• Авторизация


Очаровательные коврики на стульчики 22-07-2012 08:03

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Очаровательные коврики на стульчики

[417x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вязанию таких квадратов 22-07-2012 07:55

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вязанию таких квадратов

[500x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Легко скачиваем видео к себе на компьютер!!! 21-07-2012 15:01

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Легко скачиваем видео к себе на компьютер!!!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ


Как скачать видео на свой компьютер

Давайте вместе проведем эксперимент и у вас сразу отпадут все вопросы..))

Откройте любое видео на YOUTUBE, которое вы хотели бы скачать. Открыли?

А теперь в адресной строке сверху напишите перед адресом savefrom.net/

У меня это выглядит вот так:

[632x357]

А теперь просто нажмите клавишу Enter на вашем компьютере.

И вот ОН - тот сайт, ради которого мы все это проделывали, сайт, который помогает скачивать файлы из сети.

savefrom.net.

[700x323]

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРВИС?

  • 1-й способ
    Введите адрес веб-страницы в соответствующее поле вверху данной страницы и нажмите кнопку Скачать.

  • 2-й способ
    Используйте удобные пользовательские инструменты.

  • 3-й способ
    Используйте короткие домены: ssyoutube.com, srapidshare.com подробнее.

  • 4-й способ
    Это уже известный нам способ.
    Добавьте перед адресом веб-страницы строку "savefrom.net/" или "sfrom.net/" и нажмите клавишу Enter.

  • Попробуйте каждый способ и остановитесь на самом понравившемся вам. Удачи!
    для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Памятка начинающим операторам":

Часть 1 - КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙД-ШОУ
Часть 2 - Программа Ulead VideoStudio
...
Часть 42 - Программа для нарезки видео Free Video Dub
Часть 43 - Хотите быстро сделать слайд-шоу? Легко...
Часть 44 - Легко скачиваем видео к себе на компьютер!!!
Часть 45 - Программа Ulead VideoStudio - ШИКАРНЫЕ УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО
Часть 46 - Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу




Серия сообщений "Полезные ссылки":

Часть 1 - Просто полезный пост!!!
Часть 2 - Словари и автоматические переводчики в сети
...
Часть 25 - Как сохранить веб страницу в pdf
Часть 26 - Фото-приколы с вашими фото он-лайн...
Часть 27 - Легко скачиваем видео к себе на компьютер!!!
Часть 28 - Учебник HTML для начинающих
Часть 29 - Энциклопедия ЛиРу
Часть 30 - Программа Рaint.net
Часть 31 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем фильм - презентацию 21-07-2012 15:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Делаем фильм - презентацию





Делаем фильм - презентацию

Можно сделать замечательный подарок своим близким в виде
красиво сменяющихся фотографий под музыкальную композицию.
Другими словами, сделать свой фильм.

Поможет нам в этом, наипростейшая в использовании программа
[показать]
Picasa - программа для работы с изображениями.
Позволяет легко и быстро найти любые, в том числе уже давно
забытые, фотографии, редактировать и печатать их, обмениваться
со своими друзьями, создавать альбомы, в том числе защищенные
паролем, создавать видеофильмы и коллажи а также записывать
фотографии на CD или DVD.

скачать программу можно здесь
У меня Picasa уже установлена на компьютере, поэтому я не буду
проделывать с вами этот путь. Подробно, о том как правильно
загрузить и установить программу рассказано в этом ролике.


Когда программа уже установлена можно занятся созданием фильма.
Для того, что -бы создать фильм на основе целого альбома или папки
нужно открыть папку с фотографиями и нажать - создать фильм.
[показать]
Перед нами откроется три вкладки:
1). Фильм - здесь мы выбираем все параметры нашего будущего фильма.
Я выбрала такие, как на скриншоте, но вы можете поэксперементировать.
[показать]
2). Слайды - здесь можно создать текстовый слайд, добавить титры и т.д.
[показать]
[показать]
Выбираем цвет, размер, а также расположение текста на слайде.
Здесь же можно подписать фотографии. Для этого выделяем
нужную фотографию, щёлкнув по ней мышью.
3). Клипы - эта вкладка позволяет добавить клипы к вашему
фильму, если в этом возникнет необходимость.
После того как все настройки произведены, кликните - создать фильм.
Через несколько минут — время создания зависит от количества
разрешения фильма — он будет создан. Фильм автоматически
сохранится в папку вида
\C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Мои рисунки\
Picasa\Фильмы\.
Если хотите вернуться к проекту позже, нажмите на кнопку “Закрыть”.
И согласитесь с предложением сохранить черновик.
Вот, что получилось у меня.






[показать]
для сообщества:
[показать]



http://blogs.mail.ru/bk/kota1000/8B60F9A810CA9FD.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглые прихватки 21-07-2012 05:45

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Круглые прихватки

[630x663]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мои корзины. 21-07-2012 05:35

Это цитата сообщения Рыжий_Рассвет Оригинальное сообщение

мои корзины.

у меня всегда захватывало дух при виде подвесных корзин с цветами возле дверей дома. и 2 года назад переехав в дом с садом начала свои эксперименты. конечно же путем собственных ошибок. а как же иначе?:)
после двух совершенно не удачных попыток вырастить хоть что то, в этом году, перед тем как начать посадки весной, я перелопатила тонну информации, пересмотрела десятки видео и перечитала сотни статей и заметок и определила большинство своих ошибок. и в этом году у меня возле двери тоже висят корзинки с цветами. и я каждый день смотрю на нихи радуюсь. а вечером возле входа в дом стоит сильнеший запах цветов.
так что если вы не против, я поделюсь с вами своей радостью:)

вот так они выглядели в конце марта, примерно через 3 недели после посадки.

[700x525]
дальше больше:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Говядина"Нежнейшая" 20-07-2012 11:42

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Говядина"Нежнейшая"






Очень мягкая,сочная и нежная говядина




Недавно мне попался в интернете на сайте harch.ru этот интересный рецепт приготовления говядины .В рецепте опять использовалась СОДА....Котлеты с содой по совету Сержа Марковича я уже давно готовлю и получается просто отлично,поэтому присутствие соды меня совершенно не смутило.И вот сегодня наконец я приготовила такое мясо.Хочу сказать,что такого я не ожидала- мясо получилось действительно НЕЖНЕЙШЕЕ!!!!Я,правда,не совсем сделала по рецепту,поэтому напишу сначала,как я готовила,а потом напишу,как было в оригинале.

 

800 г мякоти говядины ( у меня было почти 900 г )

1 лимон ( сок)

1 яйцо (я не клала )

1,5 чайные ложки картофельного крахмала

1 чайная ложка соды

Мука для обвалки

Масло для жарки

Соль, специи по вкусу

 

От себя добавила:

 

Горсть чернослива

2 крупные луковицы

 

Мясо помыла,обсушила бумажными полотенцами и порезала кусочками,как на гуляш.Сложила в миску,посолила,поперчила,посыпала приправкой для мяса и хмели-сунели.Затем добавила крахмал ,соду и перемешала.Затем полила лимонным соком,еще раз перемешала и оставила на столе примерно минут на 40-60.Мясо у меня мариновалось только пока я варила кофе и завтракала.Говядина у меня была молодая,поэтому я решила,что этого времени для маринования вполне достаточно.

Затем в небольшую мисочку насыпала муки,а на плиту поставила сковородку с небольшим количеством растительного масла.Когда сковорода хорошо разогрелась,то я быстро обжарила мясо до румяной корочки( в два приема),предварительно обваляв его в муке.Переложила обжаренное мясо в мультиварку.

Лук порезала четверть кольцами , добавила к мясу и туда же отправила горсть чернослива ( просто помытого - не замачивала).Затем в мультварку добавила горячей водички из чайника и поставила на режим "тушение"- на 2 часа.Выключила немного раньше,т.к. мясо было уже готово.

 

[показать]

 

Мясо получилось очень-очень мягкое - даже жевать не нужно и при этом сочное....Даже не ожидала такого результата!!!Очень-очень вкусно получилось!!!

 

[показать]

 

А в оригинале мясо мариновалось с яйцом,а после обжарки просто складывалось в керамическую кастрюльку ,накрывалось крышкой ( или фольгой) и отправлялось в духовку на 45-50 минут при температуре 180 градусов без добавления воды,лука и чернослива.На фото мясо тоже выглядело очень аппетитно,только было без соуса.Автор рецепта рекомендует не очень молодое мясо мариновать подольше- лучше поставить на ночь в холодильник.А молодое мясо можно готовить практически сразу.

Нам очень понравилось,поэтому рекомендую попробовать!!!

Приятного аппетита!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение по сетке тканью 20-07-2012 11:30

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Плетение по сетке тканью. Hook Locker

Locker подключения является отличным способом для переработки тканей и пряжи остатков.
Коврики Locker Hook
[399x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезды разные нужны 20-07-2012 11:27

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Звезды разные нужны

[600x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оглушительная премьера ПЕЧЕНОЧНЫХ ОЛАДЬЕВ с припеком 20-07-2012 07:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

оглушительная премьера ПЕЧЕНОЧНЫХ ОЛАДЬЕВ с припеком " И… и… можно мне еще?"

 

Приготовив печеночные оладьи с припеком, я имела оглушительный успех. Хотите - верьте, хотите - нет...
Приготовить вкусные печеночные оладьи – совсем не так сложно. Главное, отбросьте лень в сторону, запаситесь хорошим настроением, возьмите в руки желание и приступайте к этому кулинарному творчеству.
[650x435]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Мотив крючком. Мастер-класс 19-07-2012 20:07

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Мотив крючком. Мастер-класс.

[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем узоры от А до Я: йо-йо или узор из кружочков крючком. МК + видео 18-07-2012 05:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изучаем узоры от А до Я: йо-йо или узор из кружочков крючком. МК + видео

[показать]

Этим узором можно вязать все: от ковриков до лент. Он может быть однотонным, как на картинке выше, или разноцветным, это мы увидим дальше. Как его вязать? Схема узора:

[показать]

Мастер-класс от Sonia Maria здесь: 

http://falandodecrochet.blogspot.com/2012/05/tapete-rodelinhas-de-croche-em-tiras.html

Разноцветный вариант узора и мастер-класс ( с переводом на русский язык) смотрим дальше: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание тапочек-следочков. 3 вида 18-07-2012 04:57

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вязание тапочек-следочков. 3 вида

[380x338]Здравствуйте дорогие мастерицы! Хочу похвастаться следочками,которые я связала. Ну и небольшой МК, как я их вязала. Набрать 69 петель. У меня нитки не толстые,поэтому получились на 37 размер. Вязать лицевыми петлями. Вяжем основным цветом (ОЦ). Провязываем 4 ряда резинкой1*1. Отметить центральную петлю (ЦП).
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные квадратные мотивы 17-07-2012 20:48

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Цветочные квадратные мотивы

[300x282] [300x262] [300x266] [300x284]

Бесплатные схемы для скачки здесь http://ravelry.com/patterns/library/eight-pointed-flower

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадратный мотив =фейерверк= 17-07-2012 20:47

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Квадратный мотив =фейерверк=

[465x426]

бесплатную схему скачать здесь http://ravelry.com/patterns/library/fireworks-surprise

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-ромашки. Красивые по-летнему яркие тапульки!!! 17-07-2012 19:58

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Тапочки-ромашки. Красивые по-летнему яркие тапульки!!!

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный конверт для новорожденного 17-07-2012 19:56

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вязаный конверт для новорожденного

[349x538]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Полкило мандаринок" для сидушки 17-07-2012 19:51

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

"Полкило мандаринок" для сидушки

Помните обсуждение на предмет, как можно использовать "раздавленные мандаринки"? Оно так крепко засело у меня в голове, что один вариант практичного использования у меня готов!
[610x407]
Уже догадались?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик Павлин 16-07-2012 05:59

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Коврик Павлин

[512x503]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка Любимое сердце 15-07-2012 11:13

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Прихватка Любимое сердце

[536x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии