• Авторизация


Рецепты бабушки Лили= =Еврейская глазунья =Шакшука= 30-06-2011 14:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Еврейская глазунья =Шакшука=

[425x395]
Что нужно:
яйцо
4 шт.
лук репчатый
2 луковицы
чеснок крупный
2 зубчика
жгучий перец
1 шт.
помидор
500 г
перец сладкий болгарский
2 шт.
соль
0,5 ч. л.
масло растительное
2 ст. л.
перец черный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный десерт 30-06-2011 14:02

Это цитата сообщения Neznakomka_55 Оригинальное сообщение

Клубничный десерт

[показать]

Ингредиенты: Источник рецепта тут
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересные фильмы....Клуб хорошего настроения!!! 30-06-2011 13:56

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Интересные фильмы....Клуб хорошего настроения!!!

http://svoyklub.ru/films-serial/filmy.html

 

Приятного Вам просмотра

 

[показать] [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Грязные танцы 30-06-2011 13:55

Это цитата сообщения Любимая_Лилу Оригинальное сообщение

Грязные танцы

Описание: Лето 1963 года. 17 - летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями "грязных танцев" в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей - партнершей Джонни - и в танцах и в любви...

Режиссер: Эмиль Ардолино /Emile Ardolino/

В ролях: Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Дженнифер Грей /Jennifer Grey/, Синтия Роудс /Cynthia Rhodes/, Джерри Орбак /Jerry Orbach/, Джек Уэстон /Jack Weston/, Келли Бишоп /Kelly Bishop/

Жанр: Мелодрама

Год: 1987
[показать]
смотреть онлайн

Грязные танцы 2

[700x560]смотреть онлайн



Серия сообщений "КИНО":

Часть 1 - Hugh Grant
Часть 2 - ПОСТЕРЫ К НОВЫМ ФИЛЬМАМ
...
Часть 98 - Близость / Closer
Часть 99 - Привидение 1990 (Ghost)
Часть 100 - Анастасия 1997


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Во сне сегодня мама приходила .... 30-06-2011 13:13

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Во сне сегодня мама приходила ....

Во сне сегодня мама приходила...

Я видела наш деревенский дом,

Там мама баньку жаркую топила,

Поила вкусным с мятою кваском.

В деревне по субботам, непременно,

Сливали в бочку русский хлебный квас,

К обеду, помню, летом на деревне,

Окрошка с хреном, луком - в самый раз!

Дрова сухие весело горели,

Потрескивали в печке под котлом,

Мы с мамочкой в предбаннике сидели,

О нашем толковали о былом.

И вдруг, порывом ветра печь задуло,

Огонь погас, лишь дым в трубу валил,

И холодом от мамы потянуло,

Затем и дым и след её простыл...

Звала её, металась возле бани --

Мне так хотелось вновь её вернуть...

Проснулась, заливаяся слезами...

Сегодня надо маму помянуть.
Автор - Зинаида Трубицына

*****

Я не хочу писать про смерть,
Но как же боль преодолеть,
Когда прощается на век
С тобою близкий человек.

Когда не спишь за ночью ночь,
Бессильна чем-нибудь помочь
И молишь каждый день Творца
Смягчить агонию конца.

У смерти нет пути назад,
Но полные мольбы глаза
С надеждой смотрят на тебя,
И руки простынь теребят…

Дыханье теплится едва…
Еще со мной, еще жива,
Но чувствую, уже в пути…
Ах, мамочка, за все прости!

За то, что недосуг все было,
Что недостаточно любила,
За все, что я не додала,
Хотя, наверное, могла…

И вот, последнее тепло
Слезинкой по щеке стекло…
Последний вздох, твой взгляд потух,
И к небу устремился дух...

Прости, родная, и прощай,
Пред Богом нас не забывай,
И мы тебя не позабудем:
Всегда любить и помнить будем.

Потом придет и наш черед.
Господь, ведь, всех к себе берет.
Туда, куда лежит твой путь,
Мы все придем когда-нибудь!..
  

Автор -Радмила Михайлова

*****

Дорогая мама, я пишу тебе,
Очень одиноко здесь мне на Земле.
Ты сейчас, наверное, в легких облаках,
И дрожит улыбка на твоих губах.

Я лишь умоляю, поддержи меня,
Образ твой витает, за собой маня.
Знаю, ты все видишь: как мне нелегко,
И какая рана в сердце глубоко.

Помоги, родная, защити от бед.
Помоги услышать твой потом ответ.
Страшно жить на свете без забот твоих,
Я храню их в мыслях и мечтах моих.

Вечно буду помнить я твое тепло,
От него так сразу на душе светло!
Ты меня любила, как никто другой,
И когда-то, знаю, встречусь я с тобой.

Пусть же эти строки устремятся ввысь.
Станет вдруг бессмертной тоже эта мысль:
Ты со мною рядом, чувствую тебя,
Ты своей душою обняла меня.

Автор - Джулия А.

*****

Никто меня не будет ждать, как ты,
И на крыльцо не выйдет мне навстречу.
А я опять везу тебе цветы,
Как в твой недавний юбилейный вечер.

К тебе я приезжала каждый год
И ехала всегда домой, не в гости.
Теперь меня уже никто не ждёт,
И встреча наша будет на погосте.

Зажгу свечу и тихо помолюсь
За упокой твоей души, родная.
А в мыслях снова в прошлое вернусь...
Как без тебя мне дальше жить, не знаю.

Лишь только время лечит, говорят,
И снимет боль, что на душе осела.
Но не вернёт оно былых утрат.
Без мамы я совсем осиротела.

Автор - Светлана А.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с яблоками на творожном тесте 29-06-2011 21:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки с яблоками на творожном тесте

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем изящный цветок в волосы или для колье.Подробный мастер класс в фото... 29-06-2011 16:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вышиваем изящный цветок в волосы или для колье.Подробный мастер класс в фото...

[467x623]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны мандал. 29-06-2011 16:06

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Шаблоны мандал.

 Придумала как интересно можно использовать шаблоны мандал. Доделаю и поделюсь идеей. А пока что размещаю очередные шаблоны мандал. Думаю, что уже откопала все ресурсы интернета...Есть очень интересные варианты. В общем, кому нравится - выбирайте и творите! Попроще можно дать детям вместо раскраски. Посложнее - более серьезным мастерам. 

Вчера гостили и прозвучала такая информация: одна учительница музыки разработала свою систему обучения. В этой системе показывалась взаимосвязь искусств, цвета и звука. В конце уроков дети разрисовывали(рисовали) мандалы. Ведь действительно важно дать гармоничное развитие для души.

Делаем этот мир ярче, Друзья!

[500x487]

MORE...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капустная шарлотка 29-06-2011 15:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

капустная шарлотка

 

 

Это очень популярный несладкий пирог на скорую руку.
Готовить его легко, а вкусом он похож на классический дрожжевой пирог с капустой.
Ещё приятно то, что рецепт можно варьировать - кроме теста и капусты можно добавлять другие продукты, подходящие по вкусу. От этого и объём пирога увеличится (если, например, изначально было мало капусты) и вкус каждый раз будет отличаться.




 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Асадов Эдуард. Я могу тебя очень ждать 29-06-2011 15:39

Это цитата сообщения pro100sergacheva Оригинальное сообщение

Асадов Эдуард. Я могу тебя очень ждать

Асадов Эдуард

Я могу тебя очень ждать

Опубликовал: Стихи о любви 18 февраля 2006

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Сайт Стихи о любви

[500x400]

[378x14]

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Любовь.......
Часть 2 - Александр БЛОК
...
Часть 98 - Неизлечимо...
Часть 99 - Афанасий Фет. Весенний дождь
Часть 100 - Стихи гуськом. Лариса Миллер
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ... с нуля... и ооочень много... 29-06-2011 15:36

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ... с нуля... и ооочень много...


Читать далее


Читать далее

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Cобачка чихуахуа (крючок) 29-06-2011 15:30

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Cобачка чихуахуа (крючок)

[184x244]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок лоскутного шитья 55. ЗВЕЗДА МОРЯКА. 29-06-2011 15:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Урок лоскутного шитья 55. ЗВЕЗДА МОРЯКА.


[690x517]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины вышитые лентами. Александра Гордиенко 29-06-2011 15:23

Это цитата сообщения Студия_ТНС Оригинальное сообщение

Картины вышитые лентами. Александра Гордиенко

Изумительные работы  Александры Гордиенко из Ноябрьска



Серия сообщений "ленты, ткань":
Часть 1 - Альфонс Муха-"Декоративные документы" 1902 г
Часть 2 - История китайского веера
...
Часть 98 - Бисерный абажур
Часть 99 - Ссылки книг и журналов про бисер
Часть 100 - CRAZY QUILTING - викторианская вышивка

Серия сообщений "Картины в необычной технике":
Часть 1 - Картины из ниток .
Часть 2 - Картины вышитые лентами. Александра Гордиенко
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОСКУТНАЯ ФРЕСКА. 29-06-2011 15:20

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЛОСКУТНАЯ ФРЕСКА.


[690x520]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова плетение из газет.На этот раз без мастер-класса,идеи для вдохновения 29-06-2011 15:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

И снова плетение из газет.На этот раз без мастер-класса,идеи для вдохновения

Подборка с чешского сайта. Работы не мои

[553x415]

  [525x700]

[525x700]

[640x480]

[700x525]

[700x525]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]



[640x480]
[640x480]
[640x480]
[525x700]

[700x524]
[700x525]
p5030140 (700x523, 160Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё подборка рецептов хлеба 28-06-2011 22:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ещё подборка рецептов хлеба

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гриль своми руками 28-06-2011 22:24

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Гриль своми руками

[356x268]Есть масса занимательных дел: копаться в саду, обхаживать свой дом, заниматься спортом. Приготовление еды на гриле, еще один популярный способ времяпрепровождения. Многие занимаются этим часто, а кое-кто — очень часто.
Что же можно им посоветовать? Ну, конечно же, соорудить такой вот стационарный гриль. Слишком дорого?! Слишком сложно?! Мы просто обязаны развеять такие сомнения! Благодаря правильно подобранным материалам нашу конструкцию. Можно соорудить самостоятельно за выходные дни, причем ее стоимость будет включать расходы на приобретение решетки для жарки, деревянных панелей и кирпичей. А теперь позвольте пожелать вам активного гриль-сезона!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница ЁЖИК. 28-06-2011 22:09

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Игольница ЁЖИК.


[490x680]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА ИЗ ЛОСКУТКОВ. Блок ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА. 28-06-2011 21:38

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМКА ИЗ ЛОСКУТКОВ. Блок ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА.


[690x517]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии