• Авторизация


Шторный вопрос 26-01-2011 13:09

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

=Шторный вопрос.=

[500x474]
[448x124]
[453x640]
[453x640]
По просьбе, размещаю через приложение Я - фотограф

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



[349x480]
[342x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый наряд для Варвары 26-01-2011 13:07

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Новый наряд для Варвары

[573x500]


На самом деле это не просто кукла, а грелка на чайник или небольшую кастрюлю, так что она не только радует глаз на кухне, но и ещё сохраняет тепло приготовленных блюд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка жилеточек на бутылку 26-01-2011 13:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вышивка жилеточек на бутылку

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые коты 26-01-2011 13:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вышитые коты

 

Смотреть полностью >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BOJIE KOROVKI 26-01-2011 13:01

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

BOJIE KOROVKI

[465x640]

[344x39]

[465x640]

[344x39]

[465x640]

[344x39]

[465x640]

[344x39]

[627x435]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Соленое тесто. Ирина Хананова 26-01-2011 13:01

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Книга: Соленое тесто. Ирина Хананова.

[показать]

далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки из теста 26-01-2011 12:58

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Маки

источник   http://stranamasterov.ru/blog/18377?page=2

[показать]

А это - они же в сыром виде...

[показать]

[показать]

[показать]

Еще одни мои маки. Очень похожие на предыдущие - делала на заказ...

[показать]

[показать]

Нашла в интернете на сайте "Ярмарка мастеров" мастер-класс по лепке маков, только из пластика... Ну, очень они мне понравились, и решила попробовать сделать их из теста. Конечно, немного не то вышло, но все же на маки похоже... 

[показать]

Лепила их сразу из подкрашенного масляными красками теста. Расписывала акриловыми красками. Сохли они дней 5. Потом вскрыла водостойким лаком для яхт 2 раза. И вот, что получилось...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для вышивания к Новому году 26-01-2011 12:56

Это цитата сообщения радуга-_дуга Оригинальное сообщение

Схемы для вышивания к Новому году

[показать] [показать] [показать] [показать]

Взято   Дневник мама_Настина  большое количество разных схем для вышевки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики-ночник 26-01-2011 12:55

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Домики-ночники

Автор этого чуда Елена

[показать] [показать] [показать] 

мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите светильник в восточном стиле 26-01-2011 12:52

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Хотите светильник в восточном стиле?

Бамбуковая роща от mari_y_a

Давным-давно, когда в нашем городе не было ИКЕИ, я захотела сделать себе в спальню (в тот момент еще пустую обшарпанную комнату с бумажными обоями в цветочек) светильник в китайском стиле.
Первоначальные опыты были проведены на более мелком объекте - абажуре. Изготовила я его из обычных пластиковых уголков, которые продаются в любом строительном магазине.
[показать]
Уголки клею внахлёст на суперклей. Сверху угол маскируется кусочком кожи / бархатной бумаги и т.д. Получается быстро и достаточно симпатично. Ещё и рисунок менять можно, если надоест. 
[показать]

                      

Что дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детские схемки для вышивки 26-01-2011 12:47

Это цитата сообщения Таня_Комисарик Оригинальное сообщение

детские схемки для вышивки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миляшки 26-01-2011 12:47

Это цитата сообщения мама_Настина Оригинальное сообщение

Миляшки

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Композиция "РАКИ" (соленое тесто). 26-01-2011 12:29

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Композиция "РАКИ" (соленое тесто).

 

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повар с баранками и чаем (соленое тесто) 26-01-2011 12:27

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Повар с баранками и чаем (соленое тесто).

 

МАСТЕР-КЛАСС >>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея оформления свечей 26-01-2011 12:25

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Идея оформления свечей.

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изонить - схемы 26-01-2011 12:21

Это цитата сообщения Ольгиня Оригинальное сообщение

Изонить - схемы

descriptionизонить

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся нитевой графике 26-01-2011 12:01

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся нитевой графике

Техника нитевой графики

Изонить или нитевая графика – это техника, суть которой в получении изображения нитками на картоне или другом твердом основании. Изонить пришла к нам из Англии, где его придумали ткачи. Они вбивали в дощечки гвозди и в определенной последовательности натягивали на них нити. В результате получались ажурные кружевные изделия, которые использовались для украшения жилища.

В наше время, картины полученные с помощью этой техники участвуют в оформлении интерьера, а также могут служить хорошим подарком или сувениром.

Читать далее

Примеры работ в технике нитевой графики

[279x400] [281x400]

[349x400] [306x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетём корзины 26-01-2011 11:43

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Плетём корзины

[584x27]
[637x500]

Смотреть дальше

 (73x53, 8Kb) [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год. Поделки, и украшения .Снежинки 26-01-2011 11:43

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

Новый год. Поделки, и украшения .Снежинки

[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x426]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]
[640x415]

[640x415]
[640x415]

[500x30]
09f2dd581d7f8de582630747f64609df (200x35, 12 Kb)

СНЕЖИНКИ

 (61x73, 4Kb)
[540x196]

[500x30]
[640x480]
[500x30]
[240x320]
[384x288]
[500x30]
[240x320]
[384x288]
[500x30]
[240x320]
[384x288]
[500x30]
[240x320]
[384x288]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинка из бумаги к Рождеству 26-01-2011 11:40

Это цитата сообщения Jena69 Оригинальное сообщение

Снежинка из бумаги к Рождеству

 


"Дорогие девочки и мальчики, хочу показать вам фотографии с Выставки для домохозяек - Инфы ".


получилось следующее.


Ольга Я тоже люблю вырезать снежинки! Научите вашему способу! - написала Таисия. Вот, описываю в отдельной теме, чтобы чужую не загружать.
Начало как всегда, листок с описанием из книги перепечатала.

 


Только вот середину снежинки оставить целенькой пока. Равернуть до половинного размера и на ней в серединке нарисовать симметричную половину той фигуры,которую хотите разместить внутри снежинки.

. Затем вырезать лишнее.

. Развернуть полностью. Рагладить. И вот что получилось.

. Пишите. С пожеланием чудесно встретить Рождество, Ольга (Чревоугодница) (Forum say7.info)
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии