• Авторизация


Салат "Венеция" из куриной грудки 24-09-2012 05:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Салат "Венеция" из куриной грудки

http://www.stranamam.ru/post/3938482/

Опубликовала cfif 

[показать]

- 400 г куриной грудки
- 300 г шампиньонов
- 200 г чернослива
- 200 г сыра
- 2-3 картофелины
- 2-3 яйца
- 1 огурец
- майонез для заправки

Приготовление:

1. Предварительно отвариваем до готовности куриную грудку, яйца и картофель. Чернослив заливаем кипятком на 15 минут. Шампиньоны обжариваем на растительном масле.
2. В разъемную форму выкладываем послойно, вначале порезанный средними кусочками чернослив
3. Затем отварную куриную грудку, порезанную кусочками. Слой майонеза.
4. Затем картофель, нарезанный кубиками. Слой майонеза.
5. Затем слой жаренных грибов. Майонез после грибов не добавлять!
6. Затем идет в салат слой тертых яиц на мелкой терке. Слой майонеза.
7. Следующий слой - сыр, натертый на крупной терке.
8. На верх нашего венецианского салата натираем огурец на средней терке или нарезаем тонкими кольцами. Украшаем салат на свое усмотрение.

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Салат с помидорами, шпротами и сухариками
Часть 2 - БАКЛАЖАНЫ, МАРИНОВАННЫЕ С АНЧОУСАМИ
...
Часть 30 - Интересные салаты из помидоров
Часть 31 - Салат "мимоза". Советы "профи" и варианты
Часть 32 - Салат "Венеция" из куриной грудки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обустроить кладовку 24-09-2012 04:59

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Как обустроить кладовку

Кладовка в квартире является очень полезным помещением, особенно когда она обустроена надлежащим образом. При грамотном подходе, в кладовке можно разместить большое количество вещей, которые не используются каждый день.

[500x667]

При обустройстве кладовки необходимо предварительно продумать каждую мелочь, особенно, когда площадь не очень большая. При таком подходе место для хранения получится наиболее функциональным. Это может быть мини-гардеробная или место хранения консервации, рабочий кабинет или мастерская. Это зависит от того, что вам нужнее, от места расположения кладовки и просто от вашего желания. 

Предлагаю вам посмотреть фото обустройства кладовки и, возможно, вы найдете подходящий для себя вариант.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плед 24-09-2012 04:57

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Плед.

Плед

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем в 2, 3, 4 и 6 нитей из одного клубка. Мастер-класс 24-09-2012 04:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем в 2, 3, 4 и 6 нитей из одного клубка. Мастер-класс

[показать]

Часто бывает нужно вязать в несколько нитей, а клубок пряжи всего один. Мастер-класс с подробными инструкциями и фотографиями показывает, как из одного мотка вязать в две, три, четыре и шесть нитей без перематывания.

Мастер-класс здесь: http://www.in2words.ru/index.php?idm=100

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с застёжкой-молнией 23-09-2012 07:02

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Жакет с застёжкой-молнией

[502x800]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка и шарфик 23-09-2012 07:02

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

шапочка и шарфик

http://www.stranamam.ru/post/2082674/

[показать]

                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ с цветами 23-09-2012 06:44

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

топ с цветами

спицы

1.
[700x519]

2.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ ТАПКИ СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС 23-09-2012 06:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ ТАПКИ СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

Автор: ironwind  

[показать]

Тапки! Сразу видно по фото, как сильно я их люблю:) А все потому что:
а) их можно связать за один вечер
б) они вяжутся на 2 спицах
в) на них уходят ниточные остатки
г) они очень удобны в носке 

[показать]

Это не моя придумка, я научилась в теме на Осинке "Следочки 7 из 7". Я вяжу их по оригинальному описанию, наверное только за исключением пятки. Пятку я люблю круглую, без прямых углов. На форуме Рукодельного Рунета проходил совместник по ленивым следкам и я дублирую пошаговое описание с фотографиями + авторское описание пятки здесь: http://ravliki.blogspot.com/2011/08/lazy-tapki.html
  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО КОВРИК - ЗВЕЗДА 23-09-2012 06:22

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЧУДО КОВРИК - ЗВЕЗДА

Такой чудо коврик в виде 12-конечной звезды можно связать по прилагаемой схеме.

[700x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с розочками и отделкой помпонами/мастер класс розочек 22-09-2012 08:54

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Жакет с розочками и отделкой помпонами/мастер класс розочек



1.
[582x684]

2.
[597x660]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канапе 21-09-2012 15:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Канапе.

Канапе.

[показать]

Рецепты канапе и варианты их оформления

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей 20-09-2012 14:59

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей.

 

Самое простое блюдо можно сделать необыкновенно праздничным, если его оригинально со вкусом оформить и подать на красиво сервированный стол.

 

[показать]

[640x480]
[480x360] [480x360] [480x360] [показать] [480x321] [480x360] [480x360]














[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[480x360]



[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окончание про синих роз из Японии - соединение в полотно 20-09-2012 08:58

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Окончание про синих роз из Японии - соединение в полотно(видео)



[показать] [показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантины в технике пулинг 20-09-2012 08:45

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Палантины в технике пулинг

[646x340]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боты - "Крокодильчики" Crocodile Stitch Boots 20-09-2012 08:41

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Боты - "Крокодильчики" Crocodile Stitch Boots

http://www.craftsy.com/pattern/crocheting/accessor...-stitch-boots-adult-sizes/8267

http://www.etsy.com/shop/bonitapatterns?page=1

Автор Lianka Azulay

[700x634]
[700x673]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебный МАННИК в микроволновой печи- всего 6 минут и...готово!!! 17-09-2012 08:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

волшебный МАННИК в микроволновой печи- всего 6 минут и...готово!!!

Этот замечательный рецепт теперь надeжно приживeтся на моей кухне! Ни с какими манниками из духовки он несравним! Это что- то необыкновенное! Для гостей на пороге незаменимый десерт! Это очень простой рецепт, не требующий много затрат, очень воздушная текстура теста, а главное - ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО! Только вдумайтесь: торт печeтся всего 6 минут!!! И можно придумать из одного этого рецепта много разных разнообразных тортиков!
[700x525]

Попробуйте, Вам понравится!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куртка "Синий синий иней" 17-09-2012 07:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Куртка "Синий синий иней"

http://blogs.mail.ru/mail/n_severjuhina/24B467825B3B82DF.html 

[595x600]

Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ-3":
Часть 1 - Для больших с большим вкусом
Часть 2 - Болеро
...
Часть 15 - Шаль ажурная-моя работа
Часть 16 - Сумка из цветов
Часть 17 - Куртка "Синий синий иней"
Часть 18 - Идея вязания для крупных девушек
Часть 19 - Узоры для шапок и не только
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами 16-09-2012 13:13

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

[490x352]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Мечты: Version 3.2. От Натальи Хоробрых 16-09-2012 13:10

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Коллаж Мечты: Version 3.2. От Натальи Хоробрых.

[204x282]
от русалла:
Кому понравился пост Натальи Хоробрых "Как прописать долги на Коллаже Мечты?", здесь о коллаже полностью тем, кому хочется сделать такой коллаж, рекомендую пройти по ссылке внизу, т.к. не возможно в одном посте поместить все пояснения, у Натальи много материала и лучше обратится к первоисточнику.
===========================================================
===========================================================
«Человек отличается от животного умением смеяться и умением мечтать»
Джеймс Крюс.

У людей всегда есть Причина. Причина делать и причина не делать. Причина, почему не работает. Причина, почему не верят. Причины есть всякие и абсолютно для всего.

Чаще всего слышу от успешных сетевиков: «Коллаж мечты работает, если ты работаешь».

Чаще всего от не успешных слышу: «Все говорят, что он должен работать, но это такая чушь».

Нытики его вообще даже не пытаются составить.

Причем, это касается не только сетевиков, а людей самых разных профессий. Коллажу ведь без разницы, кто вы. Он все равно работает. Верите вы в это, или нет.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледик 15-09-2012 16:08

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Rastas pledui. Nerimas

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии