[431x572]
|
|||
| |||
[200x279]Лепим соленую розу. Чудный МК от Оля и Ко. Часть вторая
Пробуем слепить такую розочку из соленого теста
Я взяла подкрашенное красной гуашью тесто. Оно получилось морковно-розоватого цвета. Напомню, что при высыхании изделия из окрашенного теста заметно бледнеют, особенно это касается красных тонов.
Отрываем кусочек теста и формируем капельку, размером с нашу заготовку.
Увидела у мастерицы laralora на бисеринфо. Очень интересное колье, просто и со вкусом. =читать далее Плелось по схеме из книги Елены Вильчевской правда схемку немного видоизменили (цвета бисера идут не в таком порядке как на схеме) и добавили р...
[640x480]
[350x350]
Серия сообщений "игрушки,карнавальные костюмы,аксессуары(шитые,вяза":
Часть 1 - Нива, Ока, Волга.
Часть 2 - Царевна Лебедь - мягкая вязаная игрушка
...
Часть 24 - Открытки своими руками
Часть 25 - Мода >В чем встречать Новый год?
Часть 26 - Новогодняя корона. Обзор мастер-класса.
Часть 27 - Украшаем дверь к Новому Году
Часть 28 - Корона для маленьких принцесс
...
Часть 58 - Вяжем для Беби борн
Часть 59 - снеговик крючком.
Часть 60 - Снеговик
Портной дизайнер по шторам Инна Латанская
показывает изготовление наиболее сложного элемента ламбрекена - свага.
2. Ассимметричный сваг без лекал и выкроек.
Фото ламбрекена с ассиметричными свагами.
Автор Светлана Лабич
[1024x680]
Невероятно вкусный и влажный торт, очень рекомендую приготовить! Цитрусовые нотки шикарно подчёркивают сметанный крем и сочные коржи. С тестом приятно работать, торт готовится просто и быстро.
Источник: журнал «гастрономъ».
[показать]Разжилась джинсами и сшила мужскую сумку для обедов. Верх обрезала, штанины распорола.Пришила карманы - это будет средняя часть сумки.
Дно укрепила флизелином и настрочила тряпочку.
[700x525]С двух сторон пришила по штанине, полотно стало шире, пристрочила ручки.
На всю длину верха вшила молнию.
Вывернула заготовку и сшила боковины.
Далее процесс не описуемый, так я определяла глубину сумки.Долго черкала, вымеряла, затем прошила и срезала лишние уголки.
Верх сумки готов.Получилось вот что.
[700x525]Занялась подкладом.
[700x525]Соединила подклад с верхом сумки.
Сумка готова.
[показать]
[показать]…Оно же “Дамские пальчики”. Это бисквитное печенье я использую главным образом как одно из составляющих пирожного тирамису. Ну нет в наших магазинах готового аналогичного продукта по доступной цене, посему приходится изголяться.
Принцип приготовления мало чем отличается от замеса теста на бисквит. Для печенья необходимо 3 крупных охлажденных яйца, 6 ст. ложек сахара, столько же пудры и 4 ст. ложки с горкой муки.
Белки отделяются от желтков
Десерт «Падал прошлогодний снег»
[550x550]
На создание этого десерта меня натолкнул рецепт Аллы с сайта «Зимняя бомба» . Я кое-что изменила с расчетом имеющихся дома продуктов и несмотря на не очень презентабельный вид, должна сказать – это очень вкусный, правда, очень калорийный десерт.
Рецепт
[показать] Страницы:
О Г Л А В Л Е Н И Е