• Авторизация


Деревня дураков - похмель 30-03-2011 15:45

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

:))))))))))))))))

:))))))))))))))))
Деревня дураков - похмель

Настроения вам праздничного!!))))santa3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня Дураков 30-03-2011 15:44

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Поднимаем настроение

Поднимаем настроение С наступающим!!!
Деревня Дураков

С праздником талю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прикол с зеркалом 30-03-2011 15:37

Это цитата сообщения nadin04 Оригинальное сообщение

Прикол с зеркалом


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
бесплатное мороженое) 30-03-2011 15:22

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Ой, не могу))))бесплатное мороженое))

Ой, не могу))))бесплатное мороженое)) Людям перед началом атракциона выдали мороженое)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выбираем какое лучше мясо 30-03-2011 15:18
karat773.ru/post148808015/

))))выбираем какое лучше мясо в супермаркете!!! Вы будете очень удивлены
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не видела такого пьяного 30-03-2011 15:05

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Никогда не видела такого пьяного)))))

Никогда не видела такого пьяного)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котенок в чашке 30-03-2011 14:52

Это цитата сообщения NATALI-57 Оригинальное сообщение

Котенок в чашке.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП5 заразительного детского смеха 30-03-2011 14:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

ТОП5 заразительного детского смеха)))))сладенькие

ТОП5 заразительного детского смеха)))))сладенькие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милициянты жжут))) 30-03-2011 13:42
karat773.ru/post154646411/

Милициянты жжут)))классно!!!а мне нравится Приятных выходных Только после слова"КАНЕЦ" - это еще не конец!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина выбирает жене бюстгалтер в подарок 30-03-2011 13:36

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Мужчина выбирает жене бюстгалтер в подарок)))))

Мужчина выбирает жене бюстгалтер в подарок))))) скорее всего это случилось за рубежом и мужчина не знает язык.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от грусти 30-03-2011 12:56

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Средство от грусти:)

Грустно? - Улучши своё настроение!Кликай на картинку! Не забудь включить звук.
[495x280]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на вилке 30-03-2011 12:10

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязание на вилке

[595x700]
[641x699]
[649x699]
[661x699]
[539x698]
[539x699]
[541x698]
[528x699]
[530x699]
[465x504]
[466x567]
[699x557]
[699x537]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для ванной комнаты 30-03-2011 10:16

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Для ванной комнаты

для дома

Фотографии пользователя [показать]Татьяна07
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стрекоза из бисера 29-03-2011 15:05

Это цитата сообщения марина_Везучая Оригинальное сообщение

стрекоза из бисера

[показать]lesenka-chudesenka.blogspot.com/2009/05/blog-post_07.html

 

Итак, для работы нам понадобится: проволока, бисер, 2 небольшие бусинки, проволока (купить можно там же, где и бисер), ножницы, линейка и пинцет. На стол лучше подстелить светлое полотенце или какую-то другую плотную ткань, тогда, если случайно рассыпите бисер -он не раскатится по всему столу )) [показать] Берем отрезок проволоки 16 см и нанизываем на него 2 бусинки и 1 черную бисеринку.
[показать]
[показать] Второй конец проволоки пропускаем через бисеринку в обратном направлении, замыкая в кольцо. Затягиваем, нанизываем еще 2 черных бисеринки. [показать]
[показать] Снова пропускаем другой конец проволоки через последние 2 набранные бисеринки.
[показать] Затягиваем, и повторяем то же самое, пока у нас не получится вот такое тельце будущей стрекозки. [показать]
[показать] Делаем хвостик: соединяем концы проволоки вместе и нанизываем 3 штучки стекляруса (можно заменить соответствующем количеством бисеринок -1 стеклярус= примерно 4 бисеринкам) [показать] Разъединяем концы проволоки и нанизываем последнюю бисеринку. [показать] Замыкаем в кольцо и скручиваем концы проволоки между собой, закрепляя. [показать] Не закручивайте слишком сильно - 2-3-х оборотов вполне достаточно, а то проволока может сломаться. Оставшиеся кончики обрезаем [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружево через трафарет 29-03-2011 14:33

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Кружево через трафарет

Декорируем ящичек для косметики

мастер- Алексеева Елена 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. ПАСХАЛЬНЫЙ 29-03-2011 14:04

Это цитата сообщения Елена0806 Оригинальное сообщение

МК. ПАСХАЛЬНЫЙ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модный маникюр своими руками 29-03-2011 13:08

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Модный маникюр своими руками

Хотелось бы предложить вашему дорогостоящему вниманию мастер-класс как сделать модный маникюр своими руками, эти замечательные мастер-классы нашла в просторах интернета и решила поделится с вами.

Скоро начнутся новогодние праздники, постоянные корпоротивы и веселые застолья, где необходимо чтобы наши ручки были ухоженные и с красивым маникюром, ведь женские ручки и красивый маникюр это визитная карточка.

Сейчас на прилавках магазинов можно найти множество средств по уходу за ручками и ногтями, так закупаемся и делаем наши ручки нежными и сияющими.

Фото мастер классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Семистаканник» 29-03-2011 12:14

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Торт «Семистаканник»












Этот рецепт из моих старых кулинарных записей, думаю знаком многим, так как в былые времена этот тортик был очень и очень популярен [показать] Можно смело занести этот рецептик в разряд «дежурных» - удобные пропорции, простота и быстрота приготовления, а в итоге получаем нежный, воздушный и очень вкусный бисквит [показать] Крем подходит любой, используйте по своему вкусу. Прошу прощения, если повторяюсь, но по поисковику «семистаканник» не нашла.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГДЕ ТЫ БЫЛА?!!! 29-03-2011 11:46

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

ГДЕ ТЫ БЫЛА?!!!

вспомнила что несколько месяцев назад перевела с кошачьего на наш всем известный ролик. вот... на ваш суд, господа кошколюбы...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущая яблоня +тычинки. Лепка 29-03-2011 11:06

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Цветущая яблоня +тычинки. Лепка

[показать]
мк
http://epi.kgn.ru/afina/blog/index.php?blog=4&p=197&more=1&c=1&tb=1&pb=1#more197
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии