• Авторизация


АККУПУНКТУРЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА 25-10-2014 02:44

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение


АККУПУНКТУРЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА
[показать]
Часто у многих из нас просто-напросто изменяется скорость обмена веществ и для сброса веса необходима дополнительная стимуляция.

Сделать ее поможет стимуляция определенных точек, эффективных для похудания.
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем комбинезон для малыша спицами - МК 25-10-2014 02:34

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

[480x571]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Творожные сырки в шоколаде 25-10-2014 02:24

Это цитата сообщения Верлиока Оригинальное сообщение

СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА

[показать]

Вкусный нежный десерт из творога и шоколада.

Ингредиенты:

  • 200 г творога
  • 100 г молочного шоколада
  • 30 г масла
  • 2 ст.л. сахара
  • 1 ч.л. ванильного сахара

[показать]

Очень вкусная, ванильная сырковая масса в молочном шоколаде. Такие сырки понравятся и взрослым и детям, по вкусу очень похоже на магазинные творожные сырки в ярких упаковках, ну а по виду - гораздо интереснее покупных. 

Для приготовления сырков понадобятся силиконовые формочки среднего размера и силиконовая кисточка. 
Я использовала молочный шоколад, необходимо брать шоколад хорошего качества, чтобы он хорошо растопился. Творог я использовала однородный, 9% жирности. Если вы используете крупнозернистый творог, его необходимо предварительно протереть через мелкий дуршлаг или сито.

Приготовление:

Шоколад поломать на кусочки, положить в небольшую кастрюльку. 
Соорудить водяную баню - поставить емкость с шоколадом в кастрюлю с водой (вода не должна касаться низа кастрюли).

[показать]

Растопить шоколад.

[показать]

С помощью силиконовой кисточки, смазать шоколадом формочки (останутся просветы – не страшно). 
Поставить в морозилку на 5 минут. 
Шоколад поддерживаем в растопленном состоянии – держим огонь на самом минимуме.

[показать]

Повторно смазать формочки шоколадом. 
В кастрюле оставить немного шоколада для донышек.

[показать]

На этот раз убедиться, что просветов нет. Поставить в морозилку на 10 минут.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖКИ "ПРОГЛОТАЙКИ" 25-10-2014 02:23

Это цитата сообщения Верлиока Оригинальное сообщение

СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА

[показать]

Эти треугольнички-пирожки относятся к той разновидности пирожков, которые "вот только что были, а уже раз! и нет их!" Остановиться невозможно! Благо что тесто лёгкое, нежное, не оседает грузом в желудке и лишними кг по бокам и всяким-разным другим местам. 

Тесто делается элементарно, только здесь очень важна последовательность, в этом главная фишка! 

Ингредиенты:

2 желтка
1 стакан сметаны
200 г маргарина или сливочного масла (я масло использовала)
0,5 кг муки


[показать]

Масло растопила на плите, остудила, в кастрюльке смешала два желтка и стакан сметаны, добавила растопленное масло, размешала, потом добавила муку и вымесила эластичное, пластичное, мягкое тесто. Оно должно полежать в холодильнике хотя бы полчаса. Через полчаса достаём тесто, раскатываем и складываем пополам, раскатываем и складываем пополам. Не ленитесь - проделайте эту процедуру несколько раз. Чем больше будете раскатывать и складывать - тем более слоёным получится тесто. 

Пока тесто остывает, делаем начинку. Можно использовать любую начинку: варёные яйца с зелёным луком, например, но мне больше всего нравится мясная начинка. Обжариваем две большие луковицы, фарш, перец, приправы, чеснок, в конце зелень. Сочная, вкусная начинка получается! 


[показать]

Раскатываем, вырезаем большой квадрат, делим его на 4 приблизительно одинаковых квадратика. 

[показать]

Складываем, защипываем, можно прокатать роликом для большей убедительности))

[показать]

Получаются вот такие треугольнички:

[показать]

выпекаем в духовке около 12-15 минут при 180-190*. Или в гриле, как сделала я. Получаем обалденно вкусные, тающие во рту, слоёные пирожки! 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОСТЮМЧИКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 25-10-2014 02:17

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация 25-10-2014 02:16

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



1.
[377x591]

2.
[236x314]

3.
[700x512]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый кардиган для девочки 25-10-2014 02:16

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x375]
Зеленый кардиган для девочки -спицами.

Описание вязания:
Выберите размер спиц в зависимости от того, какой размер кофточки требуется получить, и следуйте инструкциям ниже. Вязание идет сверху вниз (круглая кокетка) одной деталью в прямом и обратном направлении.

Набрать 55 петель.
Вязать два ряда узором «мелкий рис» (Ряды 1 и 2: *1 лиц., 1 изн.; повторять от * до концца ряда, закончить 1 лиц.)
3-й ряд с дырочкой для пуговки: 1 лиц., 1 изн., накид, 2 вместе изнаночной, продожать вязать узором «мелкий рис» до конца ряда.

Вязать еще 3 ряда узором «мелкий рис». (Всего 6 рядов с отделочным узором для планки.)
Ряд 1: (Изнаночная сторона): 1 лиц., 1 изн., 1 лиц., 4 изн., *1 лиц., 3 изн.; повторять от * до последних 4 петель, закончить 1 изн., 1 лиц., 1 изн., 1 лиц..
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 25-10-2014 02:14

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/2928112/

[показать]

Страна Мам Кофточка.
[показать]Связано на заказ для малышки 2-х лет. Пряжа Lana Gold Состав: 50% шерсть, 50% акрил. Идея кофточки Ирины Вернер с сайта одноклассники.
Читать полностью



Описание кокетки:
1 лиц,*накид,3л,накид,1л и от *
перед 2й планкойдолжна быть 1 л.
Все ряды с изн. стороны вяжешь изнаночными
ВСЕГДА С ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЫ ВОЗЛЕ ОДИНАРНЫХ ПЕТЕЛЬ ДЕЛАТЬ Я ОБЕИХ СТОРОН НАКИДЫ
Таким образом идет прибавление
Так провязать4р.и в 5м,9м,11и13м рядах в середине лепестка провязывать 3 вместе(получается в каждом 4м ряду)
потом сужение:
в каждом2м р.вязать3п.вместе и при этом делатьклинышкимеждулепистками возлеэтих одинарных петель с 2х сторонделатьпо накиду(5раз)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт венских вафель 25-10-2014 02:11

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

[640x530]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!! 25-10-2014 02:11

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

[200x267]3877424_shshlo_2_ (700x525, 133Kb)3877424_downloadrpa (700x525, 114Kb)3877424_ooooo (700x525, 122Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик "Ветка листьев". 25-10-2014 02:10

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

[700x262]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кеттельный шов при помощи крючка 25-10-2014 02:10

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маффины с белым шоколадом 25-10-2014 02:08

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

[656x445]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Густой сметанный крем для тортов 25-10-2014 02:06

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]

[700x485]
Если у Вас не получается густой сметанный крем, он растекается, или получается жидким, и приходится добавлять либо сливки, либо загуститель сливок, предлагаю вариант ГУСТОГО сметанного крема, рецепт нашла на кулинарном форуме
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ "ФАНТА". 25-10-2014 02:04

Это цитата сообщения Верлиока Оригинальное сообщение

СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА

Девочки, делала пирог , используя фанту . 
Очень понравился и решила предложить вам . 







Ингредиенты 

0,5 стакана фанты (или любой газирован. воды) 
0,5 стакана растит. масла (без запаха) 
1,5 стакана муки (можно больше) 
1 стакан сахара 
1 пакетик разрыхлителя (15 гр) 
1 пакетик ванилина или ванильного сахара 
2 яйца 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сипсик 24-10-2014 22:13

Это цитата сообщения Мама_Клара Оригинальное сообщение


Герой книжки Эно Рауд Сипсик. Это тряпочная кукла, которая вдруг ожила и стала лучшим другом для детей. Обязательно прочитайте с вашими малышами.

Сипсик – тряпичная кукла, которую смастерил мальчик Максим в подарок на день рождения младшей сестре Ане. Сипсик, правда, вышел некрасивым, и расстроенный Максим ляпнул: «Это просто сипсик какой-то». После этого кукла ожила. Аня и Максим играют с Сипсиком – залезают на крышу, отправляют его на Луну, путешествуют по морю в надувной лодке, сражаются с осами – и одновременно узнают много нового об окружающем мире.



А мой Сипсик поедет в свой новый дом, где его уже очень ждут.



Если вы захотите порадовать своих малышей такой игрушкой, МК можно найти тут: http://www.livemaster.ru/mamaklara



1.

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерим кувшинки для садового пруда 24-10-2014 22:08

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

http://zakustom.com/blog/43090763286/Masterim-kuvs...mp;utm_medium=page_5&pad=1 

Возможно, кувшинка из пластиковых ложек не настолько яркая, как цветок из гофрированной бумаги, но она обладает своими преимуществами. В отличие от бумаги, пластик хорошо переносит влажную среду, поэтому прелестным цветком можно украсить небольшой искусственный водоем.

[показать] [показать]

Кроме того, пластиковый декор хорошо переносит влажную чистку, благодаря чему он будет выглядеть эстетично в течение длительного времени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поварёнок крючком 24-10-2014 22:01

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

[показать]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обезьянка 24-10-2014 21:54

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

[показать] 

 

Описание

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео-уроки 24-10-2014 21:53

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Хорошая подборка видео-уроков (194 ролика) по вязанию крючком и спицами. Особенно для новичков и таких баранов, как я, которым проще один раз увидеть процесс в действии, чем 150 раз прочитать и тупить над схемами.
Взято отсюда http://ru-knitting.livejournal.com/3397964.html

I-cord bind off from Garnstudio Drops design on Vimeo.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии