• Авторизация


Топ из мужских брюк) МК 03-04-2012 11:41

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Просто обожаю такое!!! Топ из мужских брюк) МК

Топ из мужских брюк

[показать]Настолько стильная штучка получается из мужских - то штанов, а?!? Клааасс)))

 

Читать далее

Серия сообщений "Переделки":
Часть 1 - Делаем модную футболку с эполетами.
Часть 2 - Делаем модную футболку с эполетами.
...
Часть 21 - Апгрейд ботинок. МК
Часть 22 - Как сшить платье из мужской рубашки? Легко! Видео
Часть 23 - Просто обожаю такое!!! Топ из мужских брюк) МК
Часть 24 - Юбка из шарфа. Здорово!
Часть 25 - Делаем жилет из футболки. МК
...
Часть 30 - Цветочный шарф. Такой глямур!))
Часть 31 - Стильный воротничок) МК
Часть 32 - Нашлось попутно: блестим клатчик, деталь на сумочке и абажур)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из тесьмы...(мк по ссылке) 03-04-2012 10:50

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Браслет "Дружба" из тесьмы...(мк по ссылке)

Очень понравились браслеты, напоминающие "фенечки" для внучки на лето... здорово!!!

1.
[700x480]

Нужные для браслета материалы...

2.
[500x344]
Здесь очень подробный МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ШПАРГАЛКА: как красиво сфотографировать девушку 01-04-2012 12:54

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

ШПАРГАЛКА: как красиво сфотографировать девушку?

Как встать, сесть, лечь, как повернуть голову? Девушки, чья жизнь не связана с постоянными съемками, теряются на фотосессиях. Опытный фотограф сам подсказывает модели, как ей следует повернуться и как держать руки. Новичкам же рекомендую использовать эту шпаргалку: в ней собраны основные выигрышные позы для девушек.

[500x333]

 

1. Для начала простая поза для портрета. Модель должна взглянуть через плечо. Обратите внимание, какой необычный интересный портрет может получиться, если сфотографировать девушку в той же позе, но под другим углом.
 
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще немного слов и фото об удивительном эксперементе Шины Матэйкен 01-04-2012 12:30

Это цитата сообщения Солнышка- Оригинальное сообщение

Еще немного слов и фото об удивительном эксперементе Шины Матэйкен

Индийская девушка решилась на этот смелый эксперимент и готова научить других . Шина Матэйкен, арт-директор одного из рекламных агентств Нью-Йорка. А на ней - ее знаменитое «маленькое черное платье». Она открыла в Интернете сайт, на котором пообещала в течение года носить единственное платье и при этом каждый день выглядеть по-разному. Смысл проекта - доказать, что для того, чтобы поспевать за модой, выглядеть оригинально и не быть ни на кого похожей, совершенно не обязательно набивать шкафы разнообразной одеждой. Самодельные аксессуары плюс недорогие покупки в секонд-хэнде плюс немного фантазии - и, как говорила, смеясь, сама Шина, «вы можете в строгом платье католички выглядеть так, как будто только что вышли из будуара маркиза де Сада».Основу гардероба, черное хлопковое  платьице на пуговицах, Шина шила вместе со своей подругой-модельером Элизой Старбакс. Его конструкция позволяет придумывать с ним бесчисленное количество вариантов: надевать на теплый свитер, переворачивать задом наперед, пододевать снизу другое платье.На самом деле платьев семь (на каждый день недели), но они абсолютно одинаковые. Каждый день девушка создает новый образ, в основе которого лежит черное платьице, добавляя какой-нибудь аксессуар или предмет одежды. Все, кроме платья, она искала среди друзей, знакомых, а также абсолютно незнакомых людей благодаря своему сайту. Девушка принимала аксессуары в дар, искала их в секондах и винтажных лавках. Сама Sheena каждый день в копилку своего проекта откладывала по доллару. За год только от нее насобиралось $360, ровно столько, сколько нужно в год на образование одного индийского школьника.Через год проект насобирал 103 378$ = 287 детей смогут пойти в школу.

Ровно за год Sheena изменила свою жизнь и помогла деткам получить образование.

Хороший пример для подражания!

Cайт проекта: http://www.theuniformproject.com

http://www.theuniformproject.com/year1/home/daily/...y-bottomed.html?month=December


[362x633]

[350x612]

 

В этом видео показаны все наряды , в которые Sheena ходила каждый день в 2009 году


посмотреть…. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемные вышитые чаши от Anne Honeyman, Великобритания 01-04-2012 11:36

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Объемные вышитые чаши от Anne Honeyman, Великобритания

Доброго времени суток!

У меня не хватает эпитетов, чтобы описать ощущения - я в полном восторге от работ мастерицы Анны Ханиман из Йоркшира, Великобритания. Свои композиции она создает из вышивки на водорастворимой основе, формируя затем с помощью клея  чаши, различные панно и много всего другого. Я хочу показать вам именно чаши, потрясающе! Кстати, они дополнительно покрыты сверху акриловым лаком. Посмотрите, какое чудо!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка 01-04-2012 11:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мудрецов слепить не хотите? Можно и из пластилина

 Мудрецы лепятся из пластики или полимерной глины. Вы можете их слепить из пластилина вместе с детьми. Такие фигурки будут красиво смотреться на книжной полочке.

[показать]

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 26-03-2012 13:30

Это цитата сообщения Viktoriya_Aydogan Оригинальное сообщение

Болеро, прикрывающий плечи

Болеро достойно вписалось в наши гардеробы, и уже долгое время не сдает свои позиции. В общем, болеро считается облегающая безрукавка без застежки. Ну и как многие другие детали гардероба, болеро пришло в женский моду из мужской. Оно появилось как деталь национального мужского костюма Испании.
Сегодня нам предоставляется огромный выбор моделей болеро, в том числе и модели с рукавом. Так же появились и застежки в виде крючков, лент, брошек, пуговиц. Болеро хорошо вписывается в условия офиса, подчеркивает праздность наряда для вечеринки, украшает свадебное платье, в демисезон преображается в меховой вариант. Мы можем экспериментировать сколько угодно с цветами и фасонами.
Сегодня хочу вам показать, как можно сшить одну из моделей:
 
Болеро, прикрывающее плечи
 
Вам понадобиться ткань лайкра или полиэстер 1,50 м шириной и 80 см длиной.
1. Чертим выкройку, как показано на рисунке, мерки берем свои.
а) Чертим основную часть болеро, отрезки А и А' являются местами сшивания.
б) Чертим рукава болеро:
3990089_rukava (134x179, 4Kb)
в) Чертим ворот (полоса):
2. Разложить детали выкройки на ткань, обвести с прибавками на швы, вырезать.
 
3. Соединить верх с низом. Сшить по бокам.
 
4. Лицом к лицу сколите рукав с проймой, совместив метки и боковые швы, равномерно распределите сборки, сметайте, стачайте.
 
5. Лицом к лицу сколите края рукава по длине, сметайте по шву, стачайте.
 
6. Пришиваем оставшуюся деталь, ленту, которая проходит по всему контуру болеро. Приметывать начинаем с центра прямоугольника болеро, а оттуда спускаемся по сторонам. Все стачать.
Такой результат, который должен получиться:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2012 00:04

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Фотографы - Жестокие Люди :)

При первом взгляде на подобные фотографии, кажутся всяческие ужасы - непропорциональные или не свойственные данному полу части тела. Но приглядевшись, начинаешь понимать откуда и кого тут растут ноги. Наслаждайтесь фото шедеврами...

 

Руки-ноги

[показать]


Где кто

[показать]

Странное какое-то бедро у девушки.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО ШЕДЕВРЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские Глазами Противников 25-03-2012 23:46

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Русские Глазами Противников

[показать]

Слава русского оружия не знает границ. Русский солдат вытерпел то, что никогда не терпели и не вытерпят солдаты армий других стран. Этому свидетельствуют записи в мемуарах солдат и офицеров вермахта, в которых они восхищались действиями Красной Армии:

1. Начальник штаба 4-ой армии вермахта генерал Гюнтер Блюментрит

 

Читать Весь Пост Целиком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шифоновый шарф. МК 25-03-2012 23:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем шифоновый шарф. МК + видео. Учимся его носить. 2 видео

http://babairisha.ru/soshem-krasivyj-shifonovyj-sh...him-15-sposobov-ego-nosheniya/

[показать]Автор:  Ирина Ворошилова

Текст автора. Нам потребуется: два шелковых отреза шириной 110 см и длиной 220см. Но ведь такого шарфа вы не найдете ни в одном магазине, разве, что на выставке или в интернете у какой-нибудь рукодельницы. И это все-равно будет не тот шарф, который вы сошьете сами, подбирая ткани по-вкусу и к одежде.

Несколько слов о материале для шарфа. Для меня самой это было открытием. Шифон для шарфа или платка - исключительно подходящий материал. Он легкий, мягкий, совершенно не мнется. Мы множество раз завязывали, закручивали и т.д., а шарф не помялся, не деформировался, не вытянулся.
Чтобы шарф хорошо держался на голове надо выбирать легкий и фактурный, лучше натуральный, шифон (легкая жатость или мятость) и, ни в коем случае, не атласный (будет скользить) или плотный с жаккардовым переплетением (своим, хоть и небольшим, весом будет стягивать плат с головы). Здорово, если эти ткани будут компаньоны, из одной серии. Но так получается редко. Мне по своему замыслу пришлось покупать ткань в двух магазинах, а изучить ассортимент в пяти.

Из такого количества ткани получается 2 шарфа.

[показать]

Первый вариант: если соедините части по цифрам, то получите шарф с одним швом и второй из четырех частей с тремя швами.
Пробный шарф я шила из платков. Из них только так и можно сшить, разрезав на четыре треугольника. Сделала вывод, что швы не мешают.
Второй вариант: два одинаковых шарфа с 2 швами. Выбирать вам!
Кстати, шарф - очень хороший подарок. Подумайте, кого в другом городе, вы можете осчастливить своим вторым шарфом.
Стоимость шифона различная, от 200 до 3000 рублей за метр ткани. Лет двадцать вы его точно будете носить, какой бы цены ни была ткань.
Схему раскроя я вам показала на рисунке. Переходим к шитью.
Шифон стачивают запошивочным швом. Но мы будем сшивать детали кроя между собой и обрабатывать край шарфа зигзагообразной строчкой

[показать]

направление долевой нити в стачиваемых деталях шарфа показано белыми стрелками

Сначала сшиваем две детали, сложив лицевыми сторонами внутрь, простой строчкой, отступив от края на 1 см и только потом обрезаем кромку, оставляя припуск шва 0,3 см.
Затем, направляем припуск в сторону темной ткани и настрачиваем не плотной зигзагообразной строчкой шириной 3-4 мм.

 

[показать]

Соединение деталей кроя шарфа

Так выполняем все швы.

А на этом видео показано, как обрабатывается край шарфа зигзагообразной строчкой:



Будьте осторожны с утюжком. Если ткань жатая, то ее совсем не стоит утюжить . Чтобы строчки не были стянутыми, поставьте в машинку новую тонкую иголочку, возьмите тонкие нитки №50, а лучше шелк, и отрегулируйте машинную строчку. При шитье слегка растягивайте ткань. Ну вот, все рекомендации даны. Предлагаю изучить оставшиеся от

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор зверей 25-03-2012 12:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Генератор зверей. Нужное дело!

Генератор зверей

Книжка игрушка от Немешайте Мнеделатьглупости ([info]veriochen)



По процессу работу:

Я наколола на всех заготовках страничек шилом дырочки в месте разреза: 2 для контуров животного и 2 для таблички. 
[показать]

Потом я всех нарисовала. 

                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕТУНЬИ 24-03-2012 12:20

Это цитата сообщения ВьюТа Оригинальное сообщение

МОИ ПРЕКРАСНЫЕ ПЕТУНЬИ

Семь лет назад я купила семена петуний в невероятно красивых пакетиках. Каждое семечко было покрыто оболочкой, а на пакетике была подробная инструкция, как вырастить рассаду петуний. Взошло примерно 30 % всех семян, видимо, я что-то сделала всё же не так. Но те растения, которые дожили до момента пересадки их в грунт, зацвели даже красивее, чем на картинке, что была на пакетике. Всё лето я, мои родственники и знакомые любовались необыкновенно красивыми петуньями.
Однажды ко мне зашла односельчанка Людмила и, полюбовавшись моим цветником, попросила сломать несколько веточек с петуний. Жалко что ли! Ведь петуньи так сильно разрослись и так обильно цвели! Осенью я обнаружила, что растения мои не дали семян. Придётся весной снова покупать семена полюбившихся цветов.
Весной мне как-то не удалось найти семена таких же красивых петуний. Я занялась другими, не менее красивыми, цветами.
Как-то я зашла к Людмиле и обомлела: её цветник украшали те самые петуньи, которые вскружили мне голову! Оказывается, те веточки, которые она отломила тогда у меня, она укоренила и всю зиму ухаживала за ними. А весной с подоконника петуньи перекочевали на улицу.
Естественно, теперь я осенью наломала себе веточек у Людмилы и укоренила их, так что на следующее лето я снова была с любимыми цветами. Конечно, я приобрела ещё и другие сорта. Теперь каждую осень я выкапываю понравившиеся сорта петуний, прямо с комом земли пересаживаю в цветочные горшки и состригаю, оставив «култышечки» сантиметров 10 высотой. Срезанные части растений укореняю (укореняются петуньи превосходно), а «култышечки» очень быстро обрастают листьями и развиваются в пышные кустики. Всю зиму у меня на подоконнике просто райский сад из цветущих петуний, а к весне – богатый посадочный материал. Такой способ гарантирует мне сохранение материнских свойств петуньи полюбившегося сорта. Весной мне уже не приходится бегать по магазинам в поисках семян.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеть ауру — доступно для любого. Инструкция. 23-03-2012 09:24

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Видеть ауру — доступно для любого. Инструкция.

[показать]

Читайте внимательно и Вы узнаете самый простой и быстрый метод, позволяющий увидеть ауру
и свою собственную энергию. Всего за 325 секунд.
Возьмите чистый лист белой бумаги, также подойдет белый потолок или белая
стена, с ровным покрытием. Расслабьтесь. Необходимо, чтобы на этот фон падало
много света. Положите ладонь на бумагу или на любую светлую, хорошо освещенную,
гладкую поверхность. Это, кстати, может быть даже монитор вашего компьютера.
Для того, чтобы превратить его в пригодный для нашего эксперимента фон, нужно,
всего лишь, открыть новый документ, в любой текстовой программе. Белое поле
этого документа и будет нашим фоном. Для фона годится также чистое голубое
небо.
Итак, наведите ладонь на светлый фон, так, чтобы рука была вытянута перед
собой, а пальцы расставлены. Созерцайте свою ладонь или один из пальцев,
рассеянным взглядом, не моргая и не отводя глаза.
Примерно через 5 минут, Вы увидите энергетическую оболочку своей руки (в виде
прозрачного сияния вокруг ладони). Обратите внимание на оттенок. Если
тренироваться каждый день, хотя бы по пять-десять минут, утром и вечером, то
через 30 дней Вы начнете видеть цветную ауру всех людей и объектов, на фоне
любой поверхности.
смотри полностью
Источник: http://nebesnoe.info/2010/12/08/videt-au...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись акрилом 22-03-2012 19:58

Это цитата сообщения andre12 Оригинальное сообщение

Роспись акрилом - секреты "идеальной" палитры!

 

Чем же лучше самому быть творцом палитры:

  • Бесконечность ньюансов и оттенков цвета
  • Возможность создания перламутровой насыщенности
  • Чувство свободы и пространство вариантов, как у Зеланда прям ;-)
  • Независимость от производителей красок и наличия необходимых цветов в магазине
  • Нужный цвет всегда под рукой – вы оперативны ;-) всего 5 мин. Вашего времени
  • Экономия более 70 %  затрат, как говорится и дешево и сердито!

Как создавать краски и цвета?

Для этого нам понадобятся красители/пигменты. Я в своей практике сталкивался с 2 двумя производителями -   COLOREX(SNIEZKA)  и Pigment MIX. Итого пользуюсь только последним, потому как снежка имеет специфический запах, но у снежки палитра больше цветовая, там есть темно-красный, темно-синий и др. В принципе можно использовать и те и другие, даже при этом смешивать эти пигменты в краске. Но между собой в чистом виде нельзя смешивать красители!  Но если хочется попробовать, то можно. Если что,  напишите результат ;-)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплица из пластиковых труб 22-03-2012 11:30

Это цитата сообщения ValAleks Оригинальное сообщение

Теплица из пластиковых труб

Перевод статьи с английского (я старалась)

Одним из наиболее ценных активов в моем саду, является моя теплица из пластиковых труб.

Наличие теплицы в саду, позволяет мне выращивать такие сельскохозяйственные культуры, которые я обычно не мог вырастить в течении сезона, так как эти растения страдают от заморозков, града и других суровых погодных условий, которым бывает подвержен мой сад.

Но я не имел возможности потратить на строительство теплицы тысячи долларов.
Большая фермерская теплица, в финансовом отношении для меня была не доступна.

Поэтому, вместо покупки дорогой теплицы, я нашел способ построить большую функциональную теплицу, легко и недорого.

Список необходимых материалов:

Примечание: Все деревянные части должна быть из свежей древесины, обработанной защитными покрытиями против гнили и грибка. (Или же вы можете потратить больше денег и купить древесину не подверженную гниению, такую как кедр.)

  • (4) 2×6 – 5м
  • (2) 2×6 – 3.7м
  • (14) 2×4 – 3.7м
  • (19) 13мм х 600мм, белая ПВХ труба
  • (9) 10мм x 3м, арматура
  • (1) 6 x 15,24м, рулон пленки 6 мм
  • (1) Связка 50 шт, 1,22м деревянных дощечек (или подобные скобы)
  • Пластиковые стяжки (хомуты)
  • Гвозди или шурупы
  • Металлические петли (скобки)
  • Дверные петли и ручки

Шаг 1 – Установка фундамента теплицы

Используя бруски 2 × 6см, выкладываем и собираем рамку (фундамент) теплицы, размером 3,7x9,8м.
Убедитесь, что рама прямоугольная, измерив ее диагонали.
Зафиксируйте каркас на месте, вбив 0,76м кусок арматуры в каждом углу.

[450x337]Основание теплицы: Установка рамки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лобелия 21-03-2012 11:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как юная Офелия, цветущая лобелия...

[300x225]

Ну, это моя любовь. По все параметрам подходит для балкона: не прихотлива, не пачкает, обильное, непрекращающееся цветение до заморозка, в конце июля можно обрезать и она поднимается вновь. Это она только начала цвести, потом будет большое многоцветное облако, состоящее из сотен и сотен цветков, класс, как смотрятся в цветниках на открытом пространстве. Оценка цветку: пять в кубе.

Лобелия (Lobelia) растение нежное, ажурное, нарядное. Очень долго и непрерывно цветет, сохраняет компактность, которая великолепна как в цветнике в качестве почвопокровника, так и в подвесных кашпо, украшающих террасу или окна каскадами мелких цветочков всех оттенков голубого и розового цвета. Ее цветочки немного напоминают цветки садовой герани, только в миниатюре, и гамма расцветок – та же.

Чтобы самостоятельно вырастить рассаду лобелии вам придется немного потрудиться, поскольку она особенно капризна именно в начале своей жизни – в период выращивания рассады. И хотя сегодня практически не составляет труда купить готовую рассаду на рынке или в цветочном магазине, но куда интереснее вырастить ее самостоятельно!
[600x450]

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла 19-03-2012 12:29

Это цитата сообщения Alya_Guapa Оригинальное сообщение

Нутелла мгновенная!Настоящая!!!

Очень вкусная,очень домашняя Нутелла. А еще недорогая и просто мгновенная.Доступные продукты, несложное исполнение!Никогда б не подумала, что из таких простых продуктов получится такая вкусная, густая, шоколадная паста.
[700x302]
смотрим рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 12:17

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Как поживает Ваша поджелудочная железа?



[показать]

Знаю как трудно вылечить поджелудочную железу, если такая проблема есть. У меня сестра гастроэнтеролог, сколько раз общаясь на тему наших внутренних органов мы с ней оговаривали эту часть нашего организма. Сорвать её легко, а вот вылечить очень проблематично. Конечно, медицина не стоит на месте и сейчас в аптеке масса препаратов для лечения. Если заглянуть в лечебники, то рекомендаций по травам мы с вами тоже увидим огромное колличество. И я не скажу, что это не помогает. ПОМОГАЕТ! Я это точно знаю. Сегодня же мне хочется с Вами поделиться очень старым рецептом для лечения поджелудочной железы. Этот рецепт 100% работает. Не знаю есть ли он в инете, не искала, мне он достался от моей тети, которой сейчас уже 90 лет. Когда-то в молодости у неё был панкреатит и мы думали, что её не спасем. Но встретился ей в жизни старенький профессор и дал такую рекомендацию.

В аптеке покупаем пищевой глицерин и НАТУРАЛЬНОЕ РОЗОВОЕ МАСЛО (не синтетику!!!, а настоящее). Потом действуем по такой схеме - на одну чайную ложку глицерина добавляем 3 капли розового масла. Эту смесь принимать 3 раза в день за 20 минут до еды на протяжении 20 дней. Повторить курс через пол года. Вот и весь рецепт!

С тех пор, как тетушка прошла этот курс лечения, она и по сей день забыла, где у неё когда-то болела поджелудочная железа!

Желаю здоровья от всей души!

p.s. Совсем забыла написать, что во время лечения обязательно соблюдать диету!!!
Нашла для Вас Анор
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея крючков для вешалок 18-03-2012 13:17

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Идея крючков для вешалок

[показать]

Экономить место всегда полезно, и шкаф не исключение. Вот такая идея тканевых крючков для вешалок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны(трафареты) 17-03-2012 22:49

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Шаблоны(трафареты) для росписи, дизайна.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии