• Авторизация


Салат с креветками и ананасом 11-12-2010 15:09

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Салат с креветками и ананасом

Настроение сейчас - сыта и довольна собой

На меня снизошло вдохновение... Причем в двойной дозе:)
Я готовила одновременно салат и пирожки, но о них в следующем посте.

Итак, нам понадобятся: пачка ощищенных креветок, банка маринованных ананасов, половина пучка китайского салата, яйца, специи, соль и майонез.

читать и смотреть дальше
[600x400]

Получилось очень вкусно - содержимое салатницы можно было спокойно разделить на 4 порции. Салатик довольно легкий, для ужина - самое то. Отлично сочетается с белым полусухим вином:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из кабачка с картофелем и сыром 11-12-2010 15:01

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Оладьи из кабачка с картофелем и сыром

Чем примечательно лето? Тем, что подножный корм позволяет питаться вкусно, не очень каллорийно и разнообразно!
Сегодня в супермаркете я поняла, что хочу приготовить кабачковые оладьи. Да не простые, а золотые (с)
Читаем дальше

[700x467]

Дэн вынес вердикт: очень вкусно, хоть и без мяса:))
P.S. из такого количества исходных ингридиентов получается около 9 оладьев:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кабачковый суп-пюре 11-12-2010 14:56

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Пора обедать! Кабачковый суп-пюре

Сколько ингридиентов нужно для супа? По-разному бывает.... Как оказалось, иногда достаточно только одного:) Ну, хорошо, двух, если соль считать ингридиентом:) Вниманию сидящих на диете!

Недавно в кафе заказала суп-пюре из кабачка. Мне понравилось, т.к. минимальная термическая обработка сохраняет витамины, никакого жира и минимум каллорий:)
Плюс - это еще один рецепт в копилочку "брекетоносца", т.к. отвечает двум главным требованиям - не красит, не надо жевать.

Итак, нам понадобятся:
- молодой кабачок;
- соль;
- сыр, сметана, зелень, специи - по вкусу;
Далее - с картинками
[700x504]

После "апгрейда" данная тарелка супчика стала "весить" 150 ккал. Вкусно!

Приятного аппетита:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с апельсиновым сиропом 11-12-2010 14:54

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Блинчики с апельсиновым сиропом

Существует множетсво рецептов блинов - на молоке, на кефире, на простокваше, дрожжевые и без дрожжей...
Мой любимый рецепт достаточно прост... Для приготовления блинов с апельсиновым сиропом нам понадобятся:

Для сладких блинов:
2 яйца
0.6 литра молока
Мука - до консистенции густого кефира
2 столовые ложки сахара
0.25 чайной ложки соли
2 столовых ложки растительного масла

Для сиропа:
1 апельсин
1 столовая ложка растополенного сливочного масла
1.5 - 2 столовых ложки сахара
Коньяка - по вкусу
Ваниль - по вкусу
Сок лайма - по вкусу

Далее - с картинками
[700x467]

Горячие блины особенно хороши с холодным молоком. Приятного аппетита!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная запеканка. 11-12-2010 14:51

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка. Вкус детства?

Просто захотелось:) Ради такого случая даже картошка была куплена - она у нас дома не водится, а если водится, успевает умереть собственной смертью:)

Понадобятся:
- 1 кг картофеля
- 0.5 кг мяса (телятина, говядина, нежирная свинина, курятина)
- 1-2 луковицы
- сметана
- сыр
- специи, соль
- 2 яйца
- 50 гр. сливочного масла
- растительное масло
Далее - с картинками
[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с ликером Baileys 11-12-2010 14:49

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Кекс с ликером Baileys

Вычитала на каком-то женском форуме, что с Бейлизом можно испечь вкусный кекс... Решила попробовать! Испекла уже второй раз, т.к. понравилось очень.

Понадобится:
250 гр. сливочного масла
250 гр. сахарного песка
200 мл. ликера Бейлиз
4 яйца
380 гр. муки
Пакетик разрыхлителя теста
Щепотка соли
Ванилин

Оговорюсь сразу: я делала в половинном объеме, т.к. на двоих все равно на несколько дней хватает:)

далее - с картинками
[700x467]

Дайте ему полностью охладиться, можно даже поставить потом в холодильник - мы с мужем решили, что холодный он вкуснее, чем теплый. А поскольку он очень нежный, он спокойно переживет 2-3 дня, не потеряв своих вкусовых качеств.
С зеленым чаем ну очень вкусно:)
Кекс в разрезе
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Неожиданность" или "Пивной" 11-12-2010 14:48

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Кекс "Неожиданность" или "Пивной" - еще не решила:)

Она снова меня посетила! Она - в смысле Муза, кулинарная Муза:) Захотелось приготовить что-нибудь эдакое... Муж с удивлением и сомнением посмотрел на продукты, которые я собираюсь использовать, и несмело предложил мне приготовить блюдо в половинном объеме! Так, на всякий случай, чтобы не так жалко было выкидывать:)

Итак, понадобится:
- 300 г. муки
- 3 яйца
- 100 мл. томатного сока "Мексиканский микс"
- 70 мл. оливкового масла с перцем чили и чесноком
- 180 г. сыра "Фетаки"
- 1/2 банки оливок без косточки (без начинок)
- соль и специи
- 1/2 пакетика жареного миндаля
- 1 пакетик разрыхлителя для теста
далее - с картинами
[700x467]

Как вы наверное уже догадались, раз появился вариант номер два, значит это оказалось съедобно, и я даже отважилась это повторить для гостей:) Сегодня приехала Машка и я посвятила ее в подмастерья:) А потом мы втроем уплетали получившийся шедевр с холодным нефильтрованным пивом! Это очень вкусно! Необычно, неожиданно, но настолько сочетаемо с пивом... Пиво и этот кекс просто созданы друг для друга! Только его нужно чуть-чуть охладить, чтобы тесто внутри не проминалось под ножом... Но как показал опыт, до стадии охлаждения кексик не доживает:)

Кстати, попробуйте угостить им друзей, не рассказывая, что он не сладкий, а соленый. Тогда кекс полностью оправдает свое название:)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат для первого свидания 11-12-2010 14:46

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Салат для первого свидания

Он приглашает ее на ужин к себе в гости ...понятно, чем все закончится, но прелюдия должна быть приятной и вкусной:)
Она приглашает его на ужин к себе в гости... понятно, чем все закончится, но ей хочется, чтобы это был не едиственный вечер, поэтому кроме своего обояния она хочет показать ему, что умеет отлично готовить.

Этот салат подойдет в обоих случаях, потому что он, во-первых, прост в приготовлении, во-вторых, смотрится ничуть не хуже ресторанного, а, в-третьих, вкусный. Еще он долгопоедаемый и сытный - позволяет общаться и насыщаться одновременно:)

На 2 порции салата понадобятся:
- 6 сочных, свежих листика салата средней величины (чтобы были кудрявыми, но не слишком молодыми)
- 10 перепелиных яиц
- 60 гр. твердого овечьего сыра
- 15 помидорок черри
- 4 куска шейки
- 2.5 ст.л. слабосоленого соевого соуса
- 1.5 ст.л. столового красного вина
- 1/3 ч.л. крахмала
- 1 ч.л. сахарной пудры
далее - с картинками
[700x467]

Салат особенно хорош с белым охлажденным сухим вином... Приятного аппетита:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кажется, это куриный сальтисон 11-12-2010 14:45

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Кажется, это куриный сальтисон

Если честно, слово это узнала позавчера:) к тому моменту идею этого блюда уже вынашивала несколько дней, видимо, подключившись незримой связью к вселенскому разуму. А тут прочитала рецепт у Поваренка с поварешкой и поняла, что больше тянуть нельзя:)

Я использовала:
- 3 филе окорочка без кожи
- 2 филе грудки без кожи
- 1 луковица
- 1 морковка
- 2 зубчика чеснока
- 1 пакетик желатина
- соль, специи (черный перец, мускатный орех)
фото, рецепт
[700x467]

Подавать с горчицей и свежеприготовленным картофельным пюре:) Готовится предельно просто, но вкууусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные куриные грудки 11-12-2010 14:31

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Фаршированные куриные грудки

Это блюдо можно подать как к праздничному - новогоднему столу, так и в любой вечер, когда захотите порадовать близких вкусненьким. Забегая в перед, скажу, что в качестве гарнира я выбрала печеный картофель, так что готовку я начала с него.

Потребуется:
- филе куриных грудок по числу едоков (1-2 на лицо);
- грибы (можно шампиньоны или маринованную смесь);
- твердый сыр (я использовала Grana Padano);
- луковицу (1 на 5 грудок);
- соль, специи;
- крахмал картофельный;
- рафининированное масло;
- зубочистки;
Рецепт, фото
[700x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста с яйцом и сыром 11-12-2010 14:30

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Цветная капуста с яйцом и сыром

О пользе овощей писать много бессмысленно - практически каждый знает, что это источник клетчатки, необходимой для правильного функционирования желудочно-кишечного тракта, а так же кладезь различных витаминов. Но правильно приготовленные овощи кроме пользы дарят еще и вкусовое удовольствие. Решила поделиться своим любимым рецептом приготовления цветной капусты.

Понадобится:

  • 1/2 качана цветной капусты (примерно 500 гр.);
  • 2 яйца;
  • 150 гр. сыра (подойдет нежирный ламбер);
  • растительное масло для жарки;
  • соль, специи по вкусу;

Рецепт, фото

[699x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный бульон с ореховыми колобками 11-12-2010 14:29

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Куриный бульон с ореховыми колобками

Сварить правильный куриный бульон очень просто. Так же просто, как и его испортить. А уж куда использовать бульон - личное дело каждого - можно использовать как основу для легкого супчика с овощами, а можно подать в чистом виде с чем-нибудь вкусненьким.

Для бульона я использовала:

  • 1 кг куриных окорочков (предпочитаю Горинскую продукцию);
  • ~2.5 л. холодной воды
  • соль

Варим бульон

Для приготовления колобков понадобились:

  • ~150 гр. жареного чищеного фундука
  • ~100 гр. среднетвердого сыра (типа Масдама)
  • 1/2 зубчика чеснока
  • 1 яйцо
  • панировочные сухари
  • растительное масло для жарки
  • соль

Делаем ореховые колобки

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сибас запеченный с лимоном 11-12-2010 14:27

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Сибас запеченный с лимоном

Не очень давно открыла для себя сибаса (он же си-басс, он же сибасс) и пришла к выводу, что это теперь чуть ли не самая моя любимая рыба. Кстати, готовить ее очень просто.

На 2 порции мне потребовалось:

  • 2 рыбины (охлажденные, потрошеные) - купленные в Азбуке вкуса;
  • 4 лимона;
  • Тмин;
  • Соль;
  • сливочное масло (~30 гр);

Рецепт, фото

[700x390]

У сибаса очень нежное мясо (если правильно приготовить) и минимум костей... Рекомендую употреблять с охлажденным белым сухим вином (напрмер, чилийским Шардонне). Приятного аппетита:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из лосятины с брусничным соусом 11-12-2010 14:25

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Котлеты из лосятины с брусничным соусом

Звонит мне намедни Машка и в лоб вопрос задает:
- Тебе мясо нужно?
- Маша, ты кого-то сбила??
- Ну я серьезно, лосятина нужна?
- Маша, ты сбила лося?????
Оказалось, что никого она не сбивала, а добрый родственник-охотник облагодетельствовал Машку лосятиной, т.к. охотиться он умеет, а готовить - нет. Машка - женщина практичная, мясо взяла, даром, что сама готовить тоже не умеет. Поэтому, поразмыслив, она решила прокормиться лосятинкой в моем исполнении, разделив трапезу со мной и Денисом. Забегая вперед, скажу, что она даже принимала непосредственное участие в приготовлении котлет - крутила ручку мясорубки:)

Для приготовления котлет потребовалось:

  • 1-1,5  кг. лосятины;
  • 150 гр. шпика свиного;
  • 1/2 батона;
  • 1 картофелина;
  • 400 мл. молока;
  • 1 луковица;
  • 1 яйцо;
  • соль;
  • панировочные сухари;
  • масло для жарки;

Рецепт, фото

[700x407]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый суп по китайско-японским мотивам 11-12-2010 14:22

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Быстрый суп по китайско-японским мотивам

Когда вечером прихожу с работы усталая и голодная, единственная мысль - чего бы такого вкусненького и полезненького, да чтобы не особо каллорийненького в себя быстренько закинуть. Один из вариантов - быстросуп собственного приготовления (готовится 10 минут максимум).

Мне потребовалось (всего по чуть-чуть):

  • сухой рыбный бульон (на фото бежевый порошок около имбиря);
  • овощная смесь с креветками "Креветки по-китайски" от FroSTA;
  • мороженое филе вареных креветок;

Рецепт супа

[700x478]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со свежей клубникой 11-12-2010 14:21

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Пирог со свежей клубникой

Нашла рецепт этого пирога в подшивке "Работницы" за 1988 год. Проверила в интернете - рецепт известный, встречается на множестве сайтов, но перепечатка слово в слово, без фотографий, свидетельствует о том, что рецепт присутствует "для галочки", не опробованный самими размещающими. Решила его использовать, но, как обычно, немного переработав:)

Мне потребовалось:

  • 450 гр. муки;
  • 1 пакетик разрыхлителя для теста;
  • 180 гр. сметаны;
  • 3 яйца;
  • 3 ст. ложки сахарной пудры;
  • ванилин по вкусу;
  • 100 гр. сливочного масла;
  • 20 крупных ягод клубники;
  • 1 пачка прозрачного желе для тортов;

Рецепт, фото

[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с клубникой и киви 11-12-2010 14:19

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Торт с клубникой и киви

У торта названия нет, да и не главное это. А главное то, что получился он очень вкусным и красивым! Процесс приготовления описываю подробно, ибо в мелочах скрыт залог успеха:)

Для теста мне потребовалось:

  • 300 гр. сметаны, 20% жирности;
  • 1 стакан (200 мл.) сахарного песка;
  • 2 яйца;
  • 370 гр. муки;
  • 1,5 пачки разрыхлителя для теста;
  • ванилин по вкусу;

Для крема мне потребовалось:

  • 1 стакан сахарного песка;
  • 1 яйцо;
  • 1 стакан молока;
  • 1 стол. ложка муки;
  • 200 гр. сливочного масла;
  • ванилин по вкусу;

Для украшения и пропитки:

  • коньяк;
  • 1 пачка быстрозастывающего прозрачного желе для тортов;
  • 10 крупных ягод клубники;
  • 2 киви;

Рецепт, фото

[700x455]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масленичная неделя - самое время печь блины! 11-12-2010 14:17

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Масленичная неделя - самое время печь блины!

Давненько я блинов не пекла... А тут откуда ни возьмись масленица - очень даже весомый повод поддержать традицию. У меня есть любимый рецепт блинов, но он больше подходит для сладкой начинки, а хотелось сделать блины ноздреватые, толстенькие, чтобы с рыбкой вкусно было. У ПоваренкаСПоварешкой вычитала хороший рецепт, по нему и напекла сегодня блинов.

Потребуется:

  • 500 мл. кефира;
  • 2 яйца;
  • 1/2 ч.л. соды;
  • 2 ст. л. сахара;
  • 1/2 ч.л. соли;
  • 8 ст.л. (с "горкой") муки;
  • 2-3 ст.л. растительного масла;
  • кипяток;

Рецепт

[700x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пьяное вишенко" 11-12-2010 14:15

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Торт "Пьяное вишенко"

Вот, решила маме продемонстрировать свои кондитерские способности:) Да и повод подходящий - 8 марта, международный женский день:) К тому же форму со съемными бортиками купила небольшую - грех не опробовать))

Рецепт, фото

[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные конфеты с вишней и коньяком 11-12-2010 14:14

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Шоколадные конфеты с вишней и коньяком

Так уж вышло, что шоколадные конфеты с "пяной" вишенкой внутри я ценю больше всех остальных... Однако, я особа привередливая, и из многообразия подобных конфеток предпочитаю "Mon cherry" от Ферреро и "Красный бархат" от Крафт фудс. Но вот проблема - первые очень редко бывают в продаже, а вторые время от времени халтурит производитель...

Некоторое время назад я готовила торт с "пьяной" вишней, и мне пришла в голову мысль, что, в общем-то, я бы могла и сама смастерить подобные конфетки...

Потребовалось:

  • 1 пакетик сушеной вишни;
  • 1/2 стакана коньяка;
  • 300 гр. шоколада "Люкс" Бабаевский;
  • немного сахарной пудры;

Рецепт, фото

[600x408]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии