А вот еще один замечательный мастер-класс от Татьяны Чеботарь. На этот раз давайте попробуем сделать из теста оберег.
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]Вот наконец-то доделала пару своей лебёдушки и спешу поделиться с Вами МК
Итак... Для работы нам понадобится 5-л. пласт. бутылка квадратной формы, железный прут 0,6 мм., бинт, стартовая шпаклёвка, небольшой шпатель, кисточка и маленькая ёмкость с водой, ёмкость для замешивания раствора и песочек, либо другой наполнитель. Изогните прут в виде двоечки и вставте в проделанную в пробке дырочку, зафиксировав изнутри, например, кусочками битого кирпича или камушками, заделать клеем для плитки...
На этот раз из зонтика. Разобрала его на состовляющие, постирала, [700x525]Сшила две детали, нарисовала будущую сумку и с помощью любимой чашки круги, в хаотичном порядке.
[700x525]В ход пошла и старая сумочка, порезала её на узкие полоски.
[700x525]Будущую сумочку я продублировала изолоном и на этот бутерброд настрочила полосочки по нарисованным кругам. Получилась такая заготовка.
[700x525]Сшила верх сумки с молнией.
[700x525]Пришила ручки, соединила верх и основную деталь сумки, подклад.
[450x600]Сумочка очень лёгкая.
[700x525]Внутри два кармана.
|
[400x296] |