• Авторизация


brelki- devochki 27-01-2011 13:28

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

brelki- devochki

 (100x97, 12Kb)

[699x501]

[449x576]

[576x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СХЕМЫ ВЫШИВОК ЧАСИКИ 27-01-2011 13:23

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

СХЕМЫ ВЫШИВОК ЧАСИКИ

ЧАСИКИ "АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ"

[646x646]

ЧАСИКИ "ЦВЕТОЧКИ"

[594x692]

ДАЛЕЕ СХЕМЫ + ЕЩЕ 6 МОДЕЛЕЙ И СХЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот так мы теперь храним заколки 27-01-2011 13:20

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Вот так мы теперь храним заколки)))

Картонная основа, обтянута фетром и украшена разнообразными лентами. Час работы и все готово! Вот только еще не придумала куда ее повесить))) Идею брала в интернете, каркас сама рисовала.
[700x613]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы 27-01-2011 13:19

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Игольницы

[289x605] [392x400] [306x432] [322x400] Читать далее. http://gallery.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитый алфавит русские буквы 27-01-2011 13:18

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитый алфавит русские буквы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cveti 27-01-2011 13:17

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

cveti

[495x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синички 27-01-2011 13:16

Это цитата сообщения Альбина_Валентиновна Оригинальное сообщение

Синички

[490x453]
[428x512]
[173x512]
[567x542]
[544x699]
[544x699]
[544x699]
[544x699]
[544x699]
[544x699]
[300x386]
[541x699]
[541x699]
[541x699]
[541x699]
[541x699]
[541x699]
[510x618]
[555x699]
[555x699]
[553x699]
[553x699]
[555x699]
[555x699]
[555x699]
[555x699]
[700x568]
[414x699]
[294x697]



Серия сообщений "Вышивка":

Часть 1 - Туфельки для дюймовочки
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Циферблаты для часов 27-01-2011 13:14

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Циферблаты для часов.

Вышивка крестиком.
[показать] [показать] [показать] [показать]
Дальше схемы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПЯТЬ СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ 27-01-2011 13:13

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

ОПЯТЬ СХЕМЫ ДЛЯ ВЫШИВКИ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы 27-01-2011 13:12

Это цитата сообщения истекающий_кровью_ангел Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На пасху 27-01-2011 13:12

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

На пасху

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестиком-для выключателей 27-01-2011 13:10

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком-для выключателей.

Схемы увеличиваются...
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Взято из галереи,спасибо Soleil-ln http://soleil-ln.gallery.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки. Шаблоны 27-01-2011 12:57

Это цитата сообщения Anka-77 Оригинальное сообщение

Коробочки. Шаблоны.

Большущее спасибо автору поста, к сожалению он неизвестен. глюки и-нета....

коробочки3

 

 

 



OLYMPUS DIGITAL CAMERA





OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Березовая рамочка 27-01-2011 12:56

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Березовая рамочка

 http://kopilochka.net.ru/podelki/139-ramki/980-bereza.html

Поделки - Рамки для фотографий и картин

 



Материалы и инструменты: Простая деревянная рамка, тонкая веточка, клей "Момент", нож, гуашевые краски, кисточка, лак по дереву, черная пишущая ручка. 

Ход работы: 

1. Возьмите ветку от дерева и отрежьте от нее необходимый кусочек. "Верхушку" будущей березы срежьте ножом, чтобы заострить.
2. Приклейте веточку к рамке.
 



3. Раскрасьте веточку под березку, потом продолжайте рисунок прямо на рамке. Первым делом нарисуйте белые ветки, потом черной ручкой нарисуйте тонкие черные веточки (впрочем, это необязательно), а затем уж листочки.
4. Как видно на фотографиях, сначала справа была елочка, но она плохо получилась. Поэтому, пока краска была свежей, мы ее просто смыли водой под краном и нарисовали маленькую березку.
5. Если ваш рисунок готов, и краска хорошо высохла, покрывайте рамочку лаком. Примерно сутки лак должен сохнуть. А затем можно и фотографию вставлять! 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закладки 27-01-2011 12:55

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Закладки

[294x400]
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/109380668.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/109380783.jpg


[699x306]
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/109380783.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/149414011.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/149414055.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/149414177.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/149414191.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/149414202.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/149414215.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/149414237.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/149414243.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/149414252.jpg


[340x482]
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/217.jpg


[291x482]
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/413.jpg


 (150x150, 9Kb)
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/2004022718194264018.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/20040227181942640181.jpg
http://www.trozo.ru/wp-content/uploads/2010/02/20040227181942640182.jpg

http://www.trozo.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная вышивка 27-01-2011 12:54

Это цитата сообщения леньчик_75 Оригинальное сообщение

Пасхальная вышивка

Это взято с сайта ГАЛЕРИ, автора к сожалению не помню пусть меня простит! Внизу ссылка на ее дневник.


Всем приятного просмотра!!






















































































































































































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка "для мужа" 27-01-2011 12:53

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

вышивка "для мужа"

прикольная схемка!!!

[525x699]

[567x699]

ниточки, я думаю,не сложно самим подобрать) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежитель для унитаза 27-01-2011 12:46

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Освежитель для унитаза

Освежитель для унитаза

http://atikhonova.blogspot.com/2009/01/blog-post_30.html

 

 

 

Ароматерапию можно использовать не только для изготовления косметики, но и для дома для семьи. Начну потихоньку выкладывать опробованные рецепты такого использования натуральных средств.

Освежитель для унитаза

Для любителей всего натурального предлагаю этот простой и эффективный рецепт. Да, ну а что же, там тоже хочется чтобы все было натуральное, экологичное и эффективное...


 

[показать]
Итак рецепт:
200 мл воды
5 листиков желатина
25 мл уксуса (нейтрализует запахи, удаляет жир, антисептическое и антибактериальное действие)
25 гр соды (нейтрализует запахи, отбеливает, борется с отложением солей, дезинфицирует, антисептик)
25 гр соли (удаляет пятна, очищает, дезодорирует, абсорбирует грязь, фиксирует цвет)
Краситель
Эфирные масла

В части воды растворить желатин. В другой части воды растворить соду, соль и краситель. Затем соединить все вместе с уксусом, добавить эфирные масла. Залить в формочки и поставить в морозилку. Получается достаточно твердое желе, легко разрезается на брусочки, завернуть их в пищевую пленку и хранить в морозилке. Из этого количества получается 4-5 брусочков (зависит от размеров контейнера для освежителя).
Если хотите, чтобы цвет воды был интенсивным, то красителя надо брать достаточно много.

 

Можно добавить сюда мыльной стружки, тогда ее надо предварительно растопить в воде.

Какие эфирные масла можно сюда добавлять:
Лимон – антисептическое, антибактериальное, противовирусное действие.
Сосна – антисептик.
Эвкалипт – антисептическое, антибактериальное, противовирусное действие.
Ель – антисептик.
Мята – антибактериальное, антисептическое, антимикробное, противогрибковое действие.
Лаванда – противовирусное, противогрибковое, антибактериальное, антисептическое действие.
Цитронелла – антисептическое, антимикробное действие.
Грейпфрут – антисептик.
Чайное дерево – мощное антибактериальное действие широкого спектра, противогрибковое, антипаразитное, противовирусное.
Корица –антисептическое, антибактериальное широкого спектра действия, противовирусное (осторожно! Добавлять немного, очень сильный запах)
Тимьян – антибактериальное широкого спектра действия, противовирусное.
Гвоздика – мощное антибактериальное действие, противогрибковое, противовирусное.


Эти блоки у меня голубые, морские. Я брала эфиры мяты, тимьяна , эвкалипта, грепфрута. Одного блока хватает на 2-3 недели, зависит от интенсивности использования туалета. Унитаз остается беленьким и чистым. Вода голубенькая и запах чистоты и свежести.



[показать]

Серия сообщений "Мыло,соль,бомбочки":
Часть 1 - Бомбочки для ванн
Часть 2 - Мыльное варение (мастер-класс)
...
Часть 98 - Мыло-мочалка
Часть 99 - Мыло "Огуречное"
Часть 100 - Мыло-скраб "Кофе"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Чаепитие", или "Кумушки у самовара" - аппликация из старого журнала 27-01-2011 12:41

Это цитата сообщения Irina4ar Оригинальное сообщение

"Чаепитие", или "Кумушки у самовара" - аппликация из старого журнала

 Наверное, лет 20 назад, а то и больше, делала эту  аппликацию.  Работа не сохранилась, но совсем недавно встретила подобную на каком-то сайте и заностальгировала...  Поспрашивала у знакомых рукодельниц и, о чудо! - у одной бабульки эта выкройка нашлась. Правда, криво скопированная через кальку и слегка помятая. Частенько натыкалась в Интеренете на тщетные призывы лоскутниц  с просьбой поделиться выкройкой этой аппликации.   Вот, девочки, немного подправила и публикую. Выкройка в натуральную величину, распечатывайте и шейте!

 А поскольку сама еще к работе не приступала, публикую фото  "Кумушек"  Татьяны Барановой.

 

 

[424x600]

[424x600]

[450x527]

Серия сообщений "шитьё":
Часть 1 - Техника "Синель"
Часть 2 - Плед с котами
...
Часть 98 - Модели-идеи
Часть 99 - Лоскутные панно или покрывала
Часть 100 - Прихватки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Варежки, перчатки от podborka 27-01-2011 12:33

Это цитата сообщения Serdoliks Оригинальное сообщение

Вязание. Варежки, перчатки от podborka

Вязание. Варежки, перчатки



[показать]


Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии