[425x395]
Что нужно:
яйцо
4 шт.
лук репчатый
2 луковицы
чеснок крупный
2 зубчика
жгучий перец
1 шт.
помидор
500 г
перец сладкий болгарский
2 шт.
соль
0,5 ч. л.
масло растительное
2 ст. л.
перец черный
[показать]http://svoyklub.ru/films-serial/filmy.html
Приятного Вам просмотра
[показать]
[700x560]смотреть онлайн
Серия сообщений "КИНО":
Часть 1 - Hugh Grant
Часть 2 - ПОСТЕРЫ К НОВЫМ ФИЛЬМАМ
...
Часть 98 - Близость / Closer
Часть 99 - Привидение 1990 (Ghost)
Часть 100 - Анастасия 1997
Во сне сегодня мама приходила...
Я видела наш деревенский дом,
Там мама баньку жаркую топила,
Поила вкусным с мятою кваском.
В деревне по субботам, непременно,
Сливали в бочку русский хлебный квас,
К обеду, помню, летом на деревне,
Окрошка с хреном, луком - в самый раз!
Дрова сухие весело горели,
Потрескивали в печке под котлом,
Мы с мамочкой в предбаннике сидели,
О нашем толковали о былом.
И вдруг, порывом ветра печь задуло,
Огонь погас, лишь дым в трубу валил,
И холодом от мамы потянуло,
Затем и дым и след её простыл...
Звала её, металась возле бани --
Мне так хотелось вновь её вернуть...
Проснулась, заливаяся слезами...
Сегодня надо маму помянуть.
Автор - Зинаида Трубицына
*****
Я не хочу писать про смерть,
Но как же боль преодолеть,
Когда прощается на век
С тобою близкий человек.
Когда не спишь за ночью ночь,
Бессильна чем-нибудь помочь
И молишь каждый день Творца
Смягчить агонию конца.
У смерти нет пути назад,
Но полные мольбы глаза
С надеждой смотрят на тебя,
И руки простынь теребят…
Дыханье теплится едва…
Еще со мной, еще жива,
Но чувствую, уже в пути…
Ах, мамочка, за все прости!
За то, что недосуг все было,
Что недостаточно любила,
За все, что я не додала,
Хотя, наверное, могла…
И вот, последнее тепло
Слезинкой по щеке стекло…
Последний вздох, твой взгляд потух,
И к небу устремился дух...
Прости, родная, и прощай,
Пред Богом нас не забывай,
И мы тебя не позабудем:
Всегда любить и помнить будем.
Потом придет и наш черед.
Господь, ведь, всех к себе берет.
Туда, куда лежит твой путь,
Мы все придем когда-нибудь!..
Автор -Радмила Михайлова
*****
Дорогая мама, я пишу тебе,
Очень одиноко здесь мне на Земле.
Ты сейчас, наверное, в легких облаках,
И дрожит улыбка на твоих губах.
Я лишь умоляю, поддержи меня,
Образ твой витает, за собой маня.
Знаю, ты все видишь: как мне нелегко,
И какая рана в сердце глубоко.
Помоги, родная, защити от бед.
Помоги услышать твой потом ответ.
Страшно жить на свете без забот твоих,
Я храню их в мыслях и мечтах моих.
Вечно буду помнить я твое тепло,
От него так сразу на душе светло!
Ты меня любила, как никто другой,
И когда-то, знаю, встречусь я с тобой.
Пусть же эти строки устремятся ввысь.
Станет вдруг бессмертной тоже эта мысль:
Ты со мною рядом, чувствую тебя,
Ты своей душою обняла меня.
Автор - Джулия А.
*****
Никто меня не будет ждать, как ты,
И на крыльцо не выйдет мне навстречу.
А я опять везу тебе цветы,
Как в твой недавний юбилейный вечер.
К тебе я приезжала каждый год
И ехала всегда домой, не в гости.
Теперь меня уже никто не ждёт,
И встреча наша будет на погосте.
Зажгу свечу и тихо помолюсь
За упокой твоей души, родная.
А в мыслях снова в прошлое вернусь...
Как без тебя мне дальше жить, не знаю.
Лишь только время лечит, говорят,
И снимет боль, что на душе осела.
Но не вернёт оно былых утрат.
Без мамы я совсем осиротела.
Автор - Светлана А.
Придумала как интересно можно использовать шаблоны мандал. Доделаю и поделюсь идеей. А пока что размещаю очередные шаблоны мандал. Думаю, что уже откопала все ресурсы интернета...Есть очень интересные варианты. В общем, кому нравится - выбирайте и творите! Попроще можно дать детям вместо раскраски. Посложнее - более серьезным мастерам.
Вчера гостили и прозвучала такая информация: одна учительница музыки разработала свою систему обучения. В этой системе показывалась взаимосвязь искусств, цвета и звука. В конце уроков дети разрисовывали(рисовали) мандалы. Ведь действительно важно дать гармоничное развитие для души.
Делаем этот мир ярче, Друзья!
Асадов Эдуард
Я могу тебя очень ждать
Опубликовал: Стихи о любви 18 февраля 2006
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Сайт Стихи о любви
Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Любовь.......
Часть 2 - Александр БЛОК
...
Часть 98 - Неизлечимо...
Часть 99 - Афанасий Фет. Весенний дождь
Часть 100 - Стихи гуськом. Лариса Миллер
[690x517] Изумительные работы Александры Гордиенко из Ноябрьска
Серия сообщений "ленты, ткань":
Часть 1 - Альфонс Муха-"Декоративные документы" 1902 г
Часть 2 - История китайского веера
...
Часть 98 - Бисерный абажур
Часть 99 - Ссылки книг и журналов про бисер
Часть 100 - CRAZY QUILTING - викторианская вышивка
Серия сообщений "Картины в необычной технике":
Часть 1 - Картины из ниток .
Часть 2 - Картины вышитые лентами. Александра Гордиенко
Подборка с чешского сайта. Работы не мои
[700x525]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[525x700]
[700x524]
[700x525]
[356x268]Есть масса занимательных дел: копаться в саду, обхаживать свой дом, заниматься спортом. Приготовление еды на гриле, еще один популярный способ времяпрепровождения. Многие занимаются этим часто, а кое-кто — очень часто.
[690x517]