• Авторизация


Тесто для пельменей и вареников на молоке - Рецепт для хлебопечки 13-09-2012 09:59

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Тесто для пельменей и вареников на молоке - Рецепт для хлебопечки

[380x330]
Основные ингредиенты: Яйца, Молоко коровье, Мука пшеничная

Это тесто очень приятное в работе. Пельмени и вареники, приготовленные из теста на молоке, получаются более нежными.

Ингредиенты для теста для пельменей и вареников на молоке

Молоко (теплое) - 190 мл;
Мука пшеничная - 550 г;
Яйцо куриное - 1 шт;
Соль - 1 ч.л.;
Вода (теплая) - 70 мл;
Сахар - 0,5 ч.л.;
Масло растительное (без запаха) - 1 ст.л.;

Тесто для пельменей и вареников на молоке рецепт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый топ и болеро 13-09-2012 09:58

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Сиреневый топ и болеро.

http://svithobby.blogspot.com/2012/05/blog-post_938.html

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Афганский плед из мотивов 11-09-2012 18:59

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Афганский плед из мотивов

[400x269] [367x469] [400x288] [217x218] [300x190] [489x487]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка для ниток от lunaria 11-09-2012 15:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шкатулка для ниток от lunaria

Шкатулка для ниток от 

ИСТОЧНИК

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс от мастерицы  по декорированию жестяной коробки из-под печенья, и приспособлению ее под хранение ниток. 
 
Ну кто из рукодельниц не сталкивался с проблемой хранения катушек с нитками? Думаю все, у кого их  больше хотя бы  десяти штук. А уж если у кого есть оверлок, так надо умножить количество ниток как минимум на четыре. Для решения этой проблемы, возникло вот это "чудо инженерной мысли". Итак представляю свою новую шкатулку для хранения ниток
 
"Золото и кружево"

Все  катушки стоят, каждая на своем месте, плотно прикрытые крышкой, поэтому они никогда не размотаются и не спутаются, даже если коробку перевернуть и изрядно потрясти. Кроме того хорошо виден цвет ниток, легко вынуть из шкатулки не сместив при этом остальные катушки, и так же поставить на место, что позволит, при необходимости систематизировать ниточки по цвету, например. В эту шкатулку поместилось ровно 60 катушек.

               
Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 11-09-2012 10:40

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Платье

[511x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег Приношу счастье в дом и др. Расписываем и вышиваем 11-09-2012 10:37

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Оберег Приношу счастье в дом и др. Расписываем и вышиваем.

1.
[527x598]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 11-09-2012 10:33

Это цитата сообщения aksel008 Оригинальное сообщение

Мечта!

[574x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
этажерка-модница 11-09-2012 07:07

Это цитата сообщения Brisja Оригинальное сообщение

этажерка-модница

[показать] [показать]
[показать] [показать]

ЭТАЖИ ИЗ ПОЛОК.
 

В середине прошлого века в "зажиточных" домах главными атрибутами модного стиля были диваны с валиками-подлокотниками, круглые столы с вязаной скатертью, абажур с кистями и обязательно этажерка - некое сооружение на тонких ножках из полок, причем каждая покрывалась салфеткой вышитой в технике "ришелье". Все это великолепие - мечта наших молодых бабушек - составляло полный набор обстановки, необходимой для создания уюта в послевоенной и утомленной скудным бытом стране.
 

Прошли десятилетия, этажерки исчезли из наших квартир, уступив место своим более "жестким" собратьям - стеллажам и книжным полкам.
 

Но, как известно, все в мире возвращается. Настало время вернуться и этажеркам. Обновленные, они теперь только слегка напоминают те, послевоенные. Нет на них уже вышитых салфеток - не стыдятся они своей деревянной поверхности, из-за моды на натуральные материалы. Более того, структура дерева в мебели теперь всячески подчеркивается. Для этно-стиля или кантри такая деревянная этажерка, к тому же "декорированная" плетеными корзинами, горшками и коробами может стать ключевым и достаточно оригинальным элементом обстановки прихожей, кухни и даже гостиной . А как дачная мебель - это вообще, идеальный вариант: легкая конструкция не занимает много места, в то же время она вместительна и удобна.

 

А с популярностью минимализма в интерьерах оказалось, что этажерки - это и есть тот вариант мебели, который не обременен лишними деталями, выглядит достаточно лаконично и в то же время стильно. Появились тонкие металлические этажерки. Их черный цвет напоминает об интерьерах Востока, где мебель легковесна и не заполняет собой пространство. А черный цвет и изящные тонкие линии силуэта этажерки делают интерьер похожим на японскую гравюру.

 

Такая мебель насыщена воздухом и при всей своей вместительности не перегружает пространство - еще одно достоинство, которое становится определяющим, если мебель подбирается для обстановки квартиры небольшого размера. Полки, заставленные декоративными растениями, керамическими сосудами, в которых прячутся домашние мелочи, и даже плетеными саквояжами, не займут много места, но помогут упорядочить сложный процесс хранения вещей, особенно важный при ограниченной площади квартиры.

 

И, пожалуй, самое важное достоинство этажерки: ее можно ставить даже посреди комнаты, она не требует места у стены, и одинаково хорошо выглядит с любой стороны, что делает этажерку важным элементом при разграничении пространства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто с каймой 11-09-2012 05:59

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

Пальто с каймой

[381x700]



Обхват бедер 104 см. Длина изделия 113 см. Потребуется около 2000 г объемной акриловой или полушерстяной пряжи  (150 м/100 г), спицы №3,5 — 4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган удлиненный (с косами) 11-09-2012 05:58

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

Кардиган удлиненный (с косами)

Кардиган «Уютненький» удлиненный (с косами)


 

[363x737]


Обхват бедер — 104 см. Длина изделия — 87 см. Потребуется около 1700 г объемной акриловой или полушерстяной пряжи, спицы №3,5 — 4, пуговицы (или пластмассовые кольца для ручного изготовления пуговиц).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕГА-Программа "Василиса- ПРЕКРАСНАЯ" 11-09-2012 05:29

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

МЕГА-Программа "Василиса- ПРЕКРАСНАЯ"

[500x425]
[253x81]
У меня предложение! А давайте станем Василисами Прекрасными и Любимыми!! 27 дней на ПРЕВРАЩЕНИЕ! 27 маленьких и больших подвигов! 27 дней для СЕБЯ! Наволшебим и блеск в глазах, и уверенность в себе, и сексуальность...да ведь мы можем и превратиться на денек в мурчащую кошечку, на денек в амазонку, еще на денек снежную королеву...вообщем главное начать..а там по дороге разберемся

Если есть мурчание присоедиятесь. Предлагаю для простоты и удобства один день - одно направление и связанные с ним ритуалы и волшебство.
очень много суПЕР интересного...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодные блюда и закуски. Подборка 3 11-09-2012 05:02

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Холодные блюда и закуски. Подборка 3

[показать]

Свадебный закусочный торт. Как сделать розы из ветчины и колбасы. Мастер-класс и море тортов

http://marrietta.ru/post225731777/?upd

[показать]

Секреты вкусного холодца

http://technomouse.ru/post215834225/?upd

[показать]

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post199013370/

  [показать]

Нарезка на празничный стол.

http://www.liveinternet.ru/users/3484545/post199102161/

 

[показать]

Красивое оформление знакомых блюд

http://www.liveinternet.ru/community/855605/post78536280/

[показать]

Ананас закусочный

http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post134110754/

[показать]

Новогоднее яркое заливное - курица в желе

http://dushka-li.ru/post197034999/

[показать]

КУРИЦА ХЕ

http://www.liveinternet.ru/users/my_log/post136512807/

[показать]

Праздничные тарелки

http://www.liveinternet.ru/users/elfochka07/post199988176/

[показать] 

ЭТО ЕДЯТ В НОРВЕГИИ: АСПИК

http://www.liveinternet.ru/community/855605/post232688050/

Холодные блюда и закуски. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post219690335/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка или кепка (видео на японском ) 08-09-2012 12:29

Это цитата сообщения nataliya1 Оригинальное сообщение

Шапка или кепка (видео на японском )

[533x400] [533x400]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна идея шапки 08-09-2012 12:24

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Еще одна идея шапки

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка с цветком, ажурные варежки и шарф 08-09-2012 12:23

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Шапка с цветком, ажурные варежки и шарф

[509x700]

[510x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с цельновязаным козырьком,мастер-класс 08-09-2012 12:05

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочка с цельновязаным козырьком,мастер-класс

[447x448] [450x476] [450x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет с цветком 08-09-2012 10:04

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет с цветком

[показать]

На Осинке
http://club.osinka.ru/topic-3583?p=6347386

автор берета Ольга Тарасова объясняет вязание только цветка.

Я нашла в своих старых записях узор,делюсь

[700x525]



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки от Виринеи 08-09-2012 09:59

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочки от Виринеи.

Шапочки от Виринеи

Модель №2

1. [показать] 2. [показать] 3. [показать]
4. [показать] 5. [показать] 6. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки, шапки, носки 08-09-2012 09:53

Это цитата сообщения albinka-m Оригинальное сообщение

Варежки, шапки, носки

Варежки со схемами и без. Любуйтесь!

1.
[490x700]

2.
[700x381]

3.
[520x678]

4.
[235x158]

5.
[515x665]

6.
[592x700]

7.
[700x576]

8.
[420x364]

9.
[700x691]

10.
[461x615]

11.
f01eb2d5cdb9t (170x180, 11Kb)

12.
[432x700]

13.
[420x400]

14.
[432x700]

15.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапoчка с листиками "Foliage Hat "! 08-09-2012 09:49

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапoчка с листиками "Foliage Hat "!

[400x300] [400x300]
Шапoчка с листиками "Foliage Hat "!
Дизайнер - Irina Dmitrieva.
Симпатичная шапочка на русском - бесплатная дизайнерская модель!
Только для личного пользования и запрещено использовать в коммерческих целях!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии