[700x525] [578x61]Скромный домик и фермерское хозяйство, которое он купил пустовало на протяжении 15 лет. Бывший собственник и его жена умерли, поэтому дом был продан на аукционе за полцены, чтобы заплатить налоги. За хозяйством поглядывало несколько человек, но никто не открывал двери старого амбара... [450x340]После переезда новый владелец осматривал свои владения и решил распилить заваренную дверь в амбар... [450x339]Как вы думаете, что он там нашёл?.. [450x338] [450x336] [450x339] [450x335] [450x337] [450x338] [450x336] [450x336] [450x339] [450x335] [450x336] [450x337] [450x336] [450x337] [578x61] |
http://forum.hawaaworld.com/showthread.php?t=3537280
Это что, пряжа такая?
[показать]
Друзья, иногда так хочется чего-нибудь вкусненького, правда ведь? А готовить лень или времени нет. Поэтому предлагаю вашему вниманию рецепт "ленивого" Панчо. Мне кажется, его любят очень многие! И получается действительно вкусно! А в моем случае и кулич не пропал!
Ингредиенты:
* готовый бисквит - 2 коржа (или, как в моем случае - пасхальный кулич);
* сметана жирная - 1 л;
* сахар - 7 ст.л.;
* ананас консервированный - 1 банка;
* грецкие орехи - 50 гр;
* шоколад - 50 гр (1/2 плитки).
Источник: журналы "Вышивка для души"
|
|
|
|
|
|
Друзья,поиграем в волшебников?;)
Говорите почаще эту фразу:
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!!
и представляйте картинку подобную этой
Сила мысли + визаулизация=
ВОПЛАЩЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО В РЕАЛЬНОСТЬ
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[551x413] |
Сперва вяжем самый первый и основной шестиугольник.
Вяжем пять воздушных петель и смыкаем в кольцо.
Затем в кольцо провязываем 9 столбиков с накидом.
[показать]
Меняем нитку и теперь в каждую петлю провязываем по 2столбика с накидом, должно получится 12 бордюров.
[показать]
Снова меняем нить и уже в каждое получившееся отверстие провязываем 3 столбика с накидом и снова должно получится 12 бордюров.
[показать]
Меняем нить и провязываем 4 воздушные петли провязываем в отверстие бордюра и так делаем до конца. Получается вот такая ромашка.
[показать]
Теперь самое основное, делаем грани нашего шестиугольника.
В первое отверстие провязываем: 4 столбика с накидом, 1 воздушная петли и сново 4 столбика с накидом+ воздушная петля.
Затем в следующее отверстие нашей ромашки провязываем 4 столбика с накидом +воздушная петла.
В третье отверстие ромашки провязываем 4 столбика с накидом= воздушная петля и снова 4 столбика с накидом.
Это у нас получилась одна сторона шести угольника.
Далее продолжаем так же вязать делая шесть сторон нашего шестиугольника.
[показать]
ЭТО МЫ СВЯЗАЛИ САМЫЙ ОСНОВНОЙ ШЕСТИУГОЛЬНИК И ОН СЛУЖИТ НАЧАЛОМ ВСЕГО ИЗДЕЛИЯ.
---------------------------------------
Теперь вяжите точно такую же ромашку но теперь мы не делаем ей стороны а будем ее ввязывать к основному шестиугольнику.
В первое отверстие провязываем 1 воздушная петля+4 столбика с накидом+воздушная петля и проводим крючок в уголок( серединку между 8 столбиками с накидом) второго шестиугольника. Протаскиваем нитку и провязываем.
[показать]
Теперь в это же отверстие провязываем 4 столбика с накидом+ 1 воздушную петлю
[показать]
Снова проводим крючок во второй шестиугольник и провязываем нить.
[показать]
Теперь в следующее отверстие провязываем 4 столбика с накидом+ 1 воздушная петля. Проводим крючок во второй шестиугольник и провязываем петлю.
[показать]
Теперь проводим крючок в середину стыков двух шести угольников и провязываем петлю.
[показать]
И снова в это же отверстие провязываем 4 столбика+ 1 воздушная петля.
[показать]
Таким образом вяжем дальше.
[показать]
Теперь продолжаем просто вязать стороны шестиугольника.
[показать]
Вот так и соединяем все шестиугольники.
Серия сообщений "вязание пледы, покрывало":
Часть 1 - видео уроки(плед)
Часть 2 -
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[432x576]реклама в блоге
Вы можете делать сами себе маникюр ? Я вот нет. Одна рука у меня выходит отлично, вторая с погрешностями . А их заметно ещё и как . Кажется всё просто . Но не тут то было . Руки надо обработать . Вам нужен массаж кистей , разные ванночки, покраска ногтей ,а может и наращивание . Такой маникюр только в салоне красоты надо делать , чтобы получить все удовольствия . Там Вам сделают всё , что Вы пожелаете .
Да и к стати, Вы знаете о том , что
Одним из самых востребованных трендов сезона весна 2012 стал голографический маникюр, созданный при помощи магнитного лака. Чтобы создать такой шедевр нанесем на ногти специальный магнитный лак (Lancome, Nails Inc, Dance Legend, Layla), поднесем к ногтям магнит для создания рифленого узора и дадим лаку высохнуть минут 15. Готово!
Классика
[показать]Интернет просто пестрит кексами и тортиками на любой вкус и цвет, просто не знала из чего выбрать, поэтому решила пойти по принципу утилизации продуктов, как всегда. В одном из шкафов последнее время постоянно натыкалась на банку с консервированными ананасами0 решила куда-то ее приспособить. Мастер-класс по безотрывному вязанию розочек крючком подготовила Оксана Коротун.