Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...
[показать]
1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
[показать]
[800x600]
Искусство лозоплетения — одно из старейших человеческих ремесел, оно древнее гончарного дела. Основной принцип плетения лежит в основе ремесла ткачей. Пожалуй, лозоплетение — единственное ремесло, которое дошло до наших дней практически в первозданном виде. Вообще же, лозоплетение — давний и весьма распространенный вид промысла.
| ||||||||||||
[260x210]
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
|
Серия сообщений "МУЗЫКА.":
Часть 1 - Alain Delon & Dalida. Paroles Paroles
Часть 2 - Yngwie Malmsteen - "Best Ballads" (1996)
...
Часть 20 - Porque
Часть 21 - Александр Вертинский - Лучшее. Золотая коллекция
Часть 22 - ПОЕТ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВ.
Часть 23 - Дмитрий Хворостовский.
Часть 24 - ПОЕТ ВАЛЕРИЙ ОБОДЗИНСКИЙ.
...
Часть 37 - Душа Франции.
Часть 38 - ПОЕТ АЛЛА ПУГАЧЕВА.
Часть 39 - Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал)
[500x318]
[показать]
[300x225]
[показать]
[показать]
Давно я обещала выложить мастер класс по декупажу моих ориентальных шкатулок. В принципе ничего сложного или необычного в этом нет. Стандартный процесс декупажа. Признаюсь честно, это вообще была "первая проба пера". Вся соль здесь заключена в орнаменте салфеток. Просто они идеально подошли для воплощения моей идеи.
Итак, мастер класс.
[202x130]






[202x130]
[216x130]
Петельный набор петель с кручением и двойным кручением- в одну и две нити, немецкий, итальянский, перуанский, "островной", "узелковый", "цепочка", с крючком, витой, "глазок" и другие.
sweetblogchria
Галерея
Очень понравились сумки и подушечки от sweetblogchria.
[показать]
[690x517]
Как у вас обстоят дела на даче?
Все буднично и серо?Старые бочки для сбора дождевой воды,покосившиеся сарайчики,сделанные из всякого хлама...
Или наоборот - все красиво и весело?
Посмотрите как можно оформить самые обычные дачные атрибуты.