышки не подгорели.

За несколько минут до готовности можно положить под крышку лавровый лист. Если крылышки нужны острые, то перчим черным перцем или добавляем немного аджики.

Подавать на стол, посыпав зеленью.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное творожное тесто. 03-06-2010 20:04
liveinternet.ru/users/32565...127484561/

Вкусное творожное тесто...     ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Спартак" 03-06-2010 20:00

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Торт "Спартак"

[показать]

Захотелось мне сегодня приготовить что-нибудь сладенькое.
После недолгих поисков остановила свой выбор на рецепте, который увидела у lubany_b .
У вас бывает такое, увидел рецепт и понял - это твоё, и ты будешь его готовить обязательно!?

Вот и у меня случилось именно так с тортом «Спартак» . Любаша, спасибо тебе огромное за рецепт. Он не только не разочаровал, а наоборот – очаровал своим вкусом и внешним видом. Торт абсолютно несложный в исполнении, а вкус и размеры весьма и весьма порадовали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2010 19:44

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ С ЯБЛОЧНЫМ КРЕМОМ

[показать]
Приятный крем с легкой кислинкой,легкий,несмотря на целую пачку масла.Здорово!
Коржи можно сделать песочные,по другому рецепту.
Мне же нужно было спасать пачку творога-сделала творожные коржи.Торт получился немаленький-23 см диаметром и 5 см высотой.

ТЕСТО:
250 г творога
1 яйцо
1ч.л гашеной соды
1,5-2 ст.муки
0,7 ст.сахара
1 ст.л сливочного масла(маргарина)
На водяную баню(наподобие медовика) поставить сахар,масло,яйцо.Как сахар растворится,положить гашеную соду и через минуту половину муки.
Теперь убираем с бани,кладем творог(если крупинками жесткими-протереть через сито...или блендером),перемешиваем и добавляем оставшуюся муку(постепенно)
Тесто будет очень мягкое,даже липковатое.
Положить в холодильник на 2 часа.

Из этого теста у меня вышло 4 коржа чуть больше 23 см...Выпечь коржи на промасленной бумаге.Пекутся недолго-минут по 6-7при 200-220 гр.Сверху они будут бледноваты.коржи должны остаться мягкими,не зажаристыми. Готовый корж обрезать по тарелке.Обрезки подсушить в духовке и измельчить(я на мясорубке)
КРЕМ:

1 кг яблок почистить и потереть на терке( у меня крупная)
1 стак.сметаны
1 стак.сахара
Все поставить в небольшой кастрюльке на огонь и варить на медленном огне 30 минут(должно чуть кипеть) Мешайте иногда. Остудите.
Отдельно взбейте миксером добела 200 г масла и добавляйте,взбивая,яблочную массу( эта масса и масло должны быть примерно одинаковой температуры) Еще ванилин.Крем готов!

Прослоить холодные коржи кремом.Не забудьте положить крем на верхний корж.Обсыпать крошкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТО ТЁЩИ ФРАНЦИСА 03-06-2010 19:34

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ТЕСТО ТЁЩИ ФРАНЦИСА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
малосольные огурчики 03-06-2010 19:27

Это цитата сообщения Люкавана Оригинальное сообщение

Среда, вечернее...

Вот с мужем еще темную комнату разобрали... Осталось только завтра еще одну комнату разобрать и все... Послезавтра ремонт снова в разгар вступит... А я больноухая хозяйка ужин приготовить не сподобилась, зато замалосолила огурчики)))... Если любите, специально для вас сделала фоторецептик быстрых огурчиков...

Берем килограмм огурчиков, укропа грамм 100-150, несколько зубчиков чесночка и столовую ложку соли... И... поехали...
[700x525]

у огурчиков отрезаем "жопки", чтобы лучше просолилось и складываем их в целофановый пакет
[700x525]

мелко режем укропчик... и добавляем его в огурчики...
[700x525]
[700x525]

выдавливаем туда же чесночок...
[700x525]
[700x525]

соль...
[700x525]

хорошенько перемешиваем все...
[700x525]

и вот что получается...
[700x525]

теперь завязываем пакет, кладем в еще один, чтобы не протекло и кладем в холодильник. Уже завтра утром это будут потрясающе вкусненькие малосольные огурчики! Приятного Вам аппетита! А я пошла спать и выздоравливать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки 03-06-2010 19:25

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Тесто, которое покорило!

Хочу рассказать о своей находке.
Нашла чудесный рецепт теста для пирожков. И оно сразу стало моим любимым. Много раз проходила мимо этого рецепта, надеялась когда-нибудь опробовать, а сейчас сожалею, что так поздно его для себя открыла.

[показать]

Готовится довольно быстро и без особых хлопот, самое главное - смешать все ингредиенты. Тесто не требует долгого вымешивания и выстаивания. Хочу обратить особое внимание на дрожжи, они должны быть хорошего качества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,БАБУШКИН ПИРОГ,, 03-06-2010 18:34

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

,,БАБУШКИН ПИРОГ,,

[показать]
[показать]
Много слов-просто подробно описала...

Хороший рецепт! Тесто поднимается прямо в руках! Дно у пирога раскатывала нетолсто,начинки клала много-воздушное тесто буквально,,заглушило,,начинку .Оба пирога делала в форме.

ПЕРВЫЙ-начинка: творог+ яйцо+ немного сметаны и вишня( оттаявшая),сахар
ВТОРОЙ-начинка:лук зеленый( пучок)+ 2 сырых яйца+ плавленный сырок ( 100 г) на терке.Можно твердый сыр.

ТЕСТО: Поставить дрожжи для подъема в стакане-немного воды теплой,дрожжи,чуть сахара и ложечку муки.

1,5 стак. ( по 250 г) жидкости( у меня некислая сыворотка.В прошлый раз делала на молоке), 20 г сырых дрожжей ( с сухими не пробовала-но 50 г свежих-это 1 ст.л сухих) , 2 яйца, 1-2 ст.л сахара, 1/2 ч.л соли,мука около 4 стаканов-сыпьте постепенно.Может уйти чуть больше или меньше
В самом конце замеса-когда тесто будет как на оладьи-2 ст.л растительного масла.
Замесить мягкое тесто. У меня скатался шар,но тесто чуть липло к рукам-я обмазала его маслом и уложила в чашку.Дать подняться( дома холодно-я включила газ и поставила в стороне) ,обмять.Второй раз подходит очень быстро.
Можно разделывать пироги,пирожки и булочки.Дать изделиям расстояться на противне,смазать яйцом и выпечь.Я пеку при 180-200 гр.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Михаил БОЯРСКИЙ_ГЛАВНАЯ ШЛЯПА, А ОСТАЛЬНОЕ...*** 03-06-2010 16:35

Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке Оригинальное сообщение

***Михаил БОЯРСКИЙ_ГЛАВНАЯ ШЛЯПА, А ОСТАЛЬНОЕ...***

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зара - Недолюбила 03-06-2010 15:58

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

*Зара - Недолюбила*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Richard Clayderman - Love Story ( CHiquitita bebe ) 03-06-2010 15:55

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Richard Clayderman - Love Story ( CHiquitita bebe )




Carta A Mi Madre (Richard Clayderman)



Richard Clayderman...Flowers flowers flowers



♥♫ - Richard Clayderman - Lyphard Melodie -(superb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ... 03-06-2010 14:33

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

Шедевры инструментальной музыки ( СПАСИБО zhanochka8)

[показать]

Фаусто Папетти - Сонный берег



Фаусто Папетти - Дорога в рай



Стефан Николаи - Вчера



Стефан Николаи - Без тебя



Стефан Николаи - Я всегда буду



Шадоус - Девушка в красном



Френк Дюваль - Баллада Аделины



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рада Рай 03-06-2010 14:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Рада Рай

 

[показать]

 

РАДА РАЙ


 Эта певица недавно начала выступать и записывать песни в стиле Шансон, но уже за столь короткие сроки творчество Рады Рай полюбилось многим слушателям Русского Шансона. Желаем Вам насладиться прослушиванием песен этой замечательной певицы.

>>>>>

 

>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ВАЛЬС!!!=(ANDRE RIEU) 03-06-2010 14:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ВАЛЬС!!!=(ANDRE RIEU)

[306x400]















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии