• Авторизация


Секреты белорусской кухни 04-08-2011 23:47

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Секреты белорусской кухни

[520x347]

Когда говорят о белорусской кухне, первым делом вспоминается картошка. Впрочем, не одними драниками, колдунами и картофельными бабками сыты белорусы. В их меню еще есть наваристая юшка, нежное сало, домашние копченые колбаски, мясное жаркое пячисто, мачанка и масса других вкусных блюд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн библиотека LoveRead.ec - читать бесплатно онлайн книги 04-08-2011 22:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Онлайн библиотека LoveRead.ec - читать бесплатно онлайн книги

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

заготовки на зиму из огурцов 03-08-2011 22:08

Это цитата сообщения солянася Оригинальное сообщение

заготовки на зиму из огурцов

заготовки на зиму из огурцов


ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ ИЗ ОГУРЦОВ
ОГУРЧИКИ ВКУСНЕЙШИЕ (С ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ)

В стерилизованные баночки выкладываем огурчики, несколько колечек горького стручкового перца, несколько горошин душистого перца, пару кусочков болгарского перца, зонтики укропа, листья вишни, смородины, из кружочков моркови можно вырезать цветочки (ну это для красоты), можно просто кружочки, чеснок. Заливаем баночки с огурчиками кипящей водой, накрываем крышками. Ждем 15-20 мин. Сливаем воду, снова ее кипятим, заливаем в баночки. Ждем 15-20 мин.Снова сливаем воду, ставим на огонь и делаем рассол. Рассол: на 1.5л. воды(ровно столько вмещается в 3л. банку) 4 ч.л. соли, 8 ч.л. сахара. Все это покипит минут 5, заливаем в баночки рассол и добавляем 1 ч.л. лимонной кислоты ( на 3л. банку-1 ч.л.). Закатать.Перевернуть баночки.Укутать до остывания.

ОГУРЦЫ ПО-ПОЛЬСКИ

В литровую баночку складываем 2-3 зубка чеснока
5 кружков моркови
5 кружков репчатого лука
3 веточки петрушки
3 веточки укропа
5 шт. перца черного горошком
5 шт. душистого перца
1,5 ч. ложки соли
4 ч ложки сахара
5 стл. л. уксуса - 9%
Все сложить в банку, залить кипятком и стерилизовать 7 минут.
После этого закатываем и укутываем до остывания.

ОГУРЦЫ ПО-КОРЕЙСКИ (ВКУСНЫЙ САЛАТИК)

Необходимо:4 кг огурцов, 1 кг лука, 1 кг болгарского перца, 1 кг моркови, 2 горького перца, 2 головки чеснока, 3 ст.л. соли, 200 г растительного масла, 200 г сахара, 200 г уксуса
Приготовление:
Огурцы нарезаем кольцами (можно и еще на половинки);
перец нарезаем полосками;
лук нарезать кубиками;
чеснок дольками;
морковь натереть на "корейской" терке.

Все перемешать и оставить на 2 часа, иногда помешивая.
Разложить в пол-литровые баночки, стерилизовать в течении 30 мин. Закатать крышками. Перевернуть, поставить остывать под "одеялком".

Выход - 16 пол-литровых баночек (жидкость распределяем по всем баночкам).

ОГУРЦЫ РЕЗАНЫЕ

На 3 кг огурцов: Рассол- на 3 л воды, 150г сахара, 90г соли, 250г уксуса 9%
В каждую банку кладём: 1 колечко горького перца, 1 лавровый лист, 1 зонтик укропа, 3-4 горошины перца, 1 зубчик чеснока порезать на 2-3части
Огурцы режем кружочками,укладываем в банки поплотней и заливаем горячим рассолом. Стерилизовать 10 минут.



КЛАССНЮЧИЕ ОГУРЧИКИ
4 кг. огурцов порезать вдоль и залить все-
1 стак. сахара
1 стак. подсолнечн. масла (я беру меньше)
1 стак. уксуса
100гр. стопка соли
1 ст.л. молотого черного перца
2 ст.л. чеснока выдавленного
Пусть все постоит 1,5 часа ( в течении этого времени несколько раз перемешать)
Затем в стерильные банки(я всегда беру поллитровые)
плотно сложить огурцы (как бы их поставить) с маринадом
и простерелизовать-поллитровые банки-15 мин. и закатать.

МАРИНОВАННЫЕ "КРУТЫЕ ОГУРЧИКИ"

Рассол:На 1 литр воды - 4 ст л сахара (без горки ), 1 ст л соли (С маленькой горкой ), 100 мл уксуса 9%,
туда же бросить лист хрена и соцветие укропа. Закипятить, вынуть зелень и выбросить.
Пробуем рассол на вкус ( я всегда так делаю, вдруг соль не очень солёная попадеться, тогда чуток прийдеться добавить )
В банки (1 л ) положить чеснок, огурцы , 1 ч л с горкой сухой горчицы в зернах, залить кипящим рассолом и стерелизов. 7-10 мин. Закатать.
Перевернуть банки верх дном и оставить до полного остывания.
Огурчики получаються чуть сладковатые. Очень вкусные и хрустящие.
Главное не переварить !!!

ОГУРЦЫ МАРИНОВАННЫЕ ПО-БОЛГАРСКИ

Обязательно взять маленькие огурчики, не больше 10 см длиной.
Специи на 1 л банку, уложить на дно:
2 лавровых листа
6 штук черного перца горошком
3 штуки гвоздики
1веточка петрушки
1 ломтик репчатого лука
НЕ ДОБАВЛЯТЬ!!!!! лист смородины, хрен и укроп!
Банку заполнить огурчиками (если сразу с куста, достаточно хорошо помыть), если после сбора прошло какое-то время или покупные -замочить на 4-6 часов.
Маринад: на 1 л воды: 20 горошин черного перца, 7 штук лаврового листа, 1 ст.л. с горкой соли, 3 ст.л. сахара Все это прокипятить минуты 3, процедить, добавить 100 мл уксуса 9% и сразу же залить в банки.
Стерилизовать 1 л банку-4 минутки, 3х л банки 7 минут, закатать. Перевернуть до полного остывания.

САЛАТ "TERVIS"

Нам надо: 3 кг. огурцов
700г. репчатого лука
100г. кипячоной воды
200г. растительного масла
50г. 30% уксуса
4ст.л. соли без горки
4ст.л. сахара без горки
черный молотый перец по вкусу
Огурцы хорошо моем и режим тоненькими колечками (если огурчики большие, то полукольцами). Лук очистить от шелухи и тоже порезать кольцами. Все положить в кастрюлю, добавить масло растительное, воду, соль, сахар, уксус, молотый черный перец. Все хорошо перемешать и дать настояться 5 часов, предворительно помешивая. Через 5 часов кастрюлю с салатом поставить на плиту и проварить с момента закипания 20-25 минут.
Зарание приготовить стерелезованные баночки и разложить горячий салат по банкам.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Беленькие ажурные носочки 03-08-2011 21:59

Это цитата сообщения МуронЯ Оригинальное сообщение

Беленькие ажурные носочки

[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райский дворик Edwina Fran. Бирмингем. Великобритания. 03-08-2011 21:48

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Райский дворик Edwina Fran. Бирмингем. Великобритания.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк шляпок для мишек 03-08-2011 14:54

Это цитата сообщения anutasok Оригинальное сообщение

мк шляпок для мишек

http://tvorimigraya.blogspot.com/2011/05/blog-post.html
спасибо Татьяне(автору)
[320x281]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 мишутки 03-08-2011 14:53

Это цитата сообщения NadyaNas Оригинальное сообщение

2 мишутки

автор Светлана Герасименко, ник-Svetlana189

 

[показать] [показать] [показать]

  [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "амигуруми":
Часть 1 - Михасик
Часть 2 - Разноцветная улитка
...
Часть 98 - Китёнок
Часть 99 - Слоники от РОЗЕТКИ
Часть 100 - кошачий ангел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАГМАН 03-08-2011 14:44

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ЛАГМАН

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНАЯ ВЫПЕЧКА. МОРЕ РЕЦЕПТОВ 03-08-2011 14:35

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНАЯ ВЫПЕЧКА. МОРЕ РЕЦЕПТОВ

 

[показать]     [показать]     [показать]    
[показать]     [показать]     [показать]    
[показать]     [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Если некогда!.." - ленивый шоколадный с печеньем 03-08-2011 14:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Если некогда!.." - ленивый шоколадный с печеньем

[250x277]

Если вам не хочется тратить время и силы на приготовление сложного и трудоемкого десерта – этот рецепт как раз для вас. Все, что вам нужно – растопить шоколад и поломать печенье. И ваши домашние или гости будут наслаждаться простым и в то же время довольно изысканным тортом.


Ориентировочное время приготовления: 15 минут + 3 часа на охлаждение

 

Ингредиенты :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые роскошные басейны мира 03-08-2011 14:18

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Самые роскошные басейны мира

Эта подборка для тех, кто любит плавать и наслаждаться роскошью. 12 самых роскошных бассейнов мира Вашему вниманию!

[978x506]

Marina Bay Sands, Сингапур

Смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог... воздушный (песочная основа, слой яблок и бисквитное тесто - очень вкусно!!!))) 03-08-2011 14:14

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Яблочный пирог... воздушный (песочная основа, слой яблок и бисквитное тесто - очень вкусно!!!)))

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочные оладьи 02-08-2011 23:42

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Яблочные оладьи

  • 500 г муки
  • 1 яйцо
  • 500 мл молока
  • 1 упаковка сухих дрожжей (нп 0,5 кг муки)
  • 1 ст л сахара
  • 2 средних яблока
  • щепотка соли
  • растительное мало
  • сметана для подачи
  1. Смешате сухие дрожжи с мукой.
  2. Добавьте при непрерывном помешивании яйцо, растёртое с сахаром и солью, тёплое молоко. Тесто готово.
  3. Накройте его полотенцем и поставьте в тёплое место для брожения.
  4. Яблоки очисьтите от сердцевины и нарежьте тонкими ломтиками.
  5. В подошедщее тесто добавьте яблоки и осторожно перемешайте.
  6. Жарьте оладьи на чугунной сковороде в разогретом растительном масле с двух сторон до румяной корочке. Тесто выкладывайте ложкой, смоченной в воде.
  7. Подавайте со сметаной.
  8. Приятного аппетита!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из кабачков (Просто и очень вкусно!!!))) 02-08-2011 22:27

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Рулетики из кабачков (Просто и очень вкусно!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться грамотно пользоваться компьютером и получать от этого удовольствие? 02-08-2011 21:18

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Как научиться грамотно пользоваться компьютером и получать от этого удовольствие? Смотри,что я нашла...


Научитесь грамотно пользоваться компьютером и получать от этого удовольствие.
Желаю Вам компьютерных подвигов!
[показать]

[показать]
[показать] Обучение компьютеру
[показать] Компьютерные секреты
[показать] Устройство компьютера
[показать] Обучение Интернету
[показать] Электронная почта
[показать] Общение в Интернете
[показать] Microsoft Word
[показать] Microsoft Excel
[показать] Рисование в Paint
[показать] Обзор Интернета
[показать] Форум

отсюда взяла
Emiliaa
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Удалю пятно на раз! 02-08-2011 20:30

Это цитата сообщения Наталья_Арабкина Оригинальное сообщение

Удалю пятно на раз!

[показать]

   Вот и настало долгожданное лето. А значит мы ходим на веселые пикники, часто едим на природе. И, увы, портим одежду пятнами. Но не беда! Вот тебе памятка по выведению разных пятен подручными средствами! Недорого, эффективно и быстро!



Виды пятен
Как вывести пятно
Малина, земляника, смородина Приготовь смесь: чайная ложка уксуса и лимонного сока. Окуни тряпочку в эту смесь и потри пятно.
Черника, черная смородина. Промой пятно в холодной воде. Затем подержи пару минут в кислом молоке или лимонном соке. Если пятно не исчезло, повтори операцию.
Мороженое Пятно от мороженого довольно плохо отстирывается. Поэтому перед стиркой выведи пятно.
Часть ткани с пятном замочи в растворе из 1 чайной ложки буры и 1 чайной ложки воды. Прополощи. И теперь стирай обычным способом.
Кофе Приготовь смесь из равных частей глицерина, нашатырного спирта и воды. Тщательно смочи этим составом пятно. Так и оставь на 5 часов. Затем прополощи водой.
Шоколад Залей в таз воду, добавь соль из расчета 1 ст. ложка на литр. Теперь застирай в этой воде одежду с пятном.
Растительное масло Посыпь пятно зубным порошком и оставь на 2-3 часа. Далее удали порошок щеткой.

Красное вино
Свежее пятно от вина и красных ягод можно удалить горячей водой. Натяни ткань над кастрюлей и лей прямо из чайника кипяток прямо на пятно.
Молоко и суп на шелке и шерсти Смочи пятно в растворе из 4 частей нашатырного спирта, 4 частей яблочного уксуса или водки и 1 части соли. Прополощи. Когда высохнет, прогладь с изнанки.
Фрукты и сок Возьми перекись водорода: 1 чайная ложка на 1\2 стакана воды. Полученным раствором потри пятно. Затем промой холодной водой.
Губная помада Насыпь на пятно буру (можно купить в аптеке). Теперь отчисть буру щеточкой или тряпкой. Затем ткань выстирай в мыльном растворе и прополощи.
Консервы Посыпь пятно зубным порошком или толченым мелом. Оставь на ночь.

Воск
Воск соскобли, затем положи на пятно мокрую ткань, на нее - несколько слоев промокашки. Прогладь горячим утюгом. Промокашку нужно менять до тех пор, пока не пятно не исчезнет.

Трава
Свежие пятна протри одеколоном (лучше тройным). Если пятно старое, обработай его смесью: возьми 30 мл  одеколона и 10 мл нашатыря.
Пот На хлопке пятна от пота можно вывести винным уксусом, на шелке - чистым спиртом (из расчета 1 столовая ложка уксуса или спирта на 1 стакан воды).
Краска для волос Перекись водорода смешай с равным количеством нашатырного спирта. Тряпочкой или губкой промокни пятно.
Жирные пятна на коврах Кашицу из бензина и синтетического стирального порошка тщательно вотри в пятно. Так и оставь часов на 7 или на ночь. Смой горячей водой. Если пятно старое - процедуру нужно повторить.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сумочку своими руками. Милая и легкая в исполнении. 02-08-2011 19:51

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Шьем сумочку своими руками. Милая и легкая в исполнении.

[400x400]
Не правда ли,очаровательнейшая сумка?
Мне она тоже очень запала в душу, когда я её нашла на pinwei.org, поэтому я не могла не сохранить её для себя, а недавно пересматривая припрятанные запасы не могла не поделиться ею с Вами, ведь такая простая, но одновременно стильная и романтичная сумка просто не может не понравиться!
В оригинале сумка, которую я предлагаю сшить своими руками, выглядит именно так: полосатая, жёлтенькая с белыми и тёмными полосками, со складками, а ручкапредусмотрительно и очень практично сшита из тёмного материала, который поддерживается тёмными полосками на основной ткани. 
Шьётся эта сумка без подклада, но поняв принцип, Вы сможете с лёгкостью сделать к ней и подклад. Кроме того, эта сумка шьётся без застёжки, однако её тоже можно придумать (как молнию, так и липучку, кнопку или пуговицу).
смотрим МК тут

@nikash

Серия сообщений "Сумки, сумочки, сумульки)":
Часть 1 - Элегантная сумочка для телефона, связанная крючком.
Часть 2 - Сумочки из бисера
...
Часть 37 - МК сумки победителя конкурса в номинации Самый элегантный дизайн.
Часть 38 - Еще один Мк по пошиву сумки. Хорошая модель)
Часть 39 - Шьем сумочку своими руками. Милая и легкая в исполнении.
Часть 40 - Такая интересная торбочка)!
Часть 41 - Очень простая сумка - мешок. МК
...
Часть 98 - Интересные вязаные сумки Летние! )
Часть 99 - Пляжная сумка из сетки своими руками. МК
Часть 100 - Кожаный пакетик заказывали? Мне по душе такая сумочка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛЕНЬЕ ОГУРЦОВ . Видео. 02-08-2011 19:41

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

СОЛЕНЬЕ ОГУРЦОВ . Видео.



Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 97 - Zakuska Kapusta po-provansky Видео
Часть 98 - Супер-помидоры!!! с подробностями.
Часть 99 - СОЛЕНЬЕ ОГУРЦОВ . Видео.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии