• Авторизация


Пейте воду по утрам 03-10-2010 18:04

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пейте воду на голодный желудок

Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:
головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление - 30 дней
2. Гастрит - 10 дней
3. Диабет - 30 дней
4. Запоры - 10 дней
5. Рак - 180 дней
6. TB - 90 дней
7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.

Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.

Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.

Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

Не запивайте таблетки холодной водой.

Не принимайте пищу после 5 вечера.

Минимально употребляйте жирную пищу.

Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.

Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому, что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Отправьте это сообщение тем, кто Вам ДОРОГ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффекты за секунду 03-10-2010 10:30

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Супер-эффекты за секунду

Очередное дополнение к популярному Учебнику ЛиРу. Море чудесных генераторов, которые разыскал в интернете. У них 3 главных достоинства: 1) проверено на себе - работают, 2) они бесплатные 3) получается быстро и качественно, для "совсем чайников")). При желании можно этот пост занести себе в эпиграф, вставив туда этот код:
Получится вот такая кнопка в вашем блоге:
Я еще добавлю сюда много интересного. В частности, меня просили написать, как делается "движущаяся вода", как вставить в сообщение музыку и как смотреть видео в улучшенном качестве...
[210x152] [210x152]
Из фото – рисунок
Мозаика (паззл)
Фото на кубике Рубика
Фото в музее
Девушка смотрит на фото в уличном стенде
Фото на яйце
Эффект «кривого зеркала»
Цветовые эффекты
Эффект «папарацци» (фото в объективе)
Эффект пленочного аппарта (затемнение по краям)
Эффект рекурсив (многокадровость)
Картинка в шаре
Рефлекция (отражение)
Рождественский орнамент
Надпись цветами
Надпись в рекламе, торте
Надпись на асфальте
Подписать фото, картинку
Слова на коробке
Текст в вашу картинку
Надпись на футболке
Цветочные открытки
Символы (сердечки,цветы,животные) в разных стилях

Ещё много интересных штучек >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сало 02-10-2010 23:40

Это цитата сообщения светлячик Оригинальное сообщение

Сало в домашних условиях (мастер-класс)


Итак:
1. нам понадобится свежее, свиное сало, желательно с прослойками мяска - 1 кг.

[показать]

я его режу на куски, примерно 10*10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 23:18

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Ольга Воробьёва | Натюрмортное

[700x564]

Цветы нам дарят настроенье,

И пробуждают вдохновенье,
Как символ чистой красоты,
Ведь очень трудно без мечты!

И остаётся прочно с нами,
Всё то, что связано с цветами,
В них растворились краски звёзд,
И мир любви без мук и слёз!
[700x519]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 23:16

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Цветочные натюрморты | Ann Morton.

Ann Morton

[показать]

[показать]

Далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка 02-10-2010 23:10

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Свадебная подушка.



Сегодня я сшила подушку для племянницы Маряны. Вставку - сердечко она сама вышивала.
[700x525] [700x525]
[700x525]

[400x83]

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки 02-10-2010 21:54

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Красота и уют

[показать]

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторедакторы 02-10-2010 10:56

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Хорошие фоторедакторы

Решила написать небольшой обзор по онлайн-фоторедакторам, которыми я сама пользуюсь и качество которых проверено на практике.
Вот - очень простенький фоторедактор, на нем можно добавить к картинке рамочку, закруглить края, добавить эффект отражения. Сайт на английском, но очень наглядный, сразу все видно, где какая функция и что куда надо грузить. Чем он особенно хорош - можно сделать эффект состаренного фото, очень натуралистично и колоритно получается!
Вот один из моих самых любимых фоторедакторов - http://editor.pho.to/ru, отлично убирает цифровой шум, убирает также мелкие дефекты кожи, придают лицу глянцевое сияние. Также там можно убрать эффект красных глаз, добавить на лицо макияж.
Вот тоже очень простенький фоторедактор, но чем он хорош - можно добавлять на картинки и фотографии очень эффектные надписи на русском языке.
Онлайн фотошоп - здесь! Но с достаточно ограниченными функциями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши 02-10-2010 08:57

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Беляши от Ирины Вайнерман. Вкусно очень!!!

 

 



[500x375]
 

Очень вкусные беляши получаются по рецепту Ирины Вайнерман сайт "Jazzed Cook".

Привожу рецепт автора.

Фото сайта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подбор цветов 02-10-2010 08:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как правильно сочетать цвета

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост 01-10-2010 23:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хворост розочки и косички

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов 01-10-2010 23:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов-разные

[400x400]

 Все из муки 

 

Рай сладкоежки 

Пирожные 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 23:20

Это цитата сообщения Лист2008 Оригинальное сообщение

Bob Payman.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЛЕБНЫЕ ШАРИКИ 01-10-2010 22:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мондалах-хлебные шарики

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Шапка мономаха МК 01-10-2010 19:15

Это цитата сообщения molekula Оригинальное сообщение

Салат "Шапка монмаха". фото-инструкция приготовления


Другой вариант оформления салата:


Ингредиенты:
свекла - 1 шт.,
картофель - 3 шт.,
сыр твердый - 100-150 г,
яйца - 3-4 шт,
морковь - 1 большая шт.,
свинина - 300 г,
гранат - 1 шт.,
грецкие орехи - 50 г,
зеленый горошек,
майонез,
чеснок - 1 долька,
соль

фото-инструкция
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 12:48

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ChinaЦветочноВазочное..


[показать]
***
[показать]
+8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭХИНАЦИИ 01-10-2010 09:51

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

ЭХИНАЦИИ

[500x400]

Эхинация "Milkshake"        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИОНЫ 01-10-2010 09:41

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

Пионы (эксклюзивные сорта)

[500x500]

Пион "Kopper Kettle"                  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2010 23:39

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты на праздничный стол 30-09-2010 21:42

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Салаты на праздничный стол

Салат "Корзинка"

На каждый слой сетка из майонеза.

- шампиньоны жареные с луком
- копченая куриная грудка
- морковь по-корейски
- сыр

Украшение из сыра, зелени и прочих подручных продуктов
[603x470]

Салат "ПАУТИНКА"

Очень вкусный и простой в приготовлении салатик.

Все ингредиенты на салатик режем кубиками, кроме сыра, его трём на мелкой тёрке.

1-ый слой: отварное куриное мясо (300 гр), майонез;
2-ой слой: свежий огурец (2 шт.), майонез;
3-ий слой: яйца (3шт.), майонез;
4-ый слой: свежий помидор (2-3 шт.), майонез;
5-ый слой: сыр (150гр.)

Украшаем: срезать у "мягкой" пачки майонеза уголок и нарисовать майонезом паутинку, а из маслинки сделать паучка и украсить зеленью. Приятного аппетита!!!
[628x447]

Еще рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии