• Авторизация


Мастер-класс: Вывязывание витого или почтового столбика - облегченный вариант. 27-04-2014 22:58

Это цитата сообщения jowood Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Вывязывание витого или почтового столбика - облегченный вариант.

Наиболее удобен для толстых ниток.

 

 


4 воздушные замыкаем в кольцо и обвязываем столбиками без накида.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый жилет спицами 27-04-2014 22:55

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[610x610]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>купальник.выкройка 27-04-2014 22:50

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

КУПАЛЬНИК РАЗМЕР 38-м. ВЫКРОЙКА

 

[700x564]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CROCHE - CASAQUINHO HEXÁGONO NOVO - 2ª PARTE 27-04-2014 22:50

Это цитата сообщения basylia_61 Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ландыши из атласной ленты. мастер-класс 27-04-2014 22:41

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ЛАНДЫШИ ИЗ АТЛАСНОЙ ЛЕНТЫ

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, ПРАВДА...И ОЧЕНЬ ЛЕГКО СДЕЛАТЬ

СМОТРИМ МАСТЕР-КЛАСС

[665x470]


[665x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Академия карвинга. Бантик из лука. 27-04-2014 22:32

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Академия карвинга. Бантик из лука. Урок #2

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка. 27-04-2014 22:28

Это цитата сообщения Вера_Елена_Ирина Оригинальное сообщение

          Как-то перед Новым годом  увидела на нашем сайте ажурную кофточку.  Давно хотелось  попробовать что-нибудь связать по этой схеме.  И вот,  что получилось.
[700x525]

[700x685]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОТИВ КРУЖЕВНОЙ ДЛЯ ПЛЕДОВ И ПОДУШЕК - МК 27-04-2014 22:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан для девочки - крючком 25-04-2014 09:27

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[604x519]
ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье лентами 25-04-2014 09:24

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Наполеон - пять рецептов! 25-04-2014 09:22

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепт 1

Уникальность этого торта состоит в том, что все коржи имеют особые прослойки, отлично впитывающие в себя заварной крем. Благодаря этому вкус получается просто-таки изумительным! Возможно, вам он также понравится, и будет доставлять наслаждение вашей семье своей легкостью и вкусом.

[показать]

 

Как приготовить торт Наполеон?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переводчик теста для вязальщиц 22-04-2014 22:42

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Перевод Вашего текста

Если Вам нужно перевести описание модели, пожалуйста, скопируйте в окно перевода текст описания.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресный пирог из наливного теста (а-ля пицца :)) 22-04-2014 22:39

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

p> [показать]

 для теста смешиваем 2 стакана кефира (можно также использовать сметану вместо кефира), 2 яйца, 2 ч.ложки сахара, 1 ч.ложку соли, 1/2 ч.ложки соды (погасить), 2 ст.ложки растительного масла, 2,5 - 3 стакана муки...Тесто должно получиться по консистенции, как на оладьи

На смазанный маслом противень!!!! (не советую использовать бумагу для выпечки, с бумаги проблематично будет пиццу снять потом)) выливаем наше тесто, сверху выкладываем начинку..Она будет немного утопать в тесте...До начинки можно сделать по тесту пару зигзагов томатного соуса или аджики (намазать в нашем случае тесто не получится, поскольку консистенция теста не позволит))) в этот раз с томатным соусом не сложилось, так что обошлась без него :)

В качестве начинки все как всегда-каждый выбирает на свой вкус то, что позволяет его холодильник ...

У меня была ветчина, грибы, помидоры...Помидоры в этот раз решила порезать ломтиками и выдержать в смеси из 1 ст.ложки оливкового масла и чесночка...(кстати, теперь буду часто так делать-мальчишкам очень понравилось))
Чуть присыпала орегано, сверху засыпала половиной натертого сыра
Поставила в нагретую до 180 градусов духовку на 25 минут, после чего вынула из духовки, засыпала оставшимся сыром и вернула в духовку минут на 10 до румяного цвета...
Это очень быстро, очень просто и при всем при этом очень вкусно)) Приятного всем!

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английская роза 22-04-2014 22:35

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/112/315/112315287_large_1.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [650x531]

2.
[650x421]

3.
[650x421]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герберы из конфет 22-04-2014 22:34

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение


Герберы из конфет своими руками:

1.
[650x424]

2.
[650x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у очень красивый цветок из гофрированной бумаги! 22-04-2014 22:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ну очень красивый цветок из гофрированной бумаги!
[показать]
[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка 22-04-2014 22:21

Это цитата сообщения Томагавк Оригинальное сообщение

Нежно....

Безотрывное вязание   http://photo.qip.ru/users/lora67/96172861/


http://club.osinka.ru/topic-20021?&start=0

1.
[600x450]

2.
[600x450]

3.
[600x450]

4.
[417x600]

5.
[335x600] 1 Зубчики можно вязать несколькими способами. Первый способ. Зубчики вяжутся из столбиков разной высоты. На третьей петле основания вяжите столбик без накида, на 4-ой – полустолбик с накидом, на 5-ой – столбик с накидом, на 6-ой – столбик с двумя накидами. Далее столбики идут в обратном порядке: на 7-ой петле основания вяжите столбик с накидом, на 8-ой – полустолбик, на 9-ой – столбик без накида, на 10-ой – полустолбик и т.д. Узор повторяется с 3-ей по 8-ую петлю основания. Зубчики, связанные этим способом, получаются крупные и плотные. 2 Второй способ. На третьей петле основания выполните первый столбик без накида, три воздушные петли и второй столбик без накида в ту же петлю. Пропустив две петли в основании, на третьей петле снова свяжите 1 столбик без накида, 3 воздушные петли и второй столбик без накида и т.д. Раппорт – с 3-ей по 5-ую петлю основания. Зубчики, связанные по второму способу, получаются небольшие, но объемные. 3 Третий способ. На 5-ой петле цепочки выполняют 2 столбика с накидом, 2 воздушные петли и 2 столбика с накидом в ту же петлю. Пропустив в основании 2 петли, на третьей петле вяжут столбик без накида. Снова пропускают две петли основания и вяжут 2 столбика с накидом, 2 воздушные петли и 2 столбика с накидом. Далее узор повторяется с 5-ой по 10-ую петлю основания. Зубчики получаются крупные, «остренькие» и ажурные. 4 Четвертый способ. На третьей и четвертой петле основания вяжите по 1-му столбику без накида. На пятой петле вяжите 1 столбик без накида, 3 воздушные петли. Далее в шестую и седьмую петлю цепочки вяжите по 1-му столбику без накида и продолжайте по узору. Раппорт – с 3-ей по 5-ую петлю основания. Этот узор в виде полоски с маленькими колечками в литературе часто называют «пико». Число столбиков между колечками можно менять по желанию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать холодный фарфор своими руками 22-04-2014 22:07

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Готовый фарфор

Если у друга или родственника день рождения, то нет лучшего подарка, чем подарок сделанный своими руками!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет 22-04-2014 22:06

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Очень милые работы в галлерее, есть мастер-классы

http://petanekmedanek.webgarden.cz/navod-na-copankovou-zavirku

[700x358]

 

Много работ как идеи

http://fitinka.blog.cz/galerie/pleteni-z-papiru#

[500x375]

А здесь работы нашей рукодельницы

http://bolgovs.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id38

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег на порог дома 20-04-2014 01:58

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

 

[270x200]

Не так-то просто зайти в квартиру, поэтому чёрные дела вершатся у порога Чтобы этого не допустить, прочитайте оберег на входную дверь, на порог.  

 

Катись катаньем доля худая.
Разлучница-кумушница,
Катись - не тянись,
у порога не крутись,
За крыльцо не цепляйся,
на воротах не виси!
Песнь лешова,
воронья подмога.
Катись от порога!
Аминь.
 
И ещё оберег на порог
 
Пронеси,
Господи, мимо моего дома
Всех врагов, кого знаю и кого не знаю,
Кого жду и кого ожидаю,
Моё слово первое, врага слово последнее.
Во имя
Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии