Источник http://blogs.privet.ru/community/design_into_home
Я очень смеялся, потому что еще свежи воспоминания! Спасть только в такой позе и не пошевельнуться! Конечно больше попадало нашей маме, но и я сидел часами не шелохнувшись....)))) Особенно убедительны бывают маленькие дочери, я Лизочке не могу отказать)))
______________________________________
Говорят, что хуже нет когда болят зубы! Все о проблемах зубов и как их сохранить здоровыми можно узнать на форуме. Вам поможет бесплатная онлайн консультация, ведь предупрежден, значит вооружен!
Серия сообщений "Приколы":
Часть 1 - Нарочно не придумаешь!
Часть 2 - Офисная жизнь - приколы!
...
Часть 98 - ТяЖеЛаЯ ЖиЗнЬ ДоМоХоЗяЙкИ...
Часть 99 - Танец фламинго !!!
Часть 100 - Продолжение банкета....
Как чувствуют себя люди на работе?
Здесь показано самочувствие людей до и после 30 лет с понедельника по пятницу. А как вы чувствуете себя в выходные дни?
[показать]
|
Я работаю, как вол.
Отпахал, домой пришел.
Есть хочу, мне стимул нужен.
Говорю жене:"Где ужин?"