• Авторизация


Чудо крем минус 20 лет 25-05-2011 10:17

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Чудо крем минус 20 лет

http://www.liveinternet.ru/users/konotopskaya_vedma/post167634050/

Избавляемся от морщин быстро и эффективно с помощью домашних кремов Наверное каждую вторую женщину старше определенного возраста, волнует вопрос как избавиться от морщин на лице. Покупаются дорогущие крема, различные препараты, некоторые делают опе...

 

 

Рецепт омолаживающего крема.                         

Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.

[300x231]А рецепт таков, берем

  • 200 гр.свиного внутреннего жира
  • 1 ст.л сока алоэ
  • 1 ст.л.меда
  • все это размешать на водяной бане но не кипятить .

Крем поставить в холодильники перед каждым применением разогревать на водяной бане, но я не разогреваю так как это нудно и долго я просто беру немного крема в руку он немного растает и тогда наношу на кожу.

Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.

Так что дорогие мои не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.

Далее много рецептов по ссылке

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами много... 22-05-2011 12:21

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Вышивка лентами много...


























Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Если не ошибаюсь МК Валентины Ильковой (Валенсии) 22-05-2011 12:18

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

мк вышивка лентой(ландыш)

















http://gallery.ru/watch?a=RYl-fKJe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 1. 22-05-2011 12:15

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 1.

Кликабельно.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 2. 22-05-2011 12:14

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 2.

Кликабельно.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. 22-05-2011 12:08

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Лариса Новаковская картина"Дети солнца"вышивка лентой

Лариса Новаковская Меню пользователя

Картина "Дети солнца"

  После зимы, которая в Питере в этом 2011. была настоящей русской зимой, захотелось вышить весенний радостный сюжет. Случайно забрела на сайт с зарослями нарциссов на одном из японских островов. Загляните и Вы, не пожалеете.http://www.liveinternet.ru/community/geo_club/post104493163/ Спасибо хозяйке этого материала за прекрасную подборку. Оказывается нарциссы бывают и со множеством цветов из одной луковицы!
  Затем сделала эскизы цветка во всех ракурсах, это помогло в работе.  Ведь не бывает так чтобы цветы все смотрели прямо на тебя. Они все имеют разный наклон и в разные стороны смотрят. Кстати, при просмотре фотографий с нарциссовыми полями, обратила внимание, что они головками все на солнышко смотрят.
 Потом в композиции появились мускари и примула. Это первые цветы, которые встречают нас после зимы на дачных и придомовых участках. Душа замирает, когда видишь с каким упорством и силой пробивают они своими ростками еще не совсем оттаявшую землю. И потом цветут, не требуя от нас особого ухода, просто радуя нас своей скромной красотой!

  Это вышивка атласными лентами, авторская работа с чистого листа на плотном искусственном шелке. Фон для сюжета нарисован акриловыми красками с перламутром. Никогда раньше не использовала такую краску, случайно она мне подвернулась под руку. Я ее приберегала для небольших эффектов . Но то что получилось, мне понравилось. В реальности на картине она просто  оживляет всю композицию. Ленты использовала шириной 25, 12, 6, и 3мм. Немного ниток мулине. вышивка тонирована акриловыми красками для шелка "Декола" на всех этапах работы. Специально показываю промежуточный этап работы, где фрагменты вышивки еще не окрашены. Кстати. мне незатонированные нарциссы здесь больше нравятся, чем те что получились на готовой работе. Если кому интересно, нарциссы выполнила лентой 12мм, вытянутой петлей уложенной на прямой угол и закрепленный вспомогательной ниткой за острый край. Можно сначала закрепить английской булавкой, а потом сразу все лепестки закрепите ниткой.

   Примула-это сборчатые цветочки. Мускари вытянутая петелька, я петельки даже не закрепляла. Вышиваю на плотных тканях, она хорошо держит форму, нужно только следит, чтобы не затягивать сильно каждую следующую петельку. И немного французских узелков наверху соцветия. Листья примулы выполнены из ленты 25мм. Примерно 12см ленты на лист, заглажены складочки и аккуратно, фиксируя каждую складочку, закрепить вспомогательной нитью. Затем складываем попалам и сшиваем через край половинки по центру шьем под 45 градусов. Лишнее срежем с угла  и опалим зажигалкой. Добавила травки. Они любой сюжет оживляют и придают ему большую  реальность. Листочку похожие по структуре на папоротник выполнены пряжей вискозной для вязания. Сначала выполнила все поперечные стежки. а потом отдельно каждый стежок закрепила ниткой мулине. Получился стебель у листочка.

  Когда приступаю к работе, у меня никогда нет нанесенного рисунка на ткани. Я просто определяю во время работы, что. где и когда надо вышить. Я уже писала на форумах для начинающих  вышивать лентами, о разных способах нанесения рисунка, котоые сама придумала. Например, можно вырезать из бумаги,  примерно по форме цветы, который будут в композиции и разложить на ткани, закрепить булавочками .А остальное потом вырастет вокруг само. Листики трави-папоротника вырезала из бумаги. закрепила булавкой. и стала просто обшивать эту заготовку поверху, а потом иголкой вытащила этот шаблон. Правильно говорят, что Бог на деле ума прибавляет.

  На эту работу ушло 10 дней.Не могу долго сидеть за работой. Только по вдохновению. Что-то распарывала и переделывала. Я никогда е жалею, когда это приходится делать. Я сама себе строгий судья. Дочь порой уговаривает меня ничего не переделывать, итак хорошо.  Но прежде всего,это должно нравиться мне самой. А уж что получилось, судить Вам. Буду рада, если описание работы над картиной  кому-то поможет в решении творческих задач.
[360x480]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами 22-05-2011 12:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ - 2 мастера Ирины Жуковой...

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. 22-05-2011 11:56

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

И ЛЕНТЫ, И БИСЕР, И СТЕЖКОВЫЙ ШОВ... много в одном... т.е. то, что я люблю...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами, мастер класс цветка -Пион-Роза- 22-05-2011 11:55

Это цитата сообщения Lina_Korm Оригинальное сообщение

Вышивка лентами, мастер класс цветка -Пион-Роза-

 

Автор этих МК Светлана Герасимова

[показать]

 

Процесс создания цветка. Ленты ушло не так уж и много: 25 мм около метра (даже чуть меньше), 6 мм - метра 3-4, а 3 мм около 40 см. А цветок в диаметре получился около 9 см.

 

[показать]

Эта роза вышита лентой 25 мм    Вышиваю розу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами на принтах и др. 22-05-2011 11:52

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Вышивка лентами Светланы Герасимовой























Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами на принтах. 22-05-2011 11:47

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Вышивка лентой Светланы Герасимовой из Пскова























Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хризантемы и астры... 21-05-2011 11:25

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Хризантемы и астры...

[показать] J. Chavoit  

Как кудри, лепестки завиты,
А то мохнаты, то малы,
Как будто пуговки пришиты,
А то громадны, но скромны.

Скромны они своим лишь цветом
И запах им не дан совсем,
Но как прекрасны те букеты,
Где много разных хризантем.

[показать]Helen Cordelia Angell Coleman

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из фасоли с сухариками 21-05-2011 11:21

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Салат из фасоли с сухариками

[540x405]

Очень вкусный салат. Обычно нравится даже тем, кто не любит фасоль. Воббще этот салат больше всего любит мужская половина населения, но у меня даже ребенок его ест с удовольствием.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная сюита 19-05-2011 12:06

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

Цветочная сюита

* * FLBERT WILLIAMS .
[590x699]
[583x699]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кракелюр без кракелюра 28-04-2011 08:11

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Кракелюр без кракелюра

Благодарю за находку Людмила Михайловская, создателя, администратора и идейного вдохновителя сообщества "декупаж" на mail.ru



по ссылке откроется запись передачи с мастер=классом от чудесной мастерицы Натальи Фохтиной на СГУ ТВ, где она показывает подробно -как можно сделать кракелюр с помощью:
-клея ПВА
-желатина
-яичного белка

и даст много советов..
а так же просто посмотрите -как клеить (новички) т.п.
в общем оочень рекомендую .
только острожно -это целая программа на 25 минут без рекламы.
так что у кого трафик лимитный -имейте ввиду!

http://www.sgutv.ru/master_280209.htm
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Самозатвердевающая паста Рецепт 28-04-2011 08:07

Это цитата сообщения Livven Оригинальное сообщение

Самозатвердевающая паста Рецепт

Вот еще один секретный рецепт приготовления пластики для лепки, в домашних условиях.

Проще рецепта я еще не встречала! До чего народ сообразительный, ну вот кто бы мог додуматься соеденить крахмал с зубной пастой! И посмотреть что из этого получится?!  А вот нашлись такие люди, и оказывается такой смесью можно даже заниматься лепкой.

Только надо делать это в темпе, потомучто в отличиии от пластики или холодного фарфора эта паста быстро затвердевает!

[показать]

источник | Безделушки для модницы 

[311x335]


«На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом!

Итак рецепт:

  • берем по 10 ст. ложек – крахмала, клея ПВА и зубной пасты.
  • Замешиваем как тесто, добавить можно водички.
  • Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут.
  • Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает!
  • Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!

[показать]

Из журнала «Ручная работа». Автор: Валентинка 747

 

 

| Безделушки для модницы

Серия сообщений "Мастер Классы":
Часть 1 - Как сделать Браслет из бисера своими руками
Часть 2 - Красивый
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос о создании бесплатного сайта решен 27-04-2011 21:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вопрос о создании бесплатного сайта решен

Все чаще и чаще слышу вопрос - "А можно ли создать нормальный сайт бесплатно?" - теперь с уверенностью могу сказать - Да можно! Недавно исследуя просторы инета, наткнулся на отзыв весьма нужного бесплатного сервиса создания сайтов и электронных магазинов - Сделать сайт бесплатно

Представлены ряд тарифов, первый из которых – в полном смысле бесплатный! 
Бесплатный тариф вмещает:
- 500Мегабайт места на хостинге
- Неограниченное множество товаров, MP3, страниц, видео. 
- Установка своего доменного имени 2 уровня (vash_sayt.ru). 
- К собственному сайту можно установить: 
Форму обратной связи, Форум, Блог, Видео, Магазин, Счетчик посещений, МР3, Фотоальбомы и прочее. 
 
Изученное меня сильно вдохновило, и не долго раздумывая, рискнул испытать сервис и сделать сайт онлайн. Очень быстро заполнил форму регистрации и приступил к определению дизайна. Удивился, что все шаблоны весьма качественные, имхо дизайны созданы специально для данного онлайн сервиса. Плюс к этому, шаблоны сайтов разбиты на несколько тематик, что сильно ускоряет выбор. Я, мигом определился с дизайном и принялся к изучению функций.
При испытании управления нащупал супер возможность - дизайн своего интернет-ресурса можно создать уникальным! Надо просто разместить свои картинки и клипарты, следовательно можно сконструировать почти оригинальный качественный дизайн без знания кода.
 
Но если знать HTML, то можно вообще на базе этого конструктора создать абсолютно любой дизайн или прицепить любой шаблон найденый в интернете.
 
После чего, мне было необходимым наполнить сайт тематической информацией. При наполнении контентом удивился еще раз! На практике, конструктор позволяет заниматься наполнением прямо с web-сайта, из обычного браузера. Направил стрелку курсора, выбрал действие заполнения информацией, открывается знакомый каждому текстовый редактор, вставляем текст, вгоняем картинки и сохраняем. 
 
Для того чтобы зарегистрироваться, найти шаблон и сделать 1-ую страничку, всего было затрачено примерно 5 минут времени! Создавать новые странички очень просто и не требуется специфических умений. Управление полностью на русском языке и будет понятно даже начинающему. 
 
Особенно порадовало то, что к сконструированному сайту, можно подключить свое доменное имя 2 уровня (vash_domen.ru). Следовательно, вебресурс будет выглядеть респектабельно и развивать его будет легче. 
 
Испытав конструктор до конца, могу сказать, что однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым, да и вообще всем пользователям сети Интернет, кто не знает как сделать свой сайт. Как только доделаю свой сайт, непременно покажу для обсуждения.
 
P.S. Но самым Важным в конструкторе для меня оказалось наличие очень подробных инструкций по использованию с качественным видео. По ним сможет создать отличный сайт даже ребёнок. 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный поисковичок 27-04-2011 21:44

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Классный поисковичок

Вся информация в интернете ищется при помощи поисковых систем. Самые популярные и широко используемые две - Google и Yandex. Сам активно использую их в повседневной работе. Но давеча наткнулся на очень интересный сервис, вернее поисковую систему, выполненную на базе Google, 404.ru. enlightened

Аккуратное и компактное диалоговое окно сразу расположило меня к этому сервису. Почитал отзывы пользователей, один позитив и теплые слова в адрес разработчиков. Посудите сами, с помощью данного поисковика можно не только искать информацию, но и в режиме онлайн:

  1. Просматривать 10 популярные телевизионных каналов
  2. Прослушивать 38 популярных радиостанций
  3. Искать информацию в 3 популярных социальных сетях
  4. Использовать для поиска 6 популярных поисковых систем

Плюс еще несколько удобных и полезных функций. Рекомендую абсолютно всем! Можно не переходить на эту систему, но попробовать стоит. yes

[500x300]

Искать в 404.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буйство красок. Художник Jean Marc Janiaczyk 27-04-2011 21:39

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Буйство красок. Художник Jean Marc Janiaczyk

Красочные пейзажи Прованса современного французского художника-импрессиониста Жан-Марка Янячика (Jean Marc Janiaczyk).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем розу - урок 23-04-2011 13:10

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Рисуем розу - урок

рисуем розу



[показать]


начнем

источникк: http://demiart.ru/



Серия сообщений "Уроки photoshop, corel draw, gimp":

Часть 1 - Моя коллекция ссылок на качественные уроки по PS
Часть 2 - Анимация титров (текста) и символов в Xara 3D6.
...
Часть 98 - Трассировка. Из растра в вектор
Часть 99 - Анимация Блики боке - урок
Часть 100 - Волшебное свечение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии