• Авторизация


Беляши 05-10-2011 12:54

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Беляши






[600x450]



Нельзя обделить вниманием жаренные пирожки и беляши. Всеми любимые и сытные домашние беляши с хрустящей корочкой не идут ни в какое сравнение с готовыми покупными.



Нам потребуется:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прическа текстильной куклы. Вариант 10000-первый) 05-10-2011 10:36

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Прическа текстильной куклы. Вариант 10000-первый)

 

Прическа текстильной куклы. Вариант 10000-первый)

 

Елена Герасенкова     -     Автора цитирую полностью.
ЯРМАРКА МАСТЕРОВ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коврики и подушки из трикотажа. Идеи и мастер-класс 05-10-2011 10:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коврики и подушки из трикотажа. Идеи и мастер-класс

Девочки! Не знаю как вы..., а я пошла майки нарезать! Мне так понравились коврики! А подушечки... Мастер-класс - под катом.

Люблю мягкие ковры – так , чтоб ножка утопала и лицо улыбалось от удовольствия=) как по травке ходить весь год. А как приятно когда такой коврик из лоскутков делаешь своими руками в свой любимый дом! И на самом деле все очень просто – только времени может занять много – но если приноровится, то можно и по-быстрее такую красоту смастерить из трикотажа – например старых маек, а можно и новый купить в магазине тканей, разноцветный и сделать рисунок.

[525x700]

[570x580]

[570x600]

[570x640]

[570x550]

[570x576]

[570x578]

[570x604]

[570x570]

[570x560]

[500x333]

нарезаем трикотаж на вот такие полосочки                                                                             

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китай живопись-птицы 04-10-2011 13:30

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Китай живопись-птицы

Деда-еу
Китай живопись птицы


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и птицы 04-10-2011 13:04

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Цветы и птицы

[показать]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЕ АППЛИКАЦИИ КОТОВ СО СХЕМАМИ. 04-10-2011 10:11

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЕ АППЛИКАЦИИ КОТОВ СО СХЕМАМИ.



1.
[380x512]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вино из черноплодной рябины 04-10-2011 10:05

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Вино из черноплодной рябины

[показать] Согласитесь, что многие из нас считают черноплодную рябину, которая растет неприхотливо и повсеместно, второсортной ягодой, абсолютно безвкусной и не находят ей применения в домашних заготовках, да и варенья, джемы из нее не пользуются популярностью. Но есть одна область кулинарии, где черноплодка становится истинной царицей — виноделие. Вино из черноплодной рябины часто называют «женским», потому что слабый пол его особенно ценит, да и созревает оно у меня аккурат к Новому Году.

Лично я эту ягоду люблю в двух видах.
Варенье из неё с вишневыми листиками и вино из черноплодки.
Готовлю уже много лет, так что успевайте, если хотите порадовать своих близких необычным напитком в праздничную ночь.

4 стакана ягод
3 стакана сахара
4 стакана воды
4 стакана водки.

Ягоды засыпаем в трехлитровую банку.
Из сахара и воды варим сироп, немного остужаем и теплым заливаем ягоды в банке.
Где-нибудь через час, когда совсем остынет, доливаем водку и дополняем банку кипяченой холодной водой до самого верха.
Всё.
Убираем в прохладное место до Нового года.
А в Новый год гости ни за что не верят, что вино самодельное.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из черноплодки 04-10-2011 10:03

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Варенье из черноплодки

Очень вкусное!!!
Редко кто понимает, из каких ягод оно сварено. В основном, все говорят, что оно вишневое. [показать]
На 1 кг ягод берется 1 кг 200 гр сахара и стакан воды.

Ягоды засыпаются половиной сахара и варятся в эмалированной посуде ровно 15 минут с момента закипания, затем снимаются с огня и оставляются на 4 часа.
Потом в варенье добавляется оставшийся сахар, горсть вишневых листьев и варится еще 20 минут.
Попробуйте, мне очень нравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка вышитая лентами 03-10-2011 09:31

Это цитата сообщения Богомолова_Елена Оригинальное сообщение

Шляпка вышитая лентами

Оригинальная шляпка ,в такой вы будите одна.Модель РОМАНА ДЕЛИВРОНА .Журнал мод №3 2009г



1.
[525x700]

2.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка по-царски (Получилось очень вкусно, нежно, сочно!!!))) 03-10-2011 09:29

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Картошка по-царски (Получилось очень вкусно, нежно, сочно!!!)))

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деруны (дранники) 03-10-2011 08:22

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Деруны (дранники)

                 Вспоминая детство понимаю, что достаточно часто готовила нам мама деруны. Простенькое и сытное блюдо занимало достойное место на нашем столе. А сейчас даже вспомнить не смог, когда последний раз их готовил и кушал. Но это дело поправимое и ранним воскресным утром, вывалив на стол десяток некрупных картофелин, яйцо, луковичку, полстакана молока и пару ложек муки я начал готовить.

 

                Картошечку мы моем и чистим. Натираем на меленькой терке. Оставляем стечь сок.  Пока сок стекает чистим и натираем на мелкой-же терке в отдельную тарелку лук. Отжимаем картошку от сока. Сок течет коричневатый от окислившегося крохмала – некрасивый. Заливаем картошку таким же количеством молока, выливаем тертый лук, вбиваем яйцо. Перемешивая, вводим в картофель просеянную через сито муку. Солим, перчим, еще раз перемешиваем. Кстати, молоко нам надо, что бы готовые деруны оставались светленькими и не очень темнели в последствии.

                Ставим на огонь сковороду, наливаем подсолнечное масло миллиметра четыре. Даем прогреться и выкладываем на сковороду картофельную массу из расчета – одна столовая ложка на один дерун. Жарим пару минут, переворачиваем, жарим с другой стороны. Как обжарилось – выкладываем ан тарелку с бумажной салфеткой – что бы масло стекло. Вот и все. Вот и все деруны-дранники готовы. Кушать можно кто как любит - с жареным лучком, со шкварочками, или совсем по простяцки со сметанкой – по всякому вкусно будет. :-)

                Приятного аппетита. Надеюсь, что разбудил в Вашей памяти хорошие добрые кулинарные воспоминания…

[700x468]

Как это было...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ МАРИНОВАННЫЙ САЛАТИК ИЗ КАПУСТЫ... 03-10-2011 08:20

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

МОЙ МАРИНОВАННЫЙ САЛАТИК ИЗ КАПУСТЫ...

[525x700]

ОХ И ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ САЛАТИК МОИМ МУЖЧИНАМ....САЛАТИК ПОЛУЧАЕТСЯ ХРУСТЯЩИМ....ВООБЩЕМ,НАДО ПРОБОВАТЬ..ДАЮ РЕЦЕПТ,КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ ИМ...ГОТОВЬТЕ,НА ЗДОРОВЬЕ....

Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы и цветы китайских художников 03-10-2011 08:15

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Птицы и цветы китайских художников

Деда-еу [показать]
Птицы и цветы китайских художников




[910x640]

[909x725]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 вкусных блюд!! 01-10-2011 07:15

Это цитата сообщения BestInfoTut Оригинальное сообщение

50 вкусных блюд!!

50 Новогодних рецептов!!!

 

 

[показать]

Торт Бейлис

 

 

[показать]

 

Милье Фоли (торт с клубникой)
 

 

[показать]

 

Торт Наполеон

 

[показать]


Ананасы в карамельной глазури

 

  [показать]

 

Фруктовое пирожное с йогуртом

 

[показать]

 

Шоколадный пудинг с апельсином
 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРИЗАНТЕМЫ В ВАЗЕ Вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 30-09-2011 20:12

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

ХРИЗАНТЕМЫ В ВАЗЕ Вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва)

размер 40х50 основа лен, ленты атлассные

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРИЗАНТЕМЫ В ВАЗЕ Вышивка лентами Инессы Тимониной (г.Москва) 30-09-2011 20:09


размер 40х50 основа лен, ленты атлассные

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт развлечений ПРОЩАЙ РАБОТА.... 30-09-2011 20:02

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Сайт развлечений ПРОЩАЙ РАБОТА....


В свободное время.... Жми на картинку, и ты попадешь на сайт развлечений ПРОЩАЙ РАБОТА....

[720x434]
Когда попадете на сайт, жмите на любую картинку, под каждой из них увлекательная игра... Развлекайтесь...
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные без выпечки 30-09-2011 07:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожные без выпечки

 

[320x241]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реставрация сундука. МК. 29-09-2011 20:04

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Реставрация сундука. МК.

Дизайнер: Лара Хаметова

Использованы фотографии: ООО "Бонниер Пабликейшенз"/Дмитрий Королько

Современные системы хранения надежны и удобны, за ними легко ухаживать. Однако многие ни за что не променяют добротный старый сундук из натурального дерева на пластиковый контейнер.

Старые вещи, памятные с детства, часто живут в наших домах. И выбросить жалко, и к делу не пристроишь – вид их устарел настолько, что и на даче, куда обычно свозят вещи из городских квартир, зачастую им не находится места. А ведь стоит проявить всего лишь немного терпения, – и вещь преобразится до неузнаваемости. Например, вот этот сундук сделан собственными руками прадеда хозяйки и долго служил семье.

  [500x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные шницели в картофельной корочке. Сказочное сочнейшее блюдо! 29-09-2011 14:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Куриные шницели в картофельной корочке. Сказочное сочнейшее блюдо!

[показать]
Один из способов приготовить сочнейшее филе! Просто сказочный вкус!!! Гости не сразу поймут, что это просто куриное филе!

Ингредиенты:

2 крупных куриных филе
4-5 средних картофелин
2 яйца
4 столовые ложки майонеза или сметаны
3 столовые ложки муки
1 луковичка
2-3 зубчика чеснока
Масло для жарки
Сметана для смазки
Соль, молотый черный перец, любимые специи для курицы
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии