• Авторизация


Простая заправка для борща на зиму в рубиновых тонах (без уксуса) 25-08-2014 23:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Заправка для борща на зиму упростит и ускорит приготовление любимого многими первого блюда. В чем прелесть этого рецепта заправки для борща? Цвет, вкус, густая консистенция, и главное — в состав этой заготовки на зиму не входит уксус.
[500x333]
zagotovki50 (50x50, 6Kb)Заправка для борща на зиму будет выручалочкой хозяйке, которая ценит свое время и заботится о вкусном обеде для своих родных. Пробуем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины слоистые пирожки 24-08-2014 20:40

Это цитата сообщения Ажедан Оригинальное сообщение

[480x325]

 Такие пирожки раньше пекла нам моя бабушка, и мы с братом с удовольствием уплетали их на даче прямо горяченькими со сметаной! Сейчас их печет для моих детей моя мама -соответственно уже их бабушка. :) Не так давно мне попадался похожий рецепт , пирожки назывались кнышами и имели белорусское происхождение... Рецепт действительно похож на бабулин и составом теста и способом формовки, но в нашей семье пирожки по-прежнему зовутся "бабулиными" и видимо,это навсегда :)) Я тоже пекла и пеку их, и дети обожают мою выпечку, но...у бабушки и мамы мне всегда кажется вкуснее.. Наверное, потому что только у них выпечка имеет вкус детства :)

Недавно дети попросили меня испечь им "бабулиных" пирожков с картошкой.. На самом деле , начинок ,кроме этой , может быть масса -  в детстве мы очень любили их со сладким творогом, с тыквой, с зеленым луком и яйцом, с гречкой, смешанной с жареным луком и грибами..Но вот мои дети обожают их именно с картошкой, размятой в пюре и смешанной с обжаренным на сливочном масле лучком..Начинку я разделила на две части(во вторую часть начинки я положила немного так любимых мальчишками грибов).

Тесто для таких пирожков готовится достаточно просто:

в одной емкости смешиваем два стакана муки с 0,5 ч.ложки соли, 0.5 ч.ложки соды (или 1 ч.л. разрыхлителя).

в другой емкости взбиваем 1 яйцо, чуть меньше полстакана растительного масла, 1 ч. л 9% уксуса, полстакана воды.

В муку постепенно вливаем жидкую часть  и перемешиваем. Быстро замешиваем гладкое и пластичное тесто (при необходимости досыпаем муки до нужной консистенции). Накрываем тесто пленкой и убираем в холодильник примерно на час (кстати, бабуля готовила его и заранее к нашему приезду, потому как тесто спокойно может храниться в холодильнике до 3 дней).

Тесто делим на две части, каждую из них раскатываем в очень тонкий большой пласт. Ближе к одному краю пласта выкладываем начинку.

[480x253]

Сворачиваем пласт с начинкой в рулет

[480x206]

Рулет нужно свернуть как можно более плотным

[480x380]

Тупой стороной ножа, не прорезая насквозь, делим рулет на одинаковые кусочки (как бы намечаем наши пирожки).. Разделяем рулет на равные кусочки, немного прокручивая , как если бы закручивали фантик у конфеты..

[480x383]

Концы у кусочков  защипываем получше, переворачиваем и придавливаем пальцем  с одной стороны в месте защипа, делая углубление в центре..

[480x496]

Выкладываем пирожки на противень на расстоянии друг от друга..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

видеоуроки по вышивке лентами 24-08-2014 20:36

Это цитата сообщения МилаЛис Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/lilu61/post277604261/

видеоуроки по вышивке лентами









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скатерть/шаль Hannelore E418-23. 24-08-2014 20:35

Это цитата сообщения valmr Оригинальное сообщение

Источник: Burda Special, E418

Дизайнер: Herbert Niebling
Впервые опубликована в 1939 году.
Размер: 90 x 90 см

[535x700]

[700x376]

[500x348]

[500x375]

Вот текст маленькой "вводной" (все, что было описательного в журнале Burda Special, E 418) к этой модели:

Шаль-скатерть «Hannelore»

Скатерть четырехугольная, размер 90х90 см
Для вязания необходимо около 200 г хлопка «Marisa» (50 г/210 м), спицы № 2,5 или № 3 (набор чулочных спиц и круговые спицы длиной 100 и 200 см), крючок № 1,75.

Набор: 8 петель
Распределить петли на 4 спицы и вязать вкруговую согласно схеме. 
В круге (полном ряду) раппорт схемы повторяется 4 раза.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошаговое построение выкройки платья 24-08-2014 20:34

Это цитата сообщения Korfiati Оригинальное сообщение

Автор: Анастасия Корфиати 
Пошаговое построение выкройки платья – строим основу
[460x707]


Если вы решите сшить себе платье, первое, с чего следует начать – снять мерки и построить выкройку-основу, по которой можно моделировать любой фасон. Сегодня мы дадим вам пошаговое построение выкройки основы платья. Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
28 кулинарных хитростей на вес золота 24-08-2014 20:28

Это цитата сообщения rissa71 Оригинальное сообщение

Цитата мастера Люд-МИЛА
[показать]
[показать]
1. Если вы вовремя не сняли с бульона пену и она опустилась на дно, влейте в кастрюлю стакан воды. Пена поднимется, и ее можно будет удалить.
2. В куриный бульон не кладите никаких приправ, только луковицу и морковь. Иначе он потеряет вкус.
3. Никогда не оставляйте в супе лавровый лист. Он хорош при варке, а затем лишь портит вкус.
4. Отбивные получатся более мягкими, если за 1 -2 часа до жарки их сма- зать смесью уксуса и растительного масла. То же проделайте и с мясом для гриля.
5. Чтобы приготовить вкусные сочные котлеты, добавьте в фарш поровну мелко порезанного сырого и слегка поджаренного лука и немного сырого картофеля.
6. Первую минуту обжаривания котлет огонь должен быть сильный, чтобы корочка схватилась и не дала бы соку вытечь. Но затем надо довести огонь до среднего и, перевернув котлеты, снова усилить его на полминуты.
7. Рыба не развалится на куски и приобретет золотистую корочку, если за 10-15 минут до жарки ее вытереть полотенцем и тут же посолить.
8. Несколько свежих лисичек, добавленных в любой суп, сделают его вкуснее. Грибы в блюдах тем вкуснее, чем мельче они порезаны.
9. Натертый сырой картофель сразу же размешайте с небольшим количеством молока, иначе он посинеет.
10. Старый картофель станет вкуснее, если добавить при варке ложечку уксуса, 2-3 зубчика чеснока и лавровый лист, либо сварить его в бульоне. Чем старее картофель, тем больше требуется воды.
11. Картофельное пюре лучше взбивать вручную. Взбитое в миксере становится пышным, зато быстро теряет вкус.
12. Дрожжевое тесто будет мягким и воздушным, если добавить в него остывший вареный картофель, натертый на мелкой терке.
13. Сливочное масло при жарении не темнеет, если раскаленную сковороду предварительно смазать растительным маслом.
14. Тесто быстрее подойдет, если в него воткнуть несколько палочек трубчатых макарон.
15. Чтобы получить легкий и пушистый крем, при взбивании венчиком нужно описывать восьмерки и время от времени круги по стенкам посуды.
16. Изделия из пресного теста будут рассыпчатыми, воздушными, если в тесто добавить ложку коньяка.
17. Если хотите, чтобы фасоль при варке не потемнела, варите её в открытой кастрюле.
18. Чтобы избежать разбрызгивания масла, прежде чем начать жарить, дно сковородки нужно слегка посыпать солью.
19. В салат из квашеной капусты вместо яблок можно положить дольки апельсинов или мандаринов.
20. Растительное масло нужно подливать в салат только после того, как салат посолили, добавили уксус и перец (соль в масле не растворяется). -Салат с майонезом и винегрет приобретут особенно приятный вкус, если перед подачей к столу положить в них ненадолго лимонную корочку.
21. Если хотите, чтобы винегрет приобрел тонкий и приятный вкус, влейте в него столовую ложку молока и всыпьте чайную ложечку сахарного песка.
22. Для получения прозрачного мясного бульона во время варки надо положить в него промытую яичную скорлупу. Готовый бульон следует процедить.
23. Отваром луковой шелухи можно подкрашивать бульоны. Это повышает их питательность, обогащает витаминами и улучшает внешний вид.
24. Старая курица сварится быстрее, если после того, как она варилась 20-30 минут, погрузить ее на 5-6 минут в холодную воду.
25. Чтобы мясо не пригорело и не стало сухим, в духовой шкаф ставят сосуд с водой.
26. Для устранения сильного запаха при жарении рыбы в растительное масло кладут 1 сырую картофелину, очищенную и нарезанную
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка...крючок 24-08-2014 20:27

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение



1.
[393x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка для моей доченьки Елизаветы 24-08-2014 20:26

Это цитата сообщения Оля_Саратов Оригинальное сообщение

Юбочка связана для моей доченьки схему и идею взяла здесь http://platiatut.ru/2012/02/pyshnoe-mnogoyarusnoe-platie-s-oborkami.html#more 1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.схема рюши
[400x325]

7.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная белая туника крючком. Работа Оксаны Машковой - (Чёрной) 24-08-2014 13:22
klubok.kg7.ru/1/1/4868/

 

[600x668]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем 2 модели красивейших блуз лентами 21-08-2014 13:48

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Опубликовала vipbond в группе Вяжем вместе он-лайн

Вяжем 2 модели красивейших блуз лентами. Присоединяйтесь

Всем, всем, всем ПРИВЕТ!

Эти блузочки взовали интернет, поэтому мы не не можем их не связать. В одиночестве вязать не могу, поэтому делюсь своими наработками и надеюсь на общение, передачу опыта.

Итак, предлагаю связать вместе эти блузки ЛЕНТОЧНЫМ КРУЖЕВОМ - любую на выбор

Первая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган ажурный 20-08-2014 22:22

Это цитата сообщения Ольга_Тарасова_68 Оригинальное сообщение

Кардиган связан крючком, из отдельных мотивов, без швов.
Повторю на заказ, подробнее в моем магазине на Ярмарке Мастеров
[показать]
Любое использование моих фотографий запрещено! Только цитирование!
Больше фото смотрим здесь
[380x700]

Все мои платные МК смотреть здесь
Мои бесплатные МК смотреть здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка ажурная 2 20-08-2014 22:22

Это цитата сообщения Ольга_Тарасова_68 Оригинальное сообщение

Кофточка ажурная 2, связана крючком безотрывно, повторю на заказ. Подробнее в моем магазине на Ярмарке Мастеров
Подробнее в моем магазине на Ярмарке Мастеров
[показать]
Любое использование моих фотографий запрещено! Только цитирование!
Больше фото и подробности смотрим здесь.
[425x700]

Все мои платные МК смотреть здесь
Мои бесплатные МК смотреть здесь

Тема на ОСИНКЕ по безотрывному вязанию здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такой вот узор!!! МК. 20-08-2014 22:12

Это цитата сообщения Damika Оригинальное сообщение

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венские порционные багеты - маленькие, очень вкусные и мягкие 19-08-2014 17:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Багет «Венский» — легкая европейская сдоба, оформленная в виде багета. Невысокое содержание сахара и жира, а также молоко, входящее в его состав, придают мякишу нежный вкус и аромат. Свежевыпеченный, ароматный хлебушек с хрустящей корочкой и воздушным мякишем, - что может быть вкуснее?!
[500x333]
[500x333]
e54dc7427466 (124x72, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шьем блузки". Книга по рукоделию. 19-08-2014 17:50

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Шьем блузки". Книга по рукоделию.

Любите шить? Тогда эта книга для Вас , здесь собраны несколько моделей блузок с подробным описанием и листом выкроек.

 

[296x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновление туники из надоевшей футболки. 19-08-2014 17:47

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
накомая модель: туника крючком от Renata Vieira 19-08-2014 17:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Иримед: я эту кофточку заметила давно, когда еще про ЛиРу понятия не имела, но классифицировала ее как модель только для молодых и изящных. А сейчас, увидев эту реализацию, решила, что превратившись в тунику, она подходит очень многим.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Намажьте суставы горчицей! 19-08-2014 17:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[411x274]
Горчица хороша и как приправа, и как моющее средство, и от хвори спасет.

Помнится меня с братом бабушка всегда от кашля горчицей лечила. Смешивала по 1 ст.л. муки и сухой горчицы, добавляла немного воды, намазывала смесь на тряпочку или бумагу и прикладывала на больное место. Держала такой "горчичник", пока не покраснеет тело. Кашель проходил после нескольких процедур.

А теперь уже я и сама бабушкой стала. Но про горчицу не забываю.


[421x19]
При воспалении суставов смешиваю по1 ст.л. свежей горчицы и растительного масла и довожу до кипения. Как только закипит, сразу снимаю с огня и еще в горячую массу добавляю 1 ст.л. меда. На полиэтиленовый мешок кладу сложенную в два слоя марлю, равномерно распределяю по ней мазь, прикладываю к больному суставу и укутываю теплым платком. Компресс держу 1,5-2 часа. За это время боль постепенно затихает, а потом и вовсе проходит. Этот состав использую несколько раз, храню в холодильнике, а перед применением подогреваю, положив на крышку кастрюли с кипящей водой.

[421x19]
При суставных болях можно приготовить мазь из 100г сухой горчицы и 200г поваренной соли. Смешать, добавить немного парафина и поставить в теплое место на ночь. Через сутки готовую мазь можно втирать в больные места, лучше перед сном. Втирать до тех пор, пока кожа не станет сухой. Утром смыть теплой водой. Если суставы припухли, надо еще наложить повязку. После нескольких процедур припухлость уменьшается и боль исчезает.

[421x19]
Горчица помогла мне в свое время избавиться от пигментных пятен на лице. 1 ст.л. порошка разводила теплой водой до консистенции сметаны и смазывала пятна. Держала, пока не начинало жечь, затем смывала и вытирала насухо. Процедуру проводила ежедневно (можно через день) в течении 10 дней. И пятна исчезли.
Хочу предупредить: горчичные маски противопоказаны при расширенных сосудах и избыточном оволосении лица у женщин.




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер спицами 19-08-2014 17:25

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Свитер спицами своими руками:

1.
[506x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусные воздушные оладушки 19-08-2014 17:18

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

[показать]

Пышные оладьи к завтраку и удачное начало дня обеспечено. А рецепт могу подсказать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии