• Авторизация


Рецепты масок 27-12-2010 21:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты масок

naturalmask.ru/recepti.html

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт: Новогодний салат "Пушок" 27-12-2010 18:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рецепт: Новогодний салат "Пушок"

[показать]
Новогодний салат «Пушок» – легкий, диетический салатик.  Да и готовится он очень быстро! Отличный вариант для вечерней трапезы. В том числе и для новогоднего стола! Объясню почему. В салате отсутствует мясо (а нам как раз советуют от него отказаться в новогоднюю ночь), присутствует морковь (для — Кролика) и яблоки (которые также должны быть на новогоднем столе).  Далее рецепт новогоднего салата «Пушок»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат из консервированного кальмара с грибами «Русалочка» 27-12-2010 11:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из консервированного кальмара с грибами «Русалочка»

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ 27-12-2010 11:07

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Королева цветов

Доколе не пришли морозы,
В сердцах благоухают розы,
Мы поспешили их обнять.
Так будем жизнью наслаждаться,
И тем, что можем утешаться,
И радость в жизни замечать.
Г.Державин

[432x624]

Дочь юная весны младой,
Румяна Роза расцветала
И утреннею красотой
Сердца невольно привлекала
Д. Давыдов

[567x428] 

роза

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рисунки от Penny Parker. Цветы 27-12-2010 10:53

Это цитата сообщения Полина_Дубравина Оригинальное сообщение

Красивые рисунки от Penny Parker. Цветы

[показать]

[показать]

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы, птички и бабочки. Virginia Lloyd-Davies. (китайская живопись) 27-12-2010 10:49

Это цитата сообщения Полина_Дубравина Оригинальное сообщение

Цветы, птички и бабочки. Virginia Lloyd-Davies. (китайская живопись)

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]


[показать]
Wisteria - and - Birds
[показать]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьяный муж вернулся в пятницу домой 22-12-2010 19:16

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Пьяный муж вернулся в пятницу домой

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запор у куклы ))))))))))))))))))))))) 22-12-2010 10:57

Это цитата сообщения Nata_L Оригинальное сообщение

Запор у куклы )))))))))))))))))))))))

Тема форума - Хелп! Беби Борн не хочет какать

Девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она прокакалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer * 28 Март 13:14

ДАЛЕЕ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ (лучше садитесь сразу)

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин.....

повысасывайте ротом из попы

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Мы на ней глази учим

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак! Понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она просралась.

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну ) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!

может палочкой или проволокой пошерудить...

я бы на месте куклы от такой процедуры вообще какать отказалась ))))))))))))

вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе

Сочувствую, но и помочь не могу, я эту кашу сразу выкинула, пока доча не решила накормить ею куклу, так и думала что с этим проблемы будут, учитывая то как этот Борн "писиет" ничего хорошего от этой каши я не ожидала.

вы мудро поступили, а я по глупости поддалась дочкиным уговорам((

Свечку глицериновую попробуйте, и грелку на живот, вдруг запор у нее?

Таким маленьким разве можно глицериновую? клизму лучше...

Микролакс ))))

Посмотрите может на коробке есть тел. горячей линии, там должны знать!

"здравствуйте, это горячая линия? Помогите, у нас запор!! " ахаха))))

Можно сжатым воздухолм попробовать дунуть. Есть такие баллоны - 200атм.

Как раз в тему щас вспомнила
У меня родственник один работает водилой на автобусе. И как-то раз зашла у нас с ним речь о насосе для его экаруса. Он мне говорит, что насос на сколько-то там атмосфер, мне это вообще ни о чем. Я прошу его пояснить, это много или мало. Ну он мне и отвечает, что если в рот качнуть таким насосом, то задницу оторвет нафиг. 20 лет я считала тот разговор просто тупым водительским юмором, а теперь вона как можно на практике использовать )))))

представляю как разлетятся по всей комнате куски резины вперемешку с кашей...

Куклу разорвало от запора ))))

О!Вспомнила! Там в инструкции было написано- как его вскрывать и трубочки прочищать! ищите инструкцию!

Нету в инструкции этой нихрена подобного, всю облазила вчера

странно.... в нашей точно было, даже помню что монеткой там надо открыть клапан на спине и что то сделать....

Инструкция для куклы Беби Бон с волшебными глазками:
1.Можно купать. Если во время купания внуть куклы попала вода., на спинке есть спец. приспособление, повернув его, тело куклы разъединяется на несколько мм и вода вытекает из нее.(Это случается очень редко.)
2.Она умеет закрывать глазки (magic eyes)- спать. Для этого в комплекте с ней продается специальная соска, внутри которой магнит( есть еще 1 соска, но без магнита). Соска светится в темноте))).
3.Куклу можно поить.
Для этого нужно использовать только чистую воду, вставить носик бутылочки поглубже в рот куклы (чтобы открылся специальный питьевой клапан). Потом сжимать бутылку, кукла начнет пить. Очень важно — поить куклу можно только в вертикальном положении, иначе вода сразу окажется в подгузнике.
4.Куклу можно кормить.
Для этого в комплекте с куклой продается пакетики с кашкой. В спец.тарелочку налить холодной воды до отметки, высыпать кашу и перемешать до
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где можно создать бесплатно сайт, блог и т.д.? 19-12-2010 10:42

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Где можно создать бесплатно сайт, блог и т.д.?

Тут можно создать бесплатно сайт, журнал, блог, дневник, форум, гостевую книгу или социальную сеть
 

http://www.ucoz.ru - сайт. Конструктор сайтов.
http://v-teme.com - сайт. Конструктор сайтов.
http://h17.ru/ - сайт
http://narod.yandex.ru/ - сайт на yandex
http://wol.bz - сайт. Конструктор сайтов
http://letnick.com - сайт. Конструктор сайтов
http://www.webstolica.ru - сайт. Конструктор сайтов
http://mirtesen.ru - бесплатно сайт на платформе mirtesen.ru
http://chat.ru - веб-страничка
http://ohost.de/ - бесплатный сайт на буржуйском хостинге
http://liveinternet.ru/journal - журнал (блог)
http://blog.i.ua - блог
http://my.ya.ru - что-то между блогом, дневником и сайтом. Проект от yandex
http://blogs.mail.ru -блог от mail.ru
http://diary.ru - дневник
http://blog.ru/ - блог
http://planeta.rambler.ru - блог на rambler
http://ru.wordpress.com - блог на wordpress
http://mybb.ru - можно бесплатно создать форум
http://borda.ru - можно бесплатно создать форум и гостевую книгу
http://wen.ru - можно бесплатно создать свой WAP-сайт
http://taba.ru - можно бесплатно создать свою социальную сеть
http://ning.com - создай свое сообщество
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умиляясь))) 19-12-2010 10:34

Это цитата сообщения sspena Оригинальное сообщение

Умиляясь)))

В дневнике у Дракон7 встретила эту картинку и долго умиленно наблюдала процесс))) Не смогла не притащить в свою норку)))
[292x198]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы и феи 17-12-2010 12:00

Это цитата сообщения La_vita_bene Оригинальное сообщение

Ангелы и феи Christine Haworth

Стихи Константин Бальмонт
Солнечной Нинике, с светлыми глазками —
Этот букетик из тонких былинок.
Ты позабавишься Фейными сказками,
После — блеснешь мне зелеными глазками,—
В них не хочу я росинок.

The Charm Gatherer
[650x687]
Вечер далек, и до вечера встретится
Много нам: гномы, и страхи, и змеи.
Чур, не пугаться, — а если засветятся
Слезки, пожалуюсь Фее.

WordsPicture
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Носков - Это здорово 17-12-2010 11:57

Это цитата сообщения GrimmR Оригинальное сообщение

Николай Носков - Это здорово

В этом мире я гость непрошенный
Отовсюду здесь веет холодом
Непотерянный, но заброшенный
Я один на один с городом

Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово,это здорово

Я навеки останусь видимо
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью

Всюду принципы невмешательства
Вместо золота плавят олово
Но есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово,это здорово

В царстве глупости и стяжательства
Среди гор барахла казенного
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя (я люблю тебя)

Я навеки даю обязательство
Что не стану добычей ворона
Есть особое обстоятельство
Я люблю тебя...
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово...
Это здорово...

 

смотреть клип...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каким лев может быть благодарным! 17-12-2010 10:46

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Каким лев может быть благодарным!

Это потрясающий сюжет!

Это случилось в Колумбии, несколько лет назад женщина спасла от смерти львенка, выходив его после тяжелой аварии. После выздоровления львенка отдала в зоопарк, спустя некоторое время спасительница пришла навестить своего питомца...

 


Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 53 - Китайский пляж !
Часть 54 - Самая смешная реклама!
Часть 55 - Каким лев может быть благодарным!
Часть 56 - Когда ты в Одессе, это слышно...
Часть 57 - Подборка приколов!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....

Серия сообщений "природа":
Часть 1 - Медузы!
Часть 2 - Карпаты!
...
Часть 22 - Настоящий КОТОПЁС!
Часть 23 - Ежик обедает! Очень прикольное видео!
Часть 24 - Каким лев может быть благодарным!
Часть 25 - Прогноз погоды или предсказание будущего!
Часть 26 - Африканский континент раскалывается на две части
...
Часть 83 - Infrared Photo. Нереальная красота природы!!!
Часть 84 - Танец фламинго !!!
Часть 85 - Счастливые растения для дома !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойной супер прикол! 17-12-2010 10:38

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Двойной супер прикол!

Обхохочетесь, море позитива!

Интересно, а на вас какой эпизод большее произведет впечатление - первый или второй?!

Так устроен человек,   много мы жалуемся и выражаем свое недовольство - жизнью, погодой, обстоятельствами, другими людьми и близкими. А вы не задумывались, что если бы,не это , на первый взгляд - плохое, мы не имели бы возможности проявить свои хорошие качества, умением плохое обратить на пользу или в хорошее?! По-моему это веселое видео подтверждение вышесказанному. 

Как жизнь в Китае меняет человека !


________________________

       Цена на газ с каждым годом увеличивается, поэтому возникла идея приобрести тепловой насос от  компании Новитерм. Он дает возможность  отопление без газа и обеспечения стабильной температуры  на протяжении всего года, к тому же экологически безопасен.

Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 36 - Как жизнь в Китае меняет человека !
Часть 37 - Забавные песики!
Часть 38 - Двойной супер прикол!
Часть 39 - Самое романтическое предложение!!
Часть 40 - Вот так нужно комментировать!!!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Будете смеяться до слез !!! 17-12-2010 10:30

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Будете смеяться до слез !!!

Я получил море удовольствия! И очень стал хорошо относится к девушкам за рулем, только  вы  милые дамы, способны на такие поступки! Умничка девушка!

Главное на заднем плане! Прикол!


--------------------------------------------------------------------------

Нет такой женщины,  которая может остаться  равнодушной к ювелирным изделиям, лично я этим всегда и очень успешно пользуюсь!

Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 17 - Любовь на морском берегу!
Часть 18 - Непруха...Приколы!
Часть 19 - Будете смеяться до слез !!!
Часть 20 - Убегай! Я догоняю!
Часть 21 - Не раздражай людей - паркуйся по-человечески!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талантливая, красивая, молодая... не плачь... 17-12-2010 10:08

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Талантливая, красивая, молодая... не плачь...

Лару Фабиан обожают миллионы...

 за две недели до этого выступления умер ее любимый человек... и на концерте она не смогла начать петь песню  Je t'aime (люблю)...

...а зал начал петь без нее. Вы увидите шок и благодарность на лице Лары, ее поддержали, ей сочувствуют.

Ее любят миллионы...

 


 

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 48 - А напоследок я скажу ...
Часть 49 - Жестокий романс...
Часть 50 - Талантливая, красивая, молодая... не плачь...
Часть 51 - Константин Меладзе "Опять метель"!
Часть 52 - Есть ли справедливость на свете?!
Часть 53 - Снегом белым-белым Н.Басков и Т. Повалий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин Меладзе "Опять метель"! 17-12-2010 09:57

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Константин Меладзе "Опять метель"!

Приятно услышать живой голос, пусть не идеальный. Но живой, с чувствами, с душой...

"...Мне всегда нравился Валерий, но после этой передачи я поняла, кто за ним стоит. Скромный, романтичный, обоятельный Константин!!! Сколько в нем душевности!!! А песня в его исполнении просто блеск!!!..."

Есть ли справедливость на свете?! Александра Кривошапко выгнали с Х-Фактор!!!

 


________________________

 Офисные работники знают, что такое боль в спине! Но эту проблему можно частично решить приобретя  кресла офисные ортопедические , напримеф фирмы "Herman Miller", качество вас приятно удивит. Но и о зарядке забывать не стоит!

 

 

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 49 - Жестокий романс...
Часть 50 - Талантливая, красивая, молодая... не плачь...
Часть 51 - Константин Меладзе "Опять метель"!
Часть 52 - Есть ли справедливость на свете?!
Часть 53 - Снегом белым-белым Н.Басков и Т. Повалий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка лентами ПИОНОВИДНАЯ РОЗА 16-12-2010 10:55

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

вышивка лентами ПИОНОВИДНАЯ РОЗА работа Инессы Тимониной (г.Москва)

размер 16х24

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка лентами ПИОНОВИДНАЯ РОЗА работа Инессы Тимониной (г.Москва) 15-12-2010 20:11


размер 16х24

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин Меладзе "Опять метель"! 14-12-2010 08:36

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Константин Меладзе "Опять метель"!

Приятно услышать живой голос, пусть не идеальный. Но живой, с чувствами, с душой...

"...Мне всегда нравился Валерий, но после этой передачи я поняла, кто за ним стоит. Скромный, романтичный, обоятельный Константин!!! Сколько в нем душевности!!! А песня в его исполнении просто блеск!!!..."


________________________

 Офисные работники знают, что такое боль в спине! Но эту проблему можно частично решить приобретя  кресла офисные ортопедические , напримеф фирмы "Herman Miller", качество вас приятно удивит. Но и о зарядке забывать не стоит!

 

 

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 49 - Жестокий романс...
Часть 50 - Талантливая, красивая, молодая... не плачь...
Часть 51 - Константин Меладзе "Опять метель"!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии