• Авторизация


Розы Кавказа 06-07-2010 22:19

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Розы Кавказа

 

 

Быстрый и вкусный ужин! Рецепт Розы Кавказа

[показать]

Читать далее

 

Серия сообщений "блюда с тестом (блины,кутабы,пончики,оладушки,варе":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Беляши
Часть 9 - Пончики
Часть 10 - Пончики
Часть 11 - Иорданский катаеф с сыром
Часть 12 - Пирожки в форме кексов
Часть 13 - Птыси
Часть 14 - Чебуреки,кутабы,перемячи
Часть 15 - Пирожки
Часть 16 - Пончики
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Блины из бутылки
Часть 19 - Рыбный тортик
Часть 20 - Кабачковый торт
Часть 21 - Блины
Часть 22 - Розы Кавказа
Часть 23 - Пончики фигурные
Часть 24 - Лахмаджун

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так все мамы )))) 06-07-2010 22:17
liveinternet.ru/users/sharm...129759888/

Вот так все мамы)))) Вот так все мамы)))) Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат «Купеческий» 06-07-2010 22:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Купеческий»

[показать]

200 гр. отварной говядины
1-2 луковицы
1-2 картофеля отварного
1 некрупная свекла
1 яйцо ( у меня 3 перепелиных)
сыр 50 гр.
грецкие орехи 30-50 гр.
майонез

Говядину отварить, лук мелко порезать и замариновать все вместе в винном уксусе.

Выкладывать слоями:
отварная картошка
маринованная говядина и лук
майонез
свекла
яйцо мелко порезанное или потертое на крупной терке
тертый сыр
майонез
орехи

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обхохочешься 06-07-2010 22:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Без заголовка

Само видео выставить не смогла так, что выставила ссылки на видео.

Смотрим и поднимаем себе настроение

[показать]

Крепче за баранку держись шофер =)

[показать]

Этот парень точно умеет веселиться!

[показать]

Скрытая камера в милиции = ) Смотрите до конца!

[показать]

Смех сквозь слезы!

[показать]

Круто парни отжигают!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Купеческий» 06-07-2010 21:44

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Купеческий»

[показать]

200 гр. отварной говядины
1-2 луковицы
1-2 картофеля отварного
1 некрупная свекла
1 яйцо ( у меня 3 перепелиных)
сыр 50 гр.
грецкие орехи 30-50 гр.
майонез

Говядину отварить, лук мелко порезать и замариновать все вместе в винном уксусе.

Выкладывать слоями:
отварная картошка
маринованная говядина и лук
майонез
свекла
яйцо мелко порезанное или потертое на крупной терке
тертый сыр
майонез
орехи

слова и фото автора

источник рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начальный ряд без воздушных петель. 06-07-2010 21:42

Это цитата сообщения angel-tob Оригинальное сообщение

Начальный ряд без воздушных петель.

Начальный ряд без воздушных петель.

А знаете ли вы, что вместо привычного способа начала вязания крючком "Наберите цепочку из .... воздушных петель" есть способы для набора начального ряда сразу столбиками с накидом, без накида и т.д.? Преимущество такого набора в том, что он значительно более эластичен, чем цепочка воздушных петель. Все петли нужно вязать за левую внешнюю стенку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семифредо 06-07-2010 21:40

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Семифредо.

[294x222]
Нашла очень интересное кондитерское изделие, никогда такого не пробовала, поэтому жутко любопытно.Закончится пост, обязательно приготовлю. Если Вы готовили такое ,или ,где то, угощались, напишите пожалуйста. Заранее благодарна!

растворимый кофе 1 ст.л.
сливки 35 % 600 мл
ягодная смесь 500 г
сахар 175 г
фундук 50 г
яичные белки 3 шт.

Фундук обжарьте, постоянно помешивая, на сухой раскаленной сковороде, 6 мин. Дайте остынуть, затем крупно порубите ножом. Белки взбейте с растворимым кофе. Продолжая взбивать, постепенно всыпьте сахар и фундук. Взбивайте до плотной блестящей пены. Выложите получившуюся меренговую массу слоем 2 см на противень, накрытый листом пергамента, и поставьте в разогретую до 90 °С духовку на 3 ч. Выньте из духовки и дайте полностью остынуть. Ягоды вымойте и тщательно обсушите. Остывшую меренгу разломайте на небольшие кусочки. Взбейте сливки в плотную пышную пену. Добавьте кусочки меренги и очень осторожно перемешайте. Разъемную форму диаметром 28 см застелите листом пергамента. Выложите в форму треть взбитых сливок с меренгами, сверху распределите ровным слоем половину ягод. Выложите еще треть сливок и оставшиеся ягоды, затем оставшиеся сливки. Накройте торт пищевой пленкой, сверху положите тарелку и слегка прижмите. Поставьте в морозильную камеру на сутки.


http://risoto.ru/blog/dessert/1260.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить пляжное платье самим быстро и просто 06-07-2010 21:34

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Как сшить пляжное платье самим быстро и просто. Часть 2

Как сшить пляжное платье самим быстро и просто. Часть 2

 

В этой части статьи  я расскажу, как сшить 4 пляжных платья из ткани-срейч. Это ткань, в которую вплетена эластичная нить, и поэтому она хорошо тянется во все стороны. Принципы работы с этой тканью ничем не отличается от принципов работы с «нетянущейся» тканью. А вот платья получаются очень удобные и легкие в пошиве, потому что в таких платьях зачастую не надо делать вытачек и замочков, так как, за счет «тягучести» и эластичности, платье без всяких замков легко одевается и снимается и без всяких вытачек идеально облегает фигуру.

Прежде чем перейти к моделям пляжных платьев и их пошиву, хочу заранее пояснить некоторые моменты, – поэтому предисловие:

1. Рисуем деталь платья либо сразу на ткани мелом, либо сначала на куске обоев (если у вас нет специальной бумаги для выкроек), а потом кладем на ткань и обводим мелком.

Рисовать детали можно «на глазок» без точных измерений – платье по любому получится, как бы вы не нарисовали. Длину подола выбираете произвольную: хотите – короткое делайте платье, хотите – длинное. Ширина подола у первых 2-ух моделей тоже произвольная, а у 2-ух других – в верхней своей части подол равен ширине лифа, а внизу либо расширяется либо прямо. Вы сами все увидите.

2. Чтобы получить симметричную выкройку (то есть, чтобы левая половина выкройки была идентична правой), нужно провести центральную линию сгиба (рис.3) и ровнее нарисовать левую половину выкройки (розовый пунктир), согнуть выкройку пополам (рис.4) и проколоть булавкой контуры на левой стороне, при этому у вас автоматически будет прокалываться и правая сторона (рис.5) – и вы получите симметричную выкройку (рис.6). А чтобы бумага лучше прокалывалась, положите ее на ковер.

[331x255]

Или если вы мелом рисуете сразу на ткани, то нарисовав левую половину выкройки, сложите ее пополам мелом внутрь и похлопайте поверх ладошкой, и меловой рисунок с левой половины сам отпечатается на правой стороне.

3. Оставьте щедрые припуски на швы. Бывает, что с обрезанного края стрейчевая ткань может «пустить коротенькую стрелку» (как это бывает на колготках). Хотя такое происходит не часто, и если специально не растягивать до предела ткань на срезе, ничего не будет.

4. Если у вас нет машинки – не беда, когда нужно будет прострочить шов, зайдите в ателье или пункт починки одежды и попросите чтобы вам прямо сейчас сделали «всего один шовчик, пожалуйста». Заплатите от силы пару долларов. А если будут ссылаться на загруженность, держите наготове  взятку-шоколадку.

5. В этой статье мы столкнемся с термином кулиска, и здесь кулиска будет немного другой, чем та, о которой мы рассказывали в 1 части статьи. Здесь кулиска будет использоваться в лифе платья, и представлять собой следующее…

[366x179]

2 полоски ткани сложить одну поверх другой и прострочить сквозь них 3 строчки в центре так, чтобы между ними было пространство. В это пространство мы и втянем веревочки, на которые присборим ткань лифа. Концы веревки, которые выходят внизу, нужно прочно пришить к ткани лифа и обрезать лишнее.

Теперь переходим непосредственно к платьям

Модель 1 Пляжное платье с косичкой под лифом.

[430x300]

Это на первый взгляд непростое платье создается очень просто и легко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересные ссылки 06-07-2010 21:29

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Вешалки из отходов пластиковой (полипропиленовой/металлопластиковой) трубы

Вешалки из отходов пластиковой (полипропиленовой/металлопластиковой) трубы


Если вы недавно делали отопление или вели водопровод из полипровиленовых (пластиковых) труб и у вас остались обрезки и отходы, не выбрасывайте их!

Из этих кусочков труб вы можете сделать вешалки-плечки для одежды.

Для этого понадобится еще и веревка или проволока!

 

На фото представлен нехитрый процесс изготовления вешалки-пречки для одежды!

А если вместо веревки использовать проволоку, то можно будет сделать еще и крючек, чтобы  вашелку-плечки вешать в шкаф или еще куда-нибудь.

[600x448]

[показать]

[показать]

[показать]

 

фото взяты с сайта http://www.onetwo.lt/ описание - источник

Серия сообщений "Интересные идейки":
Часть 1 - Шитье для дома
Часть 2 -
Часть 3 -
Часть 4 - Счастливой пасхи
Часть 5 - Яйца гламурные от WDay.ru.
Часть 6 - лоскутная Пасха
Часть 7 - Мозаика из яичной скорлупы
Часть 8 - Плед
Часть 9 - Бомбы для ванны
Часть 10 - Видео уроки от журнала Quick and crafty на youtube
Часть 11 - А-ля пицца
Часть 12 - Переделки
Часть 13 - лоскутные идеи для ванной комнатып
Часть 14 - Схемы для вышивки к ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
Часть 15 - Пора весенних открыточек.
Часть 16 - Скрапбукинг в деталях. Объемные декоративные элементы
Часть 17 - Открытки с улыбкой
Часть 18 - Открытки своими руками
Часть 19 - ссылки на уроки по работе с пластикой
Часть 20 - Вышивка лентами. С чего начинать?
Часть 21 - Преобразование старой мебели
Часть 22 - Долгожданный мастер-класс по декупажу
Часть 23 - Забавные овечки, новая идейка
Часть 24 - что можно сделать из СД
Часть 25 - ИГОЛЬНИЦЫ
Часть 26 - Интерессные альбомы
Часть 27 - Я продолжаю мыловарить
Часть 28 - Не выбрасывайте старые джинсы
Часть 29 - Сердца папье-маше
Часть 30 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - женщина, с которой тяжело.... 02-07-2010 20:30

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Я - женщина, с которой тяжело....

 

[368x500]
Я- Женщина, с которой тяжело,

Но без которой во сто крат сложнее...

Таящая в себе добро и зло

В роду которой кошки, львы и змеи...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Губами губ твоих коснусь - Братья Заречные 02-07-2010 20:09

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Губами губ твоих коснусь - Братья Заречные

[699x563]

 

[показать]

  Губами губ твоих коснусь

 Губами губ твоих коснусь, твоё дыхание вдохну.

 Чуть слышно 

 

Богу помолюсь благословения приму. на руки бережно возьму, так чтоб не проснулась ты, чтоб даже не успела ты опомнится.
 
Доверясь лунному пятну

 

 Унесу тебя за город, унесу тебя - моя бессонница..

 

Пусть...

 пусть тебя разбудят соловьи

своими золотыми трелями..

 

Пусть...

 волосы и губы твои насладятся росными капелями..

 

Пусть...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для практики благодарности 02-07-2010 19:13

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Упражнения для практики благодарности

Это очень важные упражнения.
Ведь по Закону Притяжения, если вы испытываете благодарность, то Вселенная посылает вам еще больше поводов для того, чтобы быть благодарным!
Волшебство, не правда ли!



Упражнение Благо-Дарю

Это упражнение можно делать в любом месте, в любое время.
Расслабьтесь, попробуйте отключить все мысли.
Пусть ваше дыхание станет ровным.
Представляйте, что во время вдоха в вас входит чистая энергия, сияющий свет и произносите про себя слово «благо».
А на выдохе, представляйте, что вы посылаете во вселенную свою энергию, повторяя на выдохе слово «дарю».
Таким образом, получается, что вы произносите: «Благодарю».
Повторяйте столько, сколько хотите.

Упражнение составление списка

Чтобы переключить поток энергии и поменять мышление, можно составить список всего того, за что вы благодарны.
Возьмите ручку и бумагу и напишите, за что вы благодарны вселенной.
Проникнетесь этим чувством!
Перечитайте его несколько раз!
Посмотрите, как много всего хорошего вселенная уже дала вам!
Не пора ли поблагодарить ее за это?
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник английского 02-07-2010 17:35

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Учебник английского

http://www.turbobit.net/aw0uiped0uv5.html

Здесь можно скачать замечательный учебник английского языка! Вся грамматика подана в очень структурированном, удобном для понимания виде! Очень рекомендую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорки-однодневки 02-07-2010 17:31

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Помидоры-однодневки Мечта рекомендую попробовать от АЛИСЫ.

[400x281]
Делаются они быстро, просто, а результат потрясающий. Помидоры бланшируются,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочное пирожное 02-07-2010 15:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Яблочное пирожное "Букет роз"

 Очень вкусное и прежде всего красивое пирожное  [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная мелочь 02-07-2010 15:43

Это цитата сообщения trisha0303 Оригинальное сообщение

Вязаная мелочь

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет 02-07-2010 12:46

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Совет



[499x411]


Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас !

Любовь Козырь

[367x93]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон в летнюю ночь 02-07-2010 12:41

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Сон в летнюю ночь


[600x480]


[434x58]


Долго ночью вчера я заснуть не могла,
Я вставала, окно отворяла...
Ночь немая меня и томила, и жгла,
Ароматом цветов опьяняла.

Только вдруг шелестнули кусты под окном,
Распахнулась, шумя, занавеска -
И влетел ко мне юноша, светел лицом,
Точно весь был из лунного блеска.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу быть с тобой откровенной 02-07-2010 12:12

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Я хочу быть с тобой откровенной.

[показать]



[показать]

Я хочу быть с тобой откровенной.
Я хочу для тебя всё раскрыть.
Я хочу для тебя быть Вселенной.
Я хочу для тебя просто быть.

Я хочу быть наградой, отрадой,
райским островом средь суеты.
Будешь счастлив – и я буду рада.
Буду плакать, когда плачешь ты.

Я хочу быть твоим отраженьем,
речкой быть с твоего родника.
Я хочу быть творцом и твореньем,
музой быть для тебя на века.

Я хочу быть с тобой настоящей.
Я хочу для тебя просто быть
удивительной, страстной, манящей.
Я хочу тебя просто любить.

Просто знать, что ты близок, ты рядом.
Просто чувствовать каждый твой вдох.
Вечной нежности быть водопадом.
Я – Вселенная. Ты – её Бог.

(интернет)




[показать]
ToKiTo4Ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье мое призрачное, где ты ? 02-07-2010 12:04

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Счастье мое призрачное, где ты ?



[500x358]




Счастье мое призрачное, где ты ?
Я гуляю по пустым аллеям...
Парку моря. Середина лета...
Может, ты внезапно заболело?
Может ты приковано к кровати
и мечтаешь о прохладном ветре?
А тебе не велено вставать...
Счастье мое призрачное, где ты?...
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии