• Авторизация


Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ 03-07-2011 19:50

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…

[660x700]

 

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…даже там, где нет слов и надежды,
Даже там, где, взобравшись на скалы, померкнет рассвет
Где взорвавшийся ветер срывает на теле одежды,
Где седая, с морщинами жизнь, ловко путает след…


Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если там мутное горе,
Даже если, подставив плечо, я с обрыва сорвусь,
Даже если врагами мы будем с тобой по неволе,
Даже если там сердце изгложет прогорклая грусть…

[600x570]

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…. даже если ценой будут слёзы,
Если надо отдать свою жизнь – я отдам, ты поверь!
Даже если меж нами метут вековые морозы,
Я искать тебя буду, как слабый, израненный зверь…

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ,… даже если друзья отрекутся,
Если жизнь мне поставит капкан на нелегком пути,
Даже если мечты лишь пощечиной звонкой сольются,
Я не дрогну,…я буду всегда за тобою идти…

[570x600]

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ….даже если меня не услышишь,
Если мир, пополам расколовшись, вернет мне долги,
Я хочу быть с тобой….каждый миг…тот, который ты дышишь,
Дай мне только коснуться твоей одинокой руки…

[512x640]

 

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…даже там, где нет слов и надежды,
Даже там, где, взобравшись на скалы, померкнет рассвет
Где взорвавшийся ветер срывает на теле одежды,
Где седая, с морщинами жизнь, ловко путает след…

 

[266x300] [266x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОСПИСЬ КАМНЕЙ...мастер-классы... идеи для подарков... идеи для дачи... 03-07-2011 19:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РОСПИСЬ КАМНЕЙ...мастер-классы... идеи для подарков... идеи для дачи...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Майонезное печенье "Улитка" 02-07-2011 21:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Майонезное печенье "Улитка": нежная, рассыпчатая Хрустяшка!

[450x253]
Прекрасный десерт. Его вкус удачно оттенит, например, кофе с молоком, зелёный чай или запотевший стакан молока. Приготовление этого печенья не займет много Вашего времени.

 

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе фаршированное рисом 02-07-2011 10:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриное филе фаршированное рисом: нежно, сочно и очень вкусноя!

[300x200]
К курочке, у меня давняя симпатия, и она, у нас на столе частый гость. Котлетки могут быть с любой начинкой, это и грибы и ветчина и пряные травы. А сегодня у нас курочка с рисом и сыром, нежная и сочная в золотистой шубке.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный простой торт 23-06-2011 07:30

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Вкусный простой торт

Вкусный простой торт - рецепт

Азазель предлагает испечь по рецепту очень вкусный и простой торт “Орешка” - и порадовать им всех своих домочадцев! Мы уверена, что они не раз еще попросят Вас его приготовить, тем более времени он занимает немного! [показать]

[375x282]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодник 23-06-2011 07:26

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Холодник

Холодник - холодный суп с огурцом и креветками

Летом так не хочется есть горячее первое, но нашему славянскому организму жидкие первые блюда просто необходимы! Многие хозяйки, понимая это, все жаркие 3-4 месяца готовят окрошку, которая к началу осени порядком надоедает. Чтобы этого не случилось, предлагаю опробовать новый рецепт холодного супа, который так и называется - холодник.

[337x337]

В данном рецепте холодника много ингредиентов сходны с окрошкой, но непередаваемую изюминку привносят креветки! Попробуйте - просто пальчики оближешь!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
морской окунь в корочке с горчицей и гренками:Вкуснятина, не оторваться... 23-06-2011 07:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

морской окунь в корочке с горчицей и гренками:Вкуснятина, не оторваться...

 

[300x183]
Морской окунь весьма распространенная рыба на прилавках наших магазинов. Давайте немного пофантазируем, и очень вкусно приготовим морского окуня, используя в приготовлении исключительно простые продукты.

подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные холодные супы - отлично в ЖАРУ! 23-06-2011 07:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самые вкусные холодные супы - отлично в ЖАРУ!

[250x146]
Ты привыкла готовить только традиционную окрошку с колбасой? Расширяй свой кулинарный кругозор!

5 летних супчика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные грудки в "вермишелевом" плаще - готовятся очень быстро, а выглядят интригующе. 21-06-2011 19:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные грудки в "вермишелевом" плаще - готовятся очень быстро, а выглядят интригующе.

[267x400]
Иногда остаются отварные спагетти, и чтобы придать интереса и загадочности обычному блюдо, предлагаю приготовить куриные грудки в "плаще". Делаются они очень быстро, а выглядят интригующе.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт..."Огуречный" - ЭТА потрясающая и очень пикантная закуска украсит любой стол! 21-06-2011 19:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт..."Огуречный" - ЭТА потрясающая и очень пикантная закуска украсит любой стол!

[307x231]
Оригинальная и вкусная закуска.

Понадобится: 100г сливочного масла, 200г несладких крекеров, 10г желатина, 200г творога (у меня был 2% жирности), 200мл сливок 10% жирности, 5-6 огурцов, соль, перец.

 

Способ приготовления:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов 21-06-2011 19:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-раствор из...яиц для комнатных цветов.


default (115x112, 3Kb)
   Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

   Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

   Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
   Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.

А я цветы поливаю настоем из кожуры банана. На 3 литра воды кожура 1-го банана. Настаивать 6-12 часов. Подходит и для орхидей. Проверено.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночно-укропное масло - Просто, а как пикантно! 21-06-2011 18:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чесночно-укропное масло - Просто, а как пикантно!

[400x264]
Это ароматное зеленое масло пригодится вам не раз, например, когда вам:

1) захочется добавить изюминку в стейк мясной или же рыбный
2) заправить пельмени
3) обогатить ароматами супчик
4) на бутерброды в конце-концов

 

читать далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ БЛАНМАНЖЕ? РЕЦЕПТ ЭФФЕКТНОГО ДЕСЕРТА. 20-06-2011 21:48

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

ЧТО ТАКОЕ БЛАНМАНЖЕ? РЕЦЕПТ ЭФФЕКТНОГО ДЕСЕРТА.

 

ЧТО ТАКОЕ БЛАНМАНЖЕ? РЕЦЕПТ ЭФФЕКТНОГО ДЕСЕРТА.

Автор статьи: Жанна Магиня

Где же я слышала это незнакомое аристократичное слово? Где, где?? Блан-ман-жжеее… Такое гедонистическое и расслабляющее… Кто же мог подумать, что это всего лишь… белое кушанье. Именно так переводится с французского это слово. Blanc-manger.

А в кулинарии и вовсе – молочное желе… Помню еще с детского сада свой антагонизм к молочному киселю и желе. Но природная любознательность и тяга к экспериментам все же заставили меня приготовить загадочное блюдо с таким манящим названием.
Эффект был потрясающим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклерчики с заварным кремом - это просто чудо кулинарии! 13-05-2011 08:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эклерчики с заварным кремом - это просто чудо кулинарии!

[300x200]
Мои любимые пирожные! Обожаю! Это самые вкусные эклеры из всех, которые я ела. Нежное заварное тесто.
Крем просто восхитительный! Заварной крем в этом рецепте не очень сладкий и совсем нежирный, так что лакомство получается относительно некалорийным, хотя в нем довольно много яиц. Очень вкусно получается, если полить такие эклеры растопленным шоколадом и остудить.

за рецептом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Белоснежка" - невозможно ОСТАНОВИТЬСЯ! 06-05-2011 19:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожное "Белоснежка" - невозможно ОСТАНОВИТЬСЯ!

[300x300]
Очень вкусные и простые в приготовлении пирожные, с молочно-лимонным вкусом.


 

Ингредиенты для "Пирожное "Белоснежка"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели юбок и схемы выкроек к ним. 06-05-2011 16:37

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Модели юбок и схемы выкроек к ним.

[показать]

Юбки:  вот здесь очень много: gallery.ru/watch 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясное кольцо в морковном пальтишке 30-04-2011 11:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясное кольцо в морковном пальтишке

[400x299]
Рецепт мясной запеканки для уютного домашнего обеда в кругу семьи. Крайне простая в приготовлении, она не представляет из себя ничего особенного, а получается ароматно, вкусно и дико красиво!


рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложки - блеск ! 30-04-2011 11:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ложки - блеск!

volnyansky melhior 2 lojka des 130 (130x130, 32Kb)

Всем прекрасно известно, что ножи и вилки со временем темнеют, и что чистить их долгая и кропотливая работа, на которую всегда не хватает времени. Но в каждом доме найдутся те незатейливые средства, которые помогут сократить время чистки и максимально упростить процедуру.
Хочу поделиться простым рецептом чистки столового мельхиора.

На 1 л воды берем 1 ст.л.соли и скорлупу двух яиц. Все это складываем в алюминевую кастрюлю и кипятим.
Ложки станут как новенькие.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета и женский желудок 30-04-2011 11:45

Это цитата сообщения звездачет Оригинальное сообщение

Диета и женский желудок

Сегодня по корпоративной сети прислали прикольный и интересный такой рассказик. Это как раз по поводу нашего недавнего разговора про диеты. мы тогда пришли к выводу - изнуряй себя, не изнуряй - бесполезно. Все равно рано или поздно соскочишь с диеты, так лучше уж совсем рот зашить.
А вообще плевать на прошлогодние джинсы. Ну, не влазят, а что?

Так - вот это произведение:

[528x272]

Хотите узнать как коротают свои дни слабая половина человечества?
Понедельник. Утро.
Та-ак… Опять проспала, оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок! Что происходит вообще?!

День.
Ну, все ясно, в субботу она решила, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не челка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, день свой кифирчик знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.


Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРАААААТЬ!!!

Ночь.
Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь, Сама дура, я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в …,
оттуда еще никто так просто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.
Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимание, гадина…

Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обвалакивающее… буурллл….

День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.
От меня ничего не осталось, надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.
Вот, помню, когда мы у родителей жили, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я не произвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?!
ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День.
ЗдорОво, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.
Разговаривал с кишечником –

они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так – посленее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне? Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.
Эти дурацкие сливы – все никак не доперевариваю их, замучился весь! Простите, ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в туалете, провожаем сливы.

Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер.
Сидим в ресторане с мужчиной каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не ели…Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Ай, да умничка! Ай да мужчина!!! Ура! Проняло! Сейчас я буду есть!!!

Поздний вечер.
Нууу… бурлл… чтто-тут во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…, а это…ик! Мартини... бу-бурлл… Как же хорошо! Заткнись, печень, все под контролем!..

Ночь.
Прощайте, грибочки! Мартини, прощай! Картошечка!.. Чтоб ты подавился, ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из творожного теста с сыром и яйцом: Вы удивитесь, как это просто и вкусно! 30-04-2011 06:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог из творожного теста с сыром и яйцом: Вы удивитесь, как это просто и вкусно!

[448x336]
Один из моих любимых пирогов. Простой и вкусный.


подробнее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии