• Авторизация


Рафаэлло по русски 26-01-2011 10:33

Это цитата сообщения eleanorra Оригинальное сообщение

Рафаэлло по русски

[550x411]

Домашнее рафаэлло почти ничем не отличается от магазинного и приготовлено без консервантов.

сгущенное молоко - 1 банка

масло сливочное - 200 г

ваниль. сахар - 10 г

орехи арахис - 0,5 стакана

(можно лесные орехи)

кокосовая стружка - 130 г

Орехи немного поджариваем в духовке или на сухой сковороде, тщательно перемешивая. Очищаем от шелухи. Размягченное сливочное масло, сгущенку и ванильный сахар взбиваем до однородной массы. Затем добавляем кокосовую стружку, примерно 100 г, перемешиваем и оставляем в холодильник на 8-10 часов . Из охлажденной массы катаем шарики, размером, примерно с грецкий орех, одновременно  вкладывая в серединку шарика по орешку. Потом шарики обваливаем в кокосовой стружке и выкладываем на доску с пергаментом, затем ставим опять в холодильник  на 1 – 2 часа. Всем приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монограммы и эльфы, вышитые шёлком и лентами... 26-01-2011 10:08

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

Монограммы и эльфы, вышитые шёлком и лентами...

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Дивные рисунки - РАСТИТЕЛЬНЫЕ ТУФЕЛЬКИ от Dennis Kyte 26-01-2011 09:53

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

Дивные рисунки - РАСТИТЕЛЬНЫЕ ТУФЕЛЬКИ от Dennis Kyte

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя новая рамка " Золотая"..... 26-01-2011 09:50

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

Моя новая рамка " Золотая".....

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ фото 25-01-2011 10:37

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Астровое настроение

Гвоздичное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post132601731/

Георгиновое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137159694/

Хризантемовое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137419437/

Тюльпановое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post137543648/

Примуловое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post138304588/ 

Яблочное настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post138921371/

Нарциссовое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post139267957/

Орхидеевое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post139731278/

Ромашковое настроение http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post140080830/

Маргаритковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post140540132/

Ландышевое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post141666320/

Ирисовое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post143295994/

Маковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post143524505/

Незабудковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post143767676/

Фиалковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post144219076/

Васильковое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post144284029/

Розовое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post144524656/

Гераневое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post144838642/

Лилевое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post145244060/

Жасминовое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post145948320/
Мимозовое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post146037256/
Сиреневое настроениеhttp://www.liveinternet.ru/users/2872708/post146356558/
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Батик Алейниковой Ольги 25-01-2011 10:21

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Батик Алейниковой Ольги

Батик Алейниковой Ольги

[405x606]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные работы художницы Майской Алисы(батик) 25-01-2011 10:19

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Замечательные работы художницы Майской Алисы(батик)

Замечательные работы художницы Майской Алисы(батик)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка цветок 24-01-2011 12:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сумочка цветок

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Книга: Бисер в вышивке. Школа вышивки. 24-01-2011 12:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Бисер в вышивке. Школа вышивки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ПО ВЫШИВКЕ СУМОК ЛЕНТАМИ (из интернета) 24-01-2011 10:57

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

ИДЕИ ПО ВЫШИВКЕ СУМОК ЛЕНТАМИ (из интернета)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ПО ВЫШИВКЕ СУМОК ЛЕНТАМИ (из интернета) 24-01-2011 10:55


Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ НА ОДЕЖДЕ (из интернета) 24-01-2011 10:15

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

ИДЕИ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ НА ОДЕЖДЕ (из интернета)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ НА ОДЕЖДЕ (из интернета) 24-01-2011 10:13


Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший бесплатный антивирус 24-01-2011 09:04

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Лучший бесплатный антивирус

бесплатный "антивирус" против червей и шпионских программ.

[150x204]
На этот раз я расскажу о полноценном бесплатном антивирусе, которым пользуюсь сам и рекомендую использовать другим - AVG.

Многие пользуются Антивирусом Касперского (некоторые даже платят за него), Symantec (Norton) Antivirus или Internet Security и Nod 32. От них я отказался:

  • Касперский слишком придирчив ко всему, в том числе и к ресурсам, к тому же задает слишком много лишних вопросов, что несколько раздражает. По моему мнению, туповат и сложноват в настройке. Но это субъективное мнение. Качество антивирусных баз достаточно высокое. Но недостатки перевешивают. Сомневаюсь, что если бы он даже был бесплатным, то чаша весов при выборе склонилась бы в его пользу. Хотя, на данный момент это достаточно неплохое решение для, например, государственных учреждений.
  • Norton Antivirus - тоже достаточно запутанный интерфейс, требователен к ресурсам. Тоже "считает себя самым умным". Качество антивирусных баз и оперативность разработчиков хуже, чем у "каспера". Проблемы с локализацией. Единственным "преимуществом" является наличие ограниченной лицензии при покупке, например, ноутбука (идет в комплекте).
  • Nod 32 - самый демократичный из них. Работает достаточно резво. Иногда слишком сильно загружает систему при обновлении Достаточно часто обновляет базы. Интерфейс мне показался странноватым, но те, кто с ним работает (я имею ввиду профессионалов) им (интерфейсом) довольны.

Плюс у всех них есть один большой недостаток - они платные. К сожалению, зачастую качество именно платных программ оставляет желать лучшего (парадокс):

  • После "нортона" AVG обнаружил 5 вирусов.
  • После Nod 32 - 2 вируса.
  • по Касперскому такой статистики нет - прецедентов, что один не отловил, что обнаружил другой (пока) нету.

При этом все антивирусы имели свежие базы и, как оказалось, вирусы были совсем не новые. С теми пятью NAV спокойно уживался несколько месяцев.

[показать]

Итак, что мы имеем бесплатно:

  • Сканер вирусов - можно сканировать любой не сетевой носитель
  • Резидентный модуль весьма неприхотливый как к производительности так и к объему оперативной памяти. Лично я не замечаю наличие резидентного модуля.
  • Бесплатное обновление как программ, так и антивирусных баз (из интернета или из локальной папки)
  • Планировщик, позволяющий задавать время автоматического (!!!) обновления баз и время автоматического сканирования системы. Тут следует оговориться, что в планировщике мы можем указать только полное сканирование. Лично у меня стоит ночное обновление и сканирование, т.к. компьютер не выключается.

Для домашнего компьютера это более чем достаточно. Пользуйтесь на здоровье.

Скачать бесплатный антивирус:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк "Сердце" 24-01-2011 08:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мк "Сердце"

 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани. Мастер класс. Подсолнух из шелка от Алёны Абрамовой. 24-01-2011 08:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Цветы из ткани. Мастер класс. Подсолнух из шелка от Алёны Абрамовой.

 Цветы из ткани. Мастер класс.

Подсолнух.

Все фото кликабельны. Наведите курсор и нажмите левую кнопку мыши - фото увеличится.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч.3 Пейзаж 21-01-2011 20:30

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч.3 Пейзаж

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!!ч. 3
Пейзаж Посмотреть другие картины и почитать об авторе этих замечательных картин Леониде Афремове можно здесь Букет Город

[376x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч. 2 Букет 21-01-2011 20:28

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч. 2 Букет

Картины, нарисованные ножом(мастихинoм)!!! ч. 2 Букет
Первую часть и почитать об авторе этих замечательных картин Леониде Афремове можно здесь karat773.ru/post147126194 И спасибо моим друзьям, которые сказали, как называется техника рисования ножом
Вот их комментарии:
1. Leifart Спасибо за интересный пост... Своеобразный художник и стиль... Немножко смущает в тексте и заглавии слово нож... Этот специальный инструмент для срезания краски с палитры и холста, а так же накладывания краски имеет свое название - мастихин...Для исполнения картин в этой технике - производятся мастихины разных размеров - как и кисти...)
2. Donnarossa Очень жизнерадостные работы, подобная манера письма называется мастихиновой живописью. Рада была увидеть прекрасные работы, спасибо большое, Любонька.
Большое вам, друзья, спасибо Я всегда говорю, что век живи - век учись Вот теперь и я , и мои друзья тоже будут знать как называется эта техника Удачи вам во всем дорогие

[700x520]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка от Ренаты 20-01-2011 23:25

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Сумка от Ренаты

автор Рената делает потрясающе красивые сумки из шерсти. В этом мастре-классе она делиться своими секретами

Я много получаю письм с просьбой описать/показать как я раскладываю цветы на своих сумках. Сегодня я делала сумку и подумала не зделать ли несколько фото с раскладкой рисунка. Фото неочень качественые (руки мыльные, освещение плохое) - так что извините. Если какой то момент не ясень - постораюсь ответить на все ваши вопросы. Мне понадобилось: мыло, сетка, шерсть (чем больше отенков тем лучше) ну и для украшения волокна льна, непряденый шелк (это не так и важно ). Сегодня я использовала чуть чуть тенселя (посмотрим что получится ) и throwster's waste (шелк как очень тоненкая ниточка и неровные, скрученые какие то) Хочу предупредить что шерсть у меня не мерино топс. Я люблю работать с шерстяной ватой (http://renefelt.livejournal.com/12608.html). Конечно использую и топс - из него отлично получается травки, стебельки и пр. На легко поваленую основу сумки (прослойки уже нету, сумка мягкая но швы держит осторожный подьём кладу фон для рисунка)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "брошь "мак" (мокрое валяние) 20-01-2011 23:24

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Мастер-класс "брошь "мак" (мокрое валяние)

[показать] Вид творчества/техника/стиль: мокрое валяние Материалы: - тонкая шерсть для валяния (18-21 микрон) зеленого, красного, оранжевого и черного цветов- иглы для валяния (средняя и тонкая)- нитки "Ирис", "Лилия" или шерстяное мулине- суперклей- мыло, теплая вода- сальвитоза- пузырчатая упаковочная пленка- скалка- игла, нитка (для соединения деталей)- манка или микробисер (для тычинок)- основа для                  

 


 [ Читать далее...  ]Блог мастера 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии