• Авторизация


Украшение из нескольких видов цепей - мастер-класс 08-09-2012 13:35

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Украшение из нескольких видов цепей - мастер-класс

 

 
.Вам понадобятся следующие инструменты :
 
1.Лента - 1 метр
 
2. 2 кольца диаметром 1.5-2 см.
 
3.7 видов разных цепей (длина цепей зависит от желаемой длины готового изделия)
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для маленьких квартир. Интерьер. 05-09-2012 14:18

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Идеи для маленьких квартир. Интерьер.



http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=kR7XGxtf6jM 

http://samisusami.org/ 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Встроенная гладильная доска 03-09-2012 17:45

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Встроенная гладильная доска

 

Встроенная гладильная доска

идея очень понравилась!

А я с моим напарником придумали и запатентовали Встроенную гладильную доску. Потом добавили фасад и вот что получилось. [447x640]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс Настоящему индейцу 02-09-2012 23:37

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

мастер-класс Настоящему индейцу

  [показать]
Идея колье с бахромой в индейском стиле столь проста, что удивляешься, как это мне самой не пришло в голову!
Смотрим мастер-класс под катом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминания польской художницы о своей клинической смерти 02-09-2012 23:21

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Воспоминания польской художницы о своей клинической смерти

Вопрос «А что там, за порогом смерти?»
волнует людей с давних пор. Его исследованию посвящено множество
публикаций, описаны впечатления сотен людей, переживших клиническую
смерть и возвратившихся «оттуда». Побывала «там» и польская художница
Алиция Зентек (Alicja Ziętek).

[показать]

Она
рассказала об этом в статье «Мольберты», напечатанной в журнале
Nieznany Swiat.

Вопрос «А что там, за порогом смерти?»
волнует людей с давних пор. Его исследованию посвящено множество
публикаций, описаны впечатления сотен людей, переживших клиническую
смерть и возвратившихся «оттуда». .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 12:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Красивые поделки из медицинских шпателей. Декупаж на шпателях. Мастер-класс

Пост для рубрики "Для детского сада. Детское творчество".

Хочу вам показать удивительные работы, выполненные на медицинских шпателях. Такие шпатели можно приобрести в любой аптеке и стоят они - довольно дешево. К выполнению панно с декупажем можно привлечь детей. Работа совсем несложная и очень увлекательная. Может вдохновитесь да и сама сделаете панно для кухни? Что нужно? Салфетки или распечатка, ну и краски. Желаю всем удачи в творчестве!

Ниже - море идеи и мастер-классы

[375x500]

[показать]

[показать]

[375x500] [375x500]

[700x525]

[615x543]

[533x400]

[533x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайник на полке 01-09-2012 22:17

Это цитата сообщения MGlamour Оригинальное сообщение

Тайник на полке

Идея того, как можно  убить сразу нескольких зайцев: во-первых, замаскировать коробку; во-вторых, найти применение старым ненужным книгам; в-третьих, создать оригинальную дизайнерскую вещицу.

[540x456]

********************

КАК ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ КРАСИВОЙ И МОЛОДОЙ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда поставить обувь в маленьких прихожих 01-09-2012 22:14

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Куда поставить обувь в маленьких прихожих

[420x560]
Наши квартиры часто страдают маленькими коридорчиками, в которых совершенно невозможно устроить красивую и удобную прихожую. А если загромоздить все пространство снятой обувью, то ходить точно будет негде. Для таких квартир можно решить проблему хранения обуви с помощью небольшой и удобной стойки для обуви.

Все материалы, необходимые для ее изготовления, можно приобрести в строительных магазинах. Нам потребуется палка шириной 70 см. Примерные размеры даны на рисунках ниже. Длина будет зависеть от того, сколько перекладин вы хотите на вашей стойке. Но не  увлекайтесь, а то стойка может получиться не устойчивой.

[500x375]
Собираться стойка будет по такой схеме. Х – отверстия для того, чтобы вставить шпильку с резьбой, а О – под крепление палок с помощью саморезов.

[420x449]
Угол отреза палки в 15 градусов можно отложить с помощью транспортира.

[500x375]
Для перекладин в конструкции этой стойки используются металлические шпильки с резьбой.

[420x560]
Отрезать необходимые размеры можно с помощью ножовки по металлу.

[500x375]
Сначала надо соединить две боковые части стойки с помощью саморезов. Их лучше расположить примерно на равных расстояниях, но не на одной прямой.

[500x375]
Теперь в отверстия Х надо вставить подготовленные шпильки, навернув с обоих сторон гайки.

[500x375]
В конце – прикрутить вторую часть деревянной боковинки.

[420x560]
Для красоты полочку можно покрасить в какой-нибудь подходящий цвет, который бы гармонировал с интерьером вашей квартиры.

[420x560]

С помощью такой компактной полочки можно освободить достаточно много места, которое занимается снятой обувью. Да и протирать под ней пыль и грязь достаточно легко – полочка мобильна и передвинуть ее не составит труда даже ребенку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джон Пэйн о реинкарнации 01-09-2012 10:29

Это цитата сообщения Ogami_Itto Оригинальное сообщение

Джон Пэйн о реинкарнации

way2 (100x100, 4Kb)
Почему мы проживаем много жизней?
Во-первых, давайте определимся, чем реинкарнация не является. Многие из вас считают, что перевоплощаются, чтобы развиваться. Не в этом цели реинкарнации, хотя на каком-то уровне она как раз и представляет собой путь эволюции. Но вы пришли на Землю не для того, чтобы самосовершенствоваться или заслужить переход в другое место. Земная жизнь — это опыт. Вас послали сюда не как несовершенную душу, чтобы через много жизней вы могли стать лучше. Совсем наоборот. Вы выбрали существование на Земле, чтобы развивать свое мастерство. Вы, читающие эти слова, уже являетесь просветленными существами света, Мастерами. Как Мастер вы решили дополнить свою индивидуальность физическим опытом и сделали это потому, что физический мир дает возможность пройти уникальные испытания и представляет собой сложнейшую школу. Вы не «двоечники» Вселенной, а умелые души, выбравшие такую систему убеждений (реальность), которая бы значительно повысила ваше мастерство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобили 31-08-2012 16:44

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

МОБАЙЛЫ

[600x600]

ИДЕИ и МАСТЕР КЛАССЫ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая идея 28-08-2012 09:16

Это цитата сообщения Мисс_полезность Оригинальное сообщение

Романтическая идея

Наливаем в стакан воды, топим там цветки, лепестки и прочую красотищу, потом пускаем на воду подходящую по диаметру свечу и... эксклюзив готов))

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет 05-08-2012 13:58

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Новое применение старых молний

Очень классная идея! Сама никогда не делала украшения из молний, но, думаю, время пришло :) Идея простая и оригинальная, которая заинтересует всех. Нужно всего лишь молния и любые, на Ваше усмотрение, бусинки, чтобы получился вот такой милый браслет! Смотрим, учимся, фантазируем!

[показать] [показать]

Читать далее

[показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О религии 03-08-2012 18:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

О религии

Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других.

Жюльен Фалкенаре

[550x367]

Я не принадлежу к тем, кто, почитая крест, не видит на нем человека.

Станислав Лец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу быть или хочу иметь? 01-08-2012 15:07

Это цитата сообщения sapphirra Оригинальное сообщение

Хочу быть или хочу иметь?

Есть замечательная пословица: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки!Делюсь: 01-08-2012 15:07

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Девочки!Делюсь:


Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.

Альфа-липоевая кислота (тиоктовая) - эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот.

"Альфа-липоевая кислота может усиливать положительное действие таких антиоксидантов, как витамины С и Е. Альфа-липоевая кислота фактически защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы.
Во-вторых, альфа-липоевая кислота очень проста: она растворяется как в воде, так и в жире. Это означает, что вещество является универсальным антиоксидантом. В отличии от витаминов С и Е, альфа-липоевая кислота способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками. И еще одним уникальным свойством альфа-липоевой кислоты является ее способность влиять на метаболизм.
Нет никаких сомнений, что альфа-липоевая кислота обладает ни с чем не сравнимыми способностями защищать наше здоровье. Но она может также творить чудеса со стареющей кожей."
"Местное применение Альфа Липоевой кислоты (ALA) заметно улучшает состояние кожи."
"Липоевая кислота, в требуемой концентрации, способствует заживлению шрамов и следов от угревой сыпи и прыщей. Сужает поры. В сочетании с витамином С омолаживает кожу." (цы)

И вот ещё :

Косметические свойства:

- мощнейший универсальный антиоксидант, который активен в отношении широкого спектра свободных радикалов (повреждающих клетки кожи и приводящих к появлению морщин и старению кожи), как в водной, так и в липидной (жирной) среде, что увеличивает эффективность косметических средств. Это его важное функциональное отличие от других мощных антиоксидантов, таких как витамин С (растворимый в воде) и витамин Е (растворимый в жире).
- является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне. Это особенно важно для стареющих клеток, которым характерно уменьшение выработки энергии, что приводит к уменьшению способности восстанавливать поврежденные участки кожи.
- усиливает и балансирует антиоксидантное действие витаминов С и Е и коэнзима Q 10
- улучшает кровообращение в коже за счет ускорения выработки оксида азота
- способствует усилению метаболизма в клетках, защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК
- помогает бороться с воспалениями кожи и сопутствующими им отёками, шрамами и следами от угревой сыпи, розацеа, прыщей
- сужает поры за счет нормализации секреции сальных желез
- уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами, а также способствует уменьшению эритемы, вызванной такими лучами
- смягчает морщинки и ослабляет возрастные пятна
- улучшает общее состояние и вид кожи, возвращает ей здоровый цвет.

Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
Стоит не дорого, в своем городе нашла флакончик(50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!)-за 200руб.

http://www.magicwish.ru/forum/22-50-66

[400x400]

 

Хочу поделиться одним рецептиком красоты, случайно наткнулась на каком-то сайте(ссылку не даю не помню). Рецепт-аналог покупным полоскам для носа от черных точек. Берём пищевой желатин, добавляем молоко (пропорции сказать не могу, на глаз) получается густая кашица, ставим в микроволновку на 10 сек. Получается жидкость, наносим кисточкой (или пальчиками) на места где есть черные точки (можно не только на нос и это плюс) ждем как подсохнет и снимаем пленочку. От себя скажу, пробовала на себе и не один раз, результат супер, даже лучше чем покупные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реставрация комода своими руками. Автор Нурсиля Ахмедьянова Браун 27-07-2012 08:59

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Реставрация комода своими руками. Автор Нурсиля Ахмедьянова Браун.

  •      "Кстати, как по мне, буфеты лучше, чем гарнитуры -  уютнее, особенно в частном доме, - рассказывает  Нурсиля Ахмедьянова Браун (Пермский край, Россия), - Почему-то в частных домах хозяева стремятся идеально приблизиться к интерьеру [показать]городской квартиры. Стереотип обывателя, что в "каменном мешке" лучше, чем в своем доме. Умные люди давно поняли, что все наоборот: человек должен жить на земле и ходить по земле, а не висеть между небом и землей. Мне не нравятся эти гарнитуры из ДСП. Наша старая мебель из массива и фанеры намного крепче. Поэтому я не выбрасываю старую мебель, а просто реставрирую и даю ей шанс на жизнь в новом облике".

[показать]

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Браслет" от Ульянки 25-07-2012 23:39

Это цитата сообщения Элегантная_Нить Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Браслет" от Ульянки

Мастер-класс "Браслет" от Ульянки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольцо "Лотос" 25-07-2012 23:35

Это цитата сообщения Megan_88 Оригинальное сообщение

Кольцо "Лотос"



1.
[550x640]

2.
[350x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Цветок "Лотос" из Сваровски 25-07-2012 23:34

Это цитата сообщения Lucita812 Оригинальное сообщение

МК Цветок "Лотос" из Сваровски

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 23:30

Это цитата сообщения elena_z_w Оригинальное сообщение

Без заголовка

Beading Inspiration - How to use Color in Jewelry Design

)))

Удачный подбор цветов при изготовлении бижутерии 

)))

[504x700]

Читать далее

Серия сообщений "энциклопедии книги":
Часть 1 - бисероплетение
Часть 2 - Модели из бисера
...
Часть 7 - Zizhipeishihua
Часть 8 - loombeading***много схем
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Из книги Marie Geraud
Часть 11 - BEADED collars
...
Часть 13 - Викторианский стиль***бисер*MikaTsukamoto
Часть 14 - CubeBead*VirginiaJensen
Часть 15 - Сандра Халпенни "Crystal Lage" (цепочки)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии