• Авторизация


разделители 15-05-2010 21:37

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

разделители


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разделители 15-05-2010 21:01

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

разделители


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Легенды о орхидеи 15-05-2010 16:53


Однажды Венера, Римская богиня любви и красоты возвращалась с Адонисом с охоты, когда их настигла страшная гроза. Венера и ее возлюбленный нашли укрытие и вполне естественно предались любви, где Венера потеряла свою туфельку.

[600x567]

Когда гроза закончилась, туфелька была найдена человеком, который хотел немедленно подобрать ее. Но прежде чем он смог прикоснуться к Венериному башмачку, тот

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторамки онлайн 15-05-2010 09:16

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

Фоторамки онлайн

Всем приветик!!!
Нашла сайт, где можно создать любую рамку онлайн для фото, различные фотоэффекты,
и многое другое.Имеется подробное описание и инструкция, как пользоваться.
Много различных разделов: Анимэ, Гламур, Детские, Животные, Кино, Любовь,
Мультфильмы, Праздники, Природа, Разное, Спорт, Цветы и растения, Юмор, и т.д.
Затем нажимаем "Вставить фото", и фоторамка будет готова.
[600x450]
Фоторамки онлайн
Удачи!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем схемы! 15-05-2010 01:00

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем схемы!

Полезная информация для тех, кто хочет делать схемы самостоятельно или вообще разобраться в настройках дизайна:

Сохраняем себе понравившуюся схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post125612070/

Как удалить схему из каталога схем:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post115159528

ДЕЛАЕМ СХЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117543311

Что такое фон и что такое схема:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post122220717

Меняем элементы дизайна уже готовой схемы:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117626255.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие и благодарность 14-05-2010 23:00

Это цитата сообщения РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС Оригинальное сообщение

Приветствие и благодарность


[показать]

Бесенок_Бель, Valentina-1991
Гаврюша, Римма-М,
Hitteri, Перетокина_Наталья
Sweet_Nataly, Вилора_Конти_стихи
Anna_Kazanskaya, ANDREJA_WELS
Татьяна_Аверченко, Kleopotra
Мальва, наталья_кезина
tomaraev, Галина_Никишина
maugli2705, Олайа
Alexa68, милана_расаева
Алексей_Сандов, Malinka-inka
echeva, Varhavski
Арина_Филатова, Элияна_Трофимова
titamina, Попова_Елена_Александровн
Скороварушка, tswet-nik
lubov_Horina, FEMME_FEMME
санёк_26, Светлана_88828
Соверель, Desire72
На_краю_сна, Я_живу_Я_люблю_Я_лечу
AVATARSOFT, Elena4
YMADINA, galina_emelyukova
Ив-ет-Та

большое спасибо за симпачки и сердечки,
Ив-ет-Та, lubov_Horina
а так же всем тем, кто не назвал себя!
Отзовитесь, хотелось бы ответить взаимностью!


[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж-город любви 14-05-2010 13:21

Это цитата сообщения М_э_р_И Оригинальное сообщение

Париж-город любви...

Ах, Париж - это город любви,
Он особый, но только в ночи...

Автор - Вадим Ус


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио Римма-М 14-05-2010 09:35


Теперь у меня есть свое радио!
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Хочешь такое же? Жми сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИРТУАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА ПО ГОРАМ 14-05-2010 01:50

Это цитата сообщения Rizhanka60 Оригинальное сообщение

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА ПО ГОРАМ

Настроение сейчас - веселая

Кликните на картинку
Пост изблога Татьяны Егоровой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сикстинская капелла,Ватикан 14-05-2010 01:40

Это цитата сообщения Rizhanka60 Оригинальное сообщение

Сикстинская капелла,Ватикан.

Настроение сейчас - задумчивое

[644x]
Заходим на сайт,нажав на кнопку ниже.
Дожидаемся полной загрузки.
Зажимаем левую кнопку мышки и
водим курсором по экрану,меняя обзор осмотра.
Функции приближения и удаления
в левом нижнем углу экрана.
[показать]
Приятного просмотра!
Здесь еще виртуальные прогулки
[644x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенды о Анютиных глазках 13-05-2010 22:27


[520x346]
Одна из легенд гласит, что в трехцветных лепестках анютиных глазок отразились три периода жизни девушки Анюты с добрым сердцем и доверчивыми глазами. Жила она в деревне, каждому слову верила, любому поступку находила оправдание. Повстречала на свою беду коварного обольстителя и всем сердцем полюбила его. А юноша испугался ее любви и поспешил в дорогу, уверяя, что скоро вернется.

 

 

Долго смотрела Анюта на дорогу, тихо угасая от тоски. А когда погибла, на месте ее

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Так,говорил,Диоген 13-05-2010 20:09




 (190x63, 4Kb)
Быть в хорошем настроении-приченять муки своим завистникам.
.
Диоген шел в театр,когда все выходили оттуда навстречу ему.
На вопрос,зачем он это делает,он сказал:"Именно так я и стараюсь поступать
всю жизнь."
.
Злословящий есть самый лютый из диких зверей,а льстец-самый опасный из
ручных животных.
.
На вопрос,почему люди подают милостыню нищим и не подают философам,
он сказал:"Потому что они знают:хорошими и слепыпи они,может быть,и станут,а вот мудрецами никогда."
.
Когда он грелся на солнце в Крагии,Александр Македонский,остановившись над ним,сказал:"Проси у меня,чего хочешь."
Диоген отвечал:"Не заслоняй мне солнце."
.
На вопрос,откуда он,Диоген сказал:"Я-гражданин мира."
.
Человеку спросившему,в какое время следует завтракать,Диоген ответил:
"Если ты богат,то когда захочешь,если беден,то когда сможишь."
.
Диоген ходил днем с заженной свечой,приговаривая"Ищу человека."
.
Диоген просил подаяние у статуй,"чтобы приучить себя к отказам."
.
"Эй,люди,люди!"
"Я звал людей,а не мерзавцев."
.
Когда кто-то читал длинное сочинение и уже показалось неисписанное место
в конце свитка,Диоген воскликнул:"Мужайтесь, други:виден берег!"
.
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
.
Нужно есть,чтобы жить,а не жить,чтобы есть.
Диоген



[302x68]

Галерея_Дефне
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как просто вырезать фрагмент видео и подготовить для Лиру 13-05-2010 17:01

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как просто вырезать фрагмент видео и подготовить для Лиру

Результат (отвратительный, но наглядный, показательный и понятный):



Задача: вырезать фрагмент из фильма и конвертировать в формат, пригодный для загрузки на LiveInternet. Одно из простейших решений: программа Фабрика Форматов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня в Греции 13-05-2010 14:40


Маленькая деревня-Элиника,на берегу Эгейского моря.

[700x525]

[700x525]

Панорама греческого села
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для сайта и дневника 13-05-2010 09:19

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Фоны для сайта и дневника

http://www.fonydnevniki.sitecity.ru

Много разных фонов, есть фоны с животными, птицами, но особенно много фонов с цветами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему нельзя чесаться за столом? 13-05-2010 01:31


[600x400]


Хлебосольные трапезы во все времена служили символом богатства и роскоши. В средние века вместо тарелок использовали специальные углубления в широком основании деревянного стола. После бурного застолья убирать посуду не было нужды. Столы тот час превращались в подиум для танцев, гуляний и хмельного веселья. Процесс потребления пищи в пышный ритуал возвели наши друзья римляне и греки. Роскошные обеды и ужины они сопровождали песнями, плясками и иногда драками. Кульминацией застолья являлась дичь - жареный павлин, фазан или лебедь.

В 14-15 веках в домах богатых торговцев появились ножи, ложки, солонки, сосуды для напитков. Все активнее входили в употребление тарелки из олова и дерева. Как в советское время соседи ходили в гости со своими табуретками, на торжества каждый приносил с собой ножи и ложки. Правила поведения за столом становились все более утонченными. Вот что говорится в руководстве к поведению за столом от 1492 года: «Не чешись за столом. Ибо это насмешка двору. Не хватайся за живот и за голову. Иначе могут подумать, что ты вшивый и пьяный. Да будет брюхо твое здорово во все времена, и зад твой в порядке, а чтобы он не каркал до времени, беги подальше от людей».

В 16 веке европейцы начали использовать ножи и ложки. Вилку любезно заимствовали у венецианцев, которые пользовались этим прибором для поедания фруктов. Французы долгое время пользовались пятипалой вилкой. Со временем культура застолий обогащалась, и вот уже скатерть и салфетки стали привычными предметами сервировки. Появились специальные блюда для жаркого, супницы и фарфоровые тарелки, привезенные из Китая. В 17 веке начал формироваться современный вид столовых приборов. Вилка перестала удивлять европейцев и приобрела привычную для нас форму. Ложку сделали плоской, а основание ножа закругленным. Гостям уже не приходилось приносить приборы с собой, так как в каждом доме их было достаточно. В начале 19 века культура застолий все более совершенствовалась. Званый обед стал короче, в моду вошли застольные речи и тосты.

http://koptseva.ru/index.php/2009/11/04/osobennosti-restorannogo-etiketa.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия ЛиРу 12-05-2010 23:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Энциклопедия ЛиРу

[479x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дневников 12-05-2010 23:28

Это цитата сообщения Капитан59 Оригинальное сообщение

Для дневников

http://www.fonydnevniki.sitecity.ru

жПОЩ ДМС ДОЕЧОЙЛПЧ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброго утра! 12-05-2010 09:51

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Доброго утра!



Доброго утра и позитивного дня вам друзья!
Низнаю какой у вас результат будет,
у меня 100% попадание ))))



[400x134]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы 11-05-2010 11:37

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение


[700x590]
[557x120]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии