• Авторизация


Как вылечить косточку на ноге: ровная и здоровая ступня 15-05-2014 10:48

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение



[400x325]
Деформация косточки большого пальца на ноге имеет медицинское название вальгусная деформация первого пальца стопы. Данная патология представляет собой искривление плюсне-фалангового сустава большого пальца. Развитие данного отклонения характеризуется изменением расположения фаланг большого пальца относительно друг друга под углом. Постепенно одна из них отходит в сторону, в результате чего с внешней стороны стопы образуется характерная шишка. Как правило, косточка на ступне доставляет массу неприятных ощущений.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор спицами 15-05-2014 10:45

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

[500x448]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скатерть спицами ... от Энне Бурда - Burda 15-05-2014 10:44

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Салфетки и скатерти, вязаные на спицах, гораздо легче, мягче и посему изящнее, нежели вязаные крючком.

[402x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив крючком. 15-05-2014 10:43

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельдерей в народной медицине 15-05-2014 10:40

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

[270x338]Сельдерей в народной медицине:

  • При аллергии. В 1 ст. холодной воды настоять на протяжении 2 часов  2 ст. ложки измельченных корней. Пить за 15 минут до еды 3 раза в день по 1/3 стакана.
  • При воспалительных заболеваниях кожи (гнойные раны, фурункулы и др.). Залить до верха уксусом полстакана листьев и добавить 1/2 ч. ложки соли. Прикладывать к воспаленным местам.
  • При гастрите. Настоять на протяжении 8 часов в 1 литре кипящей воды 30-40 г корня. Пить 3 раза в день до еды по 2 ст. ложки.
  • При неврозе, нарушение сна. Принимать по 1-2 ч. ложки свежего сока сельдерея за 20 мин. до еды 3 раза в день.
  • При остеохондрозе, артрите, артрозе. Пропустить через мясорубку 1 кг. сельдерея с корнями и листьями. Добавить 3 перекрученных лимона и настоять на протяжении 7 дней в темном месте. После отжать и добавить 300 г меда. Хранить в холодильнике. Пить по 1 ст. ложке перед едой 3 раза в день.
  • При цистите, пиелонефрите. Залить 1 стаканом воды 1 ч. ложку семян. Добавить мед по вкусу. Размешать и пить за 30 мин. до еды 3 раза в день по 2 ст. ложки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачная модель: блуза из мотивов крючком. Для нас, "роскошных"! 15-05-2014 10:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Размер 52-54

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм " Куда уходит любовь. " 2014 г. Мелодрама . 15-05-2014 10:37

Это цитата сообщения апонк_Наталья Оригинальное сообщение


575- (200x77, 22Kb)575 (200x77, 22Kb)
В жизни Натальи царит гармония и благополучие. Героиня работает учительницей в школе, счастливо замужем вторым браком за бизнесменом Стасом, а ее сын Ваня учится в институте.
Но за счастливым фасадом кроются тайны, которые не удастся скрывать вечно. Однажды Наталья узнаёт, что муж ведет двойную жизнь и за ее спиной встречается с другой женщиной. Героиня шокирована предательством, но вся правда приводит Наталью в ужас: любовницей Стаса оказывается невеста ее сына Вани...



575- (200x77, 22Kb)575 (200x77, 22Kb)
geniavegas
[571x104]719- (80x55, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание с мехом. Подборка 12 15-05-2014 10:35

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Нажми на картинку
[показать] [300x373]
[показать]

[300x400] 

Полушубок, плетённый из меха. МК Инги

[300x200] 

что сделать из цельных шкурок и из обрезков меха

[300x200] 

Из нашивных полосок

[300x225]

Меховой жилет с нашивкой меха 

Часть 1

Часть 2

Часть 3

[300x225] 

Полушубок, плетённый из меха. МК Инги

heartВязание с мехом. Подборка 11

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post295685327/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплекты для девочек 15-05-2014 10:33

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-открытка "Whitney Houston» 15-05-2014 10:33

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение








Серия сообщений "* Флеш-открытка":

Часть 1 - Музыкальная открытка "Какая ночь"
Часть 2 - Музыкальная флеш-открытка "Моя женщина"
...
Часть 14 - Нас бьют, мы летаем...
Часть 15 - Никогда не говори - "Никогда!"
Часть 16 - Флеш-открытка "Whitney Houston»
Часть 17 - Или мне снится, иль чудится мне... (музыкальная флешка)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье 15-05-2014 10:30

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

[467x350]

 

Овсяное печенье знакомо нам ещё с детства. Хрустящее, рассыпчатое очень вкусное. Готовится очень просто из доступных продуктов. Овсяное печенье с семечками к тому же полезно, из-за богатого содержания микроэлементов. Его можно рекомендовать для диетического питания.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветы. 100 цветочных мотивов для вязания крючком со схемами 15-05-2014 10:29

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

[600x522]

 

Приведенные цветочные мотивы могут быть использованы как элементы ирландского кружева или как элементы самостоятельного декора.

Источник: Вязание - Моя копилочка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать сметану самому. 14-05-2014 00:27

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

В Турции мне так и не удалось найти сметану. Пришлось учиться самой ее делать...
И в этом мне снова помогла Светлана. Такой простой рецепт, а результат превзошел все мои ожидания!
Ну, настолько вкусная получилась сметанка, что пробуешь, пробуешь и напробоваться не можешь!

_______________________________________________________________________
Понадобится:
  • сливки - 200 мл (чем жирнее сливки, тем жирнее и гуще сметана)
  • йогурта натурального - 2 ст.л. (или кефира, или сметаны)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье "Красивое" 14-05-2014 00:20

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение


Идея пришла сама собой,когда переночевавшее в холодильнике творожное тесто стало плотным бруском.
Слегка нагрев  его руками,тесто стало податливым и пластичным...как сахарная мастика,а значит,можно попытаться сделать  плунжером  различную форму.
Итак,за дело!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синие цветы 14-05-2014 00:18

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний творожок 14-05-2014 00:15

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

 

Вот так  по-быстрому можно сделать творог. Особенно маленьким деткам, которым нужно вводить творог, магазинный лучше не брать, а сделать самим.
Очень простой рецепт...

 
 
 
Пол литра кефира вылить в кастрюльку

[640x426]
Поставить на медленный огонь и варить 5 минут, пока сыворотка не отделится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубашка с выкройками на четыре размера в натуральную величину . 14-05-2014 00:11

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение




[267x440]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с корицей 14-05-2014 00:05

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:

Для теста:
100 г сливочного масла
1 яйцо
70 г сахара
6 г сухих дрожжей
250 мл молока
450-500 г муки
соль
для начинки:
3 столовых ложки коричневого сахара смешать с 2-мя ст. ложками корицы (без горки)

Приготовление:

Дрожжи смешать с 2-3 столовыми ложками теплого молока, 1 ч.л. сахара и 1 ст.л муки и оставить на 10 минут. Масло растереть с сахаром, добавить яйцо,взбить хорошо до однородной массы, венчиком. Добавить муку по частям, получившуюся молочно-дрожжевую смесь и все перемешать. Стол посыпать рукой и тщательно вымесить тесто. Оставить тесто на час-два, пока оно не увеличится в два раза (поставить миску с тестом на кастрюлю с теплой водой, накрыть полотенцем).
Когда тесто готово,посыпаем стол мукой и раскатываем его в прямоугольник. Посыпаем тесто сахарно-коричной смесью.
Тесто заворачиваем в рулетик и разрезаем на булочки)
Противень выстелить пекарской бумагой, смазать сливочным малом. Выложить булочки. Смазать их взбитым яйцом и выпекать около получаса при 180 градусах. Посыпать сахарной пудрой :) Наслаждаться разрешается!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафаны из джинсовых брюк 14-05-2014 00:05

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[показать]До-о-олго искала. и хотя вроде старых джинсов у меня нет, но сарафан я хочу-ю ))) [402x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК :летняя кепка для девочки 14-05-2014 00:02

Это цитата сообщения Почти_Мона_Лиза Оригинальное сообщение

В процессе создания МК связалась вот такая кепочка
[показать]

                                                                                

Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии