Давно я кулинарную тему не затрагивала... Так вот, знакомьтесь, очень летний и солнечный салат:) Я его готовлю не первый раз, но сфотографировать раньше не удавалось, поэтому и рецепт не озвучивала. Кстати, сам рецепт увидела давно в какой-то околокулинарной передаче по ТВ, запомнила, опробовала и одобрила:)
На две порции салата потребуется:
Решила вывесить рецепт салата, он очень легкий, вкусный и очень быстро готовится!!!
Для этого нам понадобиться:
Два небольших огурчика
Половинка красного болгарского перца
Одна куриная грудка
и соевый соус.
Нарезаем соломкой огурец и перчик
Для приготовления этого шикарного блюда нам понадобится: сыр 50% - 400-500 гр. брынза (у меня чонах) - 400 гр, два сладких перца (можно один) три ложки сметаны, красный острый перец, укром, петрушка.
Вкуснейшие лепешки которые обожают мужья и дети
Куриный рулет с сыром
Для приготовления этого блюда нам понадобится
1 куриная грудка (без кости)
Сыр сулугуни грамм 150-200
Пучок укропа
Куркума или приправа для курицы
Пищевая пленка
Фольга
[700x525]другие красавицы:
[514x375]
[595x487]
[700x543]
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: "Ну и где бля? Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за еб..ная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пиз..шь!!!!" А люди слушали кошачий крик,улыбались и думали.-Ишь как орет.Весну чует,котов не проведешь.С наступающей весной!!!!!!!
[показать]ПОЧЕМЫ ПЛАЧУТ МАМЫ?
-Мама, почему ты плачешь? Спросил мальчик у своей мамы.
-Потому что я женщина, ответила мама.
-Я этого не понимаю , сказал мальчик.
Мать обняла его и сказала с нежной улыбкой:
-Ты это никогда не поймёшь, мой хороший, но это не важно .
Позже, мальчик спросил у своего отца:
-Папа, почему мама плачет, просто так?
-Все женщины плачут просто так ответил ему отец.
Мальчик вырос, стал взрослым мужчиной, всё ещё задающий себе вопрос:
ПОЧЕМЫ ПЛАЧУТ ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО ТАК?
И тогда, он решил обратиться, со своим вопросом, к Богу
А Бог ответил ему следующее:
-Когда я создавал Женщину, я решил что Она должна быть особенной .
Я дай Ей крепкие плечи, чтоб Она могла вынести мирское горе,
а так же мягкие руки, чтоб Она могла быть нежной.
Я дал Ей внутренние силы, чтоб Она могла пережить страдания,
принося тебя этому миру, и чтоб Она могла пережить отказы,
с которыми часто столкнётся, на своём пути. Иногда, даже от
родных детей .
Я дал Ей силу воли и выдержки, чтоб Она могла заботиться
о своих родных и близких, даже когда, все остальные опустят,
от отчаяния, руки.
Болезни и усталость Её не остановят, и Она никогда не пожалуется.
Я дал Ей душевные чувства, чтоб Она могла, безукоризненно
любить своих детей, не смотря, ни на какие невзгоды.
У Неё особый талант дарить детям радость, помогать подросткам бороться с их сомнениями и страхами.
Я дал Ей силы заботиться о своём муже, не смотря на его ошибки .
Я создал Её из его ребра, чтоб Она могла защищать его сердце .
Я дал Ей рассудительность, чтоб Она знала, что хороший муж, никогда не сделает Ей больно , но иногда, будет подвергать
её силы испытаниям, и всегда поддержит Её, в трудную минуту .
За всю, эту тяжкую ношу, я подарил Ей слёзы. Они Её.
Она может проливать их, когда Ей захочется.
ЭТО - ЕЁ ЕДИНСТВЕННАЯ СЛАБОСТЬ...
Если ты опять увидишь, как Она плачет, скажи Ей, как сильно ты Её любишь и как много хорошего Она делает для других.
И даже если, Она всё ещё плачет, знай, что Она чувствует себя, после этого, намного лучше
все помнят фильм : самая обаятельная и привлекательная......вот как бы сейчас звучал ее аутотренинг:
☺ Ну и что , что ветер в голове?! зато мысли всегда свежие....))))
☺ Разобьешь мне сердце,разобью тебе голову, ясно?)))
☺ Плохой характер? Зато он у меня есть!
☺ "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
☺ Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
☺ Не надо целовать мне ноги - я не гордая...Я сама их об вас вытру....
☺ Я не верю в слова, мне нужны действия.
☺ Всем встать Я пришла...
☺ Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
☺ Идите на ..., я ФЕЯ!!!
☺ Сравните мою жизнь со своей,а потом убейте себя,неудачники!
☺ Быть Богиней нелегко,но я пока справляюсь.
☺ Люблю людей,которым нравлюсь!!! За хороший вкус.
☺ Корлева не может опаздать, это просто все приходят пораньше!!
☺ Не нервируй меня,а то мне некуда уже прятать трупы..
☺ Куда мир катится!..Наверное к моим ногам..
☺ Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь.
☺ Я забираю свои слова обратно........ я придумала новые!!)
☺ Лучше синица в руках....не, лучше мужчина в ногах.
☺ Последнее слово всегда остается за мужчиной. И это слово: "Да,дорогая!"
☺ Обратите внимание - плинтус. И запомните,это именно ваш уровень.
☺ Гений делает то, что должен, талант то, что может, а вам лучше делать то, что я говорю!
☺ Этого мира мне вполне хватит... заверните!
♥ Корону поправлять не буду... нимбу не мешает...
Чего ждать в день когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье? "Прости, дорогой, я тебе изменила, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает." ...
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов, с воплем:
«Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жил ли я?»...©
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо, догонят.©
|
Один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.
- Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик. - Пятьдесят центов, - ответила женщина. Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки. - Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок. Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство: - Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ. Мальчик опять пересчитал монетки. - Хочу простое мороженое, - решил он. Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов – её чаевые. Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.(с) |