• Авторизация


Без заголовка 10-10-2011 12:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "ВАРЕНКА" - лёгкий в приготовлении, но невероятно вкусный!

Тортик получается очень НЕЖНЫЙ, очень оригинальный, столько слоев-коржиков! И как же мне нравится этот многослойный тортик! А готовить его проще некуда...Всем хорош...Но, как-то незаслуженно остался без внимания.


[500x375]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 12:41

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БУЛОЧКИ (Drożdżówki)

источник http://mybestfood.blogspot.com/2007/07/drodwki.html, перевод мой!!!!
Тесто фантастическое, не сильно сладкое, можно использовать для вкусной выпечки, например, с начинкой из петрушки и сыра. И, конечно, вы можете сделать много вариаций сладкиих начинок, например с маком.
[показать]
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2011 02:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Поповеры с тыквенным кремом - вкусно и симпатично!


Я открыла для себя поповеры и поняла,что влюбилась безповоротно,за несколько минут делается почти блинное тесто из минимума продуктов и это жидкое тесто начинает расти в духовке и превращаться прям на глазах в восхитительные полые в серединке булочки,это просто чудо какое-то!
[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 02:17

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

СЛИВОВЫЙ ПИРОГ С МИНДАЛЬНОЙ ПОСЫПКОЙ

[info]mariha_kitchen пишет в [info]foodclub_ru
  [показать]
Пирог на скорую руку, но очень вкусный.  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 02:16

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Бабочки под вашим потолком

[420x280]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 02:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пляцок «Пани Вишневская»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 02:14

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Незаметно детство уплывает ...

[показать]


Mark Alan Burnett.




Синия птица - Детство


***
Вот и снова снег февральский тает,
Тает в небе синяя звезда.
Незаметно детство уплывает
Лодочкой с тетрадного листа.
***


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 02:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Подскажите автора!

[348x490]
Подскажите пожалуйста автора этих миленьких рисуночков)
заранее благодарна)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 02:09

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

ТакиеФразы...

Взяла на майле... [показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 02:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК...

[показать]
[показать]


Я читаю твой стих… а в душе теплота,
Мой далёкий… но самый мой близкий…
И сжимавшая сердце тоской мерзлота
Отпускает… и хочется жизни…

И так хочется снова увидеть рассвет…
И как звёзды за окнами гаснут…
И прожить еще сотни счастливейших лет…
И сказать тебе тёплое «здравствуй…»

И за завтраком просто болтать ни о чем,
От улыбок и солнышка жмурясь…
Пить жасминовый чай с отражённым лучом,
Меж глоточками сладко целуясь…

А потом целый день друг о друге скучать,
Убежав по делам неотложным…
И, как дети, минутки до счастья считать,
Приближая сердца осторожно…

Тёплый вечер… камин… только ты, только я…
И щемящая тихая нежность…
«Я люблю тебя, слышишь?» - «Родная моя…»
Наше счастье теперь – неизбежность…

Марина Есенина
[показать]


Рамочки от Антонины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 02:05

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Убойные статусы и нестандартные ответы

Хотя порой это может быть и не ответ а мягкий и прикольный наезд на зарвавшегося хама... И выпуск сегодня большой- целых 50 ответов приколов, каждый найдет что-то интересное.
[показать]
В твоих глазах читается: семь классов...

Я не "романа" жду от вас... лишь "предложенья"...

Он просто так, без повода, женился.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 02:03

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Фразы о жизни и любви

[показать]Небольшая подборка фраз о жизни, любви… Быть может, кто-то найдет свой смысл в этих словах и что-то станет понятнее. В любом случае, впечатления у каждого свои…

Начнем о жизни:

  • Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором приукрасят.
  • Факт — самая упрямая вещь в мире.
  • Жизнь уходит от нас так быстро, будто ей с нами не интересно.
  • Человек ушел от простейших к запутавшимся.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 02:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица "Ну очень ВКУСНО!" с ветчиной и сыром

Очень вкусный и простой рецепт куриной отбивной с ветчиной и сыром. За счет того, что мясо отбивается, а внутри есть сыр, сама отбивная получается сочной. В качестве гарнира можно подать рис либо овощной салат.



[700x471]

Совет: Для начинки можно использовать вареную колбасу, бекон, грибы и другие ваши любимые ингредиенты.

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 01:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пирожки как чебуреки


 

[показать]


http://www.koolinar.ru/recipe/view/98140

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 01:56

Это цитата сообщения LLove_Is_In_The_Air Оригинальное сообщение

Ивлин Во "Возвращение в Брайдсхед"

[200x318]

Аннотация. 

Творчество классика английской литературы XX столетия Ивлина Во (1903-1966) хорошо известно в России. "Возвращение в Брайдсхед" (1945) - один из лучших романов писателя, знакомый читателям и по блестящей телевизионной экранизации. 

Мой мнение. 

Настоящая осенняя книга. Очень атмосферная. Искренняя и глубокая. Такие произведения читаются неспешно, а через какое-то время обязательно перечитываются. История светлая, но в то же время полная грусти и очарования. И, безусловно, очень красивая. О дружбе. О любви. О сильных и глубоких чувствах. О семье. Главный герой знакомится с одной знатной  английской семьей и между ними завязываются очень глубокие отношения. Бесподобные описания дома, парка, размышлений и бесед о жизни, о добре и зле, о религии, об отцах и детях. Судьбы, встречи и расставания главных героев не могут оставить равнодушными. История представлена в виде воспоминаний главного героя, что придаёт книге особое очарование. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 01:55

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Фраза дня

 

"Три яблока, изменившие мир: яблоко Евы, яблоко Ньютона и яблоко Стива Джобса"

(с)

[показать]

©cristopher stott 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 01:54

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Stephen Pan

[показать]
 

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 01:53

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Pier Toffoletti

[показать]

 

 

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 01:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вчерашний дождь...


[450x]


[400x100]
Вчерашний дождь
последний лист багряный
сорвал с деревьев, рощи оголя.
Я вышла через заросли бурьяна
в осенние пустынные поля.
Все шло своим положенным порядком,
заранее известным для меня:
ботва чернела по разрытым грядкам,
рыжела мокрой щеткою стерня,
блестели позолоченные утром
весенне-свежей озими ростки...
Их ветер трогал с нежностью,
как будто
на голове ребенка волоски.
А журавли,
печальные немного,
на языке гортанном говоря,
летели синей ветреной дорогой
в далекий край,
на теплые моря...
Ну, вот и все!
И нету больше лета,
когда друг друга отыскали мы.
Но мне впервые не страшны приметы
недальней неминуемой зимы.
Зимы, грозящей и садам и людям...
Ну, что она отнимет у меня?
Ведь мы с тобою
вместе греться будем
у зимнего веселого огня!

[400x100]
Вероника Тушнова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 01:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бисквитные подушечки "KakProsto" с творожным кремом

Помните в начале 90х в булочных продавали бисквит на развес? Такой пышный, ароматный и тающий во рту. Вспомнили? По этому рецепту получается именно такой вкусный бисквит, а в качестве начинки добавим крем из мягкого творога. Это так же прекрасная основа для тортов или пирожных. Бисквит это бооольшой у меня глубокий противень 30 на 33 см, но расходится быстро. Обязательно попробуйте!

[700x466]


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии