• Авторизация


Без заголовка 05-06-2010 19:51


[показать]
[показать]
[показать]

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой...
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким, пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться...
И никогда не сдаваться!
(инет)

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2010 19:50


[показать]


Скажи мне... Просыпаясь по утрам,
Ты видишь за окном зари сиянье,
И солнышка блистает радость там,
Где небо было полно звезд мерцаньем.

Под каплями весеннего дождя
Идя, ты слышишь шелест трав, побегов..
Скажи же, что печалит так тебя,
Что дух твой наполняет серым снегом?..

Забудь все те невзгоды, что всегда
Терзали твою душу...хоть на время..
Открой для счастья сердце, навсегда
Чтоб скинуть безнадежной грусти бремя.

Не старая душа - событий яд
Мешает вновь почувствовать свободу
И разум ослепляет, что подряд
Всю радость отвергает..счастья годы..

Огромен мир, велик и сонм идей,
Безмерно многогранна чаша мыслей,
Всегда есть повод для простых затей,
Что жизнь наполнят всежеланным смыслом.

Пусть думы одинокие уйдут,
Ведь есть те люди, что грустят с тобою,
Что ради лишь тебя на все пойдут,
И если что-пожертвуют собою..

Быть может для кого-то только ты
Милее волшебства чудес природы,
Прекраснее небесной красоты,
Загадочней, чем льющиеся годы.

Скажи мне... Оглянись по сторонам,
Почувствуй мир во всем его сияньи,
Не дай огородить себя стенам
Из грусти от всех радостей познанья.

Смотри-ка, вон синичка за окном
Поет, как оживают все растенья...
Скажи же мне, ни в этом ли одном
Уже сокрыто радости мгновенье?..


Виктория Анастасьевская
NIKA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-06-2010 19:30


[показать]
[показать]
Она пришла совсем нежданно,
Как говорят-не в глаз, а в бровь...
Нелепой выглядит и странной
Частенько ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ...

И нам, её невольным жертвам,
Признаться, верится с трудом...
А, может, зря мы треплем нервы?
Ну, полюбили... Что потом?..

Ведь столько раз казалось - счастье
Зажгло в душе незримый Свет,
А это Дьявол ставил снасти.
Любви в помине даже нет.

Неумолимый горький опыт
Подсказывает: "НЕ ШАЛИТЬ!"
Но я же человек, не робот!
И мне так хочется ЛЮБИТЬ!!!

Ну, что ответишь, ты родной мой?
Тебе ведь тоже не впервой
Свои напрасно тратить силы,
В страсть окунаясь с головой!..

Сбежать бы нам с тобою в космос,
Где будем только ты да я...
Любовь, зачем же ты так поздно
Пришла, хорошая моя?..


рамочки от Маришки* [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2010 19:07



Есть женщины с глазами диких птиц,
С глазами вышивающих монахинь,
С глазами медитирующих жриц,
С глазами шлюх, приговоренных к плахе.

Есть женщины с глазами цвета роз,
Оборванных в ненайденных эдемах.
В глазах - закаты тысяч папирос
И просто вариации на тему.

Есть женщины с глазами, что кричат,
Есть с очень молчаливыми глазами.
С глазами, не берущими назад,
С глазами сами-в-пол-пред-образами.

Есть женщины с бессоницами глаз,
В них стонет вся вселенная, ревнуя.
А есть еще - прекрасней в сотни раз...

Но я нашел Тебя Одну Такую...
Kubanochka [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2010 18:34


[показать]


Он, в общем, обычный блудливый кот,
Она - безрассудно-свободная кошка.
Ему бы понять, что она его ждет,
А ей - что он любит, и не понарошку.

Он не аморален, хотя и не свят.
Она не невинна, но не безнадежна.
Ее приручить он, пожалуй бы, рад,
Но в ней много "нет", и совсем мало "можно".

В ней много "не верю" и много "не надо",
Она дарит ласки, но когти не прячет.
В ней много сомнений, где ложь, а где правда,
Но даже от боли она редко плачет.

В ее безрассудной кошачьей судьбе
Нет ни постоянства, ни веры, ни верности.
Так - все восемь жизней - сама по себе,
Но в этой, последней, ей хочется нежности.

Он с грустью знаком; был с печалью на ты,
Болел от тоски и страдал от предательства,
Он много мудрей, чем другие коты:
Он верит в любовь и готов к обязательствам.

Он мог бы ее научить не бояться,
ему доверять, не противясь опеке,
И, сердце открыв, больше не закрываться,
и знать, что он рядом - сейчас и навеки.

Он кот, каких мало, она это знает,
И он для нее идеально подходит.
И тут бы не спорить... Но так не бывает:
Кошачья любовь вместе с мартом проходит.

Даша Никитина

[показать]
котенок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2010 18:25



О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели?
Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает...
Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя,
чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут.
Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...
10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут?
Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится.
Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился...
Вот дура, парня у меня увела!
13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?!
И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет!
Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет.
Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура.
Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.
20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да?
Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый...
интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего...
Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила...
Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...
25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру,
которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?!
Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо?
Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?!
Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пудинг,
зачем я только как его мамаша готовить научилась?!
Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого.
В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк,
налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..
60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет,
слабительное заваривать и лысенку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя.
Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
Kubanochka [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
млечный путь 05-06-2010 18:09


[показать]



«Млечный путь»
Над головой Млечный путь.
Тысячи звёзд. Не уснуть.
Тысячи звёзд – море глаз
Знают давно всё о нас.

Скажи, в какой Галактике,
В каком её квадратике
На свой вопрос найду ответ,
Мы одни или нет?
Скажи, в какой Галактике,
В каком её квадратике
Смогу найти без лишних слов
Добрый взгляд и любовь?

Как угадать, где найти,
Мимо Миров не пройти?
Ты мне ответь что-нибудь,
Что ж ты молчишь, Млечный путь?


Вадим Горячев - Млечный путь



Аза Лунёва-Плакать в одиночку.


[показать]
Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!

Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!


Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся –
Не хмурьте в раздражении бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!


А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.


Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!


Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!
Эдуард Асадов
[показать]
«Плакать в одиночку.»

Грустная луна, за мною следом,
Ходит по пятам, моей любви,
В парке у реки, в лучах рассвета.
Я оставила свои мечты.

Надо мною вновь, раскаты грома,
Затянуло небо, пеленой,
Возвращаюсь я, в тоску и холод,
Ты теперь чужой, ты теперь чужой.

Позабыла я, твои напевы,
Не услышал ты, моей любви,
Кто-то должен стать, из нас сильнее,
Плакать в одиночку, не с руки.

Вновь холодный дождь, терзает душу,
На стекле рисует, образ твой,
Растопила я, снега и стужу,
Прогнала из сердца, холод, боль.

Очень жаль, что ты меня не понял,
Не услышал ты, мои слова,
Только быть с тобою, я хотела,
Видно не судьба, видно не судьба.
Рамки от Фриды [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2010 18:06



Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и - грехи.
Готовы - взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы - лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я - незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
Kubanochka [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 05-06-2010 17:58





Kubanochka [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2010 17:49


[показать]
***Nadin*** [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2010 17:41


[показать]
[показать]
~ Ester ~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 05-06-2010 17:17


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из интернета 05-06-2010 17:09


[показать]
[показать]
Вам необходима недорогая,
эффективная и натуральная косметика?
Попробуйте приготовить собственное
средство красоты, используя самый обычный чай.
В чае содержатся многие важные витамины:
провитамин А, витамины группы В, витамины С, К,
никотиновая кислота. Их количество зависит
от типа чая: черного, зеленого,
красного или желтого.
Выпивая 3–4 чашки зеленого чая,
вы покроете суточную потребность
организма в витамине Р. Также зеленый
чай обладает антиоксидантными свойствами,
предотвращая старение организма.
В черном и зеленом чаях содержится
большое количество дубильных веществ,
эфирных масел, алкалоидов,
аминокислот и других полезных элементов.
А вот калорий в этом напитке нет,
поэтому он очень полезен для фигуры.
[показать]
[показать]
Чай для лица

- Ополаскивание лица настоем
подсоленного зеленого чая,
а лучше протирание кубиками льда
из него сохранит вашу кожу
свежей и вернет ей здоровый вид.
- Слабым настоем чая можно пользоваться
вместо молочка для снятия макияжа.
- Протирание кожи настоем из
красного чая – каркаде – поможет
при воспаленных угрях.
- Маска из чая поможет при
воспаленной от солнца коже,
расширенных порах и сосудах.
Мягкую ткань или марлю смочите
раствором чая и приложите на 10–20 минут.
Если кожа сухая, то после маски необходимо
нанести питательный крем.
- Из чая можно сделать маску для увядающей кожи.
Столовую ложку муки разведите
крепким чаем до консистенции сметаны,
добавьте один желток.
Нанесите на кожу на 10–15 минут,
смойте теплой водой.
- Чай для автозагара.
Заварить чайную ложку черного чая
тремя столовыми ложками воды,
прокипятить 2–3 минуты, процедить.
Утром и вечером после умывания
протирать настоем лицо.
- От мешков под глазами и отекших век поможет гуща чая,
которая осталась в заварнике.
Смешайте ее со сметаной и нанесите на веки
на 5–10 минут.
[показать]
[показать]
Чай для тела
- От потливости рук хорошо помогают ванночки
из крепкого настоя чая. Лучше выбрать зеленый,
потому что черный может окрасить кожу.
Заварите 4 чайные ложки чая двумя
стаканами воды и кипятите 2–3 минуты.
Делайте теплые ванночки по 10–15 минут.
- От потливости ног спасет та же процедура,
только желательно к 4 чайным ложкам чая добавить
1 чайную ложку молотой коры дуба.
- Очень тонизируют кожу ванны из чая.
Заварите 4 десертные ложки черного или зеленого чая
стаканом кипятка. Настаивайте 10 минут,
процедите и влейте в ванну.
Если вы примете ванну с черным чаем,
то она поможет вашей коже слегка «загореть».
Но после этого саму ванну придется хорошенько почистить.
- Если у вас есть мелкие ссадины
или порезы на теле, кожа немного воспалена,
протирайте ее настоем каркаде.
[показать]
[показать]
Чай для волос

Для сухих волос. Ополаскивайте волосы после
мытья некрепким настоем зеленого чая.
Волосы станут пышными и блестящими.
Если вам не подходит этот вариант,
просто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 05-06-2010 13:56


Мужчины
различные в жизни встречаются
Вот только писать о
них не получается.
Все же попробуем, может получится
Вам
рассказать о немногих лишь случаях...
Мужчины
бывают -
Пусики, Котики,
И Казановы и Желторотики,
Со взглядом
колючим Мужчины-штыки
Но все они просто, увы, Мужики! Можно
уснуть
с мужиком-одеялом
Можно бояться Мужчину-амбала
Мужчине_как_пуфик - на шею садиться
И на мужчину-диван
положиться! Мужчина-огонь
разорвет нам одежды,
Потом
Мужик-сволочь - обманет надежи
Мужчина-Жуан принесет нам
цветы,
Мужчина-развод возведет к нам мосты. И
как ни крути
на помине легки
Еще и такие у нас мужики :
Мужчина-козел - с
идиотской бородкой,
Мужчина-романтик - с бутылкою водки. Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать"
Мужик-дымоход и
Мужик-"дай_пожрать" о
рано еще подводить нам итог
Ведь в
жизни бывает Мужчина-как-бог
В нем все идеально, но как ни
крути
Где же такого мужчину найти?
Юрген !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи Саша Бес 05-06-2010 13:42


[показать]
FL [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 05-06-2010 11:01


[показать]

[показать]

Забери меня в сказочный мир,
где я буду одна с тобой.
Мы устроим там праздничный пир,
предадимся любви неземной.
Чтобы видеть могла я твой лик
и касаться тебя рукой.
Дай мне счастья хотя бы на миг,
весь отдайся лишь мне одной.
Подари мне любовь свою.
Будь со мною самим собой.
Лаской душу согрей мою.
Окунись в волшебство со мной.

Ирина



[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ресурс для анимации онлайн 05-06-2010 11:00

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Еще ресурс для анимации онлайн

Тоже очень интересный ресурс для изготовления анимации онлайн - http://lunapic.com/editor
Много разных эффектов: и дождик, и отражение в воде, и сердечки, и трехмерный куб, и много всего еще.
Просто грузите картинку, потом выбираете "добавить анимацию" (animation) и выбираете из предложенных эффектов-картинок внизу странички. Очень удобно!
Также на сайте есть что-то типа фотошопа онлайн - к картинке можно добавить не только анимацию, но и разные графические эффекты.
[450x366]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный подбородок. 05-06-2010 10:50

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Идеальный подбородок

Ничто так не портит лицо, как дряблый контур или второй подбородок.

Фейсбилдинг (facebuilding) поистине творит чудеса: избавляет от морщинок, служит мощным профилактическим средством от акне, укрепляет кожу лица, повышает тонус и устраняет отечность. А еще он может подарить тебе внешность твоей мечты.

В основе упражнений – смена напряжения и расслабления для разных групп мышц лица. Важна и частота повторений. При напряжении нужно считать до пяти, затем необходимо расслабить мышцы. Поначалу достаточно повторять каждое упражнение пять раз, позже – до пятнадцати. Выполняй упражнения ежедневно – и уже через месяц ты сможешь оценить результаты. Для чистоты эксперимента можешь даже сфотографировать свое лицо до тренировок и сравнить с фото, которое сделаешь через месяц.

Упражнение №1 для избавления от двойного подбородка [287x257]

Подними язык до упора до верхнего неба, при этом рот должен быть открыт. Чтобы проверить, правильно ли ты делаешь это упражнение, запомни: положение подбородка меняется, когда мышца напряжена. Зафиксируй это состояние на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

 

 

 

 

 

 

 

Упражнение №2 для избавления от двойного подбородка [287x257]

Высуни язык, стараясь кончиком достать низ подбородка. Нужно прилагать максимальные усилия, чтобы достичь эффективного результата. Зафиксируй это положение на 5–7 секунд. Расслабь мышцы, повтори пять раз.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 05-06-2010 09:45


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем анимацию самостоятельно! 05-06-2010 08:41

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем анимацию самостоятельно!

Много уроков, как сделать анимированную картинку самостоятельно.
Как добавить блестки к картинке, сделать картинку-блестяшку:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post111981204
Как сделать мигающие глазки?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post121625831/
Как сделать слайд-шоу самостоятельно?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post120095915/
Как добиться эффекта развевающихся на ветру волос?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post122245855/
Как сделать эффект ряби на воде?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post121849524/
Как сделать бесшовный фон из анимированной картинки?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post124686047/
Как убрать надпись с анимированной картинки?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post119862007/
Все уроки - для фотошопа 6.0.
В других фотошопах все делается приблизительно так же, только через слои и фильтр "Анимация".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии