• Авторизация


Вязание: ажурные узоры спицами 16-09-2014 16:01

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[500x346]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка кантом воротника,лацканов и карманов в вязанных вещях 08-09-2014 21:20

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

[показать]

 

Подобным образом можно обрабатывать воротник, лацканы, клапаны карманов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор "Колоски из вытянутых петель" 08-09-2014 21:19

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение



1-й и 3-й ряды: 2 изнаночных,*3 лицевых,2 изнаночные*, повторяем с *. 
2-й и 4-й ряды: по рисунку. 
5-й ряд: 2 изн.*, перед лицевыми петлями из второй по счёту петли, но 4-мя рядами ниже, вытягиваем длинную петлю, оставляя её на прав. спице, затем провязываем 3 лицевые и снова вытягиваем длинную петлю из той же петли, что и ранее, 2 изнаночные*, повторить с *. 
6-й ряд: вяжут по рисунку, вытянутые петли не провязывают, а переснимают на спицу, при этом нить перед петлёй 
7-й ряд: 2 изн, * вытянутая петля провязывается с одной лицевой, далее ещё одна лицевая и снова вытянутая петля провязывается вместе с лицевой (третьей), 2 изнаночные* и так далее. 
8-й ряд: по рисунку. 
9-й ряд: ровторить с 5 ряда. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет 08-09-2014 00:40

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор спицами 08-09-2014 00:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение



Образец связан по схеме №1. Если Вы свяжете узор по схеме №2, то наклон «косичек» будет в противоположную сторону.
[380x438]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейные советики 08-09-2014 00:37

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

 

Швейные советики

Ещё собралось немного интересного для нас, которые шьют. 

Оказывается, пришить крючок аккуратно совсем не сложно. Просто нитку нужно взять правильную

[430x323]

2.

А вот таким способом можно легко уложить складки. А я как-то мучилась со вставкой в блузку, несколько раз подпарывала и снова прошивала местами, чтобы ровная строчка была

[600x450]

как пришить липучку>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан 08-09-2014 00:32

Это цитата сообщения Танюша64 Оригинальное сообщение

 

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор Гусенечки спицами 08-09-2014 00:32

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азиатский колосок. Видео 08-09-2014 00:31

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение





 

Азиатский колосок или азиатская коса.

 

DSC04180 - копияИ как говорится "куй железо не отходя от кассы"))) рассмотрим сегодня еще один вариант вязания с использованием поворотных рядов. Это "азиатская коса" или "азиатский колосок"...

 

Да-да ...вот этот оригинальный узорчик так же вяжется с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные беляши! 08-09-2014 00:31

Это цитата сообщения marisha_sch Оригинальное сообщение

 

 

Ингредиенты:
 
Для теста:
- 1/2 стакана тёплой воды
- пакетик сухих дрожжей (7г)
- 1 ч. ложка сахара
- 1 стакан молока (3,5%)
- 100 г сливочного масла
- 2 ч. ложки соли,
мука (сколько возьмёт)
 
Для начинки:
- 500 г фарша (у меня смешанный)
- 1 крупная луковица
- 2 зубчика чеснока
- 100-150 мл сливок (33%)
- специи: соль, перец, перец кайен, специи для фарша
- масло для жарки
 
Приготовление:
 
Сначала сделать тесто: 
В тёплой воде растворить сахар и всыпать дрожжи. 
Перемешать и отставить минут на 15, до появления шапки. 
К тёплому молоку влить растопленное сливочное масло и соль. 
Добавить дрожжевую смесь и перемешать. 
Постепенно подсыпая муку, замесить тесто. 
Когда тесто можно будет взять в руки, достать его и продолжая подсыпать муку, вымесить в гладкое тесто на столе. 
В кастрюлю налить пару ст. ложек раст. масла и размазать по дну и стенкам. 
Переложить туда тесто, обкатать в масле, накрыть и убрать в тепло на 1,5-2 часа. 
В это время приготовить начинку: 
К фаршу выдавить чеснок. 
Добавить мелко-порезанный лук 
Добавить специи и перемешать. 
Влить сливки и снова перемешать. 
Лепим и жарим: 
Тесто обмять и смазанными раст. маслом руками сформировать шарики. 
Дать им минут 10 постоять. 
Из фарша тоже налепить такое-же кол-во шариков. 
На присыпанном мукой столе, шарик из теста приплюснуть ладошкой (тесто очень мягкое и податливое — скалка не нужна.) 
В серединку положить шарик-начинку, и защипать тесто вокруг начинки, оставляя серединку открытой. 
Дать постоять минут 15. 
Жарить на сковороде, в большом количестве раскалённого раст. масла, с двух сторон до золотистой корочки, сначала открытой стороной вниз, потом переворачиваем. 
Готовые беляши складывать на бумажные салфетки, чтобы ушло лишнее масло. 
И сразу подавать, очень вкусно со сметанкой. 
Вот и всё!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый стильный кардиган. Вяжут на Осинке. 08-09-2014 00:30

Это цитата сообщения Ниноччка Оригинальное сообщение

[показать] http://club.osinka.ru/topic-107162
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка для Анютки 06-09-2014 19:41

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение


Опубликовала mamaAni2008
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 06-09-2014 19:40

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

http://tricoter.su/kryuchok/model/kardigan/how3/index.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАК-БЕЛИШ 06-09-2014 19:39

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

Шеф повар.http://chefpovarfacebook.blogspot.ru/2014/09/blog-post_8.html

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 06-09-2014 19:36

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[500x390]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплицы из пластиковых бутылок... 05-09-2014 08:31

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

На теплицу в Новгородской области ушло 600 пластиковых ПЭТ бутылок [600x449]В поселке Пролетарий придумали свой способ утилизации. Из обычных бутылок здесь делают теплицы. На теплицу у Альберта Андреевича Абросимова ушло более 600 пластиковых бутылок. Оригинальную «технологию» он «подсмотрел» у соседей. Альберт Андреевич технологию усовершенствовал. Хотя в основе – все та же пластиковая тара. Её cобирали всем семейством. На сборку одной рамы уходит несколько часов. Таких рамок здесь более 20.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Комплект — пальто и платье спицами 03-09-2014 22:26

Это цитата сообщения Alevtina10 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
Очень женственный элегантный комплект из легкого пальто и платья спицами
из розовой пряжи вызовет восхищение и восторг окружающих мужчин.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР ДЛЯ СНУДА 03-09-2014 22:23

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[700x618]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белковый крем (заварной) 03-09-2014 22:22

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[604x404]

Ингредиенты:
200 г сахара
100 мл воды
4 белка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛНЫЙ КУРС ПОДТЯЖКИ ЛИЦА И ШЕИ ЗА 12-15 ПРОЦЕДУР В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ 03-09-2014 22:21

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.
[показать]
Нам понадобятся:

• Семена льна;
• Стакан кипятка;
• Бумажная салфетка.

Приготовление:

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Применение:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии