• Авторизация


Как уменьшить фото за одну минуту 23-06-2010 22:34

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

как уменьшить фото за одну минуту


Идем вот на этот сайт: http://www.freeonlinephotoeditor.com/index.php
Нажимаем ОБЗОР, выбираем фото и жмем Upload. Когда фотография загрузится,жмем на панели на Resize. Передвигая ползунок,уменьшаем изображение до нужного размера. Жмём внизу на Resize.

Кликаем на изображение правой кнопкой мышки - СОХРАНИТЬ РИСУНОК КАК...

Если хочется обрезать лишнее на фото, жмем на панели на Crop. Теперь наводим курсор на нужную точку на фото (туда,откуда будем выделять нужный участок изображения), зажимаем левую кнопку мышки, выделяем то, что нам надо вырезать и жмём внизу на Apply. И так же сохраняем.

Готово!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он-лайн фотошоп 23-06-2010 22:32

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Он-лайн фотошоп

Очень удобно работать в онлайн фотошопе и не надо скачивать его и искать ключи к нему.. Единственное, что Вам нужно - выбрать язык.

 

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стильная футболка 23-06-2010 22:31

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

стильная футболка

нашла интересный сайт с разнообразными "переделками", жаль то что он на английском.

[400x586]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ из старой рубашки 23-06-2010 22:30

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Топ из старой рубашки

Для любителей перешивать старые вещи, предлагаю интересный вариант, как можно из старой рубашки сшить симпатичный топ.

[261x348]

[315x236]

Обрезаем рукава, ворот и длину рубашки. Как на фото.

[348x261]

Примеряем.

[261x348]

Прострачиваем края.

[245x184]   [245x184]

Отпарываем ворот и прострачиваем.

[261x348]

[261x348]

Источник:http://podelkidoma.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка блузки-кимоно. 23-06-2010 22:28

Это цитата сообщения Makovka20 Оригинальное сообщение

Выкройка блузки-кимоно.

[показать]
Блузка в стиле кимоно

Очень просторная, симпатичная блузка в стиле кимоно прекрасно подойдет для лета. Сшить ее можно из любого тонкого материала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ! 23-06-2010 22:16

Это цитата сообщения Мой_Свет Оригинальное сообщение

Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ!

[показать]
[показать]
Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов "Ты должна..."
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом...Остальным же я просто нужна :

Я нужна на работе, чтобы были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо,
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то еще, постоянно кому-то еще.

Но не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть...И души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить!"

Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях, станет ли росказням верить,
Чем болела?... И всё примерять, примерять...

Я умею понять, никого не виню, не ругаю.
Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.
Я такая как есть и меняться совсем не желаю,
Но, надеюсь, меня есть за что и такую любить
(из инета)

[показать]


Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стервой быть меня не научили 23-06-2010 21:53

Это цитата сообщения Мой_Свет Оригинальное сообщение

Стервой быть меня не научили

[459x439]

 

Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданием мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.

Автор-?
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем старше Женщина... 23-06-2010 21:49

Это цитата сообщения Svetlana_Strelec Оригинальное сообщение

Чем старше Женщина...

[560x560]



2d6af0a0e2b3 (53x47, 2Kb)


Чем старше Женщина, тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.

Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами,
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии ... Цены, которой нет.

из инета.


2d6af0a0e2b3 (53x47, 2Kb)
Валентина
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарите друг другу цветы... 23-06-2010 21:39

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Дарите друг другу цветы...

...в первый весенний день.

Именно цветы символизируют весну.

Они оживают, распускаются, радуют глаз.

Подарите друг другу цветы и пусть Вам весна принесет побольше радостных, солнечных дней. 

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым букетом.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

Солнечного Вам настроения!!!!

 (167x180, 18Kb)
[215x200]
 (150x175, 8Kb)
[201x200]
[285x200]
 (180x200, 12Kb)
 (174x200, 25Kb)
 (200x174, 21Kb)
 (137x200, 20Kb)
 (200x180, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Букет роз" 22-06-2010 20:13

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирожное "Букет роз"

Тесто слоеное бездрожжевое 250 гр
Яблоки 2-3 шт (нектарины или груши)
Сахарная пудра


Яблоки разделить на 4 части, удалить сердцевину, нарезать очень тонкими дольками, 2 мм.
Тесто тонко раскатать, нарезать полоски 2х30 см.

[показать]

На полоску положить дольки фруктов, предварительно проваренные в сахарном сиропе пару минут.

[показать]

Посыпать сахаром

[показать]

и завернуть рулетиком

[показать]

конец теста загнуть под готовую розочку.

[показать]

Выпекать на смазанном противне, при 180 градусах 10-15 минут.

[показать]

Готовые розочки посыпать сахарной пудрой.
Эти пирожные можно печь с грушами,нектаринами, сливами.
Яблоки брать с плотной мякотью, можно прокипятить в сиропе несколько минут, чтобы при скручивании не ломались.При желании можно добавить сахар на полоски теста и фрукты, добавить корицу.

[показать]

Источник: Strepuxa с форума kuking
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 лучших рецептов блинов к Масленице! 22-06-2010 19:58

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

30 лучших рецептов блинов к Масленице!

Вам, мои друзья! Приятного аппетита!

[показать]

Блины на дрожжах

[показать]

Блинчики с грибами

[показать]

Блинчики с пивом

[показать]

Блины на боржоми

[показать]

Блинчики посные с вареньем и конфитюром

  [показать]

Блины сметанные

  [показать]

Блины яблочные

  [показать]

Блинчики гречневые с грибами

  [показать]

Блины Романовские

  [показать]

Блины шотландские

  [показать]

Блины молочные

  [показать]

Блины овсяные быстрого приготовления

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы, птицы, бабочки, пейзажи от Carol Cavalaris. 22-06-2010 19:43

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Цветы, птицы, бабочки, пейзажи от Carol Cavalaris.

[показать]
Carol Cavalaris, цифровой художник и фотограф из США.
Сайт художника
Все картинки увеличиваются (кликом по превью), размер - около 850 пкс по большей стороне.

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка из теста "как пух" 22-06-2010 18:40

Это цитата сообщения raza777 Оригинальное сообщение

Выпечка из теста "как пух"

выпечка из теста "как пух"







[300x247]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновление коллекции фонов! 22-06-2010 18:34

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Обновление коллекции фонов!

На моем сайте с фонами пополнения: увеличилась коллекция цветочных фонов. Так что заходите, выбирайте, может, что-то приглянется.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бонус ))) под кат прятать не буду!)))Русская православная кухня 22-06-2010 08:13

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Бонус ))) под кат прятать не буду!)))Русская православная кухня

[показать]
Русская православная кухня
Русские православные традиции, праздники, посты, молитвы
Постные и праздничные блюда
Что надо знать православному

[показать] [показать]

Возрождение руководящей и направляющей роли Русской Православной Церкви дарует россиянам великую радость и светлые грядущие перспективы в будущем великой России.
Слава Богу, прошли те мрачные времена, когда всех заставляли учиться, учиться и еще раз учиться, губя здоровье в библиотечной пыли и отраве лабораторий.
И теперь каждый из нас может без ограничения истово и благоговейно молиться, молиться и молиться во вновь построенных или воскрешенных из руин храмах Господних, укрепляя и спасая пред Ликом Божьим свою бессмертную душу.
О христианстве, его истории и традициях см. на странице Именины
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2010 08:02

Это цитата сообщения Марина_Крухмалёва Оригинальное сообщение

Без заголовка

Никогда не говори, что ты не счастлив.
Не ропщи на Бога, не гневи.
Не пытайся мерять дозой счастье.
Просто, как задумано, живи!
Каждый человек-частичка мира,
каждому отпущено свое...
Если кто-то в чем-то счастье видит-
это может быть и не твое!
Только лишь одно дано на всех нам,
вряд ли с этим будет спорить кто,
ЭТО - СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!
Счастье непомерное, одно!
Кто б ты не был: бедный ли, богатый,
семьянин или по жизни холостой.
Ты живешь и дышишь-
Это Счастье !
Или испытание Судьбой?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богатырский пир 22-06-2010 07:55

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Богатырский пир

Богатырский пир
РУССКАЯ КУХНЯ
Традиционные русские яства
Многие из этих блюд станут истинным украшением любого торжественного банкетного стола
На каждой странице советы кухонным мужикам (поварам)

[показать]

                  Не скоро ели предки наши,
                  Не скоро двигались кругом
                  Ковши, серебряные чаши
                  С кипящим пивом и вином.
                        Они веселье в сердце лили,
                        Шипела пена по краям,
                        Их важно чашники носили
                        И низко кланялись гостям.

                                              А.С.Пушкин
ИЗ ИСТОРИИ. Когда-то русские неспешно, с перерывами, кушали на обед:
- сперва жаркое (современное второе),
- затем ушное (разные жидкие блюда, супы),
- а напоcледок заедки (сладкие десерты).
С точки зрения современной диететики такой порядок приема блюд является оптимальным, при перерывах между ними в 10-15 минут.
Неспешная трапеза с перерывами между блюдами показана желающим похудеть.
На рубеже XVII-XVIII веков пришлыми в Россию дворянами были привнесены обычаи европейской кухни, и порядок подаваемых на обед блюд изменился на современный.
С начала XVIII века русской монархии требовалось все более напряженное служение подданных, а потому служивым людям и крепостным стало неположено подолгу «разъедаться» за столом. Темп трапезы стал непрерывным, без ранее традиционных перерывов между блюдами.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы малосольные с яблоками . 19-06-2010 21:12

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Огурцы малосольные с яблоками (фото)

 

Наступает пора первых овощей нового урожая. Сейчас самое время приготовить хрустящие малосольные огурчики. Отличается этот рецепт, который мы подсмотрели в новом номере журнала "Люблю Готовить" заключается в том, что при солении в огурцы добавляются яблоки. В результате огурцы получаются хрустящими и очень ароматными.

[267x400]Ингредиенты:

  • огурцы 1 кг
  • яблоки зеленые кисло-сладкие 2 шт.
  • молодой чеснок 1 зубчик
  • укроп 150 г
  • листья черной смородины и вишни по 3 шт.
  • лист хрена 1 шт.
  • черный перец горошком 4-6 шт.
  • лавровый лист 1 шт.


для рассола:

  • 1 л воды
  • 2 ст. л. соли


Способ приготовления:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мгновенное улучшение фотографий 19-06-2010 18:58

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Мгновенное улучшение фотографий

http://enhance.pho.to/ru/

В этом онлайновом фоторедакторе можно мгновенно улучшить качество фотографий. Может, кому-то пригодится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКАРОНЫ ФАРШИРОВАННЫЕ 17-06-2010 23:05

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

МАКАРОНЫ ФАРШИРОВАННЫЕ

[показать]

[показать]
tatasoz-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии