• Авторизация


Без заголовка 15-01-2011 18:58

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Вы любите запеченную рыбу? Тогда эти рецепты для Вас.

[показать] [показать]

Рыба запеченная

Запекание рыбы под каким-либо маринадом или соусом позволяет сохранить ее специфический вкус и аромат. Важно не перестараться в добавках, чтобы рыба осталась сочной и все-таки рыбой, а не чем-нибудь другим. Заметим, что некоторые сорта рыбы лучше сочетаются с овощными добавками, когда как другие сорта вкуснее со сливками и яйцами. Выбирайте свой рецепт.

В разделе "Рыба запеченная" 171 рецепт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2011 16:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Приготовление кукурузного теста

[показать] Кукурузное тесто делают на кукурузной муке, виниловом клее и вазелине. Оно позволяет изготовлять утонченные предметы, напоминающие фарфор. Благодаря эластичности и податливости из кукурузного теста можно создавать изысканные по дизайну предметы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-01-2011 13:27

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!

 Случайно зашла на сайт,где собрана большая коллекция ,более 150 выкроек  всех видов одежды. Я была немного шокирована, т.к. всё это предлагалось бесплатно скачать! Поначалу отнеслась скептически ,но женское любопытство не давало покоя.Скачала один файл, просмотрела и сделала вывод, что для любителей шитья, для тех ,кто  умеет шить ,но не умеет кроить и просто для начинающих этот сайт просто большая находка!    www.porrivan.ru/besplatnye-vykrojki.html

Вот так выглядит одна из выкроек! 

[496x699]

 В одной выкройке несколько размеров! В каждой выкройке инструкция по выполнению работы,что очень важно для неопытных портних.

[505x699]

Здесь собрана большая коллекция книг и журналов  по технике шитья "Миллер и сын",а также много другой литературы по шитью для скачивания. Все ссылки работают! www.porrivan.ru/mjuller-i-syn.html

Для начала советую скачать одну из понравившихся выкроек , распечатать, склеить и посмотреть, что из этого выйдет.Если результат вас устроит, то можно скачать все 150 выкроек   через sms www.porrivan.ru/skachat-vse-vykrojki.html

И ещё! Не загружайте диск C большими файлами. Храните большие файлы на диске D- это надёжнее и безопаснее

 

Серия сообщений "МОДЕЛИРОВАНИЕ и ВЫКРОЙКИ":
Часть 1 - Мюллер и сын.Конструирование.ЮБКИ И БРЮКИ
Часть 2 - Мода 80х с чертежами выкроек
...
Часть 36 - Наряд без особых затрат.Жилет и юбка из старой кожи.
Часть 37 - Любителям экзотики. Безразмерный ансамбль.
Часть 38 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2011 11:53

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязальные полезности № 3 .Спицы.

[200x]
Как укоротить или удлинить изделие,вязаное спицами
Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post143837023
[200x]





Общие правила вязания носков с пяткой «Бумеранг»
Правила ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nesttn/post144083810






[200x]

Как определить расход пряжи?
Подробности расчета ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3969720/post145883736

[200x]

ЖГУТООБРАЗНЫЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ
Неэлластичный, односторонний набор ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post145902811
[200x]

Закрепление петель иголкой.

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post110980217/
[200x]

Интересный цветной узор спицами для вязания по кругу.

Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nesttn/post145667567
[200x]

В МОДЕ КОКЕТКИ - КАК ЖЕ ИХ ВЯЗАТЬ СПИЦАМИ?

Советы и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post142779391
[200x]

Вязание СПИЦАМИ ИЗ ЦЕНТРА

Фото мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post146360442/

[200x]


Советы по уходу за вязаной игрушкой
Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/lenysya_k/post112638724

Кстати! Волк из Масленкина. КРЮЧОК, ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanyushkas/post143362234/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 19:35

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как вшить обычный замок. Ассиметричный способ

[показать]

Наш разговор с вами сегодня пойдет о том, как вшить обычный замок. Есть два варианта это сделать: симметричный и асимметричный. Я вам буду показывать второй вариант.

В предлагаемом мною мастер-классе мы будем рассматривать вшивание замка в средний шов платья, поэтому вшивание имеет особенность в отличии от вшивания его в боковой шов юбки или брюк, а именно: он втачивается в замкнутое пространство, в заранее заготовленную щель. Итак, приступаем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 19:32

Это цитата сообщения Лукавый_Ангел Оригинальное сообщение

Ну очень ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА!

У многих возникают вопросы,
когда необходимо быстро и просто построить выкройку.
Хочу предложить вам свой очень легкий способ.
Чтобы построить выкройку нам понадобится
1. линейка масштабная 1: 4 (где-то у меня такая была ).
Если такой линейки нет,
возьмите обычную и нанесите маркером новые деления – в 1 см = 4 см,
т. е. каждый смасштабируемый см будет равен 2,5 мм.
Если кому-то захочется построить выкройку в натуральную величину – берем обычную линйку.
2. 3 альбомных листа
3. калькулятор
4. простой карандаш, резинка
5. сантиметр

необходимо снять 4 мерки ( для полочки и спинки, рукавами займемся чуть позже):
1. Окружность груди (для примера буду брать свои) – 88 см
2. Окружность шеи = 34 см
3. Длина изделия = 56 см
4. Ширина спины (измеряется от проймы до проймы на уровне чуть-чуть выше лопаток) =32.

http://www.magiya.com.ua/master_class/mk_spokes/238.html
- здесь все очень подробно.

 (145x145, 2Kb) (145x145, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 18:29

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Платья смотрю!

Спасибо Независимая_cat за ссылки!

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 18:05

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

шьем берет


[показать]
Видео

Выкройка беретки (клиньями):
http://images.marthastewart.com/images/con...21908_beret.pdf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 18:01

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

шапочки. идеи. побежала в магазин за флисом ))

Флис - это синтетическое ворсистое трикотажное полотно, которое очень хорошо удерживает тепло. Изделия из флиса очень удобны и неприхотливы в носке.
[показать] шарф и шапочка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 17:47

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Шьем шторы своими руками (новая модель 2010 года с выкройкой)

[428x439]

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2011 17:41

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Волшебные зерна овса.

[показать]
Отвар цельных неочищенных зерен овса (овсянка раздробленная. тем более овсяные хлопья не подойдут!)
Прекрасно восстанавливает состояние после острых заболеваний, гриппа, ангины, пневмонии и пр..
Отлично налаживает пищеварение после полостных операций (резекции аппендикса, желчного пузыря и пр.).
Просто незаменим при гастритах, язвенной болезни, холециститах и панкреатитах.
Прекрасно обволакивает слизистую желудка!
А уж детки как хорошо на нем поправляются - любо-дорого посмотреть!
[350x263]

1 стакан цельных неочищенных зерен овса заливаем холодной водой, через 10 минут процеживаем.
Так повторяем шесть раз - зерно становится чистым!
Заливаем литром холодной воды и оставляем на ночь на столе.

Утром в этой же воде доводим до кипения, снимаем пену, уменьшаем огонь и варим около часа - отвар должен уменьшится вполовину, а зерна вот так развариться.
[350x229]
Процеживаем отвар в чистую кастрюлю.
Зерна пропускаем через мясорубку или измельчаем в блендере.
Возвращаем зерна в отвар и добавляем 2 стакана обезжиренного молока.
Снова доводим до кипения, снимаем кастрюльку с огня.
Добавляем 1 ст.л. меда (при диабете можно не добавлять), плотно накрываем крышкой и теплым полотенцем и час настаиваем.
Теперь процеживаем через сито в чистую баночку.
Получается 2 - 2,5 стакана вкусного, чуть тягучего отвара.

Принимать 1/2 - 1 стакана за полчаса до еды не меньше месяца.
Попробуйте, если понравится, то мой совет - варите сразу из 3 стаканов овса. И не успеет испортится, и на семью вполне на 2 дня хватает.
Отвар хранится в холодильнике 2-3 дня (если он с медом), без меда лучше варить на сутки, а потом готовить свежий.

А вот оставшиеся молотые зерна с молоком просто незаменимы в косметике!
[350x257]
Это чудесная маска для волос - наложить теплую смесь на волосы, чуть втереть в корни.

Накрыть полиэтиленовым пакетом, сверху теплое полотенце и два часа ходить с этой маской.

Потом смыть-вычесать зерна, промыть волосы шампунем для нормальных волос с нейтральным Рh.

Делать маску раз в неделю в течении месяца, потом перерыв месяц и можно снова повторять.



Можно применять как естественный жесткий скраб для всего тела. Только не забудьте поставить сеточку в сток ванны - чтобы зерна не забили его.



Можно накладывать маску на лицо - особенно хороша для увядающей и истерзанной косметикой кожи. Через 20 минут просто смыть теплой водой и нанести питательный крем.


[показать]



Купить холодильник в наши дни дело кажется простое, но с другой стороны не совсем так. Простое, так как холодильники сейчас продаются практически во всех магазинах, а с другой стороны – покупателю сложно сделать выбор в разнообразии моделей, марок, технических характеристик. интернет-магазин На сайте магазина Вы сможете получить полную информацию о моделях, характеристиках и ценах на холодильники. Менеджеры помогут в выборе модели холодильника и уточнят все интересующие моменты, относительно гарантии, доставки и прочих интересующих Вас нюансов. Каталог товаров постоянно обновляется. Кропотливый труд, огромный опыт и профессионализм сотрудников смогут доставить Вам приятные впечатления.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2011 17:03

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

burdafashion.Бесплатные выкройки .

Бесплатные выкройки и много другого вкусного на сайте
 http://www.burdafashion.com/ru/index/1333669.html
(Для скачивания требуется регистрация)
[показать]
Из журнала «Шить легко и быстро»
Сексапильные платья для вечеринок, теплые и пушистые жилеты, шикарные вязаные вещи – все это из нового специального выпуска Burda!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2011 16:51

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Японские узоры спицами

Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 20:24

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Шлёпки c розой (вариант 2)

Ну вот и ещё одни шлёпки - это уже новогодний подарок подруге. Эти шлёпки маленько изменила; подошву связала по другой схеме и внизу стельки.
[350x263]
  [350x263]
  [350x263]
                                                                                                        

А начинается всё так
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2010 20:07

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

жакет с воротником стойкой

[показать]
описание

http://kniti.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2010 19:49

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

жилет из перемычек

[показать]
описание модели

http://shemyvyazaniya.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2010 19:03

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт «МОРОЗКО»

Не в ладах с духовкой? Нет времени и сил возиться с тестом? Попробуйте сделать такой торт. Я порой готовлю его мимоходом. Энерго-затраты минимальны. Хорош будет детям на предстоящий праздник. Уходит моментально. Равнодушно сидящих возле него не встречалось

Торт «МОРОЗКО»
[показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2010 18:46

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Просто сало (для новогоднего стола)

Просто сало (для новогоднего стола)

[показать]

"Коль спросят меня: «Что хотите?»
В Германии там, или в Польше,
Отвечу: «Вы САЛО несите!
Желательно, чтобы побольше!!!!!»."

Читать далее

Серия сообщений "Сало":
Часть 1 - Сало соленое
Часть 2 - Сало в рассоле с корицей
...
Часть 4 - Сало???Сало!!!
Часть 5 - Рулет из сала
Часть 6 - Просто сало (для новогоднего стола)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2010 18:44

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рецепт - Курица с овощами в пакете.

В преддверии праздников хочу с вами поделиться рецептом для Новогоднего стола - Курица с овощами в пакете или ветчина домашняя). Готовится достаточно просто, съедается очень быстро)))

[340x336]

[299x225]
Ингредиенты:
курица (1-1,5 кг), морковь 1 шт., желатин упаковка 20 грамм, грибы 100-200 грамм, зелёный горошек 2 столовые ложки, чеснок 3-4 зубчика, специи по вкусу, 1 пакет из под сока, молока и т.п.

[показать]Далее инструкция  ...

[640x48]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2010 18:42

Это цитата сообщения Missis_Milford_K Оригинальное сообщение

Печёночный зельц.

Хочу поделиться рецептом со всеми вами, особенно с теми кто не представляет свою жизнь без печени, как я!

0,5 кг. печени
100 - 150 гр. сала
2 большие луковицы
1 морковь
1 стакан манной крупы
2 - 3 яйца
растительное масло, соль, перец

И так печень и сало режим маленькими кубиками. Лук шинкуем как на зажарку, морковь можно натереть на крупной тёрке или же порезать как и лук. Обжариваем лук с морковью в растительном масле и соединяем с печенью и салом. Добавляем яйца, манную крупу, солим и перчим по вкусу. Все перемешиваем, выкладываем в 2 прочных полиэтиленовых пакета, выпускаем от туда воздух и, оставив пространство, связываем на конце плотно на несколько узелков. Пакет опускаем в кипящую воду и варим не менее 1,5 часа.

Мои примечания:
мы делим печень на три порции и раскладываем по трём разным полиэтиленовым пакетам (по 2 для прочности) и варим в одной кастрюле, таким образом объм печени уменьшается и она непременно проготовится!!! Приятного всем аппетита
[350x263]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии