• Авторизация


Пуфик из ничего. МК 28-04-2011 15:00

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Пуфик из ничего. МК.

Источник http://blogs.privet.ru/community/design_into_home

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
[480x360]
Бутылки соединила скотчем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) 11-04-2011 13:00

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

:))

:))


santa3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самое трогательное видео в инете! 11-04-2011 12:39

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Самое трогательное видео в инете!

Я очень смеялся, потому что еще свежи воспоминания! Спасть только в такой позе и не пошевельнуться! Конечно больше попадало нашей маме, но и я сидел  часами не шелохнувшись....)))) Особенно убедительны бывают маленькие дочери, я Лизочке не могу отказать)))


______________________________________

Говорят, что хуже нет  когда болят зубы! Все о проблемах зубов и как их сохранить здоровыми можно узнать на форуме. Вам  поможет бесплатная онлайн консультация, ведь предупрежден, значит вооружен!

Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как чувствуют себя люди на работе 11-04-2011 12:26

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

Как чувствуют себя люди на работе?

Как чувствуют себя люди на работе? 

Здесь показано самочувствие людей до и после 30 лет с понедельника по пятницу. А как вы чувствуете себя в выходные дни?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И смешно и грустно. Умом Россию не понять 11-04-2011 12:22
karat773.ru/post152007476/

 И смешно и грустно. Умом Россию не понять.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Демотиваторы 11-04-2011 12:17
liveinternet.ru/users/34375...122387523/

Демотиваторы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежность!!! 11-04-2011 12:12

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Какая нежность!!!не могу наслаждаться сама Слушайте

Какая нежность!!!не могу наслаждаться сама Слушайте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
релакс 11-04-2011 12:11

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Утренний релакс . Для вас. С пятницей

Утренний релакс . Для вас. С пятницей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер нарезка 11-04-2011 12:03

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

супер нарезка!!

супер нарезка!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У девушки явно талант)))я такого еще не видела 11-04-2011 11:50

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

У девушки явно талант)))я такого еще не видела

У девушки явно талант)))я такого еще не видела Вы не поверите, но она это сделала!!!каких только нет талантов)))приятного просмотра Смешно очень)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские шалости))) 11-04-2011 11:43

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Детские шалости))) приятное видео

Детские шалости))) приятное видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впервые на беговой дорожке 11-04-2011 11:29

Это цитата сообщения galina_gasanenko Оригинальное сообщение

Впервые на беговой дорожке..

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угарные ценники 11-04-2011 11:20

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Угарные ценники)))это ж надо так написать))

Угарные ценники)))это ж надо так написать)) Хорошего вам настроения Посмотрите для дополнительного настроения

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лабиринт в снегу. 11-04-2011 11:00

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

Лабиринт в снегу.

 

Лабиринт в снегу.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешные коты)))) 11-04-2011 10:48

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Свежие смешные коты))))ну очень милые

Свежие смешные коты))))ну очень милые Это для настроения



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это помошнички 11-04-2011 10:37

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вот это помошнички)))))очень смешное видео

Вот это помошнички)))))очень смешное видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети - цветы жизни 11-04-2011 10:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Дети - цветы жизни))))))оч смешно С пятницей дорогие

Дети - цветы жизни))))))оч смешно С пятницей дорогие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокая Баба-Яга 06-04-2011 09:45

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Одинокая Баба-Яга.

[570x428]

В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.
Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.
А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.
И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена
Поскольку клиенты подобных агенств
Желали грудастых и юных невест.
И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!"
Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.
Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или уж усыновить?"
Расстроена бабка, клянет на чем свет
Природу, судьбу и дурной Интернет:
"Я мужа искала седого, в годах!
А этот - дитя! Молоко на губах!"
Царевичу жалко Ягу огорчать:
"Попробуем, бабка, сначала начать!
Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец.
Я вас познакомлю - и делу конец!"
Яга обомлела: "К папаше? К царю?
Ой, батюшки... я со стыда же сгорю!
Ни туфель, ни платья приличного нет!
Прическу не делала тысячу лет!"
Но женский талант не забыт, не убит -
И вот уж Яга при параде стоит.
И эту красотку царевич-юнец
Торжественным маршем повел во дворец.
 (90x127, 8Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монолог обиженного мужа 06-04-2011 09:28

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Монолог обиженного мужа

[441x640]

Я работаю, как вол.
Отпахал, домой пришел.
Есть хочу, мне стимул нужен.
Говорю жене:"Где ужин?"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилия из ткани 05-04-2011 13:45

Это цитата сообщения Эва_Шейн Оригинальное сообщение

Лилия из ткани

[433x346]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии