• Авторизация


Без заголовка 08-10-2011 01:09

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

KingЖенское..

Robert King
[показать]
+6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 01:14

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком-бордюры,орнаменты

[показать]

Фотографии в альбоме «I motivi piu belli a punto croce 23. Speciale bordure» annadrianna на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-10-2011 00:55

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

SanzВночное...

Ricardo Sanz
ранее картины были здесь
[показать]
***
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 00:52

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Русалочковое..

Анатолий Сметанин
Русалочка
[показать]
+11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 00:49

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Живи для себя и всем лучше будет

Вот кем-то придумано, что якобы жить надо для других... Наверное этими же *другими* и придумано, чтобы самим ниче не делать =)))

А мне кажется, жить надо для себя-любимых. Жить на всю катушку, развиваться, работать от души, любить всем сердцем, радоваться своим достижениям, успехам своего ребенка, стараться чтобы еще и еще лучше было в жизни... Ведь человек горд и по-настоящему счастлив своими заслугами, а не чьими-то...

Вот если бы люди жили для себя - всем было бы хорошо, а если "живут для других", то ни себе, ни людям ничего хорошего...

[700x560]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 00:43

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Опять про обувь: ГДЕ ХРАНИТЬ?

Об этом уже сказано немало и всем известно как ее хранить. И пост с прикольными идеями для хранения уже был (тут)  Но решила все-таки еще немножко внимания уделить мешочкам для обуви.

[показать]

Они удобны для длительного хранения, например, летней обуви долгой зимой. Конечно можно по коробкам и калошницам, а можно и мешочков наделать. В общем способов много...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 00:40

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Ramon Casas i Carbo, Spain (1866-1932) - часть 3

Часть 1

Часть 2

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 00:38

Это цитата сообщения Галина_Германовна Оригинальное сообщение

Не только о котах... (Художник Валерий Хлебников)

 

[показать]

Художник Валерий Хлебников

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

[показать]

 
 
 
 

[показать]

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 00:37

Это цитата сообщения Svetonik Оригинальное сообщение

В лесу родилась ёлочка...

Многие рукодельницы начали готовиться к Новому году, ну и я покажу, что намастерила. Конечно из моих любимых вещей- фетра, бисера.


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 00:34

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Мотиваторы

Позитивные картинки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 00:29

Это цитата сообщения Naf-anechka Оригинальное сообщение

Снеговики.


Он не мал и не велик,
Снежно белый снеговик.
У него морковкой нос,
Очень любит он мороз,
В стужу, он не замерзает.
А весна приходит – тает.
Что же делать, как же быть?
Как его нам сохранить?
Может белый холодильник,
Для снеговика купить?

Я нашла вариант получше - связала. Посмотрите на очаровашек, которые у меня получились.
[показать] [показать]

Еще плюс этих снеговиков в том, что в отличие от символов наступающего года (драконов, змей и других) ими можно украшать квартиру каждый год.

Еще фото

Так же мои работы вы можете посмотреть здесь - https://picasaweb.google.com/107411357970288347219/rqeoZF#
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 00:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Какая религия самая распространенная

[показать]Распространенных религий не так уж много, но главная из них не может быть выделена или как-то определена, хотя на эту тему давно ведутся жаркие дебаты и споры. Единственный показатель, на который можно ориентироваться – это количество людей, принадлежащих к той или иной религии. Исходя из этой цифры, самой распространенной религией считается христианство.
Людей, проповедующих христианство, по последним данным более двух миллиардов. Священной книгой в христианстве считается Библия, состоящая из двух частей – Ветхого и Нового завета. В Ветхом завете повествуется о жизни до прихода Христа, в Новом завете описана жизнь уже после его рождения и приводятся его учения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 15:15

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

С днем Учителя!

C ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!
[470x]

Каждый из нас передать вам готов
Тысячу добрых и ласковых слов!
От ваших вчерашних, от нынешних,
От завтрашних ваших учеников!
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 15:14

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Абажур с вязаными цветами

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 15:07

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Очей очарованье!

Осенние приметы http://prophotos-ru.livejournal.com/1190589.html#cutid1

[700x389]

[700x438]

[601x616]

[461x700]

[700x501]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 15:06

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Необычные детские кроватки

Источник http://dashkindom.ru/


[300x207]

Ваш малыш отказывается спать отдельно? Все дело в кроватке. От кроваток, которые вы увидите ниже не один ребенок не откажется. Конечно, речь идет уже о детках лет с трех. До трехлетнего возраста, малышу все-таки важнее мама, а не красивая кроватка.


Как вам вот такие кроватки?




Это не  просто кроватки, а целые спортивные комплексы


[300x186]


[300x300]


Следующие модели – кроватки «Кареты». В такой кроватке любой ребенок, почувствует себе принцем или принцессой.


[300x199]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 00:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясные рулетики с овощами! Ну просто ОЧЕНЬ вкусно и сытно!

ОООчень вкусные рулетики! Нашла рецептик в немецкой книге "Kochen mit Lust und Laune". Пришлось немного изменить рецепт, но мяско получается вкусное, а соус.... еще лучше!!!


[700x466]


(рецепт...)

a2 (11x11, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 00:49

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Танцевальное..

Калайтанов Олег
[показать]
+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 00:44

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

Стихи про осень, стихи об осени. КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ОСЕНЬ?.. Золотые капли октября.. СЕРЕНАДА ОСЕННЕЙ НОЧИ... Женщина по имени"Осень"... ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ..

! ЭЛЕКТРОННЫЕ СБОРНИКИ СТИХОВ Петра Давыдова – здесь
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/
**********************************************************
КАК НЕЗАМЕТНО НАСТУПИЛ ОКТЯБРЬ... Я заметил это меняя страницы календаря.
Мелькают месяцы как птицы. Сгорают, вспыхивая, дни. И нам не стоит торопиться, спеша на ложные огни...
"Женщина по имени Осень", "Промежуток между летом и зимою", "Осенние самоубийцы летят с желтеющих вершин", "С чего начинается осень"... - эти и другие мои стихи об прекрасном времени года - для Вас!
**********************************************************
ВЫ ХОТИТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ? http://www.brak2002.narod.ru/
- Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и граждан России, Украины, Молдовы, Беларусии,
других стран, туристов. http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
Браки на Кипре, свадьбы в Праге, Вызов мужа, жены, гражданство.

Израильские сайты знакомств на русском языке,
нотариальные переводы документов в Израиле... Подробности на сайте - http://www.brak2002.narod.ru/
ЗАГЛЯНИТЕ ТАКЖЕ СЮДА: http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337 УДАЧИ ВАМ!
***************************************************
Сегодняшнюю подборку стихов про осень я начну с моего любимого стихотворения, наверное, известного многим.
 (134x115, 4Kb)

ЗОЛОТЫЕ КАПЛИ ОКТЯБРЯ
Соберу в сверкающие звенья.
Разреши поцеловать тебя
Посреди случайного мгновенья.

Я поглажу волосы твои...
Стало небо пасмурным и влажным.
Этот мир придуман для двоих -
Остальное, в сущности, - не важно.

Защищая от осенних гроз,
Я тебя согрею как сумею.
Ожерелье из упавших звезд
Ты наденешь царственно на шею.

Повернись, пожалуйста, ко мне.
Ветер звезды с листьями уносит...
Улыбнись в вечерней тишине -
Ничего, что наступила осень...

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

[213x142]
******************************************************
В ПРЕДЫДУЩИХ ВЫПУСКАХ ДНЕВНИКА

ПИСЬМО ДРУГУ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post183668451/
КАП ДАГ - ПЛАНЕТА СЕКСА И ЛЮБВИ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post186028997/
МЫ ЛИШЬ ЛЮБОВНИКИ С ТОБОЙ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post183034091/
******************************************************

ЖЕНЩИНА ПО ИМЕНИ ОСЕНЬ
Бродит по заброшенным дачам.
Может быть, удачу приносит,
Может быть, украдкой заплачет.

Отворите окна и двери.
Женщина устала, наверно.
Это - осень, это – потери,
Читать далее
[212x159]

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ОСЕНЬ?
Когда просыпаешься ночью,
И грустно становится очень
Как будто почти без причин…

Закончилось лето внезапно,
И улица сразу озябла,
И станет прохладнее завтра,
И ты будешь снова один.

Наверно всё кажется это.
Читать далее

128358293432936067_e4c884df4904 (150x150, 39Kb)
ОСЕНЬ СНОВА РАСПЛЕСКАЛА КРАСКИ

Хорошо, что мы с тобою вместе!
Я придумал эту мысль вчера.
И она звучит во мне как песня
Непрерывно, с самого утра.

Осень снова расплескала краски.
Я плыву, подобно кораблю.
Этот мир огромен и прекрасен,
Потому, что я тебя люблю.

Вспоминаю то, что ночью было
И светлеют переливы дня.
Ты мне позвонила на мобильник –
Что ты дома, что ты ждешь меня.

Улица течет и увлекает.
В отраженье улыбнусь судьбе..
По каким немыслимым лекалам
Осень шьет коллекцию себе?

Подарю тебе на день рожденья
Теплоту семейного огня.
У меня ни капельки сомненья:
Ты родилась только для меня!

Я купил билет в счастливой кассе
И шепчу я тихо октябрю:
- Этот мир по-прежнему прекрасен,
Потому, что я ее люблю!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

23uij200 (189x195, 30Kb)

ТЫ ВИДЕЛ, КАК ПРИХОДИТ ОСЕНЬ?
Сейчас везде ее следы…
И ждут ее, наверно, очень
Аллеи в парках и сады.

Там желто-красные деревья
Прощальным пламенем горят.
А золотые ожерелья
Они теряют, все подряд...

Чтоб новые листы рождались,
Должны вчерашние уйти.
Читать далее

МНОГО РАЗ КОНЧАЛОСЬ ЛЕТО,
А красивые загадки
Нам придумали поэты –
Возмутители порядка.

Ничего такого нету,
Просто кончился сентябрь…
Топал тополь в эполетах,
С паутинками- сетями

Просто в школах снова гомон,
Просто письма стали реже,
Читать далее
Каждый раз это происходит неожиданно: осень внезапно заглядывает
утром в комнату и освещает календарь другим цветом.
А может это только кажется?
 (175x177, 8Kb)

ТЫ ВИДИШЬ, КОНЧАЕТСЯ ЛЕТО,
Свидетель и встреч, и разлук.
И город осеннего цвета,
И сердца проснувшийся стук.
Влюбленные видятся реже -
Работа, учеба, дела.
Погоды как будто все те же,
Но осень - ты видишь - пришла!

Ты слышишь - закончилось лето
И крики другие летят.
И солнце уставшего света
Уже не пугает тебя.
И кажется море сложило
Два синих усталых крыла.
Читать далее

А вот как услышал эти стихи Владимир Ефимов из ульяновска.
Услышал и напел под гитару
Прослушать запись Скачать файл


ТАК НАЧИНАЕТСЯ КРУЖЕЬЕ
Осенних листьев за окном
И продолжается скольженье
Руки над письменным столом.

Осенние самоубийцы
Летят с желтеющих вершин.
Пусть им приснится.
Читать далее

[255x191]

НОЯБРЬ ПЛАЧЕТ МОКРЫМ СНЕГОМ,
Что год кончается почти.
Бредут следы за человеком,
Как будто говорят: «Прости».

- Не уходи сегодня ночью!
Мне одиноко по утрам!
Но хмурый взгляд сосредоточен –
Уже не здесь, еще не там.

Ноябрь плачет.
Читать далее

и вот еще ссылки на стихи про осень

"ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ - ПРЕДВЕСТНИКИ РАЗЛУКИ?"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post84500328/

"СЕРЕНАДА ОСЕННЕЙ НОЧИ"
http://stihi.ru/poems/2003/11/09-01.html

128358293432936067_e4c884df4904 (150x150, 39Kb)
ПОКА НЕ КОНЧИЛСЯ ОКТЯБРЬ
Сгорать в желтеющих свечах,
Не покидай меня! Хотя бы
Не оставляй меня сейчас…

Потом, когда остынут пляжи
И память перестанет жечь,
Скажу я:
- Сердцу не прикажешь.
Читать далее

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ - ССЫЛКИ НА ПРЕДЫДУЩИЕ ВЫПУСКИ

 (123x93, 6Kb)

ПИСЬМО ДРУГУ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post183668451/

k7 (180x125, 4Kb)
КАП ДАГ - ПЛАНЕТА СЕКСА И ЛЮБВИ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post186028997/

[220x224]
МЫ ЛИШЬ ЛЮБОВНИКИ С ТОБОЙ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post183034091/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 00:36

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Arquer Buigas

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии