[600x533]
|
Cумасшедший торт
Бисквит: мука - 375 г, сахар - 1 стакан, соль - 1ч. ложка, сода - 2 ч. ложки, яблочный уксус - 1 ст. ложка, какао-порошок - ½ стакана, растительное масло - ¾ стакана, кофе - 2 стакана, замороженная вишня - 1 пакет, ваниль - по вкусу. Крем: яблочное пюре - 400 г, желатин - 10 г, кокосовая стружка, сухая вишня - для украшения. Смешайте муку, какао, сахар, ванильный сахар, соль и соду. Влейте уксус и кофе. Добавьте масло и перемешайте. Вылейте половину теста в форму, проложенную пекарской бумагой. Украсьте вишней и залейте оставшееся тесто. Поставьте форму в духовку, прогретую до 175 градусов, на 1 час. Остудите, разрежьте пирог на две части и промажьте пирог кремом посередине и сверху. Посыпьте пирог кокосовой стружкой и украсьте сухой вишней. Крем. Засыпьте желатин в яблочное пюре и оставьте на некоторое время. Нагрейте смесь до полного растворения желатина. Как только смесь станет комнатной температуры, взбейте ее. Крем готов.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[450x600]
[600x450]
[600x450]
[показать]
Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие... Если ты нужна ему, он сам к тебе придет.
Я думаю, что когда женщины научатся отвечать на вопрос "Почему он не звонит?", они в два счета завладеют миром...
...Самое возбуждающее в женщине — это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое...
[показать]
"Если любишь — отпусти" - это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют.
Руки ты мне не предлагаешь. Сердца у тебя нет. Дай хоть на шею тебе сяду.
Тебе плевать, а у моей подруги уже слов нет, чтоб меня успокоить...
Я не хочу фотографий на которых я красивая.
Я хочу фотографий, на которых мы вместе, понимаешь?
[показать]
Мальчики все такие сильные до определенного момента.
До того момента, когда надо говорить правду.
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.
...По-моему лучше всего, найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй — какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех… вот с кем стоит быть рядом...
[показать]
В XXI веке любовь – это телефон, который не звонит.
Не хочу принца на белом коне, не хочу мачо на серебристом вольво, хочу тебя пешком.
Женщину нужно любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее...
Покажи мне пальцем на человека, который прощал бы тебя столько же, сколько и я.
[показать]
Есть люди, которые бесят тебя.
Бесят, потому что не пишут тебе, не звонят, потому что их нет рядом.
А когда они пишут, звонят, и есть рядом, ты делаешь вид, что тебе все равно.
А потом они опять тебя бесят.
Больше всего я боюсь трёх вещей.
Что он вернется, и я его прощу.
Что он вернется, и я его не прощу.
Что он не вернется.
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...
[показать]
- А у тебя парень когда будет?
- Когда встречу реального парня, а не бабу, которая будет ждать от меня первых шагов, звонков и sms.
Милый... когда будешь биться головой об стену из-за того, что потерял меня, ради Бога... делай это тщательней.
...Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось...
- Слышала, ты кого-то себе нашел?
- Ну да. Замену тебе. Ты расстроена???
- Нет. Все правильно. Я когда на диете, тоже вместо сахара - заменитель ем.
[показать]
- Извини, но у меня уже есть девушка.
- А если тебе предложат Lamborghini, ты тоже скажешь "Извини, но у меня уже есть Жигули"
Но каждый раз, напившись и отключив свой мозг, вы пялитесь в потолок и думаете о человеке, а не о пьянстве... когда вы пьяны, вы ведь очень скучаете по кому-то, правда?
Наливать чай в две кружки - это привычка счастливых.
Даже если ты охренительная, найдется человек, для которого ты такой не будешь. И в этого человека ты обязательно влюбишься.
[показать]
Серия сообщений "Про любофф...":
Часть 1 - Запоздалая нежность…
Часть 2 - Любовь. Или гордость?
Часть 3 - ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ?
Часть 4 - Цитаты о любви
Видео кулинарные рецепты
[275x207]

Серия сообщений "Помидоры":
Часть 1 - Малосольные огурчики и помидорчики.
Часть 2 - Эротические помидоры
...
Часть 13 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
Часть 14 - Свежие помидоры к новому году
Часть 15 - Зеленые помидоры "По-грузински"
[показать]Клубнично-малиновый торт
[655x578]
Такого красивого и одновременно вкусного домашнего торта я еще не видела. Без сомнения, его можо назвать шедевром домашней кулинарии!
Этот рецепт я увидела по местному телевидению в кулинарной передаче. Как раз готовил это блюдо знаменитый всем известный и любимый James Oliver , конечно я чуть изменила ,т.к. в его рецепте было не только филе свежей рыбы,но и ещё копчёное филе,у кого есть возможность преобрести копчёное филе,то положите и её вместе со свежим филе,аромат будет бесподобный..
Итак...
[550x457]
[550x412]
БЫСТРО И ВКУСНО.
[604x453]
ПРИГОТОВЛЕНИЕ.
На кружки варёного картофеля уложите кусочки сельди без костей, по колечку репчатого лука.
Перевязать перьями зелёного лука, сбрызнуть маслом.
Сайт в интернете- кулинарный ежедневник.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

[400x266]
[400x266]