• Авторизация


Воскресный юмор.Невыдуманые истории. 12-09-2011 09:15

Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

Воскресный юмор.Невыдуманые истории.

[225x224]

Рядом открылась новая аптека. Пошел я за аспирином.
На бэйджике у продавца (фармацевта-провизора) написано: "Аптек-менеджер Марина". Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал...
Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек-менеджер Марина, бабища размером 1000x1000x1000 годов этак ближе к 60.
Парень:
- Упаковку презервативов. .
Аптек-менеджер:
- А вам ЗАЧЕМ?
Парень в ступоре... :
- А вам не всё равно?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот пост для любителей овощных поделок и поднятия настроения 12-09-2011 09:11

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Этот пост для любителей овощных поделок и поднятия настроения

 

 

[500x661]

 

[500x]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Всё обо всех годовщинах свадьбы 12-09-2011 09:02

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Всё обо всех годовщинах свадьбы

Часть названий свадебных юбилеев возникла в 19 веке, другие появились только в прошлом столетии. Сегодня каждый семьянин со стажем скажет без запинки, какой юбилей он миновал недавно и какая свадьба его ждет в ближайшее время. Количество свадебных юбилеев поражает воображение, а некоторые из них имеют более одного названия. Особенно удивляет то, что промежутки между празднованиями имеют разный интервал. Видимо, первые годы супружества самые бесценные, коль счёт идёт иногда на каждые полгода!
  [показать] 
Итак, вот они - годовщины свадеб:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Человек-невидимка" Лю Болин 12-09-2011 08:59

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

"Человек-невидимка" Лю Болин

"Человек-невидимка" Лю Болин

Написала:
Alenka_S
Творчество этого человека известно по всему миру, но больше всего его ценят, конечно же, на родине в Китае. Художник Лю Болин (Liu Bolin) – это некий «человек-невидимка», который умеет искусно сливаться с окружающей средой за счёт специального грима, наносящегося на костюм и лицо. К какому-то одному жанру искусства творчество Болина нельзя отнести, ведь тут задействованы и живопись, и боди-арт и фотография. Он стремится сломить всё то, что мешает свободе творчества в Китае, и призывает каждого китайца сделать нечто особенное.

[показать]

[показать]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУКЕТ ИЗ МОИХ ФАНТАЗИЙ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 11-09-2011 14:45

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

БУКЕТ ИЗ МОИХ ФАНТАЗИЙ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)

размер 45х35 вышивка атлассными и шелковыми лентами на льне

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
БУКЕТ ИЗ МОИХ ФАНТАЗИЙ вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 11-09-2011 14:43


размер 45х35 вышивка атлассными и шелковыми лентами на льне

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова рамки. Из фотографий... 07-09-2011 11:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Снова рамки. Из фотографий...

 

[показать]
Здорово?  Раскрываю ноу-хау (не запатентовано, пользуйтесь).

Вам понадобятся:   
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Синие бутылки... 07-09-2011 11:02

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Синие бутылки...

Вот такие супер-бутылки от Юлии Лыгиной [info]julik14


  [показать]

 

Смотреть и учиться
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейная ткань 07-09-2011 10:52

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кофейная ткань

Красим ткань с помощью растворимого кофе

МК от http://www.hobby-arts.ru

Хлопчатобумажную ткань телесного светло бежевого цвета купить трудно. И часто бывает, что нужна она срочно, а в магазине ее нет. Окрасить ткань с помощью кофе достаточно просто, но шить из такой ткани желательно сувениры и интерьерные игрушки, которые обычно не стирают: кофе дает очень красивый цвет, но не очень стойкую окраску.
[показать] 
1. Возьмите белую бязь, хлопок, растворимый кофе, подойдет любая марка, соль. Для окрашивания 1 метра ткани шириной 1,5 метра достаточно 25 – 30 грамм кофе, 1 столовую ложку соли.                                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем из стеклянной вазы фарфоровую. МК 07-09-2011 10:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Делаем из стеклянной вазы фарфоровую. МК

Вот как art-kisto4ka сумела сделать из стеклянной вазы фарфоровую. Мне очень нравится!

    

Учимся.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картон для кофе 07-09-2011 10:41

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Картон для кофе

Нашла в блоге http://annwood.net/blog/

Правда совершенно не представляю для чего это может быть нужно, и буду ли я когда-нибудь это делать... Хотя почему нет, ну просто из любви к искусству. Но все равно мне эти чашечки очень нравятся!

[431x302]

                         

Кому интересно - сюда....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный набор- кашпо из газет. Я Вам еще не надоела с этим плетением????? 07-09-2011 10:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Чайный набор- кашпо из газет. Я Вам еще не надоела с этим плетением?????

  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[700x559]

[700x525]

[700x525]
[560x700]
[700x559]

[700x525]
[700x559]

     МАСТЕР-КЛАСС     

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветка Сакуры 07-09-2011 10:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ветка Сакуры

Предлагаю шикарную композицию для любителей восточных инетьеров от мастерицы Алесон

Вот такую ветку мы будем творить.

Для работы нам потребуется:
Проволока для каркаса
Проволока для плетения 0,3- 0,4 мм немного
Паетки ракушки
Бусинки 0,5
Мелкий бисер для тычинок
Гипс и ПВА
Акриловая краска и лак
Подставка и Веер и декор

И так приступим:
Из проволоки делаем каркас.

                                                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кувшинчик из пластики 07-09-2011 10:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кувшинчик из пластики

Простейший способ изготовления кувшина из пластики

Мастер-класс проводит Мария Глухова

[показать]

                                   

Учимся....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИСНЕНИЕ ФОЛЬГИ.МК 07-09-2011 10:15

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

ТИСНЕНИЕ ФОЛЬГИ.МК

ТИСНЕНИЕ ФОЛЬГИ.Мастер-класс.

Ну,не загорелись сундучками?Мне так нравится тиснение фольги! Вот здесь  нашла отличный мастер-класс.У вас много дома жестяных баночек?Потому что это все из них-безотходное производство.
[589x600]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИНТАЖНО-АРОМАТНЫЙ ТОПИАРИЙ -МК (личка) 07-09-2011 10:11

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

ВИНТАЖНО-АРОМАТНЫЙ ТОПИАРИЙ -МК (личка)

                              [557x60]

ВИНТАЖНО-АРОМАТНЫЙ ТОПИАРИЙ -МК (личка)

Ой, как мне всегда хотелось ....,ну хоть какой нибудь, но топиарий. Облизывалась долго на кофейные деревца(нет,я-то все равно и такой сделаю), а душа все же просила чего-то более необычного, ни как у других. Но то не было времени, то у нас одно, то другое-как всегда....И вот свершилось,я все таки нашла ,что искала. Наводя ревизию в  закромах своего кухоного шкафчика для специй, а надо сказать я их очень люблю, муж говорит, что мне одной до миллиона не хватает, я НАШЛА ! Признаться к моему стыду забыла о них напрочь-это были розочки, скрученные из съеденных по зиме с моей малышкой вкусняшек, из корочек от апельсинов и лимонов. Мы крутили их для разработки мелкой моторики пальчиков, да и просто в удовольствие -для ароматных саше. Открыла банку,а аромат.......Судьба топиария была решена!!!

Вот он , мой любимчик-сейчас стоит возле компа со мной рядом и источает потрясающий аромат! 

[525x700]

А теперь небольшой МК, кому интересно:

Нам понадобятся непосредственно сами розочки, стволик -из какой нибудь круглой палочки (я использовала ветку от черемухи, кора у нее светлая и фактура гладенькая), пластиковый горшочек, шар из пенопласта,трафареты ,шпатлевка,акриловые краски-топленое молоко,кофе с молоком,коричневая(все намешано собственноручно), лак матовый -я использовала авто-аэрозольный BOSNY, пистолет с горячим клеем, ПВА, гипс, кусочек пенопласта или шарики из него, кружева, атласная ленточка и искусственный жемчуг.

1.  [350x263]  2.  [350x263]

    То,что нам понадобится...                                                   А вот собственно и виновницы...                                                    

3.  [350x263]  4.  [350x263]

3.Крепко прижимая трафарет к предварительно ошкуренному и загрунтованному горшочку,наносим шпатлевку.              

Все три элемента по очереди,с промежуточной просушкой каждого.

4.  Трафареты резала из пластика от папки,маникюрными ножницами.

5.  [350x263]   6. 4287072_5 (700x525, 242Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка с объемом 07-09-2011 08:14

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рамка с объемом

Как сделать глубокую рамку из обычной (плоской)

Мастер класс от Автора Mary

[386x500]    [375x500]

Ни для кого не секрет, что для объемных работ (например: квиллинг, оригами, торцевание) нужны глубокие рамки, которые не в любом магазине продаются. А в некоторых местах продаются, но дорого. 

[показать]


Что же нам делать в этом случае? А будем делать глубокую рамку сами.

Чтобы сделать такую рамку, нам понадобится:
1. Картон (желательно жесткий, но не слишком толстый). Я на тонкий картон сверху обклеила акварельной бумагой и под пресс на час. Получила достаточно тонкий и жесткий картон с красивой текстурой (благодаря акварельной бумаге).
2. Клей
3. Ножницы (или резак)
4. Шило
5. Металлическая линейка

Итак, берем обычную рамку со стеклом, в нашем случае, 15х21 см.
 
                             
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы в живописи (85 шт. фото) 06-09-2011 14:14

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Розы в живописи (85 шт. фото)

 

[699x556]
 

Розы из сада.
С.Акопов
 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 2. 05-09-2011 22:08

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 2.

Кликабельно.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНТУРНЫЕ ВЫШИВКИ... 05-09-2011 22:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КОНТУРНЫЕ ВЫШИВКИ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии