• Авторизация


Художник Dae Chun Kim | 'Пейзажно-насыщенное' 15-03-2011 11:46

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Dae Chun Kim | 'Пейзажно-насыщенное'

Корейский художник Дэ Ким Чун (Dae Chun Kim) создает восхитительно сказочные насыщенные и яркие пейзажи, которые излучают уют и тепло.
Европейские пейзажи это излюбленная тема художника, особенно в Средиземном море и английские сады.
Dae Chun Kim окончил Университет Hong-Ik по специальности живопись маслом. Пишет свои картины уже в течении 30 лет. На его счету многочисленные награды и выставки, в том числе в художественной галерее Hyundai, Корея, в галереях Лондона, Бирмингеме, и др.


[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный вальс Тимоти Мартина 15-03-2011 11:37

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

Цветочный вальс Тимоти Мартина

П. И. Чайковский. Вальс цветов из балета "Щелкунчик"

 

 

Цветочный вальс Тимоти Мартина

[560x698]

[показать]

ЦВЕТОЧНЫЙ ВАЛЬС ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-03-2011 09:36

Это цитата сообщения Ольга_Дроздова Оригинальное сообщение

Пейзажи

По заказу издательства рисовала весенние пейзажи ...
[484x694]
[478x670]
[441x698]
[497x698]
[480x682]
[520x699]
[490x699]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Albert Williams 12-03-2011 17:15

Это цитата сообщения Vera-verinka Оригинальное сообщение

Albert Williams

Albert Williams

Цветочные натюрморты Альберта Вильямса способны порадовать, мне кажется, любого.
Художник, сам влюблённый в живопись старых Фламандских мастеров, не только продолжил их традиции, но и нашёл в их творчестве ту нишу  для собственного творчества, которую он заполнил такими  приятными глазу работами.
Чудесный фарфор , расписная керамика, прозрачное стекло, фарфоровые статуэтки - всё это прекрасно сочетается с обилием цветов таких разных и таких прекрасных.
Уверена, что каждому из моих друзей найдётся букет по вкусу. Присмотритесь, быть может  вы  увидите свой портрет, написанный цветами... А я у вас ассоциируюсь с какой работой?


[показать]
Albert Williams            Freesias and Primroses

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННЯЯ ФЕЯ вышивка лентами и гладью Инессы Тимониной (г.Москва) 11-03-2011 17:22

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

ВЕСЕННЯЯ ФЕЯ вышивка лентами и гладью Инессы Тимониной (г.Москва)

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННЯЯ ФЕЯ вышивка лентами и гладью Инессы Тимониной (г.Москва) 11-03-2011 17:20


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом.Живопись Albert Williams 10-03-2011 08:48

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Вышивка крестом.Живопись Albert Williams

Peonies & Canterbury Bells/Пионы и колокольчики

 Dimensions схема для вышивки крестом

[601x699]

Дизайн вышивки сделан с картин художника Albert Williams

[550x664]

Далее картины художника>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное великолепие от Альберта Уильямса 10-03-2011 08:46

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Цветочное великолепие от Альберта Уильямса

[300x420]
Альберт Уильямс родился в 1922 году. И его отец и дед были художниками и Альберт предается в строгие рамки викторианской традиции живописи.

Он специализируется на цветочных картинах в течение многих лет, в основном работая маслом. Во все времена он принимает композиции непосредственно из природы.

В настоящее время он работает далеко от своих предыдущих ботанических стилей живописи, для создания свободного, простого настроения в своей работе. Он пишет каждый день, особенно во время сезона, который простирается от весны до поздней осени. Если работа не будет завершена в течение сезона ее предмета, то она будет отложена до цветов в следующем году. Его интересы не ограничены написанием своих картин, в том числе увлечение искусством всех культур и эпох, особенно русской девятнадцатого века, и советской двадцатого века.Он любит музыку 19-го и 20-го века, и особенно немецкого романтизма, Вагнера и Штрауса. Постоянный посетитель театра, балета и оперы, Альберт Уильямс активно сотрудничает с движением за мир и различных экологических и природоохранных организаций.


картины Альберта Уильямса

[700x622]

[700x663]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая часть видеоурока по тонировке розы с моим участием. 10-03-2011 00:26

Это цитата сообщения Уланова_Татьяна Оригинальное сообщение

Раскрашиваем розу со Снежей - новый урок

Вторая часть урока с красками и кисточками и их повелительницей Инессой Тимониной готова! Смотрите тут: http://kp.ru/video/443079/

Как свидетель, ответственно заявляю: в реальности всё выглядит намного ярче, намного живее, намного красивее! Инесса показала нам, что занятие это приятное, успокаивающее, творческое, умиротворяющее, а нам уже своими руками колдовать - и убеждаться, насколько это и в самом деле волшебное дело! :)

Как всегда, съёмка Алексея Епифанова.

А вот эту розочку Инесса мне подарила. Спасибо огромная, Инночка! :) Этот цветок был оформлен дома, а раскрашен тогда же, в студии, на моих изумленных глазах. Бутоны вышиты из окрашенной вручную ленты - окрашенной до вышивки.
[699x466]

Серия сообщений "видеоуроки по вышивке лентами":
Часть 1 - Розочка, вышитая лентами одним движением
Часть 2 - Ирисы, вышитые ленточками. :)
...
Часть 70 - Тонируем фон со Снежей - новый урок!
Часть 71 - Видео: Мак из атласной ленты
Часть 72 - Раскрашиваем розу со Снежей - новый урок
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем Бабочку из органзы. 09-03-2011 10:03

Это цитата сообщения Tiana_R Оригинальное сообщение

Делаем Бабочку из органзы.

Не знаю, как Вы, но я в восторге от такой летней красавицы!

[640x453]
 

Хотите себе такую? Тогда читаем МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы на старинных откытках. 07-03-2011 15:04

Это цитата сообщения Tomash_Design Оригинальное сообщение

Цветы на старинных откытках.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсвечник из бокала и яичной скорлупы. 06-03-2011 12:24

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Подсвечник из бокала и яичной скорлупы.

Взято с арабского сайта. Жаль, не помню с какого. Было в закромах компа.

 

[показать]



Понадобится:

Бокал
Белый клей (я использовал клей для дерева)
Яичная скорлупа
Гипс + немного воды
Спрей золотистого цвета
Искусственные розы и листья (можно из ткани )
Клей пистолет 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная вышивка 06-03-2011 12:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Объемная вышивка

[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото на ткань. Как? :) 06-03-2011 10:48

Это цитата сообщения D_O_V_E Оригинальное сообщение

Фото на ткань. Как? :)

[показать]

первое: надо сходить в компьютерный магазин и посмотреть термо бумагу ( она есть двух видов - для черной ткани и для белой);
второе: выберите понравившуюся фотографию, затем распечатайте ее на принторе;
третье: подберите подходящую поверхность (например футболка) приложите к ней бумагу с рисуком (рисунком вниз);
четвертое: нагрейте утюг и прогладьте бумагу по всему периметру. подождите когда остынет и можно отрывать бумажный слой.
если фотография не приклеелась, то вместе с бумагой отойдет и фотография. в этом случае необходимо повторить процедуру с утюгом.
стоит только один раз попробовать и уже не оторвать. я всем своим знакомым подарки сделала. переводила фото и на футболки, и на подушки, и на передники. так что дерзайте.удачи!!!
 

http://clubs.ya.ru/hand-made/replies.xml?item_no=43008 

Серия сообщений "Своими руками.":
Часть 1 - Кусочек лета :)
Часть 2 - Горшечек под денежное дерево)))
...
Часть 19 - Первый кофейный ЗайцеКот.
Часть 20 - Зубная пасточка :)
Часть 21 - Фото на ткань. Как? :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОСПОЖА УДАЧА делала по МК pawy http://www.liveinternet.ru/users/pawy/rubric/1542554/ 06-03-2011 00:03

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

ГОСПОЖА УДАЧА делала по МК pawy http://www.liveinternet.ru/users/pawy/rubric/1542554/

Спасибо ей большое! Мы все в диком восторге!!!!!!!!

[700x525]
1. кукла-талисман НА УДАЧУ
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОСПОЖА УДАЧА делала по МК pawy http://www.liveinternet.ru/users/pawy/rubric/1542554/ 06-03-2011 00:00


Спасибо ей большое! Мы все в диком восторге!!!!!!!!

[700x525]
1. кукла-талисман НА УДАЧУ
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОСПОЖА УДАЧА делала по МК pawy http://www.liveinternet.ru/users/pawy/rubric/1542554/ 06-03-2011 00:00


Спасибо ей большое! Мы все в диком восторге!!!!!!!!

[700x525]
1. кукла-талисман НА УДАЧУ
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: Как сделать шерсть? 04-03-2011 09:37

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

МК: Как сделать шерсть?

Многие спрашивают, как я сделал шерсть на овечке или имитацию иголок на ёжике.
Спрашивали - отвечаю
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Как сделать крысу". 04-03-2011 09:33

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

МК "Как сделать крысу".

Наконец-то у меня дошли руки до написания очередного мастер-класса. На этот раз будем делать крысу. Вот такую.
[640x480]
читаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК прикольного кота из поплавка и ниток 04-03-2011 09:32

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

О том как ...

просили мастер-класс - сейчас будет.
ОН ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии