Милициянты жжут)))классно!!!а мне нравится Приятных выходных Только после слова"КАНЕЦ" - это еще не конец!!
[495x280]
[595x700]
[641x699]
[649x699]
[661x699]
[539x698]
[539x699]
[541x698]
[528x699]
[530x699]
[465x504]
[466x567]
[699x557]
[699x537]
[показать]lesenka-chudesenka.blogspot.com/2009/05/blog-post_07.html
Итак, для работы нам понадобится: проволока, бисер, 2 небольшие бусинки, проволока (купить можно там же, где и бисер), ножницы, линейка и пинцет. На стол лучше подстелить светлое полотенце или какую-то другую плотную ткань, тогда, если случайно рассыпите бисер -он не раскатится по всему столу ))
[показать] Берем отрезок проволоки 16 см и нанизываем на него 2 бусинки и 1 черную бисеринку.
[показать]
[показать] Второй конец проволоки пропускаем через бисеринку в обратном направлении, замыкая в кольцо. Затягиваем, нанизываем еще 2 черных бисеринки.
[показать]
[показать] Снова пропускаем другой конец проволоки через последние 2 набранные бисеринки.
[показать] Затягиваем, и повторяем то же самое, пока у нас не получится вот такое тельце будущей стрекозки.
[показать]
[показать] Делаем хвостик: соединяем концы проволоки вместе и нанизываем 3 штучки стекляруса (можно заменить соответствующем количеством бисеринок -1 стеклярус= примерно 4 бисеринкам)
[показать] Разъединяем концы проволоки и нанизываем последнюю бисеринку.
[показать] Замыкаем в кольцо и скручиваем концы проволоки между собой, закрепляя.
[показать] Не закручивайте слишком сильно - 2-3-х оборотов вполне достаточно, а то проволока может сломаться. Оставшиеся кончики обрезаем
[показать]
Хотелось бы предложить вашему дорогостоящему вниманию мастер-класс как сделать модный маникюр своими руками, эти замечательные мастер-классы нашла в просторах интернета и решила поделится с вами.
Скоро начнутся новогодние праздники, постоянные корпоротивы и веселые застолья, где необходимо чтобы наши ручки были ухоженные и с красивым маникюром, ведь женские ручки и красивый маникюр это визитная карточка.
Сейчас на прилавках магазинов можно найти множество средств по уходу за ручками и ногтями, так закупаемся и делаем наши ручки нежными и сияющими.
[показать] Можно смело занести этот рецептик в разряд «дежурных» - удобные пропорции, простота и быстрота приготовления, а в итоге получаем нежный, воздушный и очень вкусный бисквит
[показать] Крем подходит любой, используйте по своему вкусу. Прошу прощения, если повторяюсь, но по поисковику «семистаканник» не нашла. вспомнила что несколько месяцев назад перевела с кошачьего на наш всем известный ролик. вот... на ваш суд, господа кошколюбы...
[показать]