[500x474]
[448x124]
[453x640]
[453x640]
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
[349x480]
[342x480]
[573x500]
На самом деле это не просто кукла, а грелка на чайник или небольшую кастрюлю, так что она не только радует глаз на кухне, но и ещё сохраняет тепло приготовленных блюд.
источник http://stranamasterov.ru/blog/18377?page=2
А это - они же в сыром виде...
Еще одни мои маки. Очень похожие на предыдущие - делала на заказ...
Нашла в интернете на сайте "Ярмарка мастеров" мастер-класс по лепке маков, только из пластика... Ну, очень они мне понравились, и решила попробовать сделать их из теста. Конечно, немного не то вышло, но все же на маки похоже...
Лепила их сразу из подкрашенного масляными красками теста. Расписывала акриловыми красками. Сохли они дней 5. Потом вскрыла водостойким лаком для яхт 2 раза. И вот, что получилось...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Автор этого чуда Елена
Давным-давно, когда в нашем городе не было ИКЕИ, я захотела сделать себе в спальню (в тот момент еще пустую обшарпанную комнату с бумажными обоями в цветочек) светильник в китайском стиле.
Первоначальные опыты были проведены на более мелком объекте - абажуре. Изготовила я его из обычных пластиковых уголков, которые продаются в любом строительном магазине.
[показать]
Уголки клею внахлёст на суперклей. Сверху угол маскируется кусочком кожи / бархатной бумаги и т.д. Получается быстро и достаточно симпатично. Ещё и рисунок менять можно, если надоест.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
descriptionизонить
Изонить или нитевая графика – это техника, суть которой в получении изображения нитками на картоне или другом твердом основании. Изонить пришла к нам из Англии, где его придумали ткачи. Они вбивали в дощечки гвозди и в определенной последовательности натягивали на них нити. В результате получались ажурные кружевные изделия, которые использовались для украшения жилища.
В наше время, картины полученные с помощью этой техники участвуют в оформлении интерьера, а также могут служить хорошим подарком или сувениром.
[584x27]
[637x500]
[показать]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x426]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[500x30]
[540x196]
[500x30]
[640x480]
[500x30]
[240x320]
[384x288]
[500x30]
[240x320]
[384x288]
[500x30]
[240x320]
[384x288]
[500x30]
[240x320]
[384x288]
"Дорогие девочки и мальчики, хочу показать вам фотографии с Выставки для домохозяек - Инфы ".
получилось следующее.
Ольга Я тоже люблю вырезать снежинки! Научите вашему способу! - написала Таисия. Вот, описываю в отдельной теме, чтобы чужую не загружать.
Начало как всегда, листок с описанием из книги перепечатала.
Только вот середину снежинки оставить целенькой пока. Равернуть до половинного размера и на ней в серединке нарисовать симметричную половину той фигуры,которую хотите разместить внутри снежинки.
. Затем вырезать лишнее.
. Развернуть полностью. Рагладить. И вот что получилось.
. Пишите. С пожеланием чудесно встретить Рождество, Ольга (Чревоугодница) (Forum say7.info)
[показать]