Кулинарное сообщество Li.Ru - Пирожки домашние
Постные пирожки с капустой - классические русские пирожки, которые принято готовить во время поста, хотя в принципе можно с успехом готовить и круглый год. Рецепт предельно простой, стоит попробовать.
Пирожки с брусникой - это очень мягкие и нежные, просто тающие во рту пирожки с немного кисленькой начинкой. Мой личный фаворит среди всех пирожков с ягодной начинкой.
Пирожки с семгой - эдакие аристократические пирожки на фоне капустных, картофельных и ливерных. Действительно, по вкусу пирожки с семгой заткнут за пояс любые другие - проверено лично :)
Пирожки в духовке - традиционное русское блюдо, настоящий флагман русской кухни. Мягкие, нежные и аппетитные пирожки в духовке можно приготовить с любой начинкой, какая вам больше по вкусу.
Пирожки с мясом и рисом очень популярны на всей территории бывшего СССР, однако правильно готовить их умеют не все. Делюсь рецептом, по которому пирожки получаются просто отменные!
Традиционные русские жареные пирожки - один из гастрономических символов России и славянских стран вообще. Приготовить жареные пирожки гораздо проще, чем может казаться - попробуйте, у вас получится!
Пирожки со шпиком очень популярны в Латвии, куда они перекочевали из Германии, где такие пирожки называют "шпеккухен". Простой
[320x240]https://vk.com/svhelpdonbass
ПРОШУ СРОЧНО РЕПОСТ!
Внимание БЕЖЕНЦЫ!
Многие спасаясь в России, оставляют в своих городах близких и родных!
ВЫ МОЖЕТЕ ИХ СПАСТИ!
ЕСЛИ 1% БЕЖЕНЦЕВ ПЕРЕСЕЧЁТ ГРАНИЦУ, ТО ГОСУДАРСТВО, КОТОРОЕ ДАЛО УБЕЖИЩЕ,ОБЯЗАНО НАПРАВИТЬ МИРОТВОРЦЕВ В ГОСУДАРСТВО ОТ КУДА УБЕГАЮТ ЛЮДИ!
Парадокс, но люди, укрывшиеся от беды в России не хотят оформлять документы на временное убежище. Если Вы думаете, что пересидите и всё наладится - НЕТ!
ОФОРМИТЕ ДОКУМЕНТЫ И СПАСАЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ!
Источник: http://www.stranamam.ru/post/7796685/
Опубликовала KaterynaHM в группе Вяжем вместе он-лайн
Опубликовала Tova
Шляпка у нас будет вязаться в двух вариантах: 1 - маленькие поля (ажурные, расширенным узором "лилии" ), 2 - большие поля (тоже ажурные, "фантазийным" узором).
При первом варианте в поля "регилин" не вставляется, поэтому шляпку можно будет носить вот так:
или
При втором - в поля нужно будет вставлять "регилин".
Из блога Катерины - http://blogs.mail.ru/mail/ki888999?skip=2011021313...FA50D7D26913A&type_filter=
[показать] |
[показать] |
[695x700]
[показать]
[показать]
[показать]
Если у Вас есть рубашка, которую Вы уже не носите, то её можно обновить вот такой вот вязкой. Связав рукава и полочки, Вы получите новый и красивый наряд. Посмотрите, возможно и Вам понравится такая идея.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|