• Авторизация


Английский язык для самых маленьких 14-03-2011 16:43

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Английский язык для самых маленьких

 (150x150, 9Kb)

Обучающий мультфильм для детей от студии Берг Саунд и режиссера Роберта Саакянца.
Я начало посмотрела - понравилось, советую. Там Заяц, диктор телевидения, обучает говорящих рыб английскому, он к ним в гости под воду спустился...

Категория: Обучение
Дата выпуска: 2006
Жанры: Мультфильм
Язык / перевод: Не требуется
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3



Скачать бесплатно можно ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Самые распространенные комнатные растения. 14-03-2011 16:34

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Самые распространенные комнатные растения. Девид Лонгман.

 

Все страницы кликабельны

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК 14-03-2011 16:32

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

[519x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практически деревянная шкатулка 14-03-2011 16:31

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Практически деревянная шкатулка

 

Шкатулки из шпажек от автора Ната Лапушка

Вот её новое творение.

Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянные шпажки, бархатная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, зеркальце, декоративные шёлковые ленты, бусины.

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может мне поможет)) 14-03-2011 16:10

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Может мне поможет)))

Ла́кшми — богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она - воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.

Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.

[425x494]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переводчик страниц 14-03-2011 15:25

Это цитата сообщения Born_to_LOVE_ Оригинальное сообщение

Переводчик страниц

Блогун - монетизируем блоги

 



ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

 


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка многоярусная 14-03-2011 15:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Юбка многоярусная

 

Мастер-класс по изготовлению многоярусной юбки.



[300x492]Данная модель юбки универсальна по размеру, потому что её верх собран на резинку. А значит, никаких застёжек и никаких проблем с посадкой на фигуру. Ещё одно преимущество такой юбки - простота изготовления.

Итак, начнём!


Нам потребуется:

1. Ткань атлас - 3м (при ширине 110-150см).

2. Резинка шириной 2.5см - 0.7-0.8м (в зависимости от объёма талии).




1. Наша юбка будет длиной 60см (от талии до колена) и состоять из 6 ярусов, каждый по 10см.

2. Необходимо правильно рассчитать длину каждого яруса, чтобы получить красивые сборки.

3. Первый ярус мы делаем длиной 120см (для объёма бёдер до 120см).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очаровательные бантики 14-03-2011 14:42

Это цитата сообщения James_york Оригинальное сообщение

очаровательные бантики

Как я делаю бантики....

 

Среда, 20 Октября 2010 г. 10:48 (ссылка)


 

Цитата сообщения belo4ka5 Как я делаю бантики....

[520x390]


Для этого нам понадобится: ленты двух цветов, узкая ленточка на тон темнее или светлее основных лент, ножницы, нитки, бусины или декоративные пуговки, резиночки и шаблон.
[показать]

3.
По шаблону я обматываю ленту вот таким образом... Придерживаю пальцами, чтобы бант не рассыпался, так удобнее...
[показать]

4.
потом ровно по середине сшиваю и стягиваю нить, важно не порвать нитку и обмотав несколько раз бант нитью скрепить ее, что бы бант не распоролся....
[показать]

5.
Вот такой шаблон... Обычный картон шириной 9.5 см и расчерченный ровно по середине... Для удобства определения середины банта...
[показать]

6.
Все то же самое проделываю и с другой лентой... Я все ленты начинаю скручивать во круг шаблона с верху, это важно потому, что потом я буду банты собирать крестиком.... И что бы концы "смотрели" в разные стороны, начинаю банты одинаково... Если же вы будите банты собирать один на другой, то начинать скручивать ленты по разному, один тон с верху, другой тон с низу... Тогда концы не будут накладываться один на другой....
[показать]

7.
Снимаю шаблон и сшиваю.... При этом придерживаю пальцами.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты «Маршмеллоу» 14-03-2011 14:37

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Конфеты «Маршмеллоу»


Конфеты «Маршмеллоу» 
Кондитерская мастика из маршмеллоу для украшения
пряничных домиков и других кондитерских изделий 
Пошаговые фото 

Конфеты «Маршмеллоу» 
(marshmallows) 
В простонародье их называют «мармышки». 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний торт 14-03-2011 14:19

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.
[показать]
Вид на фотографии может и не совсем презентабельный, но вкус...!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Magic Loop 14-03-2011 13:53

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Magic Loop

Отличный способ для вязания на круговых спицах любой длины изделий с небольшим количеством петель(детские шапочки,носки,варежки).Я уже опробовала, понравилось,теперь ищу хорошие круговые спицы.


Ещё по такому же принципу можно вязать сразу оба носка или две варежки.Подробнее здесь
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=38017
 

Серия сообщений "варежки,перчатки,митенки":
Часть 1 - Варежки-«Мышата»
Часть 2 - Тапочки
...
Часть 42 - Двойные варежки
Часть 43 - Комплект с норвежскими узорами
Часть 44 - Magic Loop
Часть 45 - Комплектик для дочки

Серия сообщений "техника вязания спицами":
Часть 1 - Вязаные бейки и планки
Часть 2 - фигуры
...
Часть 78 - Двустороннее цветное вязание на спицах
Часть 79 - suspended bind-off
Часть 80 - Magic Loop
Часть 81 - Бесшовное вязание
Часть 82 - Расчет реглана сверху
Часть 83 - Аккуратный край при вязании двухцветного полотна
Часть 84 - "Пришивная" планка
Часть 85 - Как сделать отверстие для пуговиц провязывая один ряд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулон "Павлинчик" 14-03-2011 13:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кулон "Павлинчик"

 

salon-bisera.ru/patterns/kulon-pavlinchik

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2011 12:53

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Простой колосок - эффектная прическа!!!

Инструкция простая, все что нам понадобится-это терпение, хорошее настроение, волосы длиной до лопаток, лак или крем (для гладкости прядок), шпильки и невидимки.

[250x349]

Для начала- делаем боковой пробор, на удобной для вас стороне. Выделяем прядь как на фотографии.

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет Плюшкиным 14-03-2011 12:38

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Привет Плюшкиным!

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/156912?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дорогих сердцу вещей 14-03-2011 11:43

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Для дорогих сердцу вещей

 
Как делать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж фотоальбома 14-03-2011 11:27

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Декупаж фотоальбома

[показать]

Описание работы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка на рамке 14-03-2011 11:21

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Салфетка на рамке

На рамку натягиваются ниточки в соответствии с рисунком, который хочешь сделать. Изнаночная сторона со стороны гвоздиков. В первую очередь натягиваешь нитки, которые должны быть на лицевой стороне, потом другой цвет. Натягивать надо не сильно, потому что в процессе связывания узелками, полотно будет натягиваться. Точка пересечения нитей связывается обычными узелками как при шитье. В каждой точке делается 3 узелка крест-накрест. Для узелков надо брать крепкую швейную нить, иначе она будет рваться. Нитки можно брать любые, кроме эластичных, иначе салфетка получится миниатюрной. Рамку можно сделать любую и любого размера. Моя со стороной 16 см, расстояние между гвоздиками 2см. После изготовления нитки обрезать с внутренней стороны гвоздиков. [699x525]
[699x525]
[699x525]
[699x525]
[699x525]
[699x525]
[699x525]
[699x525]

далее образцы салфеток>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутылка в чулочках. МК от Эвы 14-03-2011 11:20

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бутылка в чулочках. МК от Эвы

Можно еще и так...  МК от автора эва

берем бутылочку,которую будем декорировать.Снимаем этикетку.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатые бусины. МК 14-03-2011 11:19

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Полосатые бусины. МК

[x250]

Мастер - класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги в технике мокуме-гане 14-03-2011 11:15

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Серьги в технике мокуме-гане

[показать]

Мастер - класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии