• Авторизация


Прекрасная зеленая / La belle verte 06-03-2012 13:10

Это цитата сообщения Georgy_Swami Оригинальное сообщение

Прекрасная зеленая / La belle verte

Прекрасная зеленая / La belle verte

[показать]

Посмотреть:
http://rutube.ru/tracks/2379256.html

Скачать:
http://kinozal.tv/details.php?id=157702 (avi, 1.37 ГБ )
http://kinozal.tv/details.php?id=559547 (DVD, 3.93 ГБ)

Год выпуска: 1996
Жанр: Комедия
Выпущено: Франция
Режиссер: Колин Серро
В ролях: Колин Серро, Венсан Линдон, Джеймс Тьерри, Марион Котийяр, Клер Кейм

О фильме: Фильм показывает бредовость многих программ и штампов социума, демонстрирует нам Мир и наше общество глазами неподключенного к матрице персонажа (Мила), делает акцент на истинных ценностях нашей жизни - любви, доброте, естественности. Истина так проста и доступна!
Фильм был запрещен к показу во Франции.

Таких красивых, глубоких фильмов за всю историю кино - не больше десятка. Рекомендую посмотреть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2012 01:04

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

про осветление волос

[334x500]
Осветляем волосы на два-три тона с помощью... корицы

Корица – не только ароматная специя, это безопасная альтернатива осветляющим смесям, которая не только поможет сделать ваши волосы светлее, они станут более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь. А уж пахнуть они будут просто невероятно!
>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Перлы преподавателей 05-03-2012 20:07

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Перлы преподавателей

[показать]

Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности , синим шариком .

Нарисуем бесконечно малый треугольник . Нет , плохо видно ,
нарисуем побольше .

Все в ваших интересах : чем быстрее уберете класс , тем
быстрее пойдете мыть коридор .

Пропиловый спирт пить нельзя , поэтому его формулу писать
не будем .

Запись в дневнике : Пришел на урок физкультуры без трусов -.

После Павла 1 на российском престоле женщин больше не было ..

Студент , вы что , действительно такой умный ?
- Кто , я ?
- Ну не я же !

Давайте для простоты возьмем матрицу 7- ого порядка .

Девушка в заднем ряду , пересядьте ко мне на переднее место .

Запись в дневнике : Кувыркался без мата -.

Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса -
Остроградского ... А вы ее не знаете !

Возьмете график и крестиками поставите галочки .

Я завтра неожиданно дам вам контрольную .

Тихо подкрался , бесшумно лязгая гусеницами .

Повсюду лежали трупы . Кое - где они были еще живы .
(гражданская оборона )

Вы мне врете , товарищ студент , но я вам верю .

Летят N самолетов , нет , N мало - К и оба реактивные ...

Итак , мои юные партизаны , начинаю допрос по прошлой теме .

В результате применения химикатов погибли комары и другие птицы .

Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета .

Слово always вам о чем - нибудь говорит ? Девочки , опустите руки !

Костюмы персонажей обычно дополнялись увеличенными частями
тела . Обычно это были детородные органы . Ну , например ,
большие уши , живот ...

Драгомиров М . И . (1830-1905) - активный участник войны 1812 года .

Этот газ вызывает головные боли в мышцах и костях ..

Снаряд летит сначала по параболе , а затем по инерции .

Товарищ студент , я вас узнал ! Кто вы такой ?

Для иллюстрации возьмем две воображаемые страны : Америку
и Британию .

Хотите ходите , хотите - нет . Но на уроке чтоб были !

Откачаем оттуда вакуум .

Это было до того , как половцы напали на Советский Союз .

Построится в верхнем правом углу зала .

Ну вы , орлы , пожалуйста , замолчите .. Расчирикались .

Пусть падает шарик ... круглый ... вертикально ... да , пусть будет вниз

Если я ошибусь , то вы меня молча поправите .

Чтобы вам нечем было заняться , возьмите порешайте задачки

Здесь и так душно , а еще вы орете !

Запись в дневнике : Бегал на уроке физкультуры !-

Правая рука достаточно широко используется в физике .

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 19:50

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Очень интересно!!! Удаляем программу старения!!!


Очень интересно! Обязательно посмотрите!!!

Удаляем программу старения!!!!

Энергетическая сущность, которая способствует нашему старению.

От неё можно избавиться!!!

Давайте  попробуем. А вдруг получится.

Всё что происходит с нами на энергетическом уровне - отражается на нашем физическом теле.



Галерея_Дефне

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ БЕЗ ЯИЦ 05-03-2012 11:19

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ БЕЗ ЯИЦ.

[394x361]

ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ БЕЗ ЯИЦ 

Меня поразил, сразил и привел в неописуемый восторг... майонез!
 Рецептом этим поделилась со мной знакомая, которая не имеет ни малейшего отношения к кулинарии - практически не готовит дома, зато она тщательно следит за своим здоровьем: занимается спортом и не ест всякую дрянь.  

Без яиц, как известно, майонеза не бывает... А вот, как теперь  оказалось,  и бывает!

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 00:00

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Варенье не кушают домашние? Есть выход - ШОКОЛАД ОТ ИВАНОВНЫ!!!!!

Авторский рецепт, в сети не встречала!!!!

Этот способ "утилизации" застоявшегося варенья достался мне от одной пожилой доброй женщины - Антонины Ивановны, так мы его и прозвали : Шоколад от Ивановны....

[показать]

 Все очень просто:

 

1 литр любого варенья переливаем в большую кастрюлю или в миску, в которой варим варенье, добавляем туда 100 гр какао (пачку) и доводим до кипенья на медленном огне, до первых пузыриков. Затем остужаем до температуры 30 гр. примерно и кладем в миску 200 гр. мягкого сливочного масла, хорошо перемешиваем, миксером или венчиком... остывает все до комнатной температуры и в холодильник... 

[показать]

Все - пробуйте!!!!! Я всегда делаю большие объемы, поэтому разливаю еще теплое лакомство в маленькие контейнеры с крышечками, так удобней. Шоколад прекрасно употребляется с хлебом, тостами, булочками и пр. в завтрак, обед или ужин!!!!!

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 22:06

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Посадила 3 ведра -выкопала 45.

Делится опытом Наталья Тарасова(Сумина).
Всеми любимая картошка выросла у меня в 2011г на удивление хороша!! !А этому предшевствовали вот такие дела -вытащив картошку из погреба для прорастания, я ее переложила бумагой -слой бумаги -слой картошки -сделала два слоя -предварительно опрыскав раствором чеснока(50гр на1л воды)и опрыскала чайным грибом(стакан гриба на 1л воды ). Пока прорастала картошка-а это примерно месяц - я опрыскивала раз в неделю .Можно вместо бумаги использовать небольшой слой листьев или темных опилок.

Посадку провожу в период распускания березовых почек -при температуре не ниже 7-10 градусов .Лунки делаю неглубокие и ложу золу -при внесении золы создаються благоприятные условия для развития полезной микрофлоры-в результате повышаеться урожайность. Осенью сажу рожь, овес, землю рыхлю весной. Картофель до цветения не поливать - вся сила уйдет в ботву.Два года, до цветения не убирала мокрицу из картошки. Картошка отцвела -я выдергала мокрицу и положила рядом с кустами картофеля -лето было жаркое ,всего два дождя и 4 заморозка и мокрица спасла меня от этого -у соседей вся ботва была черная -у меня три кустика задело .

При закладке на хранение я опыляю картошку золой и вешаю веники в погребе из березы рябины и ложу сверху листья хрена - картофель хранится очень хорошо!

Lebedeva

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторедакторы,шаблоны и др 22-02-2012 10:00

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Фоторедакторы,шаблоны и другие полезности.





КНОПКА ДЛЯ РАБОТЫ С ФОТО.

[300x59]

Жмите на треугольник в конце строки,
выбирайте любую строчку.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расписное яйцо 20-02-2012 18:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Расписное яйцо











Для работы понадобится: яйцо, лак для ногтей, емкость с водой, зубочистки, иголка, салфетки,шприц,медицинские перчатки, фен.



Яйцо лучше брать белого цвета на нем рисунок будет выглядеть ярче.



[635x476]



С помощью иголки делаем отверстие в скорлупе. Подносим иголку к скорлупе и аккуратно постучим молоточком.


С помощью зубочистки увеличиваем отверстие в яйце. Чтобы опустошить яйцо воспользуемся шприцем. Вводим в яйцо воздух из шприца и содержимое яйца выливается.После опустошения яйца надо его промыть из шприца.


[635x476]


Вот такая дырочка у меня получилась.


[635x476]


Капаем в воду лак по одной капле каждого цвета.



[635x476]


Получается пленка из лака на поверхности воды.


[635x476]


Зубочисткой делаем рисунок на поверхности воды.


[635x476]


Надеваем перчатки. Погружаем яйцо в воду аккуратно, чтобы не повредить рисунок. Лак, оставшийся на поверхности воды, аккуратно собираем зубочисткой. Достаем яйцо из воды.


[635x476]


С другй стороны наносить рисунок следует после полного высыхания лака. Для ускорения процесса можно посушить яйцо феном.


[635x476]


Вот такое яйцо получилось у меня.


[635x476]
http://www.livemaster.ru/topic/90518-raspisnoe-yajtso?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веселые зонтики на стене 20-02-2012 18:49

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

веселые зонтики на стене

  Очень простая в исполнении идея

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэтапное создание фитостены 20-02-2012 15:33

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Поэтапное создание фитостены в жилом интерьере

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 01:07

Это цитата сообщения yana_ari Оригинальное сообщение

Даже шить не надо!!!

Хотите вот такой жилет?
[553x640]
Заходим и смотрим как его сделать: http://secondstreet.ru/blog/futbolki/neobychnyj-sposob-sdelat-zhilet-iz-futbolki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 21:29

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Как я распечатываю на салфетках на принтере

Оригинал взят у [info]vetic в Как я распечатываю на салфетках на принтере

Занимаясь декупажем, многие сталкиваются с необходимостью распечатать нужный фрагмент декора на принтере. Конечно, у каждого мастера есть свои приемы, которые помогают ему достичь желаемого результата, но не всегда они доступны и понятны сразу. Многое приходит со временем в результате многочисленных опытов и исканий. Я - не исключение. Прежде чем мои действия по распечатыванию стали привычными и монотонными, пришлось многое перепробовать.

Для тех, кто в поиске, я хочу поделиться своими наработками в этом процессе.

Данный мастер-класс подходит для струйных принтеров.

Прежде всего необходимо приобрести белые салфетки без рисунка и с ровной, не рифлёной поверхностью. Сложенные в пачку, салфетки всегда имеют чёткие следы сгибов. От них, по возможности, следует избавиться. Нам понадобится ровная гладкая поверхность. Для этого необходимо прогладить салфетку, обращая особое внимание на замятости.

[700x466]

Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/434441.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2012 16:35

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Советы от Ванги

[100x]
"Если хотите, чтобы у вас весь год водились деньги, пересчитывайте крупные суммы в новогоднюю ночь".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект цветника: ароматная композиция 16-02-2012 18:12

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Проект цветника: ароматная композиция

[516x378]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармашки в шкафчик для садика 16-02-2012 17:38

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Кармашки в шкафчик для садика

Вот и мы доросли до садика. Решила сшить кармашки сама. На рынке, конечно, продаются подобные вещи, но хотелось самой смастерить. Сшила быстро и без проблем. Поделюсь опытом.

Заранее измерила размеры дверки шкафчика.

Купила простую клеенку в хоз. магазине (она какая-то плотная) с ярким, детским рисунком.

Вырезаю основание. В моем случае - это прямоугольник 22*79см (здесь рисунок особой роли не играет, т.к. будет перекрыт кармашками).

 

[показать]

 

Далее вырезаю 3 больших кармана 30*18. Еще вырезала 1 маленький кармашек для платочка (у меня как раз рисунок вписывался в 1 кармашек).

Дома нашлась косая бейка контрастного цвета, ею я и обработала верхний срез каждого кармашка.

Далее на каждом из 3х больших карманов сделала разметку для складок (получилось 4 отметки на 6,12,18,24см). Небольшие складки заложила: 2 направо, 2 налево от центра, закрепила булавочками. Складки нужны для того, чтобы кармашки были объемными, а не плоскими. Кто-то для этого использует и резинку по краю кармашка.

 

[показать]

 

Начинаю собирать. Сначала работаю с нижним карманом. Отступ от низа полотна (основного) до места пришивания кармана составляет около 4 см.

Карман накладываю на основное плотно лицом к лицу вниз рисунком так, чтобы косая бейка была внизу, а складки вверху. Прошиваю простой строчкой на швейной машинке на расстоянии 0,6 см от края. Иголки убираю, кармашек поднимаю. Лицевая сторона получается чистой, шов внутри кармана. Короткие срезы соединяю с основным полотном булавочками. Точно так же пришиваю другие 2 кармашка. Расстояние между верхом одного кармашка и низом другого 1-1,5см.

 

[показать]

 

Когда большие кармашки были пришиты, на свободное место пришила маленький кармашек. Он получился плоским, просто для платочка.

После кармашков взялась за все полотно.

 

[показать]

 

Сверху у меня оставалось 7 см, я их подогнула и прошила 1 раз. В полученное пространство вставила картонку длиной 22 см (по ширине основного полотна) и шириной 3 см (по ширине загиба).

Прошила по всему периметру косую бейку, захватывая края кармашков. С 2х краев на верху оставила хвостики по 5 см для петелек. Петельки подвернула и прошила отдельно. Получилось полотно с 4-мя кармашками, которое можно легко протереть и сложить все необходимое.

1 карман - для платочка; 2 карман для сменки на физ-ру; 3 карман для майки, трусиков, футболки, шортиков; 4 карман для колготок и носочков.

 

[показать]

 

Ярко, удобно, быстро, функционально. Главное - сама сделала!

 

[показать]

 

Взято туточки: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5002

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем с детьми... 15-02-2012 09:44

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Рисуем с детьми...

Когда-то "взяла" где-то в блоге, а сейчас пригодилось. С удовольствием занималась с внуком: училась сама и обучала внука!
[333x400]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние картины 15-02-2012 09:42

Это цитата сообщения Ксения_Бунакова Оригинальное сообщение

Зимние картины

[487x699]  

 

Скачать с Letitbit

jpg, 8 мб

Далее все странички
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить ангину 13-02-2012 15:29

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Как вылечить ангину за одни сутки. Рецепт от народного целителя!

 К сожалению, я не знаю автора этого рецепта, но рецептом со мной поделились мои друзья, которым я доверяю! Итак, далее текст автора:

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

 

Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:

 

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.

 

 Вот так легко и просто можно вылечиться! Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!!! 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угги для малыша МК 13-02-2012 11:28

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Угги для малыша МК

1.
[540x252]


СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии