Daniel Giraud Elliot (1835-1915)

[показать]
[показать]
[203x117]
[500x91]
[показать]
[показать]
[x107]Этот МК для тех, кто как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника. По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу. Да и сама программа по цене кусается (про пиратские копии и таблеточки к ним я, конечно, скромно молчу) Так вот, есть программка, не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная. А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор. Открывай прямо в сети и работай. Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания. Вот первый и самый необходимый для нас урок. Как разместить на одной картинке фрагменты другой.
Да и самое главное, вот эта программка
[показать]
[показать]
[400x300]Восток дело тонкое... очень даже тонкое. Все-то у них со смыслом, да со значением. Даже в живописи все не просто так. Птички, рыбки, различные растения - все это символы чего-то вполне определенного. Вот и павлин - красивая по-настоящему королевская птица - встречается довольно часто в живописи Китая и Японии.
Павлин - это символ бессмертия, долголетия, любви, сострадания. Павлин способен предсказывать бурю, т.к. начинает по особому танцевать перед дождем. В Китае павлинье перо вручалось достойному при получении высокого ранга за заслуги и означало благосклонность императора. Всевозможные манускрипты утверждают, что "сверкающее великолепие хвоста самца павлина - причина сравнения его с бессмертными богами, а следовательно, с бессмертием. В древних культурах Индии и позже в Иране этот великолепный хвост стал символом всевидящего солнца и вечных космических циклов." Вот как завернуто, ну а для нас это просто красивая птица, хотя...
[показать]Этот МК для тех, кто как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника. По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу. Да и сама программа по цене кусается (про пиратские копии и таблеточки к ним я, конечно, скромно молчу) Так вот, есть программка, не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная. А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор. Открывай прямо в сети и работай. Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания. Вот первый и самый необходимый для нас урок. Как разместить на одной картинке фрагменты другой.
Да и самое главное, вот эта программка
[400x300]>>>>>МК>>>>>
Источник http://www.stranamam.ru/article/1850101/
Нам потребуются атласные ленты шириной 5 см., клей момент гель, ножницы, свеча или зажигалка, нитки и иголка, паяльник, кусок пластиковой бутылки размером 3см на 8см, заколка "крокодил" длиной 13см.
Делала подарок для мужчины, надеюсь что понравится.
[345x700]