[600x400]
[700x467]
[700x504]
[700x467]
[700x467]
[700x467]Она снова меня посетила! Она - в смысле Муза, кулинарная Муза:) Захотелось приготовить что-нибудь эдакое... Муж с удивлением и сомнением посмотрел на продукты, которые я собираюсь использовать, и несмело предложил мне приготовить блюдо в половинном объеме! Так, на всякий случай, чтобы не так жалко было выкидывать:)
Итак, понадобится:
- 300 г. муки
- 3 яйца
- 100 мл. томатного сока "Мексиканский микс"
- 70 мл. оливкового масла с перцем чили и чесноком
- 180 г. сыра "Фетаки"
- 1/2 банки оливок без косточки (без начинок)
- соль и специи
- 1/2 пакетика жареного миндаля
- 1 пакетик разрыхлителя для теста
далее - с картинами
[700x467]
Как вы наверное уже догадались, раз появился вариант номер два, значит это оказалось съедобно, и я даже отважилась это повторить для гостей:) Сегодня приехала Машка и я посвятила ее в подмастерья:) А потом мы втроем уплетали получившийся шедевр с холодным нефильтрованным пивом! Это очень вкусно! Необычно, неожиданно, но настолько сочетаемо с пивом... Пиво и этот кекс просто созданы друг для друга! Только его нужно чуть-чуть охладить, чтобы тесто внутри не проминалось под ножом... Но как показал опыт, до стадии охлаждения кексик не доживает:)
Кстати, попробуйте угостить им друзей, не рассказывая, что он не сладкий, а соленый. Тогда кекс полностью оправдает свое название:)))
[700x467]
[700x467]
[700x457]
О пользе овощей писать много бессмысленно - практически каждый знает, что это источник клетчатки, необходимой для правильного функционирования желудочно-кишечного тракта, а так же кладезь различных витаминов. Но правильно приготовленные овощи кроме пользы дарят еще и вкусовое удовольствие. Решила поделиться своим любимым рецептом приготовления цветной капусты.
Понадобится:
[699x425]
Сварить правильный куриный бульон очень просто. Так же просто, как и его испортить. А уж куда использовать бульон - личное дело каждого - можно использовать как основу для легкого супчика с овощами, а можно подать в чистом виде с чем-нибудь вкусненьким.
Для бульона я использовала:
Для приготовления колобков понадобились:
[699x466]
Не очень давно открыла для себя сибаса (он же си-басс, он же сибасс) и пришла к выводу, что это теперь чуть ли не самая моя любимая рыба. Кстати, готовить ее очень просто.
На 2 порции мне потребовалось:
У сибаса очень нежное мясо (если правильно приготовить) и минимум костей... Рекомендую употреблять с охлажденным белым сухим вином (напрмер, чилийским Шардонне). Приятного аппетита:)
Звонит мне намедни Машка и в лоб вопрос задает:
- Тебе мясо нужно?
- Маша, ты кого-то сбила??
- Ну я серьезно, лосятина нужна?
- Маша, ты сбила лося?????
Оказалось, что никого она не сбивала, а добрый родственник-охотник облагодетельствовал Машку лосятиной, т.к. охотиться он умеет, а готовить - нет. Машка - женщина практичная, мясо взяла, даром, что сама готовить тоже не умеет. Поэтому, поразмыслив, она решила прокормиться лосятинкой в моем исполнении, разделив трапезу со мной и Денисом. Забегая вперед, скажу, что она даже принимала непосредственное участие в приготовлении котлет - крутила ручку мясорубки:)
Для приготовления котлет потребовалось:
[700x407]
Когда вечером прихожу с работы усталая и голодная, единственная мысль - чего бы такого вкусненького и полезненького, да чтобы не особо каллорийненького в себя быстренько закинуть. Один из вариантов - быстросуп собственного приготовления (готовится 10 минут максимум).
Мне потребовалось (всего по чуть-чуть):
[700x478]
Нашла рецепт этого пирога в подшивке "Работницы" за 1988 год. Проверила в интернете - рецепт известный, встречается на множестве сайтов, но перепечатка слово в слово, без фотографий, свидетельствует о том, что рецепт присутствует "для галочки", не опробованный самими размещающими. Решила его использовать, но, как обычно, немного переработав:)
Мне потребовалось:
[700x467]
У торта названия нет, да и не главное это. А главное то, что получился он очень вкусным и красивым! Процесс приготовления описываю подробно, ибо в мелочах скрыт залог успеха:)
Для теста мне потребовалось:
Для крема мне потребовалось:
Для украшения и пропитки:
[700x455]
Давненько я блинов не пекла... А тут откуда ни возьмись масленица - очень даже весомый повод поддержать традицию. У меня есть любимый рецепт блинов, но он больше подходит для сладкой начинки, а хотелось сделать блины ноздреватые, толстенькие, чтобы с рыбкой вкусно было. У ПоваренкаСПоварешкой вычитала хороший рецепт, по нему и напекла сегодня блинов.
Потребуется:
[700x433]
[700x467]
Так уж вышло, что шоколадные конфеты с "пяной" вишенкой внутри я ценю больше всех остальных... Однако, я особа привередливая, и из многообразия подобных конфеток предпочитаю "Mon cherry" от Ферреро и "Красный бархат" от Крафт фудс. Но вот проблема - первые очень редко бывают в продаже, а вторые время от времени халтурит производитель...
Некоторое время назад я готовила торт с "пьяной" вишней, и мне пришла в голову мысль, что, в общем-то, я бы могла и сама смастерить подобные конфетки...
Потребовалось:
[600x408]